Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом #2


Певцы и певички ротом #2

Сообщений 41 страница 60 из 243

1

Обсуждаем всех, о ком хочется поговорить, обсудить последние новости, выходы на премии, творчество любимок.

Предыдущая часть темы: Певцы и певички ротом

0

41

+2

42

#p313738,Аленалена написал(а):

Мне как то тоже странно, что во-первых она все сама - сама все решала с мошенникам, как будто у неё агентов и юристов нет. А во вторых арест она как то живенько наложила после продажи. А че не до?

+8

43

А ведь что-то в новостях недавно уже мелькало про Долину и какой-то кредит... На концертный тур или типа того.

Апд. Нашла.

Отредактировано Тётенька-Бабёнка (2024-08-14 06:56:18)

+1

44

Как-то много разных мошенничеств сразу. В случае с залогом, говорят, дипфейк. Ну ок, поверим. И в это же время уже лично своим туловищем в офлайне Долина продаёт квартиру и отдаёт деньги мошенникам. Хрень какая-то...

+7

45

#p313818,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Как-то много разных мошенничеств сразу. В случае с залогом, говорят, дипфейк. Ну ок, поверим. И в это же время уже лично своим туловищем в офлайне Долина продаёт квартиру и отдаёт деньги мошенникам. Хрень какая-то...

Причем, люди, купившие квартиру, я так поняла, не имеют к мошенникам отношения -она их деньги шуранула мошенникам, а они теперь и без денег и без квартиры

+3

46

#p313820,Аленалена написал(а):

Причем, люди, купившие квартиру, я так поняла, не имеют к мошенникам отношения -она их деньги шуранула мошенникам, а они теперь и без денег и без квартиры

Мне казалось, суды меняли свою позицию в этом вопросе, и начали вставать на сторону покупателя. Она же дееспособна, деньги получила, сама отдала.

+4

47

#p313820,Аленалена написал(а):

Причем, люди, купившие квартиру, я так поняла, не имеют к мошенникам отношения -она их деньги шуранула мошенникам, а они теперь и без денег и без квартиры

Да не знай, что там за покупатели. Может в этой истории все мошенники)))

0

48

Покупатели, перед покупкой квартиру не смотрели? Они её по картинкам купили?

Отредактировано Зараза (2024-08-14 09:19:53)

+3

49

#p313827,Дрон-подранок написал(а):

Мне казалось, суды меняли свою позицию в этом вопросе, и начали вставать на сторону покупателя. Она же дееспособна, деньги получила, сама отдала.

Судов еще не было - следствие арестовало, видимо

+2

50

Вдова Юрия Шатунова выиграла суд у Андрея Разина.

Права на главные хиты фронтмена «Ласкового мая» перейдут семье, а не ушлому продюсеру.

+16

51

#p313945,светоч адекватности написал(а):

Вдова Юрия Шатунова выиграла суд у Андрея Разина.

Права на главные хиты фронтмена «Ласкового мая» перейдут семье, а не ушлому продюсеру.

Йес! Юрка, ты там покойся с миром, а мы тут споём твои песни!!!

+12

52

#p313945,светоч адекватности написал(а):

Вдова Юрия Шатунова выиграла суд у Андрея Разина.

Права на главные хиты фронтмена «Ласкового мая» перейдут семье, а не ушлому продюсеру.

Зная Разина он будет судиться дальше, а если все просрет, то заявит что это он сам вдове пожертвовал, добровольн

+6

53

#p313970,Непривитый от СПИДа написал(а):

Зная Разина он будет судиться дальше, а если все просрет, то заявит что это он сам вдове пожертвовал, добровольн

Да некуда дальше то, уже всё сужено- пересужено. Пусть сидит в своей Флориде и не отсвечивает, пока не раскулачили совсем))-

+9

54

#p313840,Зараза написал(а):

Покупатели, перед покупкой квартиру не смотрели? Они её по картинкам купили?

Отредактировано Зараза (Сегодня 09:19:53)

В Краснодарском крае это в порядке вещей. Покупать дистанционно, по фото и видео через доверенность. Только на моем этаже из 10 квартир 4 так купили. Северяне скупают.

+6

55

#p313982,Фисташка написал(а):

В Краснодарском крае это в порядке вещей. Покупать дистанционно, по фото и видео через доверенность. Только на моем этаже из 10 квартир 4 так купили. Северяне скупают.

Это много где практикуется, особенно со времен ковида. И потом, как мошенники могли в квартиру проникнуть и сделать снимки для продажи? Очень мутная история

+5

56

#p313985,Непривитый от СПИДа написал(а):

Это много где практикуется, особенно со времен ковида. И потом, как мошенники могли в квартиру проникнуть и сделать снимки для продажи? Очень мутная история

Да Долина сама продала. Через агентство. А потом дошло, что продажа не фиктивная, а самая настоящая. Она, вроде, должна была еще 3 августа выехать. И дачу заложила сама. И деньги отдала мошенникам сама. А сейчас выкручивается, как уж на сковородке, чтобы хоть что-то сохранить и протянуть время.
Но с апреля до июня не прийти в себя и не задаться вопросом: что я творю?! И так долго скрывать от окружающих?
Я больше поверю, что реально хотела схематоз провернуть с тем, чтобы остаться и при квартире и при деньгах. Но что-то пошло не так.

+9

57

#p313990,Фисташка написал(а):

Да Долина сама продала. Через агентство. А потом дошло, что продажа не фиктивная, а самая настоящая. Она, вроде, должна была еще 3 августа выехать. И дачу заложила сама. И деньги отдала мошенникам сама. А сейчас выкручивается, как уж на сковородке, чтобы хоть что-то сохранить и протянуть время.
Но с апреля до июня не прийти в себя и не задаться вопросом: что я творю?! И так долго скрывать от окружающих?
Я больше поверю, что реально хотела схематоз провернуть с тем, чтобы остаться и при квартире и при деньгах. Но что-то пошло не так.

Продавец как ни крути деньги получает на сделке, те получила она их аж в апреле, и думаю покупатель тут ни при чем и суд будет на их стороне

+4

58

Странно.  Но покупатель квартиры за 150 лямов, тоже явно не швея - мотористка в ипотеку, которая сама по фоточкам квартиру присмотрела.

+8

59

#p313982,Фисташка написал(а):

В Краснодарском крае это в порядке вещей. Покупать дистанционно, по фото и видео через доверенность. Только на моем этаже из 10 квартир 4 так купили. Северяне скупают.

Сделка же все равно официально оформляется, даже если покупатель видел квартиру только на фото/видео. И деньги, я думаю, ей не в чемодане передавали, а через банк.

+5

60

Там вообще слишком много странностей.
То нейросеть дачу в залог сдала за 50 лямов, то старые фото квартиры, которые откуда-то всплыли. И да, 112 лямов не та сумма, которую может выложить учитель, которая якобы купила квартиру. Думаю, всей правды мы не узнаем. Но наблюдать будет интересно.
В подобном случае квартиру сперва вернули продавцу, которая продала ее так же "фиктивно". Но потом отдали все-таки добросовестному покупателю.

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом #2