Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Политика США #2


Политика США #2

Сообщений 321 страница 340 из 787

1

Как вам такое?https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/2/t521458.jpg

Предыдущая часть темы: Политика США

+5

321

Один хер не понимаю зачем этого маразматика выдвигать в президенты. Чтобы наверняка проиграл, а потом руками трампа расхлебать кашу с украиной? Мол, любимый украинцы. мы хотели помогать, но паскудный трамп не дает. Но там же все сложнее, нет там власти одного.
Я раньше думала, что миром правят очень умные люди, а сейчас мне кажется, что я ошиблась и у руля стоят идиоты, получившие эту возможность случайно или по наследству

Отредактировано Великий Кукурузко (2024-07-05 16:31:07)

+13

322

«Днём и в смятении — Байден признался, что не может работать после 20:00»: Президент США решил больше спать и меньше работать — «так победит».

«Президент Байден заявил собранию из почти двух десятков губернаторов-демократов в Белом доме, что ему нужно больше спать и меньше работать — и даже избегать мероприятий, проводимых после 20:00.
О признании Байдена сообщили два участника встречи, и подтвердили другие осведомленные источники.
Еще Байден попытался пошутить в ответ на вопрос губернатора Гавайев — сказал, что, хотя его здоровье в порядке, проблема «только в моем мозгу».
Шокирующее признание президента об ограничениях прозвучало, несмотря на его неоднократное намерение продолжить баллотироваться на второй срок после провального выступления на дебатах против Дональда Трампа.
Через несколько дней после дебатов появилась информация от источников из Белого дома, что президент склонен к рассеянным оплошностям и переутомлению всякий раз, когда принимает участие в мероприятии, проводимом до 10 или после 16 часов».

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t890500.jpg

+1

323

Не могу, этот бесконечный сюр просто делает дыру в моем мозге, когнитивный диссонанс такой силы я ещё никогда не испытывала, как читая про Байдена

+14

324

+7

325

Кульминация близко? Но что-то в Камалу - перспективного кандидата не вериться.

ЗЫ не в ту ветку закинул)
ЗЫЗЫ теперь в правильной ветке)

Отредактировано Фианит (2024-07-06 20:16:02)

+5

326


Дед, тебе на том свете и так уже задолбались прогулы ставить, ты хочешь, чтоб боженька прям лично пришел и сказал, как ты заебал всех?

+14

327

Да пусть не снимается. Всем от этого только лучше.

+9

328


+3

329

Камала - маточные трубы?? Не верю...

+4

330

Думала в юмор нести, но

Байден перепутал слова talking и fucking. Вот что в итоге вышло:

«Я провёл Альянс через один из важнейших моментов в истории. Понимаю, что... тр*хнув вашу жену (Столтенберга), я лично попросил вас остаться на посту ещё. Простите...»

+14

331

Пердуза:
Демократы в палате представителей конгресса США разделились во мнениях относительно участия Джо Байдена в президентских выборах после неудачных дебатов с Дональдом Трампом. Об этом пишет The Wall Street Journal со ссылкой на источники, знакомые с ходом закрытой встречи демократов.

По их словам, на встрече царила «безрадостная атмосфера». Некоторые демократы призывали президента выйти из гонки, настаивая на том, что партии необходим новый кандидат. Другие поддержали Байдена, напомнив о его достижениях.

«Треть хочет, чтобы он ушел, треть хочет, чтобы он остался, а треть смирилась с тем, что он кандидат, но думает, что он проиграет», — заявил один из собеседников издания.

Журналисты также напомнили, что публично о необходимости выхода президента из гонки заявили только семь членов палаты представителей. Остальные высказывали подобное мнение только в частном порядке.

Как пишет The Washington Post, в тот же день прошла закрытая встреча сенаторов от Демократической партии США. По ее итогам сенатор Ричард Блументал, поддерживающий Байдена, подтвердил, что некоторые демократы не хотят, чтобы президент участвовал в гонке.

Кандидат от Демократической партии — Джо Байден, и я его поддерживаю. Я думаю, ему нужно продолжать эффективно и агрессивно доносить свою позицию американскому народу, чтобы заслужить его поддержку, а также поддержку ряда моих коллег.

По данным Axios, в победе Байдена на выборах сомневаются сенаторы Джон Тестер, Шеррод Браун и Майкл Беннет. Последний высказал свои опасения в интервью CNN: «Я думаю, что Дональд Трамп на пути к победе на этих выборах и, возможно, выиграет их с большим отрывом».

Пока ни один из сенаторов не делал публичных заявлений по поводу необходимости выхода Байдена из президентской гонки.

Ну что, дырявый бидон, Л.И. Брежнева ты уже затмил.

+3

332

Актер Джордж Клуни призвал президента Байдена выйти из президентской гонки. 
В своей колонке в NYT Клуни пишет:
«Я люблю Джо Байдена. Я любил его, когда он был сенатором, вице-президентом, президентом.
Я считаю его другом и верю в него. Я верю в его характер, в его совесть. В последние четыре года он одержал много побед.
Но есть поединок, в котором он не может победить, и это бой против времени. Никто из нас не может».

+6

333

+8

334

Ну и новости с утра уже -

+4

335




+6

336

Вот это да...

Так, а Россию и лично Путина уже обвинили в покушении?

Отредактировано Тётенька-Бабёнка (2024-07-14 06:26:15)

+6

337

#p304835,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Вот это да...

Так, а Россию и лично Путина уже обвинили в покушении?

Отредактировано Тётенька-Бабёнка (Сегодня 06:26:15)

Пока нет, но мэмы уже есть -

+10

338

Вот так вот-китаец, не Петров с Башировым

+2

339



Отредактировано Фианит (2024-07-14 06:38:10)

+4

340

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Политика США #2