Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Книги 📚


Книги 📚

Сообщений 241 страница 243 из 243

241

#p279434,Японский городовой написал(а):

Через электронные книги.
Моя давняя любовь - Kindle Paperwhite. E-ink экран (не портит зрение), регулируемая подсветка, настраиваемый баланс теплого/холодного тона страниц. Шрифт под себя можно подбирать, ширину строк и т.п.
А так, моделей полным полно, на любой вкус и кошелек.

Отредактировано Японский городовой (Сегодня 18:28:21)

я с вами, милое. тоже люблю эту модель и мне на ней читать оч удобно. я люблю бумажные книги, но электронки - супер вещь! сколько места экономят! с собой с отпуск хоть 150 кмних можно взять или по ходу что-то загрузить, тот же путеводитель или еще что.
иногда бывает не спится - достал читалку - ни свет включать не надо, ни страницами не шуршишь )) яркость, шрифт отрегулировала, да и все.

я пользуюсь библиотекой, беру и бумажные,и электронки, и аудио там. электронны иногда покупаю.
сейчас,конечно, рай просто с книгами, я считаю. столько всего. и на ноут можно, и на телефон, если проспичело, загрузить.
переодически впадаю в эпизоды, когда электронную читалку или аудио, например, забасываю на несколько месяцев. но потом опять пользуюсь.

+3

242

#p279434,Японский городовой написал(а):

Через электронные книги.
Моя давняя любовь - Kindle Paperwhite. E-ink экран (не портит зрени)

Тоже её люблю! Даже помню, как с мужем ездили за ней в Киев, году так в 2010... У нас они тогда почему-то сильно дороже были и не достать )) А тут и Киев заодно посмотрели )))

Но и в библиотеки тоже хожу. Прежде всего потому, что дома книг уже столько, что задолбалась в бук-кроссинг таскать. А тут взял, прочитал, понял - нужно тебе или нет

+1

243

А из того, что недавно понравилось - Дэвид Фостер Уоллес. Очень крутая литература, просто офигенная! Я сперва в электронном виде почитала, потом на русском языке купила всё, что нашла. Сегодня за дурные деньги заказала в оригинале, потому что если Бесконечную шутку хорошо перевели, то Метлу системы, эссе и рассказы просто отвратно

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Книги 📚