Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » ФБК, Иоланда и вся навальная рать


ФБК, Иоланда и вся навальная рать

Сообщений 81 страница 100 из 261

81

#p269296,Сало убежало написал(а):

Про пельмени? Да ждуля какая то, это вообще старое сообщение. Щас поищу

Силеба с Дагестана
Милое, не нашла. Но это очень старое сообщение ему точно более 6 лет. В теме зекуль на фсн. Там такие перлы, что то ли плакать то ли смеяться. Я в голос просто хрюкало, когда тему читала.

Отредактировано Сало убежало (Сегодня 21:42:25)

Да, я заглядывала туда, но чет мне жутковато было)) пациенты настоящие неандертальцы, ну нафик

+4

82

#p269306,Хамка с ОЦМ написал(а):

Летит пушечный фотон, летит. А куда должен прилететь, и что сделать, этот Иван Жданов не знает, и к нему не приставать с вопросами? Патамушта он не мать-моржиха?

Вот тоже не поняла, что может показать эта пушка? И как ее использовал Навальный, тоже не понятно. Гадал, что ли, на фотонах?

+9

83

#p269315,Силеба с Дагестана написал(а):

Вот тоже не поняла, что может показать эта пушка?

Пушка не показывает, она должна влиять на результаты голосования, ИМХО. Но как это работает- не спрашивайте. Это знал Овальный, но секрет унес с собой! (вытираю нос рукавом)

+11

84

#p269319,Хамка с ОЦМ написал(а):

Пушка не показывает, она должна влиять на результаты голосования, ИМХО. Но как это работает- не спрашивайте. Это знал Овальный, но секрет унес с собой! (вытираю нос рукавом)

О какой пушке речь? Читаю и не одуплю никак

0

85

Непривитый от СПИДа

#p269290,Тётенька из ФСБ написал(а):

Чем они там обкурились?

+4

86

#p269337,Непривитый от СПИДа написал(а):

О какой пушке речь? Читаю и не одуплю никак

Хомяков призывают скачать приложение, которое случайным образом укажет им за кого голосовать, кроме Путина, чтобы размазать голоса. Рандом работает якобы на какой-то фотонной хуерге, но в это можно не вникать. Главное, что сам сисян это придумал и за несколько дней до смерти успел передать Певчих. Многие верят.(с)

+12

87

#p269438,Фрекен Снорк написал(а):

Хомяков призывают скачать приложение, которое случайным образом укажет им за кого голосовать, кроме Путина, чтобы размазать голоса. Рандом работает якобы на какой-то фотонной хуерге, но в это можно не вникать. Главное, что сам сисян это придумал и за несколько дней до смерти успел передать Певчих. Многие верят.(с)

Певчих на свидание что ли таскалась за этой гениальной разработкой? Она сисяна значит и траванула

+6

88

#p269439,Непривитый от СПИДа написал(а):

Певчих на свидание что ли таскалась за этой гениальной разработкой? Она сисяна значит и траванула

Адвокат ходил. В любом случае, я думаю, скоро образуется несколько томов "последних посланий Алексея, которые он успел передать". Хомяки все сожрут.

+7

89

#p269440,Фрекен Снорк написал(а):

Адвокат ходил. В любом случае, я думаю, скоро образуется несколько томов "последних посланий Алексея, которые он успел передать". Хомяки все сожрут.

Факт, сожрут и не поперхнутся

+7

90

Чутка выпала из он-лайна, я так понимаю приложуху состряпали за кого голосовать на подобии старого «умного голосования». А куда это умное голосование дели?

+3

91

+4

92

#p269445,Ветчина из нефти написал(а):

Чутка выпала из он-лайна, я так понимаю приложуху состряпали за кого голосовать на подобии старого «умного голосования». А куда это умное голосование дели?

Если бы.
В приложухе тупой рандом с вариантами ответа: 1, 3, 4. И, как я понимаю, если уж совсем по красоте, то пока рандом генерит ответ, то включается анимация, как фотон из пушки летит в куда-то и указывает на какую-то там цифру из трех предложенных.

+6

93

#p269276,Тётенька из ФСБ написал(а):

Пусть будет отдельная тема для Иоланды, ПРБ, ФБК и прочей нечисти.
А Лешенькина тема - для Ив Роше, обсуждения мужских сисек и продажи воздуха с похорон.

Правильно понимаю Иоланда - это Юля Навальная? Где-то этот момент я упустил, поясните кто-нибудь почему Юлия превратилась в Иоланду?

+1

94

#p269482,Фианит написал(а):

Правильно понимаю Иоланда - это Юля Навальная? Где-то этот момент я упустил, поясните кто-нибудь почему Юлия превратилась в Иоланду?

Спросить Джо Байдена :) это он погоняло дал.

+4

95

#p269158,Паника — и точка. написал(а):

я бы на месте Лени напряглась бы оч сильно, перед смертью Навального тоже буквально за пару дней кто-то ляпнул что в тюрьме произойдет что-то ужасное. и вуаля)

Будет бегать за ним с половником?

+4

96

#p269484,Бельгийская дочь написал(а):

Будет бегать за ним с половником?

Ледоруб - проверенный инструмент.

+8

97

#p269493,Copoka написал(а):

Ледоруб - проверенный инструмент.

🤣🤣

+4

98

#p269482,Фианит написал(а):

Правильно понимаю Иоланда - это Юля Навальная? Где-то этот момент я упустил, поясните кто-нибудь почему Юлия превратилась в Иоланду?

Юля Навальная рванула на введение в должность за инструкциями приём к Джо Байдену где-то на восьмой космической (пока дедушка относительно в разуме и ничего не перепутает, может бабла сразу отвалит) вместе с Дашенькой-с-райдером. Перезрелую дочку нарядили как профурсетку (юбка, еле прикрывающая изольду, на приеме у президента - это таки жесть), видимо в надежде замаскировать под малолетку, дедушка малолеток лапать любит.
Ну что... "Денег нет, но вы, Иоланда, держитесь" (с) Сонный Джо.

+14

99

#p269296,Сало убежало написал(а):

Про пельмени? Да ждуля какая то, это вообще старое сообщение. Щас поищу

Силеба с Дагестана
Милое, не нашла. Но это очень старое сообщение ему точно более 6 лет. В теме зекуль на фсн. Там такие перлы, что то ли плакать то ли смеяться. Я в голос просто хрюкало, когда тему читала.

Отредактировано Сало убежало (Вчера 23:42:25)

Я как-то взоржала, от выражения попытался пощупать за мое финансовое вымя🤣

+5

100

#p269475,Тётенька из ФСБ написал(а):

В приложухе тупой рандом с вариантами ответа: 1, 3, 4. И, как я понимаю, если уж совсем по красоте, то пока рандом генерит ответ, то включается анимация, как фотон из пушки летит в куда-то и указывает на какую-то там цифру из трех предложенных.

Божи, все намного дурнее, чем я думала. Меня не пропускает на ино-домены, а сколько там прекрасного!

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » ФБК, Иоланда и вся навальная рать