Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом #2


Певцы и певички ротом #2

Сообщений 61 страница 80 из 243

1

Обсуждаем всех, о ком хочется поговорить, обсудить последние новости, выходы на премии, творчество любимок.

Предыдущая часть темы: Певцы и певички ротом

0

61

Такое впечатление, что Кайли этот клип к олимпиаде в Париже готовила  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/97912.gif

+4

62

#p314040,Фисташка написал(а):

Там вообще слишком много странностей.
То нейросеть дачу в залог сдала за 50 лямов, то старые фото квартиры, которые откуда-то всплыли. И да, 112 лямов не та сумма, которую может выложить учитель, которая якобы купила квартиру. Думаю, всей правды мы не узнаем. Но наблюдать будет интересно.
В подобном случае квартиру сперва вернули продавцу, которая продала ее так же "фиктивно". Но потом отдали все-таки добросовестному покупателю.

Учитель учителю рознь, у нее могут быть родители состоятельные, или любовник. Все равно убейте не вижу связи. Получила деньги в апреле, мошенникам отдала в августе, но квартиру мне верните, это покупатель виноват

+6

63

#p314042,Фианит написал(а):

Такое впечатление, что Кайли этот клип к олимпиаде в Париже готовила

Интересно, что за молодильные яблоки Кайли жрет, я понимаю, что грим+выставленный свет+не снимают лицо крупным планом, но для ее 56 лет с учетом лечения онкологического заболевания выглядит офигенно

+3

64

#p314136,Хтива из Укропии написал(а):

Интересно, что за молодильные яблоки Кайли жрет, я понимаю, что грим+выставленный свет+не снимают лицо крупным планом, но для ее 56 лет с учетом лечения онкологического заболевания выглядит офигенно

Типаж хороший, и насколько слышала подтяжку лица она очень давно сделала

+3

65

#p313990,Фисташка написал(а):

Да Долина сама продала. Через агентство. А потом дошло, что продажа не фиктивная, а самая настоящая. Она, вроде, должна была еще 3 августа выехать. И дачу заложила сама. И деньги отдала мошенникам сама. А сейчас выкручивается, как уж на сковородке, чтобы хоть что-то сохранить и протянуть время.
Но с апреля до июня не прийти в себя и не задаться вопросом: что я творю?! И так долго скрывать от окружающих?
Я больше поверю, что реально хотела схематоз провернуть с тем, чтобы остаться и при квартире и при деньгах. Но что-то пошло не так.

Тоже думаю, что Долина в этой истории планировала быть самой хитровыдуманной, но потом что-то пошло не так.

+4

66

#p313659,Непривитый от СПИДа написал(а):

Похуду ухудшения когнитивных способностей Долину не обошло стороной. Блин, как же это стремно, надо постоянно тренировать мозг

Увы, не поможет. Это во многом наследственная штука. Уж как многие, кого знаю тренируют мозг, одна до сих пор преподаёт, ведёт зож, принимает уже 3 года профилактику, выписанную неврологом, всё бесполезно. Когда у меня бабуля провалилась в деменцию, психиатр прямо сказал, что все советы- не спасут. И он постоянно видит профессоров дементоров и алкашей, которые ни одной книги не прочитали, но в здравом уме. Даже более, того, процент деменции у людей с в/о выше статистически.

Отредактировано Magdalena5164 (2024-08-15 12:43:38)

+6

67

#p314144,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Тоже думаю, что Долина в этой истории планировала быть самой хитровыдуманной, но потом что-то пошло не так.

Ну я сначала-то поверила что она жертва, покопала инфу, нет, слишком мутная история

+4

68

#p314150,Magdalena5164 написал(а):

Увы, не поможет. Это во многом наследственная штука. Уж как многие, кого знаю тренируют мозг, одна до сих пор преподаёт, ведёт зож, принтмает уже 3 года профилактику, выписанную неврологом, всё бесполезно. Когда у меня бабуля провалилась в деменцию, психиатр прямо сказал, что все советы- не спасут. И он постоянно видит профессоров дементоров и алкашей, которые ни одной книги не прочитали, но в здравом уме. Даже более, того, процент деменции у людей с в/о выше статистически.

Люди с ВО просто чаще до врачей добираются.

+4

69

#p314040,Фисташка написал(а):

Там вообще слишком много странностей.
То нейросеть дачу в залог сдала за 50 лямов, то старые фото квартиры, которые откуда-то всплыли. И да, 112 лямов не та сумма, которую может выложить учитель, которая якобы купила квартиру. Думаю, всей правды мы не узнаем. Но наблюдать будет интересно.
В подобном случае квартиру сперва вернули продавцу, которая продала ее так же "фиктивно". Но потом отдали все-таки добросовестному покупателю.

