Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом #2


Певцы и певички ротом #2

Сообщений 221 страница 240 из 243

1

Обсуждаем всех, о ком хочется поговорить, обсудить последние новости, выходы на премии, творчество любимок.

Предыдущая часть темы: Певцы и певички ротом

0

221

#p321886,Непривитый от СПИДа написал(а):

Насколько я слышала она дура полная

Это и не секрет. Вообще, Анечка эталонная дура,сферическая в вакууме. Имея голос, яркую внешность, ранний успех, все просрала. А все почему? Потому что снова и снова пыталась поймать богатого мужа любой ценой

+4

222

#p321892,Посторонним В. написал(а):

Это и не секрет. Вообще, Анечка эталонная дура,сферическая в вакууме. Имея голос, яркую внешность, ранний успех, все просрала. А все почему? Потому что снова и снова пыталась поймать богатого мужа любой ценой

Она жадная очень, и насколько мне известно ее бизнесы просто пшик, доход там минусовый

+3

223

#p321896,Непривитый от СПИДа написал(а):

Она жадная очень, и насколько мне известно ее бизнесы просто пшик, доход там минусовый

1. Она, стоя на пороге международного успеха, прямо перед гастролями в Корее ушла из Виагры, чтобы словить на пузо "богатого буратину". Ничего в итоге не получила, кроме ребенка, параллельно насмерть поссорившись с Меладзе.
2. Попыталась поймать на пузо ещё одного буратину, и опять ничего, кроме ещё одного ребенка.
Ну блин, ну как так-то?

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-10 18:06:39)

+2

224

#p321122,Непривитый от СПИДа написал(а):

Седакова и Тимма все

О, как! И Баскетболу уже отбой?)) Недолго музыка играла.

+1

225

#p321122,Непривитый от СПИДа написал(а):

Седакова и Тимма все

А с ним ребёнка успела завести?
Это тот котрый от беременной или только родившей жены сбежал к Аньке?

Отредактировано Ватница-конспиролог (2024-09-10 20:50:55)

+1

226

#p321992,Ватница-конспиролог написал(а):

А с ним ребёнка успела завести?
Это тот котрый от беременной или только родившей жены сбежал к Аньке?

Отредактировано Ватница-конспиролог (Сегодня 20:50:55)

Нет, зато ее сын успел к нему привыкнуть как к отцу, жаль малого очень

+2

227

#p321951,Посторонним В. написал(а):

1. Она, стоя на пороге международного успеха, прямо перед гастролями в Корее ушла из Виагры, чтобы словить на пузо "богатого буратину". Ничего в итоге не получила, кроме ребенка, параллельно насмерть поссорившись с Меладзе.
2. Попыталась поймать на пузо ещё одного буратину, и опять ничего, кроме ещё одного ребенка.
Ну блин, ну как так-то?

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 18:06:39)

Ага, и третьего буратину поймала, думала его отец будет ей сольные концерты оплачивать. Но отец возьми и скажи, сами зарабатывайте себе на красивую жизнь, и сразу сдулась любовь

+3

228

Такое чувство, что больше всего в плане склеить питательного и родить от него повезло Жуже с её малолеткой.

+2

229

#p322015,Ватница-конспиролог написал(а):

Такое чувство, что больше всего в плане склеить питательного и родить от него повезло Жуже с её малолеткой.

Жужа всегда крутилась, у нее много рекламы было и у меня откровенно говоря сложилось впечатление что она и не особо за деньгами гналась, а с малолеткой так реально чувства. До него ведь был Синайский вдовец, Винник, а он не питательный вообще

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2024-09-10 22:33:20)

+1

230

#p322016,Непривитый от СПИДа написал(а):

Жужа всегда крутилась, у нее много рекламы было и у меня откровенно говоря сложилось впечатление что она и не особо за деньгами гналась, а с малолеткой так реально чувства. До него ведь был Синайский вдовец, Винник, а он не питательный вообще

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 22:33:20)

Я забыла про вдовца, точно. Значит и в правду, богатства малолетки как бонус приятный. В итоге и чувства и приданное.

+1

231

#p322018,Ватница-конспиролог написал(а):

Я забыла про вдовца, точно. Значит и в правду, богатства малолетки как бонус приятный. В итоге и чувства и приданное.

До вдовца у нее был Олежка Маями, где-то год встречались, он точно не спонсор, от слова совсем, да и не злобная Жужа, я долго за ней следила

+1

232

#p322020,Непривитый от СПИДа написал(а):

До вдовца у нее был Олежка Маями, где-то год встречались, он точно не спонсор, от слова совсем, да и не злобная Жужа, я долго за ней следила

Я не следила особо, иногда попадались и палату почитывала. Но тоже не сложилось к ней негатива какого-то. Она по ходу реально наслаждается каждым моментом жизни, когда одна, когда в отношениях, кайфует от всего. Лёгкость в ней есть.

+1

233

#p322021,Ватница-конспиролог написал(а):

Я не следила особо, иногда попадались и палату почитывала. Но тоже не сложилось к ней негатива какого-то. Она по ходу реально наслаждается каждым моментом жизни, когда одна, когда в отношениях, кайфует от всего. Лёгкость в ней есть.

Мне думается она не сука и не мразь как многие, ведь этот гонщик малолетка сначала в загребущие лапы к Водонаевой попал и убежал в ужасе через пару недель

+2

234

#p322024,Непривитый от СПИДа написал(а):

Мне думается она не сука и не мразь как многие, ведь этот гонщик малолетка сначала в загребущие лапы к Водонаевой попал и убежал в ужасе через пару недель

Загребущие лапы Водонаевой так никого и не загребли 😂

+2

235

#p322065,Розовые розы написал(а):

Загребущие лапы Водонаевой так никого и не загребли 😂

Первого мужа, он до сих пор икает и мелко крестится

+3

236

#p322065,Розовые розы написал(а):

Загребущие лапы Водонаевой так никого и не загребли 😂

Страшная она,караул какая, кто на нее особо позарится -то

+4

237

#p322020,Непривитый от СПИДа написал(а):

До вдовца у нее был Олежка Маями, где-то год встречались, он точно не спонсор, от слова совсем, да и не злобная Жужа, я долго за ней следила

Олежка Маями, не в тех дверях, тащемта)

0

238

#p322101,Ma baby написал(а):

Олежка Маями, не в тех дверях, тащемта)

Был он в тех дверях, Жужа не единственная

0

239

#p322024,Непривитый от СПИДа написал(а):

Мне думается она не сука и не мразь как многие, ведь этот гонщик малолетка сначала в загребущие лапы к Водонаевой попал и убежал в ужасе через пару недель

Мама, что она с ним делала?))

0

240

#p322107,Magdalena5164 написал(а):

Мама, что она с ним делала?))

сразу сливала инфу желтушникам, требовала подарки, дорогие покупки, поездки

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом #2