Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Политика США #2


Политика США #2

Сообщений 301 страница 320 из 788

1

Как вам такое?https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/2/t521458.jpg

Предыдущая часть темы: Политика США

+5

301

#p301863,Фианит написал(а):

По всем пабликам гуляет теперь это видео, что нашим, что украинским.

Прямо даже засомневался в версии Павла Шелина, ну или точнее, слухам как он их называет, что Байден сам рвется на 2-й срок...Ну версия в том, что Бидону дали участвовать в дебатах с условием, что якобы  в случае провала он снимается с выборов. И действительно дебаты, как сказали на Настоящем времени, прошли на 3 месяца раньше обычного срока и когда оба кандидата ещё не утверждены от своих партий. Ну мотивацию демов слить дебаты понять можно, но зачем было респам подыгрывать было и соглашаться на эти дебаты с таким раскладом...

Это жена Байдена? А красивая!

+2

302

+3

303

Осподи, словно они только вчера заметили, что дед в неадеквате.
Устроили это шоу только с одной целью: снять его кандидатуру и по-быстрому подсунуть нового, пока время есть. Поэтому и дебаты досрочно устроили.

+6

304

+5

305

#p301950,Аленалена написал(а):

Мнэээээ....
Стесняюсь спросить, что там между ног такое загадочное.

+7

306

#p301953,Медуза Горгонер написал(а):

Мнэээээ....
Стесняюсь спросить, что там между ног такое загадочное.

Я надеюсь, что фотошоп, хотя не факт. Есть же версия, что мишель это его институтский друг-транс

+3

307

#p301967,Аленалена написал(а):

Я надеюсь, что фотошоп, хотя не факт. Есть же версия, что мишель это его институтский друг-транс

С учетом того, что нормальным людям в демпартию не попасть, очень похоже на правду.

+5

308

Как Амиго выразился в недавнем видео, сейчас видосов Байденом стало больше, чем с котиками. Вот очередное-

Отредактировано Фианит (2024-06-29 21:53:25)

+3

309

+13

310


А это без приколов, с синхронным переводом, который можно слушать хоть, от ютуб канала "Бюро", что до это постил, там не возможно-переводчик не затащил, вообще неуспевал переводить и дикция совсем ужасная, тут ещё более-менее

Отредактировано Фианит (2024-06-30 12:16:16)

+2

311

Рутуб со своей рекламой задолбал невозможно просто смотреть ничего

+2

312

#p302103,Аленалена написал(а):

Рутуб со своей рекламой задолбал невозможно просто смотреть ничего

Странно, а я её на рутубе практически не вижу. А вот на Дзене, да, каждые 2-3 минуты задалбывает.
ЗЫ хотя сейчас решил посмотреть по своим тут ссылкам, есть реклама, хоть и заметно меньше чем на Дзене. А вот если смотришь через приложение на ТВ боксе, или просто заходишь на вэбверсию и там смотришь-рекламы нет...Хз, как это работает.

Отредактировано Фианит (2024-06-30 12:39:11)

+2

313

#p302107,Фианит написал(а):

Странно, а я её на рутубе практически не вижу. А вот на Дзене, да, каждые 2-3 минуты задалбывает.
ЗЫ хотя сейчас решил посмотреть по своим тут ссылкам, есть реклама, хоть и заметно меньше чем на Дзене. А вот если смотришь через приложение на ТВ боксе, или просто заходишь на вэбверсию и там смотришь-рекламы нет...Хз, как это работает.

Отредактировано Фианит (Сегодня 12:39:11)

Так причем длиннющие ролики, да не по одному. Ну не должна реклама по времени трети ролика пятиминутного равняться. Как перед фильмом полуторачасовым

+4

314

🇺🇸🧩«Государство геронтократии»

При медианном возрасте среднестатистического американца в 38,9 лет средний возраст федеральных политиков в США составляет 59-66 лет.

Медианный возраст американского президента составляет 55 лет на момент инаугурации и 59 лет на момент окончания президентского срока.

Согласно приведённой статистике, медианный возраст смерти президентов США – 70 лет, а текущее ожидание продолжительности жизни для американского мужчины – 74,8 года.

При этом Дональд Трамп, которому 78 лет, и Джо Байден, которому 81 год, – рекордсмены по старости среди мужчин, когда-либо занимавших пост президента США, – более чем на полтора десятилетия превысили средний пенсионный возраст американцев.

Двухпартийная система не отстаёт: лидеру большинства в Сенате Чаку Шумеру, демократу, 73 года, а лидеру меньшинства Митчу Макконнеллу, республиканцу, 82 года. Сенатору-республиканцу Чаку Грассли 90 лет, независимому сенатору Берни Сандерсу 82 года, демократке в Палате представителей Нэнси Пелоси 84 года.

Список можно продолжать - каждому из 20 старейших членов Конгресса не менее 80 лет и ни кто из них на пенсию уходить не собирается. 

Это третья по возрасту Палата представителей и Сенат с 1789 года .

Тенденция вполне закономерная – раньше продолжительность жизни была гораздо меньше и с тех пор, как Джордж Вашингтон стал первым президентом США в 1789 году, Штатами руководили 46 президентов, восемь из которых умерли, находясь в должности.

Американские СМИ отмечают, что геронтократия чаще встречается среди религиозных лидеров, таких как Ватикан или аятоллы в Иране, а также это обычное явление в коммунистических управленческих структурах, но в демократических странах пожилые лидеры встречаются сильно реже.

Директор Центра политики Университета Вирджинии, профессор Ларри Сабато говорит:

"Мне 70, поэтому я испытываю большую симпатию к этим людям: на 80 лет они выглядят намного моложе, чем раньше, насколько я могу судить. А вообще нет, это смешно. Мы должны вернуться к избранию людей в возрасте 50-60 лет"

https://t.me/ZeRada1/20326

+1

315

+3

316

#p302257,Фианит написал(а):

Еще бы. Пока папка у власти, может и сынку особо трогать не будут, вот и прорезался «самый громкий голос»

+4

317

+5

318

Байден назвал себя чернокожей женщиной.

«Я горжусь тем, что, как я уже сказал, являюсь первым вице-президентом, первой чернокожей женщиной, работавшей с чернокожим президентом. Горжусь тем, что имею отношение к первой чернокожей женщине в Верховном суде»,
— сказал президент США во время интервью радиостанции WURD

+12

319

Вычеркиваем Мишель Обаму, есть и другие претенденты -

+3

320

#p302970,Фианит написал(а):

Вычеркиваем Мишель Обаму, есть и другие претенденты -

Я на ИноСМИ недавно читала перевод статьи из Вошингтон Пост "Десять вариантов заменить Байдена". Там хорошо прям расписаны все их "запасные" с плюсами и минусами

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Политика США #2