Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом #2


Певцы и певички ротом #2

Сообщений 181 страница 200 из 243

1

Обсуждаем всех, о ком хочется поговорить, обсудить последние новости, выходы на премии, творчество любимок.

Предыдущая часть темы: Певцы и певички ротом

0

181

#p319340,Caramelka написал(а):

Лучше в то время автомат в руки и на разборки, а потом под гранитной плитой с приветом от братков, как делали многие бывшие афганцы, военные, спортсмены.

Это с этими подругами Глушко встречался?)))

Женился довольно удачно, слова прекрасно связывает, не скурвился, не предал Родину. Он действительно начитан и образован) И как-то странно, что земляки вспоминают его хорошими словами) Вот такого неумного дурака трясущего яйцами)

Отредактировано Caramelka (Сегодня 11:30:03)

Нее, с другими🤣. Как сейчас помню, купили мы коктейли, стоим распиваем, а в магазине перерыв технический. Идет Глушко, дергает дергает дверь, подруга ему говорит, куда прешь? Не видишь, закрыто🤣

+3

182

#p319344,Посторонним В. написал(а):

А кто знает, это Николаев развелся с Королевой в свое время, или она сама ушла? Как ни ыинти, с. точки зрения карьеры эта была для нее катастрофа.

Она ушла, инфа сотка, ее достал алкаш гуляющий. А когда он звал обратно на коленях, Наташа уже ребенка ждала

+7

183

#p319402,Непривитый от СПИДа написал(а):

Она ушла, инфа сотка, ее достал алкаш гуляющий. А когда он звал обратно на коленях, Наташа уже ребенка ждала

Чет про колени, имхо, присочинила.

+2

184

#p319403,Посторонним В. написал(а):

Чет про колени, имхо, присочинила.

Правда, я вообще раньше всех знала что она с Глушко, я встречалась с его другом

+7

185

С Николаевым и Наташей мутная история. Ей же 16 было, когда он ее продюсировать стал. Мама Порывай хорошо подсуетилась и дочку несовершеннолетнюю старом козлу подсунула.

+8

186

#p319426,Caramelka написал(а):

С Николаевым и Наташей мутная история. Ей же 16 было, когда он ее продюсировать стал. Мама Порывай хорошо подсуетилась и дочку несовершеннолетнюю старом козлу подсунула.

Ну так на Украине возраст согласия даже при СССР был 16 лет. Что не меняет того факта, что Николаев - старый козел

+2

187

#p319463,Вдохновенный неофит написал(а):

Ну так на Украине возраст согласия даже при СССР был 16 лет. Что не меняет того факта, что Николаев - старый козел

Шестнадцать, когда второму восемнадцать, я могу понять, но у них разница была намного больше.

+7

188

#p319463,Вдохновенный неофит написал(а):

Ну так на Украине возраст согласия даже при СССР был 16 лет. Что не меняет того факта, что Николаев - старый козел

Николаев был женат еще к тому же. Вспомните себя в 16 лет, мне лично в 16 все тридцатилетние казались стариками :D

+6

189

#p319474,Caramelka написал(а):

Николаев был женат еще к тому же. Вспомните себя в 16 лет, мне лично в 16 все тридцатилетние казались стариками

Я не писала, что считаю их пару нормальной. И Николаева считаю козлом, причем мерзким абсолютно. Я про то, что ему в данном случае нельзя педофилию вменить (что Наташа была несовершеннолетней). По законам РСФСР - да, УССР - нет.

+1

190

#p319426,Caramelka написал(а):

С Николаевым и Наташей мутная история. Ей же 16 было, когда он ее продюсировать стал. Мама Порывай хорошо подсуетилась и дочку несовершеннолетнюю старом козлу подсунула.

14 ей было

+5

191

#p319518,Непривитый от СПИДа написал(а):

14 ей было

Тогда вообще капец...

+5

192

#p319533,Вдохновенный неофит написал(а):

Тогда вообще капец...

Там маманя та ещё проныра

+3

193

#p319535,Марина Аврора написал(а):

Там маманя та ещё проныра

Маманя ее и подложила, а потом шантажировала этим Николаева, что заяву напишут

+2

194

#p319496,Вдохновенный неофит написал(а):

Я не писала, что считаю их пару нормальной. И Николаева считаю козлом, причем мерзким абсолютно. Я про то, что ему в данном случае нельзя педофилию вменить (что Наташа была несовершеннолетней). По законам РСФСР - да, УССР - нет.

Хохлы и тогда отличались умом и сообразительностью. Девок готовили уже тогда на трассы в европках :D

#p319518,Непривитый от СПИДа написал(а):

14 ей было

Пи..дец!

+11

195

#p319542,Caramelka написал(а):

Хохлы и тогда отличались умом и сообразительностью. Девок готовили уже тогда на трассы в европках 

Пи..дец!

Вот-вот! А Вы Галушке удивляетесь

+4

196

#p319545,Youwillneverknow написал(а):

Вот-вот! А Вы Галушке удивляетесь

Я удивляюсь потому что там отец не хохол и при деньгах

+2

197

#p319545,Youwillneverknow написал(а):

Вот-вот! А Вы Галушке удивляетесь

Этой дурочке не удивляюсь, и не удивлялась. Обычная проблядь, дочь такой же воспитала. И внучка будет такой-же. Это уже семейное.

Вообще, не понимала восторгов в ее адрес. Недалекая, страшная, бесталанная.

+5

198

#p319546,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я удивляюсь потому что там отец не хохол и при деньгах

Дочь живет с матерью и впитывает ее ценности

+3

199

Непривитый от СПИДа написал(а):

Я удивляюсь потому что там отец не хохол и при деньгах

Это вот этот не хохол?

Брежнева родила дочь в 2009 году в браке с Михаилом Киперманом – известным украинским нефтяным магнатом и владельцем крупного строительного бизнеса. На территории Украины олигарх находится в розыске. Он обвиняется в краже электроэнергии и отмывании денег, полученных от ее продажи.

+1

200

#p319549,Caramelka написал(а):

Это вот этот не хохол?

Киперман! Еврей он

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом #2