Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Политика США #2


Политика США #2

Сообщений 541 страница 560 из 787

1

Как вам такое?https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/2/t521458.jpg

Предыдущая часть темы: Политика США

+5

541

+4

542

писос

+7

543

#p311564,светоч адекватности написал(а):

писос

Так они потеряли или нет пассажиров? Так и с ума сойти можно -летишь в самолете и вдруг сзади дыра

+6

544

+10

545

Хочу Харрис в президенты США, а Кличко в президенты остатков Вна. И большую двухстороннюю встречу между ними. Главное, чтобы переводчики не сошли с ума.

+8

546

+11

547

+4

548

#p312094,Аленалена написал(а):

О!!!вот прям тот момент принесли!!! Мы видели как раз кусок этой трансляции. Снято было с чуть другого угла, и я-вообще не поняла его мимику, во первых, а во вторых че это было, он ее понюхал что ли? Вообще было впечатление, что щас сзади пристроится. С этого ракурса все ещё хуже.

+6

549

Публику на стадионах, которые «собирает» Харрис, рисуют нейросетью  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t27180.jpg

+12

550

И чем хохлы-то недовольны...

+4

551

ещё от хохлов-

Отредактировано Фианит (2024-08-12 07:52:33)

+16

552

Господь, жги

+6

553

Независимый кандидат Роберт Кеннеди-младший не будет включен в бюллетень на выборах президента США в штате Нью-Йорк, поскольку суд счел, что он указал ложный адрес проживания, сообщает New York Post.

Как отмечает издание, ожидается, что кандидат подаст апелляцию, но вынесенное решение может повлиять на его включение в выборные бюллетени в других штатах, поскольку он указал один и тот же адрес.

А ведь он самый молодой был, пока Харрис не влезла

+2

554

#p313547,светоч адекватности написал(а):

Независимый кандидат Роберт Кеннеди-младший не будет включен в бюллетень на выборах президента США в штате Нью-Йорк, поскольку суд счел, что он указал ложный адрес проживания, сообщает New York Post.

Как отмечает издание, ожидается, что кандидат подаст апелляцию, но вынесенное решение может повлиять на его включение в выборные бюллетени в других штатах, поскольку он указал один и тот же адрес.

А ведь он самый молодой был, пока Харрис не влезла

а почему он особо не отсвечивает? в дебатах не участвует.. о нем почти не говорят

+1

555

Паника — и точка.
Он в твиттере пишет всякое, интересное, кстати) но, видимо, потому что он независимый кандидат, а не выдвиженец какой-то партии, шансов у него нет. Может, он и сам не сильно хочет в кресло, а чисто вокруг создаёт впечатление

+3

556

У нас вулкан, у них трясёт

+2

557

Разлом Сан-Андреас таки просыпается?

+2

558

#p313599,Фианит написал(а):

Разлом Сан-Андреас таки просыпается?

Досточно одного Посейдона....

+7

559

#p313547,светоч адекватности написал(а):

Независимый кандидат Роберт Кеннеди-младший не будет включен в бюллетень на выборах президента США в штате Нью-Йорк, поскольку суд счел, что он указал ложный адрес проживания, сообщает New York Post.

Как отмечает издание, ожидается, что кандидат подаст апелляцию, но вынесенное решение может повлиять на его включение в выборные бюллетени в других штатах, поскольку он указал один и тот же адрес.

А ведь он самый молодой был, пока Харрис не влезла

на мой взгляд, Кеннеди самый интересный кандидат в президенты. шел бы от партии вместо трмпа, был бы хороший шанс стать президентом. Я уже писала, что для меня трмп такое же посмешище, что и байден. Разве что не падает при хотьбе

+3

560

Великий Кукурузко
Мне он тоже нравится из всех заявленных больше остальных.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Политика США #2