Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » День Великой Победы 🎖


День Великой Победы 🎖

Сообщений 81 страница 100 из 240

81

#p9376,Так тот не звезда написал(а):

Я первый раз посмотрела парад. Полностью, за всю свою жизнь!

Выпендрюсь. Мы пели гимн всей семьёй (да, я продавила, шоб доучили уже до конца), а я заодно Вставай страна огромная.

+20

82

По поводу воздушной части парада - обидно, конечно, что не было. Но самолеты взлетают обычно из окрестных к Москве областей, в частности из нашей. Сначала над Красной площадью, потом у нас в пердях ))
В этом году погода совсем подкачала, у нас все, что смогли, вот на видео. Экстремально низкая облачность и порывистый ветер.
Накануне, 7 мая, репетиция прошла на 100%
На день России, 12 июня, должны показать воздушный парад во всей красе, всем врагам на зависть ))

Отредактировано Японский городовой (2022-05-09 14:09:36)

+15

83

#p9407,Японский городовой написал(а):

На день России, 12 июня, должны показать воздушный парад во всей красе

Это официальная информация? Я просто в прошлые годы не припомню парада на 12 число.

(Низко прошёл, я вздрогнула)

+4

84

Конечно, можно и как флуд расценивать,  но лучше и не скажешь. И очень хорошо характеризует комашек в "фекальном сообществе нытиков" оно же фсн :D

Отредактировано Пиздяная извилина (2022-05-09 14:21:26)

+19

85

#p9409,Абстрактная сущность написал(а):

Это официальная информация?

Нет, это неофициально, мои мысли вслух ))
У нас обычно Стрижи летали, красиво!!
А на сегодняшнюю часть анонсировали "самолет судного дня", надо же его во всей красе показать

+4

86

Ну все! Наше небо гремит от залпов салюта! Ура!

+15

87

#p9413,Пиздяная извилина написал(а):

Конечно, можно и как флуд расценивать,  но лучше и не скажешь. И очень хорошо характеризует комашек в "фекальном сообществе нытиков" оно же фсн 

Отредактировано Пиздяная извилина (Сегодня 16:21:26)

Это Боженька молвил, однозначно!

+8

88

#p9407,Японский городовой написал(а):

По поводу воздушной части парада - обидно, конечно, что не было. Но самолеты взлетают обычно из окрестных к Москве областей, в частности из нашей. Сначала над Красной площадью, потом у нас в пердях ))
В этом году погода совсем подкачала, у нас все, что смогли, вот на видео. Экстремально низкая облачность и порывистый ветер.
Накануне, 7 мая, репетиция прошла на 100%
На день России, 12 июня, должны показать воздушный парад во всей красе, всем врагам на зависть ))

Отредактировано Японский городовой (Сегодня 16:09:36)

Дух захватило, ну какой красавец!

+5

89

#p9407,Японский городовой написал(а):

По поводу воздушной части парада - обидно, конечно, что не было. Но самолеты взлетают обычно из окрестных к Москве областей, в частности из нашей. Сначала над Красной площадью, потом у нас в пердях ))
В этом году погода совсем подкачала, у нас все, что смогли, вот на видео. Экстремально низкая облачность и порывистый ветер.
Накануне, 7 мая, репетиция прошла на 100%
На день России, 12 июня, должны показать воздушный парад во всей красе, всем врагам на зависть ))

Отредактировано Японский городовой (Сегодня 14:09:36)

Низкая облачность лишает воздушный парад всякого смысла, потому что видно его не будет. Поэтому наверное и отменили.
А облака разгоняют, как мне кажется, всегда на юбилейные даты. На не круглые даты вроде никогда не разгоняли

+10

90

#p9414,Японский городовой написал(а):

Нет, это неофициально, мои мысли вслух ))
У нас обычно Стрижи летали, красиво!!
А на сегодняшнюю часть анонсировали "самолет судного дня", надо же его во всей красе показать

Железные птицы это всегда мощно  :love:

Можно я это здесь оставлю?