Жду когда Долина выступит, с официальным заявлением, что это нейросети))

+2

70

Хтива из Укропии написал(а):

Интересно, что за молодильные яблоки Кайли жрет, я понимаю, что грим+выставленный свет+не снимают лицо крупным планом, но для ее 56 лет с учетом лечения онкологического заболевания выглядит офигенно

Да нейросети щас кого угодно сделают звездой балета))
56 это же не старушка)
Детей нет у нее? Организм родами не обременен.
А кстати, много знаю женщин с рмж, и выглядят они великолепно, даже после мастэктомии. говорят не очень агрессивная эта форма болезни.
И еще, что с голосом?)) Тоже нейросеть?
Там от Миноуг то не осталось ничего фактически, только рот)))

+1

71

#p314177,Ma baby написал(а):

Да нейросети щас кого угодно сделают звездой балета))
56 это же не старушка)
Детей нет у нее? Организм родами не обременен.
А кстати, много знаю женщин с рмж, и выглядят они великолепно, даже после мастэктомии. говорят не очень агрессивная эта форма болезни.
И еще, что с голосом?)) Тоже нейросеть?
Там от Миноуг то не осталось ничего фактически, только рот)))

Я когда танцевала, видела  много бывших  танцовщиц хорошо за 60, которые ходили на станок. Знаете, хороший тренированный мышечный скелет, лёгкая походка и осанка - это потрясающее дело.

Отредактировано Посторонним В. (2024-08-15 10:44:31)

+5

72

#p314177,Ma baby написал(а):

Да нейросети щас кого угодно сделают звездой балета))
56 это же не старушка)
Детей нет у нее? Организм родами не обременен.
А кстати, много знаю женщин с рмж, и выглядят они великолепно, даже после мастэктомии. говорят не очень агрессивная эта форма болезни.
И еще, что с голосом?)) Тоже нейросеть?
Там от Миноуг то не осталось ничего фактически, только рот)))

Нет детей

+1

73

Рак груди, он разный бывает

+1

74

#p314184,Посторонним В. написал(а):

Я когда танцевала, видела  много бывших  танцовщиц хорошо за 60, которые ходили на станок. Знаете, хороший тренированный мышечный скелет, лёгкая походка и осанка - это потрясающее дело.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 10:44:31)

Ну к Миноуг то это не относится?))
Я вот спортсмен в прошлом, все тренировано, люди говорят, до сих пор видна фигура спортивная и выправка. Тоже не дают мой возраст.
Только Кайли не спортсмен и не танцовщик.

Отредактировано Ma baby (2024-08-15 11:43:46)

0

75

Да, балетные, которые продолжают тренировки, шикарно выглядят. Но тоже до определённого возраста. Мне кажется, генетика играет роль большую. Я по своей бабушке сужу, она ни разу не была балериной или спортсменкой, но такой крепкий организм был ей дан, что она и в 85 лет реально бегом бегала. И тело у неё никак не ввглядело на годы, которые она прожила. Никаким прям спортом лна не занималась, кроме огорода своего летом, а зимой дома сидела, толстела, съедала холодильник своего варенья. Правда, в еде ооочень была скромна. Ела простую еду- кашу, картошку, рыбу, кусочек мяса маленький. Соусы, майонез, колбасы, конфеты не признавала. Не пила алкоголь. Даже половину бокала вина на Пасху не допивала, не любила его жутко, не курила, конечно. Выпечку только любила. Так что, кому сколько и чего отпущено.

+3

76

#p314169,Дрон-подранок написал(а):

Люди с ВО просто чаще до врачей добираются.

Это да. Но когда любой человек катится в яму деменции, там родня сама вызовет на дом психиатра, ибо игнорить такое состояние не получится.

+3

77

#p314201,Ma baby написал(а):

Только Кайли не спортсмен и не танцовщик.

Странно, а я читал другое, типа она как раз этих самых что ни на есть балерин, а потом уже пошла в попсу. Ну так в википедии про неё было, да и вот в ранних клипах, что это как не элементы балета...

+1

78

#p314221,Фианит написал(а):

Странно, а я читал другое, типа она как раз этих самых что ни на есть балерин, а потом уже пошла в попсу. Ну так в википедии про неё было, да и вот в ранних клипах, что это как не элементы балета...

Мать ее балетом занималась в молодости. А Кайли с детства в телеке, сначала детские программы, потом «Соседи», а потом запела

+4

79

#p314221,Фианит написал(а):

Странно, а я читал другое, типа она как раз этих самых что ни на есть балерин, а потом уже пошла в попсу.

Кайли в сериалах австралийских снималась, потом уже в музыку ее понесло. Было такое мыло "Соседи", она там играла бывшую стриптизершу, если не ошибаюсь.

+2

80

Вчера годовщина была

Отредактировано светоч адекватности (2024-08-16 10:53:46)

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом #2