Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » День Великой Победы 🎖


День Великой Победы 🎖

Сообщений 61 страница 80 из 240

61

«Журавли» разбивают мое сердце каждый раз, ну какой же это шедевр!!!

+17

62

Как же нечисть-то корежит.
Сегодня, Скадовск, Херсонская обл

+11

63

#p9337,Кашелка написал(а):

Я жду когда они напишут про своих же «предателей» с Херсона, Мариуполя, Мелитополя, которые сегодня празднуют День Победы, а не как вся оставшаяся укропия вчера

Про Мариуполь сказали, что позорище и скудненько.

+13

64

#p9350,Целуй экран пока я online написал(а):

Про Мариуполь сказали, что позорище и скудненько.

На фсн что 300м потому что так мало набралось людей, чтобы создать иллюзию массовости

Пс. Из-за новостей про фекальный потоп теперь читаю «фекальное сообщество»…

+13

65

С великим Праздником, с великим Днём Победы, кремлеботики!
Всем мирного неба и светлых помыслов в ваших душах, чтобы ни там, ни там не было такого понятия, как «война».
Всегда помнить. Всегда быть благодарным. Трижды Ура!

Отредактировано Хештегмуж (2022-05-09 11:55:22)

+31

66

С Днем Победы, девчонки!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/79567.gif  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/71071.gif

+24

67

#p9316,самозванец написал(а):

Да я про парней)))

Погода никогда авиа в Москве не мешала. Разгоняли облака и из года в год гибли мамины розы и вишни в Подмосковье. Так что это просто во избежание провокаций каких-то наверное

После того как командир Русских витязей погиб на МАКС, ни к чему этот риск.

+10

68

Ну Все насики пора слушать военные песни и плакать. А мы и уже.
Пока мы помним их подвиг жив. Нельзя дать забыть и извратить его.

+21

69

#p9358,Затрахали написал(а):

После того как командир Русских витязей погиб на МАКС, ни к чему этот риск.

Тренировки уже 4 мая шли и они уже пролетали над площадью. И так каждый год, даже в пасмурную погоду, ибо её разгоняли уже с утра, а мы у себя здесь встречали тучи и дождь )))
Или ещё вариант. Поберегли бюджет. Разгон  очень дорого обходится.

Ну ладно, в следующем году. Я тоже ждала аж скулы сводило, обожаю. Но.. что теперь.
---
Девчонки. сильно не обижаемся на высеры, им реально обидно за всё.  Понять, что они дуры, и их предал Зе - не умеют. Ну и получают, что получают. Он мог как Лукашенко за спину Путина встать.  И Омерика обломалась бы опять. Она и так обломается, только затоптав  Украину.

+22

70

#p9361,Я заезда! написал(а):

Тренировки уже 4 мая шли и они уже пролетали над площадью. И так каждый год, даже в пасмурную погоду, ибо её разгоняли уже с утра, а мы у себя здесь встречали тучи и дождь )))
Или ещё вариант. Поберегли бюджет. Разгон  очень дорого обходится.

Ну ладно, в следующем году. Я тоже ждала аж ск :D улы сводило, обожаю. Но.. что теперь.
---
Девчонки. сильно не обижаемся на высеры, им реально обидно за всё.  Понять, что они дуры, и их предал Зе - не умеют. Ну и получают, что получают. Он мог как Лукашенко за спину Путина встать.  И Омерика обломалась бы опять. Она и так обломается, только затоптав  Украину.

Ниче, будет еще авиа. :yep:
Котик бог Люся Арестович лично передаст привет Матрасенко, скажет почему авиа не было. Потому что могучее ПВО кокаины раздолбала 3 ржавых корыта из России и больше у них нету.

Отредактировано Целуй экран пока я online (2022-05-09 12:18:35)

+18

71

Поздравляю с Днём Победы!!!И выражаю вам ,огромную благодарность,за несломленный дух патриотизма!!!Читаю и радуюсь.Просто спасибо.

+28

72

Я заезда!
У нас сильный ветер, може поэтому

+9

73

#p9366,Затрахали написал(а):

Я заезда!
У нас сильный ветер, може поэтому

Да всё может быть. В любом случае, именно сейчас, пышно проводить парад было бы лишним. И тем более, когда опасно. Ничего страшного.

+10

74

#p9281,самозванец написал(а):

А паркинсон?? В америке ему такой диагноз поставили. Потому что он где-то недавно шёл и прихрамывал

Что ж тогда их деду надо ставить ?

+12

75

#p9304,самозванец написал(а):

У нас тут первый со дня на день признают пропагандой и запретят нахуй как раша тодей и спутник (а так же Россию и нтв). Слишком мол близки к Кремлю. А СНН и АВС от белого дома на Плутоне. А российские каналы блокируют мои впн)) посмотрю утром в записи)

Ну их правда правдивая
А наша лживая
Аяяй, Россия цензуру в СМИ ввела. А на западе все заебок
https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/66544/66544_original.gif

+17

76

Я первый раз посмотрела парад. Полностью, за всю свою жизнь!

+15

77

Разговаривала с мамой, говорит, что в их части Москвы ветер и низкая и очень плотная облачность.

+13

78

Всех с Днём Победы!!! Как хорошо, когда есть нормальные форумы, на которых сидят твои единомышленники и где не страшно высказаться! Помню по прошлым годам, как некоторые насики страдали от парада Победы, говоря, что мы прославляем войну, и выступали за гейпарады https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/53159.png  типа, там мирные и все дела. Видимо, им реально приятнее смотреть на голозадых извращенцев, чем на молодых и красивых парней и девушек, вне зависимости от их ориентации, пиздец просто, до сих пор припекает https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/62361.png

+22

79

Я помню ехали на поезде через Волгоград и я очень хотела увидеть Родину-мать и волновалась, что не замечу ее, когда будем проезжать мимо. И местные мне такие - ахахаха, поверь. Ты ее ЗАМЕТИШЬ.
Очень сильное впечатление произвела, ни разу в жизни не видела ничего более монументального и значительного.

+12

80

#p9398,Любима и ебома написал(а):

Очень сильное впечатление произвела, ни разу в жизни не видела ничего более монументального и значительного.

там еще много всего, очень рекомендую приехать и ногами там проитись. Впечатления сильные

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » День Великой Победы 🎖