За это время, читая отбитых на фсн, глядя что творят нацики и как восхваляют в мире их, на либерадрил насмотревшись продажных, на политоту такую же, просто в ответ нечего сказать. Одни маты. Как так можно себя вести? После всех историй с войны. После огромных списков, кто умер за Родину, кто выжил и помнил ужасы, а кого просто не записали в книгу памяти и он остался безымянным. Начали смело перечеркивать и говорить про них отвратительные слова? Да вы не стоите ничего, биомусор самый настоящий. Кому айфончик, да найки дороже. Продам память рода и Родину за доллар, зато в макдачке пожру. Тьфу, смачно им всем в морду.

Отредактировано Целуй экран пока я online (2022-05-09 15:42:08)

+26

91

#p9417,Кашелка написал(а):

Ну все! Наше небо гремит от залпов салюта! Ура!

Ура, ура , ура !
Красиво сделали ?) а то с моего района не видно, а ехать в центр что-то сил не было уже

Отредактировано Торт кремлебот (2022-05-09 16:14:08)

+7

92

#p9429,Торт кремлебот написал(а):

Ура, ура , ура !
Красиво сделали ?) а то с моего района не видно, а ехать в центр что-то сил не было уже

Отредактировано Торт кремлебот (Сегодня 16:14:08)

Я у себя только слышала залпы! В моём районе тоже не видно. В Тырнете посмотрела

+6

93

#p9426,Целуй экран пока я online написал(а):

Железные птицы это всегда мощно  

Можно я это здесь оставлю?

За это время, читая отбитых на фсн, глядя что творят нацики и как восхваляют в мире их, на либерадрил насмотревшись продажных, на политоту такую же, просто в ответ нечего сказать. Одни маты. Как так можно себя вести? После всех историй с войны. После огромных списков, кто умер за Родину, кто выжил и помнил ужасы, а кого просто не записали в книгу памяти и он остался безымянным. Начали смело перечеркивать и говорить про них отвратительные слова? Да вы не стоите ничего, биомусор самый настоящий. Кому айфончик, да найки дороже. Продам память рода и Родину за доллар, зато в макдачке пожру. Тьфу, смачно им всем в морду.

Отредактировано Целуй экран пока я online (Сегодня 15:42:08)

Милое, их родных нет в этих списках. Они были на другой стороне, мечтали о том чтобы Германия победила. И сейчас прекрасно видно, кто на какой стороне воевал.

+22

94

Милые, любимые, с Днем Победы!
Горжусь и всегда с самого детства гордилась, что я россиянка! Мы живем в великой стране, нет человека на Земле, кто бы не знал о России и не указал бы ее на карте! У нас великая тысячелетняя история славных побед и достижений. И мне так радостно, что сегодня все маски сброшены и видно кто свой, а кто враг, и борьба с англосаксами вошла в активную и явную фазу.
Храни Бог всех наших солдат и Вечная Память павшим воинам   https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13660.gif
Спасибо Путину и элитам, какими бы они ни были, что не сдали нас, не сдали Россию.
Вечное забвение украм  - предателям, выродкам, плюющим в своих же предков, зазывающим врага  к нашим границам. Безумцы, горе вам и возврат в Малопольшу, Малороссию и Новороссию. Ибо ”кто не знает историю, тому поправляют географию”.

+33

95

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/114/t896875.jpg
Бессмертный полк сейчас. Москва

+11

96

#p9433,Деградирую с умом написал(а):

Кто не знает историю, тому попровляют географию”.

Отлично сказано

+18

97


Темнейшего вам на последок, идет в полку, назло матрасам и прочим пророкам спидораков и фанатам бункерных теорий :cool: горжусь !!❤️

+20

98

#p9386,Кремлеботы написал(а):

Разговаривала с мамой, говорит, что в Москве ветер и низкая и очень плотная облачность. Через них как раз самолёты пролетают.

Подтверждаю, облака громадные и прям над головой.

+10

99

#p9431,Велюровый Ватсон написал(а):

Милое, их родных нет в этих списках. Они были на другой стороне, мечтали о том чтобы Германия победила. И сейчас прекрасно видно, кто на какой стороне воевал.

Надеюсь этот другой список гораааааздно меньше https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/89008.png

+10

100

Забежала всех поздравить с 9 мая! С днем Великой Победы! Ура!

+22


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » День Великой Победы 🎖