Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » День Великой Победы 🎖


День Великой Победы 🎖

Сообщений 41 страница 60 из 240

41

Смотрю парад... Господи, какие красивые у нас мужики :blush: я понимаю, что там весь цвет собран, но все же))) эх, где мои шестнадцать :jumping:
Пы.Сы. А тебе, Матрасина, в аду гореть за слова про наших военных, слепошарая дворняга

+13

42

#p9300,Торт кремлебот написал(а):

Не,  я читала в тг каналах, что отменили авиацию в Москве 
А у вас русского телевидения нет в США? (( так бы с нами посмотрели

Как не будет авиа?  :(

+2

43

И танк даже столетний едет , которые украинки руками голыми останавливали (((( это к тому что ничего не работает

+20

44

А темнейший в каком пальто? Норм али ширпотреб какой? Не позорит ли нас перед всем миром?

+23

45

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t555842.jpg

+8

46

#p9308,Затрахали написал(а):

в каком пальто

В красивом. И вообще молодец выглядит

+17

47

#p9305,Гадя гадовна написал(а):

Смотрю парад... Господи, какие красивые у нас мужики  я понимаю, что там весь цвет собран, но все же))) эх, где мои шестнадцать 
Пы.Сы. А тебе, Матрасина, в аду гореть за слова про наших военных, слепошарая дворняга

Словами матраса «парад убийц»

+6

48

#p9308,Затрахали написал(а):

А темнейший в каком пальто? Норм али ширпотреб какой? Не позорит ли нас перед всем миром?

В костюме он)) не позорит, костюм отлично сидит, тем более с учётом того, что ВВП уже 70 лет))

+19

49

#p9277,Компетентная Сирота написал(а):

А Орлу бокалы не распаковать. Так и будут стоять нетронутыми

Из стаканОв бухать будет  :D

С праздником, милые! С Днём Великой Победы!
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/12/t106243.png

+22

50

#p9306,Целуй экран пока я online написал(а):

Как не будет авиа?

Воздушная часть парада в Москве в честь 77-й годовщины Дня Победы отменена в связи с нелетной погодой. Об этом 9 мая «РИА Новости» сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

+7

51

#p9300,Торт кремлебот написал(а):

Не,  я читала в тг каналах, что отменили авиацию в Москве 
А у вас русского телевидения нет в США? (( так бы с нами посмотрели❤️

Отредактировано Торт кремлебот (Сегодня 00:45:22)

Да я про парней)))

Погода никогда авиа в Москве не мешала. Разгоняли облака и из года в год гибли мамины розы и вишни в Подмосковье. Так что это просто во избежание провокаций каких-то наверное. Ну если там не 6 балльный ветер какой сегодня

+8

52

#p9308,Затрахали написал(а):

А темнейший в каком пальто? Норм али ширпотреб какой? Не позорит ли нас перед всем миром?

Чуть позже во внутренней политике напишут и бренд, и сколько стоит)))
И сколько больниц, садов и школ на эти деньги можно было построить.

Отредактировано Фру-фру (2022-05-09 10:57:46)

+14

53

#p9302,Торт кремлебот написал(а):

Простите, милое, когда увидела , что вы зарегистрировались , подумала что вы либераха, потому что они любят Путина карликом называть из за роста, а вы вообще очень приятное насикомое, каюсь !!))

Я карлик из «Похороните меня за плинтусом»https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/160/t831104.png
))) Но понимаю, что сейчас могу восприниматься неоднозначно, но блять, когда Путина эти твари называют карликом, я хочу спросить, а вот эта мразота тогда кто?

+22

54

#p9321,Карлик-кровопийца написал(а):

Я карлик из «Похороните меня за плинтусом»
))) Но понимаю, что сейчас могу восприниматься неоднозначно, но блять, когда Путина эти твари называют карликом, я хочу спросить, а вот эта мразота тогда кто?

Грибок (предположительно стопы)
Или кариозный монстр

+13

55

#p9284,Компетентная Сирота написал(а):

И Клотье даже не похвастались? Не умеют наши феерические шоу устраивать, нет в них ни огонька, ни фантазии

Я поначалу всей ситуации морально потерялась очень и тоже думала что ж наши молчат? А теперь очень и очень зауважала за это. Сцепили зубы и делают своё дело. ВВП заключительную часть речи очень эмоционально произнёс.

С днём Победы, дорогие товарищи! Правда на нашей стороне и победа будет за нами!

+24

56

Голографический Путин идет по улице на возложение цветов)  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/89008.png какие хорошие голограммы в России , где " нет унитазов и биде")))))

Отредактировано Торт кремлебот (2022-05-09 11:06:07)

+26

57

#p9324,Демон пиздостраданий написал(а):

Я поначалу всей ситуации морально потерялась очень и тоже думала что ж наши молчат? А теперь очень и очень зауважала за это. Сцепили зубы и делают своё дело. ВВП заключительную часть речи очень эмоционально произнёс.

С днём Победы, дорогие товарищи! Правда на нашей стороне и победа будет за нами!

Да я про отсутствие шоу в юмор пыталась) ведь обещали же пленных показать. Кстати, мне наши парады всегда  нравились: суровые и лаконичные, четко и наглядно. А  пустые обещания и бахвальство это больше к другой  стороне

+16

58

#p9333,Компетентная Сирота написал(а):

Да я про отсутствие шоу в юмор пыталась) ведь обещали же пленных показать. Кстати, мне наши парады всегда  нравились: суровые и лаконичные, четко и наглядно. А  пустые обещания и бахвальство это больше к другой  стороне

Я поняла) и оценила)

+5

59

уххх. я весь час просидела не шелохнулась, думала парализует. БОжечки, какой "генетический мусор" прошел по площади, и какие муляжи военной техники. Всё пропито проебёно  :D
Ну шо, не знают чушки не подмытые как доебаться до безупречного парада и шикарных курсантов, будущих офицеров. И это только военные заведения. И только на Красной площади. Парады прошли во многих городах. А ещё есть мирные мужчины.

Сожрите и заткнитесь все.

Облом с авиа, очень расстроилась, но поняла причину. Слишком пристальное внимание к небу из за понятных причин. Из з а возможных диверсий. И видимо настройка настолько высока, что стрижи сами бы не пролетели, их тупо сшибли бы нахер. ( это я по не знанию прлстым языком) В общем на земле всё под контролем, на небе тоже и нельзя было пускать в воздушное пространство никого. Или их просто сшибли бы ракетами дальнего назначения. Я не бум бум. просто предположение

Парад и  сами военными - отпад! А десантура? Ааа..  :love:

+19

60

Я жду когда они напишут про своих же «предателей» с Херсона, Мариуполя, Мелитополя, которые сегодня празднуют День Победы, а не как вся оставшаяся укропия вчера

+23


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » День Великой Победы 🎖