Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом #2


Певцы и певички ротом #2

Сообщений 301 страница 320 из 339

1

Обсуждаем всех, о ком хочется поговорить, обсудить последние новости, выходы на премии, творчество любимок.

Предыдущая часть темы: Певцы и певички ротом

0

301

#p327940,Ma baby написал(а):

суЯверные такие)))
У них соревнование, у кого жалостливее и горче песенка, про страдания))
Я так думаю. Тем самым, они оберегают команду от проигрыша и неприятностей.

🎶Почему песня "Седая ночь" стала практически неофициальным гимном женской команды «Зенит»

— Пару лет назад на сборах женской команды во время записи интервью один из игроков, чтобы чем-то занять время, спела "Седую ночь". Этот момент попал на видео и запомнился болельщикам — после матчей они стали петь команде "Седую ночь". Со временем активные фанаты добавили к этому пению трубу, барабаны. После матчей команда подходит поблагодарить трибуны и поёт "Седую ночь" вместе с болельщиками. В этом году женская команда выпустила коллекцию футболок с фразой «только ей доверяю я», как отсылку и дань уважения к этой традиции болельщиков женской команды.

Добавим, что «Седая ночь» получила вторую молодость благодаря футбольному клубу «Акрон». Весной’23 игроки команды часто праздновали успехи в Кубке России, исполняя песню.

+3

302

#p328238,Бикарасыч написал(а):

Ну у кота же вашего получилось спонсора его кошачьей жизни найти, может и Вере повезёт 
ПыСы: где то содрогнулся Дуров

Отредактировано Бикарасыч (Сегодня 21:48:42)

Особенно доставляет что это "йога" происходит на голом кафельном полу.

Отредактировано Посторонним В. (2024-10-06 22:43:47)

+4

303

#p328239,Домохозяйка написал(а):

🎶Почему песня "Седая ночь" стала практически неофициальным гимном женской команды «Зенит»

Добавим, что «Седая ночь» получила вторую молодость благодаря футбольному клубу «Акрон». Весной’23 игроки команды часто праздновали успехи в Кубке России, исполняя песню.

Ну, я не думаю, что игроки Зенита, дабы скоротать время в перерывах, поют "знаешь ли ты вдоль ночных дорог, шла босиком" :D

+3

304

#p328246,Посторонним В. написал(а):

Особенно доставляет что это "йога" происходит на голом кафельном полу.

Отредактировано Посторонним В. (Вчера 22:43:47)

Коврик там лежит, в ромбиках. Но сути не меняет

0

305

#p328238,Бикарасыч написал(а):

Ну у кота же вашего получилось спонсора его кошачьей жизни найти, может и Вере повезёт 
ПыСы: где то содрогнулся Дуров

Отредактировано Бикарасыч (Вчера 21:48:42)

Товар лицом, ой. Чем там ..
Всё что нужно показано. Теперь ищем клюнувших дурачков))
Максимум кто позарится, какой нить вновь обретший денежек, дабы потешить свое самолюбие и выкинуть потом.

+4

306

Ma baby
У Зенита свой гимн есть, Нуров поёт, если не ошибаюсь, врубают перед матчем, как и гимн Спартака

+1

307

#p328324,светоч адекватности написал(а):

Ma baby
У Зенита свой гимн есть, Нуров поёт, если не ошибаюсь, врубают перед матчем, как и гимн Спартака

Ну, естественно что есть официальные гимны

0

308

"стало известно, что Леонтьев приедет в Россию ко дню рождения своего друга – композитора Игоря Крутого. Артист также даст концерты в Москве 8 и 9 ноября на Live Арене, где в эти дни соберутся самые яркие российские звезды."

Отредактировано Ma baby (2024-10-07 13:04:28)

+4

309

Какая странная находка в вконтактике - концерт группы "Кино" 2021 года без Цоя и без солиста вообще. То есть оказывается тупо крутили его голос, а сами чего-то там набрякивали. Что-то мне такой формат вообще не защел, вспоминается пример покойного тоже MJ, дак там хоть голограмму запустили, и то, только для одного чисто номера, а тут целый концерт такой...Песни Цоя много кто поёт и теперь, и вполне удачно, могли бы хотя бы попробовать замену. А так кринж какой-то. Хотя может я не прав...

