Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » День Великой Победы 🎖


День Великой Победы 🎖

Сообщений 21 страница 40 из 240

21

#p9282,самозванец написал(а):

Пленных в кандалах уже повели?

И Клотье даже не похвастались? Не умеют наши феерические шоу устраивать, нет в них ни огонька, ни фантазии

+19

22

#p9282,самозванец написал(а):

Пленных в кандалах уже повели?

И мобилизацию не объявили , неужели западные СМИ опять вбросили фэйк, никогда такого не было и вот опять )))

+19

23

Девчонки прошли. Ух какие!

+20

24

#p9285,Торт кремлебот написал(а):

И мобилизацию не объявили , неужели западные СМИ опять вбросили фэйк, никогда такого не было и вот опять )))

У них уже новая версия, сегодня разбомбят Крымский мост. Подкидывают дровишек в топку постоянно

+15

25

На Украине и у посла в Германии подгорело, что в Берлине запретили украинские флаги на 8 и 9 мая. А наши на говно исходят, что никак не удаётся пропаганду свою на 100% людям впихнуть.

+22

26

Тема превратилась в совместный просмотр парада онлайн, но мне нравится ))

+22

27

#p9282,самозванец написал(а):

Пленных в кандалах уже повели?

Пока нет, они пойдут после состава, который питался алабаями и попугаями и чинил бесчинства в буче, но это не точно https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/12717.png

+27

28

#p9283,Торт кремлебот написал(а):

Не, пока шли курсанты, красотааа))) сейчас сухопутный полк какой-то , все как 1 высокие, статные)
Насколько я ненавижу форму носить сама(я, к сожалению, не военная, у моего ведомства ужасная форма)) , настолько обожаю ее на мужиках , эх , сегодня у нас такие военные моряки красавцы ходили в белоснежной форме...🤤🤤🤤

Отредактировано Торт кремлебот (Сегодня 00:36:30)

Ой парни в военной, особенно парадной, форме ну до чего хороши! Даже если без неё ни о чем

У меня алкаш служил (в военном универе учился) ну до чего хорош. Даже в своей парадной форме, но у французов она всегда немного ку-ку. Маме показывала фото своих друзей из универа и она такая «ну хороши, но в каком драм кружке они взяли эти костюмы???»
А это их парадная форма от наполеона 😂😂😂

+24

29

Оо, ВДВ прошли) мне вспомнилось, как пациентка из инста блогеров Sabintag, сама из Рязани , не знала , что там есть десантное училище o.O

+18

30

#p9281,самозванец написал(а):

В америке ему такой диагноз поставили

Покашлял в процессе речи. Сейчас понапишут

+19

31

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/65/t504222.jpg

+15

32

#p9293,Торт кремлебот написал(а):

Оо, ВДВ прошли) мне вспомнилось, как пациентка из инста блогеров Sabintag, сама из Рязани , не знала , что там есть десантное училище

Спасибо за трансляцию! Я как будто с вами смотрю))

А лётчики мои любимые были уже?

+10

33

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/8/t685985.jpg

+8

34

#p9296,самозванец написал(а):

Спасибо за трансляцию! Я как будто с вами смотрю))

А лётчики мои любимые были уже?

Нет ещё

+5

35

#p9289,Велюровый Ватсон написал(а):

На Украине и у посла в Германии подгорело, что в Берлине запретили украинские флаги на 8 и 9 мая. А наши на говно исходят, что никак не удаётся пропаганду свою на 100% людям впихнуть.

Ну конечно, Мельник же сказал, что это Украина отбила Берлин. Да да. И все равно ущемили

+13

36

#p9296,самозванец написал(а):

Спасибо за трансляцию! Я как будто с вами смотрю))

А лётчики мои любимые были уже?

Не,  я читала в тг каналах, что отменили авиацию в Москве :(
А у вас русского телевидения нет в США? (( так бы с нами посмотрели❤️

Отредактировано Торт кремлебот (2022-05-09 10:45:22)

+5

37

#p9275,Торт кремлебот написал(а):

Смотрю сейчас по телевизору, вроде темнейший живее всех живых, хорошо выглядит, наверно матрасы , чмони и прочие там извергаются "фекальными потопами" - ни калоприемника , ни спидорака , ни еще чего там пророчили ВВП астрологические чаты, тг каналы, и западные СМИ, ничего не сбылось...

Отредактировано Торт кремлебот (Сегодня 12:25:49)

Вот именно, живее всех живых! Смотрю на него и как родной он мне, спасибо укрошлюхам, благодаря им я поняла, какой же я патриот! Храни Боже Россию и ее президента https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/59057.png

+21

38

#p9301,Карлик-кровопийца написал(а):

Вот именно, живее всех живых! Смотрю на него и как родной он мне, спасибо укрошлюхам, благодаря им я поняла, какой же я патриот! Храни Боже Россию и ее президента

Простите, милое, когда увидела , что вы зарегистрировались , подумала что вы либераха, потому что они любят Путина карликом называть из за роста, а вы вообще очень приятное насикомое, каюсь !!))

+8

39

И Шойгу приехал, кстати, а разговоров-то было

+8

40

#p9300,Торт кремлебот написал(а):

Не,  я читала в тг каналах, что отменили авиацию в Москве 
А у вас русского телевидения нет в США? (( так бы с нами посмотрели

У нас тут первый со дня на день признают пропагандой и запретят нахуй как раша тодей и спутник (а так же Россию и нтв). Слишком мол близки к Кремлю. А СНН и АВС от белого дома на Плутоне. А российские каналы блокируют мои впн)) посмотрю утром в записи)

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » День Великой Победы 🎖