Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Политика США #2


Политика США #2

Сообщений 601 страница 620 из 787

1

Как вам такое?https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/2/t521458.jpg

Предыдущая часть темы: Политика США

+5

601

Эйдельманиха как-то на вопрос с хера ли США волнует все что происходит на планете, ответила, что США - это что-то вроде полицейского. Самопровозглашенная полиция по-другому называется, вообще-то. И она считалась историком.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/89366.gif

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-08-21 01:57:40)

+6

602

#p316241,Тефтелька написал(а):

А главное, не воевать для них совсем не вариант? Эту версию они не рассматривают?
На них вроде никто не нападал, сидят себе спокойно на своем континенте. За что они воюют в Европе-Азии-Ближнем Востоке?

Есть американец грузинского происхождения, не помню фамилию. Любил в хохлостан ездить на вью, вот ему такой же вопрос задали, так он ответил что граждане Америки никогда не будут спокойны пока во всем мире не будет демократии как в Америке 😂😂😂😂

+11

603

#p316232,светоч адекватности написал(а):

Учитывая количество наркоманов, бомжей и пенсионеров, а ещё болеющих без страховки и работы, будет, как и в Канаде, крайне популярная процедура

Еще более популярным, в Канале с медициной лучше.

0

604

#p316306,Дрон-подранок написал(а):

Еще более популярным, в Канале с медициной лучше.

Я где-то читала, что обращения в Канаде за эвтаназией побили самые смелые расчёты, все в шоке.

+4

605

+8

606

+3

607

Фианит
Ого, какие детали интересные

0

608

#p316344,светоч адекватности написал(а):

Фианит
Ого, какие детали интересные

Я смотрела репортаж CNN: яхта еще очень подозрительно затонула, ни одно более мелкое судно не пострадало в этот шторм, а она просто исчезла по словам очевидцев.

+7

609

#p316327,светоч адекватности написал(а):

Я где-то читала, что обращения в Канаде за эвтаназией побили самые смелые расчёты, все в шоке.

При этом Канада до сих пор активно собирает свое население. Спрашивается для чего?! Если в итоге новые люди не вывезут то тупо пойдут помрут

+1

610

Дрон-подранок
Может, там его как-то взорвали? Раз осколки, что аж в кресле жена спасшаяся сейчас, и всё такое?

Ветчина из нефти
Да? Собирает как Израиль? Я помню, что раньше туда было очень легко уехать. Лет 15-20 назад, потом всё, прикрыли лавочку

+1

611

#p316354,светоч адекватности написал(а):

Дрон-подранок
Может, там его как-то взорвали? Раз осколки, что аж в кресле жена спасшаяся сейчас, и всё такое?

Ветчина из нефти
Да? Собирает как Израиль? Я помню, что раньше туда было очень легко уехать. Лет 15-20 назад, потом всё, прикрыли лавочку

Собирает до сих, в Канаду в десять раз проще попасть чем в тоже сша. Они же и укров приняли с распростертыми руками с началом сво. Гугол аж 14 программ нашел по переселению

+2

612

Ветчина из нефти
Раньше русским можно было, а украинцам всегда чуть ли не с голой жопой

+2

613

#p316358,светоч адекватности написал(а):

Ветчина из нефти
Раньше русским можно было, а украинцам всегда чуть ли не с голой жопой

Да тут не важно какой национальности, главное что собирают свое население. Искусственные страны они такие, не могут расплодиться самостоятельно нужна доп сила. Вон америкосы как размножились аж до 300 миллионов и эти хотят. Израиль тоже так хочет, но пока за 80 лет только 10 млн из них аж 2 млн арабов

+1

614

#p316352,Ветчина из нефти написал(а):

При этом Канада до сих пор активно собирает свое население. Спрашивается для чего?! Если в итоге новые люди не вывезут то тупо пойдут помрут

Принцип Спарты? Останутся сильнейшие.

+1

615

#p316360,Дрон-подранок написал(а):

Принцип Спарты? Останутся сильнейшие.

Мы два года читаем новости с Канады про эвтаназию и реально похоже на спарту

+4

616

#p316356,Ветчина из нефти написал(а):

Собирает до сих, в Канаду в десять раз проще попасть чем в тоже сша. Они же и укров приняли с распростертыми руками с началом сво. Гугол аж 14 программ нашел по переселению

Принимают. Я иногда смотрю видео украинской семьи на Ютубе, так они часто подчеркивают, что не беженцы, а именно переселенцы с уже давно полученным гражданством Белая кость типа🤣

+2

617

#p316362,Дрон-подранок написал(а):

Принимают. Я иногда смотрю видео украинской семьи на Ютубе, так они часто подчеркивают, что не беженцы, а именно переселенцы с уже давно полученным гражданством Белая кость типа🤣

Есть поциента из разряда «насикомые поциенты» Елена комлева. Она сейчас отжигает в ютубе разговаривая с Росс блогерами и тоже делает акцент на том что она переехала с мамой из России еще 15 лет назад и она полноправный житель Канады. Кстати ей грозился хохлятский блогер настучать в Канаде чтоб ее гражданства лишили😂. Не получилось у нее лизать хохлам

0

618

Ветчина из нефти
Стучать на русских они всегда готовы, но вот видео почему-то исключительно на русском все снимают. Хотя, надо признать, та семья, о которой я писала выше, до закрытия комментариев, активно огрызалась на критику соотечественников. Комментарии поэтому и закрыли, слишком много стало: "А чому не на мове?" Хотя если света нет, как они смотреть умудряются?

+3

619

#p316368,Дрон-подранок написал(а):

Ветчина из нефти
Стучать на русских они всегда готовы, но вот видео почему-то исключительно на русском все снимают. Хотя, надо признать, та семья, о которой я писала выше, до закрытия комментариев, активно огрызалась на критику соотечественников. Комментарии поэтому и закрыли, слишком много стало: "А чому не на мове?" Хотя если света нет, как они смотреть умудряются?

Если чому на мове вещать то все блогеры знают что будут смотреть 2,5 колеки. Поэтому всех Хохлятских блогеров это бесит, они вроде бы за Украину вещают а их вечно упрекают в языке. А смотрят хохлы с подзоряднмков все. У них давно отработана схема, свет дали заряжают все что можно зарядить и можно спокойно виснуть в тырнете пока света нет

+3

620

Ветчина из нефти
Да прям размножились, там одних мексиканцев каждый год сколько прибегает. А китайцы? Интересен прирост населения отдельно от приехавших за американ дрим

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Политика США #2