Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом #2


Певцы и певички ротом #2

Сообщений 141 страница 160 из 243

1

Обсуждаем всех, о ком хочется поговорить, обсудить последние новости, выходы на премии, творчество любимок.

Предыдущая часть темы: Певцы и певички ротом

0

141

МОЗГ со смыком
Кошмар какой. Вы правы, на Долину уж точно досье было.  Хз на что надавить могли во всех этих случаях.  Но что меня удивляет- это не на испуг так сказать берут.. Не знаю, что за гипноз такой долгострчный.

+4

142

А вот Басков:

- Неделю назад мне позвонили "из Кремля" и сказали, что меня ищет Дмитрий Козак (заместитель руководителя Администрации президента) , - делится Николай. - Дали телефон, я перезвонил по этому номеру. Услышал голос, действительно похожий на Козака. Мне он сообщил: "Мы с Мантуровым Денисом Валентиновичем (первый зампредседателя правительства РФ)  находимся в Курске и знаем, что вы помогаете. Мы вам сейчас пришлём счёт, на него надо перечислить 9 миллионов 800 тысяч рублей. Обязательно укажите в переводе, что эти деньги пойдут на медицинские услуги".

Басков говорит, что в этот момент понял, что его хотят развести на деньги.

- Я перезвонил, куда нужно, и выяснил, что Козак в Курск не уезжал, - продолжает Басков. - Видите, мошенники уже стали пользоваться такой трагедией, которая произошла в Курске. Я писать заявление на аферистов не стал, но номер, с которого мне звонили, передал куда нужно.

+14

143

А эта красота была?

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t739764.png

+3

144

#p317778,МОЗГ со смыком написал(а):

А эта красота была?

На пару страниц назад вернитесь

+2

145

#p317794,Тефтелька написал(а):

На пару страниц назад вернитесь

Там другие красивости вроде)

+2

146

#p317778,МОЗГ со смыком написал(а):

А эта красота была?

О! Тут как раз шлепки Тарзана видно. Молодые поженились в день свадьбы Королевых, как выяснилось.  Но даже это не объясняет мне, че Наташа в белом и, если ей так хотелось  почувствовать себя парой, почему они с мужем не оделась в одном стиле. Или обе пары как жених и невеста. И то было бы сильнее.  А так...

+5

147

#p317808,Бикарасыч написал(а):

О! Тут как раз шлепки Тарзана видно. Молодые поженились в день свадьбы Королевых, как выяснилось.  Но даже это не объясняет мне, че Наташа в белом и, если ей так хотелось  почувствовать себя парой, почему они с мужем не оделась в одном стиле. Или обе пары как жених и невеста. И то было бы сильнее.  А так...

А рульки Натульки? Они прекрасны!

+2

148

#p317834,МОЗГ со смыком написал(а):

А рульки Натульки? Они прекрасны!

Натулька вся в целом такой кринж, как и вся их семья

+2

149

#p317300,светоч адекватности написал(а):

Он же славаукраинился открыто 😮

Так планировать не равно вернуться)

0

150

Бикарасыч написал(а):

Да я знаю, но сейчас это уже настолько известно, что разве совсем пожилые люди покупаются. Тут именно речь о Долиной, которая явно все решала всегда через помощников/ юристов. И вдруг вот это вот все.

Так были случаи, когда даже сотрудники банка, и не первого звена покупались. Знаю падлы на какие точки давить.

0

151

#p318131,Caramelka написал(а):

Так планировать не равно вернуться)

Очень похоже на закидывание удочек

+2

152

#p318133,светоч адекватности написал(а):

Очень похоже на закидывание удочек

Так эти ублюдочные постоянно удочку закидывают, их в дверь, они в окно, их в окно, они в трубу. Никуда они уже не вернутся, если только на какие-то тайные корпоративы. Но после Курска, думаю, что будет опасно для дебилов непонимающих, что приглашать всю эту срань опасно для их финансовой жизнедеятельности.

Отредактировано Caramelka (2024-08-26 08:23:29)

+5

153

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t17330.jpg

Вкус!!

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-08-26 15:35:57)

+4

154

#p318246,МОЗГ со смыком написал(а):

Вкус!!

Отредактировано МОЗГ со смыком (Сегодня 15:35:57)

Мне кажется Архип нормальный парень, сделаем скидку на папу стриптизера

+2

155

#p318247,Непривитый от СПИДа написал(а):

Мне кажется Архип нормальный парень, сделаем скидку на папу стриптизера

Думается мне, от осинки не родятся апельсинки...
Но посмотрим, Спидюнь.

+3

156

#p318250,МОЗГ со смыком написал(а):

Думается мне, от осинки не родятся апельсинки...
Но посмотрим, Спидюнь.

Он по крайней мере умеет не танцами шманцами зарабатывать, преподает японский язык

+5

157

#p318252,Непривитый от СПИДа написал(а):

Он по крайней мере умеет не танцами шманцами зарабатывать, преподает японский язык

Молодец.

+2

158

+4

159

#p318263,светоч адекватности написал(а):

Бля https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/81733.gif

+5

160

#p318278,Бикарасыч написал(а):

Бля

Простите

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом #2