Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Политика США #2


Политика США #2

Сообщений 561 страница 580 из 787

1

Как вам такое?https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/2/t521458.jpg

Предыдущая часть темы: Политика США

+5

561

#p313640,Великий Кукурузко написал(а):

на мой взгляд, Кеннеди самый интересный кандидат в президенты. шел бы от партии вместо трмпа, был бы хороший шанс стать президентом. Я уже писала, что для меня трмп такое же посмешище, что и байден. Разве что не падает при хотьбе

Весь клан Кеннеди против нашей страны

+1

562

#p313661,Непривитый от СПИДа написал(а):

Весь клан Кеннеди против нашей страны

Да там всё США против, кто у власти. Мы ж чисто умозрительно, кто из кандидатов более вменяемый на первый взгляд

+6

563

#p313663,светоч адекватности написал(а):

Да там всё США против, кто у власти. Мы ж чисто умозрительно, кто из кандидатов более вменяемый на первый взгляд

чтоб хотя бы мальчика от девочки можно было отличить?

+2

564

Паника — и точка.
Чтобы как-то иметь возможность вести диалог, наверное, даже при всей нелюбви к нам, вменяемый лидер постарается сделать все на уровне дипломатии, кмк

+4

565

#p313663,светоч адекватности написал(а):

Да там всё США против, кто у власти. Мы ж чисто умозрительно, кто из кандидатов более вменяемый на первый взгляд

Боюсь это только на первый взгляд

+1

566

#p313667,Непривитый от СПИДа написал(а):

Боюсь это только на первый взгляд

Для нас лучше, чтоб Байден продолжал рулить. Или чтоб штаты начали внутреннюю какую разборку и от нас отъебались

+3

567

О, смотрите какое прекрасие. У США сегодня годовщина битвы, на которую противник не пришел, а США понесли потери.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/17249.gif

+12

568

+2

569

Гарольд, потеснись, дед Джо идёт в блогеры!

Выступая в Белом доме перед группой специалистов по созданию цифрового контента, которых пригласили для обсуждения монетизации, искусственного интеллекта и влияния соцсетей на психическое здоровье, Байден заявил:

"Все хотят идти в ваш бизнес, а не в какой-то другой. Как вы считаете, куда я пойду, когда окажусь на пенсии? У меня есть связи!..

Вы совершаете прорыв, который, я думаю, изменит всю динамику нашего общения, и именно поэтому я пригласил вас в Белый дом, потому что я ищу работу"

Ждём в Телеграм! Это будет эпично!

Газета The New York Times отмечает, что в последние дни президент "демонстрирует заметно непринужденное и легкомысленное поведение".

https://t.me/spletnicca/15879?single

Отредактировано Фианит (2024-08-16 06:20:54)

+1

570

+4

571

#p314442,Фианит написал(а):

Удивляет, что наши сми на подхвате у воз, по 10 раз на дню по всем каналам про ужасную оспу

+3

572

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, где у Трампа Меланья? Всё разводом грозилась, развелись? Что-то её негде не видно, или я плохо смотрю?

+2

573

#p314482,Зина написал(а):

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, где у Трампа Меланья? Всё разводом грозилась, развелись? Что-то её негде не видно, или я плохо смотрю?

Да вроде при нем. Никуда не делась

+3

574

#p314482,Зина написал(а):

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, где у Трампа Меланья? Всё разводом грозилась, развелись? Что-то её негде не видно, или я плохо смотрю?

Она с сыном в другом городе, он там учиться, если не ошибаюсь

+2

575

#p314455,Аленалена написал(а):

Удивляет, что наши сми на подхвате у воз, по 10 раз на дню по всем каналам про ужасную оспу

а мы ж от воз вроде не отказались?

+1

576

#p314550,Паника — и точка. написал(а):

а мы ж от воз вроде не отказались?

Не отказывались

+1

577

От хохлов -

+3

578

Ему Байдена мало? Он же президент ещё

0

579

#p314693,светоч адекватности написал(а):

Ему Байдена мало? Он же президент ещё

Выглядит всё так, что Байден уже сейчас никто, но почему то не дали передать полномочия Камале... Что как бэ наводит на мысли, что на дедушку хотят повесить всё, а Камала останется в белом пальто. Ну и выглядит так, что Зеленский стал слишком неудобным для демов.

+3

580

А то он не знал, что так будет

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Политика США #2