Отредактировано Фианит (2024-10-08 19:00:59)

+1

310

#p327760,Фрукт написал(а):

Просто это так удивительно - стоит хрупкая девочка на стадионе , и хор мужской орет ее песню. Прям мимими)

тогда еще БИ-2 сказали,  что их освистали зенитовцы за спартаковский шарфик, а не за антироссийскую позицию.
а с Максим там же пели хором все, и спартаковцы, и зенитовцы.

Отредактировано Паника — и точка. (2024-10-08 20:54:00)

+4

311

светоч адекватности написал(а):

Ma baby
У Зенита свой гимн есть, Нуров поёт, если не ошибаюсь, врубают перед матчем, как и гимн Спартака

город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...))

имеется, а песня Максим "зашла" фанатам Спартака сравнительно недавно, но прям полюбилась крепко. Действительно, очень трогательно звучит когда ее скандирует стадион

+3

312

#p327763,светоч адекватности написал(а):

они и без Максим исполняют его часто на матчах) так же как ЦСКА поют "все, теперь решено без возврата" ощущения фантастические -да. Не знаю, как она без слез может там стоять и петь

а есть еще команда Факел Воронеж, ее фанаты поют Сектор Газа

Отредактировано Паника — и точка. (2024-10-08 21:22:05)

+7

313

#p328590,Фианит написал(а):

Какая странная находка в вконтактике - концерт группы "Кино" 2021 года без Цоя и без солиста вообще. То есть оказывается тупо крутили его голос, а сами чего-то там набрякивали. Что-то мне такой формат вообще не защел, вспоминается пример покойного тоже MJ, дак там хоть голограмму запустили, и то, только для одного чисто номера, а тут целый концерт такой...Песни Цоя много кто поёт и теперь, и вполне удачно, могли бы хотя бы попробовать замену. А так кринж какой-то. Хотя может я не прав...

Отредактировано Фианит (Сегодня 19:00:59)

С Цоем тоже была голограмма

+1

314

#p328679,Ma baby написал(а):

С Цоем тоже была голограмма

Не знал) А так странная ситуация)

0

315

#p328686,Фианит написал(а):

Не знал) А так странная ситуация)

Согласна

+1

316

#p328686,Фианит написал(а):

Не знал) А так странная ситуация)

Если не ошибаюсь , в 21 году презентация как раз этих концертов Кино была. Я ходила. Господи, я там так орала , так радовалась. Это были офигенные эмоции. Закрываешь глаза - и ты скачешь на концерте Цоя.
А когда уже пошел чёс, на следующий год, я уже не пошла. Не те были бы эмоции.
Цой жив 🫣

+5

317

Апд. На концертах Кино сделали не голограмму , а видеоряд.
Голограмму горшка я видела - страшновато….

+5

318

#p328749,Фрукт написал(а):

Апд. На концертах Кино сделали не голограмму , а видеоряд.
Голограмму горшка я видела - страшновато….

Муслиму Магомаеву же делали голограмму, на концерте каком-то где их дуэт с Тамарой Гварцетели, Гварцетеои пела живьем

+2

319

#p328749,Фрукт написал(а):

Апд. На концертах Кино сделали не голограмму , а видеоряд.
Голограмму горшка я видела - страшновато….

Был концерт с Голограммой Цоя!

0

320

#p328653,Паника — и точка. написал(а):

тогда еще БИ-2 сказали,  что их освистали зенитовцы за спартаковский шарфик, а не за антироссийскую позицию.
а с Максим там же пели хором все, и спартаковцы, и зенитовцы.

Отредактировано Паника — и точка. (Вчера 20:54:00)

Народ им кричал, предатели, и дело не в шарфах

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом #2