Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » ФБК, Иоланда и вся навальная рать


ФБК, Иоланда и вся навальная рать

Сообщений 181 страница 200 из 232

181

Чичваркин, похоже, таки споил президентку ПРБ
RT выяснил: на фоне проблем с алкоголем у Юлии Навальной на роль лидера несистемной оппозиции готовят её дочь.

Источники из окружения вдовы блогера рассказали, что она не справляется с этой ролью и предпочитает светские мероприятия политической деятельности. Кроме того, доверие к ней снизилось из-за проблем со спиртным.

23-летняя Дарья Навальная, по мнению западных кураторов, — более выгодный кандидат. Она окончила Стэнфордский университет в США, в языковом и культурном плане сильнее матери интегрирована в западное политическое сообщество, управляема и предсказуема, отметил собеседник.

Не исключено, что для старта политической карьеры её могут попробовать выдвинуть по одному из округов на выборах в Мосгордуму.

При этом, как стало известно RT, иноагенты Мария Певчих и Леонид Волков не готовы рассматривать во главе ФБК (признан экстремистским в РФ) кого-то из семьи Навальных.

https://peremogi.livejournal.com/70955886.html

+8

182

#p278070,Фианит написал(а):

https://peremogi.livejournal.com/70955886.html

А были бы у Навального внуки, выдвинули бы грудничка. Идеальный кандидат был бы, я считаю: слова против сказать не мог бы.

+11

183

#p278070,Фианит написал(а):

https://peremogi.livejournal.com/70955886.html

Дашу пьяный орел хотела видеть президентом. Кстати она речи толкать стала как раз когда батька посадили

+6

184

#p278072,Дрон-подранок написал(а):

А были бы у Навального внуки, выдвинули бы грудничка. Идеальный кандидат был бы, я считаю: слова против сказать не мог бы.

Вообще непонятно, что за династийность западные кураторы развели. Или этим можно не платить - типа-слыш, родственник, афоня нам рубль должен

+9

185

#p278072,Дрон-подранок написал(а):

А были бы у Навального внуки, выдвинули бы грудничка. Идеальный кандидат был бы,

Угу. И Иулию при нём регентом.

+7

186

#p278077,Аленалена написал(а):

Вообще непонятно, что за династийность западные кураторы развели. Или этим можно не платить - типа-слыш, родственник, афоня нам рубль должен

Главное, Путину 20+ лет у руля сидеть нельзя, а посадить династию Навальных - этадругои.

+13

187

#p278077,Аленалена написал(а):

Вообще непонятно, что за династийность западные кураторы развели.

Так уже прикормлены, все ходы знают...

+4

188

Аркадий Ванальный и Иоланда Давальная.
Прекрасная либеральная семья прекрасной России будущего.

+18

189

#p279356,Тётенька из ФСБ написал(а):

Аркадий Ванальный и Иоланда Давальная.
Прекрасная либеральная семья прекрасной России будущего.

Aaa я ору!!! Давальная! Как есть!

Это точно случайно? Очень метко.

+8

190

#p279356,Тётенька из ФСБ написал(а):

Аркадий Ванальный и Иоланда Давальная.

прочитала голосом Володарского эпохи VHS

+9

191

@Иоланда Первая
Вам перламутровые пуговицы к халату подвезли!

+9

192

семейство вАнальных-Давальных - это шикарно звучит

+7

193

#p279510,Паника — и точка. написал(а):

семейство вАнальных-Давальных - это шикарно звучит

Звучит как есть, по факту, Ванальные Давальные

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2024-04-10 00:34:42)

+7

194

Я помню, на ФСН была ебанашка, которая исправляла насрального-анального на навального в цитатах. Напишешь насральный, она тебя цитирует и в твоей цитате подправляет. Представляю, как ее бомбит сейчас, может уже письма с жалобами строчит.

Отредактировано Тефтелька (2024-04-10 08:21:54)

+12

195

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1244/t877877.jpg

+11

196

#p279644,Тефтелька написал(а):

Я помню, на ФСН была ебанашка, которая исправляла насрального-анального на навального в цитатах. Напишешь насральный, она тебя цитирует и в твоей цитате подправляет. Представляю, как ее бомбит сейчас, может уже письма с жалобами строчит.

Отредактировано Тефтелька (Вчера 08:21:54)

Куда строчит? В спортлото?

+1

197

#p279903,Непривитый от СПИДа написал(а):

Куда строчит? В спортлото?

На деревню дедушке, если, конечно, не самовыпилилась после того как ее кумир помер.

+2

198

#p279902,Аленалена написал(а):

Твою. Мать.

+5

199

#p279987,Серая славянская моль написал(а):

Юная женская часть Ванально-Давальных чтит традиции.

Это не навальная, это конь сфейкометил и понеслось. Хоть по сути и верно)) это какая-то стилистка

+4

200

#p279999,Аленалена написал(а):

Это не навальная, это конь сфейкометил и понеслось. Хоть по сути и верно)) это какая-то стилистка

Тогда уберу))

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » ФБК, Иоланда и вся навальная рать