Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом #2


Певцы и певички ротом #2

Сообщений 121 страница 140 из 243

1

Обсуждаем всех, о ком хочется поговорить, обсудить последние новости, выходы на премии, творчество любимок.

Предыдущая часть темы: Певцы и певички ротом

0

121

#p317300,светоч адекватности написал(а):

Он же славаукраинился открыто 😮

Как видите это не мешает.

+1

122

#p317315,Знакомый ФСБшник написал(а):

Как видите это не мешает.

Ага типа не признали иноагентом значит можно дальше продолжать

+5

123

На хуй пошёл, несмотря на все его лиричные мелизмы

+11

124

Подробности о наибалове  Л. Долиной:

Ссылка

0

125

#p317656,МОЗГ со смыком написал(а):

Подробности о наибалове  Л. Долиной:

Ссылка

Удивляет «недогадливость» курьера, а вот недогадливость Долиной так понимаю не удивляет никого

+7

126

#p317666,Непривитый от СПИДа написал(а):

Удивляет «недогадливость» курьера, а вот недогадливость Долиной так понимаю не удивляет никого

Ага , особенно вот этот момент:
Интересно, что Долина лишь чудом не лишилась и загородного дома. Ее уговорили взять кредит в размере 50 миллионов рублей под залог дачи. Но здесь почуяли подвох сотрудники банка, в который обратилась певица: ей отказали под благовидным предлогом.
Зачем брать кредит, когда на твои счета покушаются, кто может мне объяснить?!

+5

127

#p317678,Бикарасыч написал(а):

Ага , особенно вот этот момент:
Интересно, что Долина лишь чудом не лишилась и загородного дома. Ее уговорили взять кредит в размере 50 миллионов рублей под залог дачи. Но здесь почуяли подвох сотрудники банка, в который обратилась певица: ей отказали под благовидным предлогом.
Зачем брать кредит, когда на твои счета покушаются, кто может мне объяснить?!

Я знаю, что мошенники раскручивают людей на то, чтобы снять все деньги со счетов, отдать им квартиру + взять несколько кредитов. Таких случаев много. Как говорят, мошенники с Украины. Но, конечно, с российскими подельниками.

+2

128

Некоторое время назад уверяли, что кредит пыталась взять не сама Лариса Александровна, а голограмма...

+6

129

#p317694,МОЗГ со смыком написал(а):

Я знаю, что мошенники раскручивают людей на то, чтобы снять все деньги со счетов, отдать им квартиру + взять несколько кредитов. Таких случаев много. .

Да я знаю, но сейчас это уже настолько известно, что разве совсем пожилые люди покупаются. Тут именно речь о Долиной, которая явно все решала всегда через помощников/ юристов. И вдруг вот это вот все.

+2

130

#p317698,МОЗГ со смыком написал(а):

Некоторое время назад уверяли, что кредит пыталась взять не сама Лариса Александровна, а голограмма...

Они сами запутались в показаниях

+3

131

Бикарасыч написал(а):

Да я знаю, но сейчас это уже настолько известно, что разве совсем пожилые люди покупаются. Тут именно речь о Долиной, которая явно все решала всегда через помощников/ юристов. И вдруг вот это вот все.

Мне кажется, что на самом деле было не совсем то, что рассказывается. Возможно, пообещали выгодно вложить деньги в контору типа Властилины, на которой в начале "проекта" хорошо заработал шоубиз и телевизионщики. 100 процентов в месяц были дивиденды!

+4

132

#p317706,Непривитый от СПИДа написал(а):

Они сами запутались в показаниях

Идиоткой выглядеть тоже не хочется...

+4

133

#p317709,МОЗГ со смыком написал(а):

Идиоткой выглядеть тоже не хочется...

В итоге все причастные к этой истории выглядят идиотами или мошенниками на доверии, и сама Долина тоже

+5

134

#p317701,Бикарасыч написал(а):

Да я знаю, но сейчас это уже настолько известно, что разве совсем пожилые люди покупаются. Тут именно речь о Долиной, которая явно все решала всегда через помощников/ юристов. И вдруг вот это вот все.

Я точно знаю, что не только пожилые. Мне рассказывали о двух случаях с вполне вменяемыми, отлично соображающими  (казалось бы) успешными людьми.

+1

135

#p317711,МОЗГ со смыком написал(а):

Я точно знаю, что не только пожилые. Мне рассказывали о двух случаях с вполне вменяемыми, отлично соображающими  (казалось бы) успешными людьми.

У меня тоже примеров несколько у молодых есть, но первый случай- было давно, народ почти непуганный был. Жена моего брательника так попала, причем потом не могла толком обьяснить, как так. А второй- чуть не случился( это уже недавно), причём человек именно после вот этого "кредит" очухался. Но даже оба эти случая про " вот сейчас, срочно, не кладите трубку, будте на связи". А не несколько месяцев подряд.

Отредактировано Бикарасыч (2024-08-24 20:34:13)

+2

136

#p317707,МОЗГ со смыком написал(а):

Мне кажется, что на самом деле было не совсем то, что рассказывается. Возможно, пообещали выгодно вложить деньги в контору типа Властилины, на которой в начале "проекта" хорошо заработал шоубиз и телевизионщики. 100 процентов в месяц были дивиденды!

Плюсую, не верю Долиной

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2024-08-24 20:26:15)

+5

137

#p317666,Непривитый от СПИДа написал(а):

Удивляет «недогадливость» курьера, а вот недогадливость Долиной так понимаю не удивляет никого

Еще и дочь "очень поддерживала"

+4

138

#p317721,Аленалена написал(а):

Еще и дочь "очень поддерживала"

Долиной дочь?

0

139

#p317723,Непривитый от СПИДа написал(а):

Долиной дочь?

На следственных действиях почему-то, лучше б до того

+1

140

#p317716,Бикарасыч написал(а):

У меня тоже примеров несколько у молодых есть, но первый случай- было давно, народ почти непуганный был. Жена моего брательника так попала, причем потом не могла толком обьяснить, как так. А второй- чуть не случился( это уже недавно), причём человек именно после вот этого "кредит" очухался. Но даже оба эти случая про " вот сейчас, срочно, не кладите трубку, будте на связи". А не несколько месяцев подряд.

Мне рассказывали о двух случаях, один: женщину пасли с октября 2023 г., обнулили к концу декабря 2023 г.;
второй: мужчину с конца 2023 по начало 2024 г.
Оба потерпевших не старые, работающие, с высшим образованием, на нормальных должностях.
В первом случае отдала и квартиру, и все деньги со счетов и 2, если точно помню, кредита взяла.
Во втором случае все деньги со счетов + тучу кредитов. Остановили в момент, когда он еще брал кредит.
С квартирой вроде остался, т.к. квартира не на него.

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-08-24 20:57:02)

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом #2