Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом #2


Певцы и певички ротом #2

Сообщений 161 страница 180 из 243

1

Обсуждаем всех, о ком хочется поговорить, обсудить последние новости, выходы на премии, творчество любимок.

Предыдущая часть темы: Певцы и певички ротом

0

161

#p317678,Бикарасыч написал(а):

Ага , особенно вот этот момент:
Интересно, что Долина лишь чудом не лишилась и загородного дома. Ее уговорили взять кредит в размере 50 миллионов рублей под залог дачи. Но здесь почуяли подвох сотрудники банка, в который обратилась певица: ей отказали под благовидным предлогом.
Зачем брать кредит, когда на твои счета покушаются, кто может мне объяснить?!

гипноз

знакомый рассказывал, что женщина машину продавала - молодая в целом разумная, ее взяли в оборот и подключались онлайн, постоянно держали ее на видеосвязи, смотрели все что она делает и держали постоянный контакт. по сути так и работает гипноз - нельзя человеку давать опомниться.

заложила квартиру, еще у сестры заняла сколько то миллионов, и все перевела мошенникам. и даже в полиции мошенники на связи были, знали что заяву она пишет и откровенно потешались над ментами, что нихрена им не будет, они не в России.

+5

162

#p318247,Непривитый от СПИДа написал(а):

Мне кажется Архип нормальный парень, сделаем скидку на папу стриптизера

Папа совсем не дурак. Образован, начитан, с красным дипломом окончил военное училище.

Отредактировано Caramelka (2024-08-26 21:31:34)

+3

163

#p318347,Caramelka написал(а):

Папа совсем не дурак. Образован, начитан, с красным дипломом окончил военное училище.

Отредактировано Caramelka (Вчера 21:31:34)

Я видела этого папу много раз живьем, с ним до Королевой встречались мои знакомые девушки, он не сильно умный и очень напыщенный самовлюбленный индюк

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2024-08-27 03:02:10)

+2

164

0

165

#p318347,Caramelka написал(а):

Папа совсем не дурак. Образован, начитан, с красным дипломом окончил военное училище.

Отредактировано Caramelka (2024-08-26 23:31:34)

Ага,именно поэтому пошел яйцами на сцене трясти,да)

+1

166

#p319288,Марина Аврора написал(а):

Ага,именно поэтому пошел яйцами на сцене трясти,да)

Деньги зарабатывать пошёл, ещё и немного славы)

+2

167

#p319288,Марина Аврора написал(а):

Ага,именно поэтому пошел яйцами на сцене трясти,да)

В то время и не от хорошей жизни шли яйцами трясти. Спасибо алкашу Ельцину. Профессура челночила в турлянлию и стояла на рынках. Крутились как могли. Прекрасная Россия будущего, о которой так скучают соевые

+16

168

#p319314,Тефтелька написал(а):

В то время и не от хорошей жизни шли яйцами трясти. Спасибо алкашу Ельцину. Профессура челночила в турлянлию и стояла на рынках. Крутились как могли. Прекрасная Россия будущего, о которой так скучают соевые

Ну, не все пошли с шестом работать и раздеваться за деньги. Все-таки это был его личный выбор
Как по мне, лучше трусами на рынке торговать,чем их снимать на сцене

+1

169

#p319297,светоч адекватности написал(а):

Деньги зарабатывать пошёл, ещё и немного славы)

А ну да, деньги ведь не пахнут)

0

170

#p319316,Марина Аврора написал(а):

Ну, не все пошли с шестом работать и раздеваться за деньги. Все-таки это был его личный выбор
Как по мне, лучше трусами на рынке торговать,чем их снимать на сцене

Кому арбуз, а кому свиной хрящик, как говорится. Трусами торговать могут «не только лишь все»

Отредактировано Тефтелька (2024-08-30 09:08:35)

+6

171

#p319317,Марина Аврора написал(а):

А ну да, деньги ведь не пахнут)

Ну, все разные, не убивал, не насиловал, не грабил, а танцевал.

+10

172

#p319288,Марина Аврора написал(а):

Ага,именно поэтому пошел яйцами на сцене трясти,да)

🤣🤣🤣

0

173

#p319297,светоч адекватности написал(а):

Деньги зарабатывать пошёл, ещё и немного славы)

Что вы делаете🤣🤣🤣

0

174

#p319331,Непривитый от СПИДа написал(а):

Что вы делаете🤣🤣🤣

Ну, и себя показать 😅

+2

175

#p319333,светоч адекватности написал(а):

Ну, и себя показать 😅

Не знаю, на меня эти танцы Глушко не действуют, тем более что в клубе голодная утка ун не редко под шофе выступал, лично видела как отоваривался в соседнем ларьке, мне было 19 и мы с подругами сами там рядом распивали🤣🤣

+5

176

#p319288,Марина Аврора написал(а):

Ага,именно поэтому пошел яйцами на сцене трясти,да)

Лучше в то время автомат в руки и на разборки, а потом под гранитной плитой с приветом от братков, как делали многие бывшие афганцы, военные, спортсмены.

#p319334,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не знаю, на меня эти танцы Глушко не действуют, тем более что в клубе голодная утка ун не редко под шофе выступал, лично видела как отоваривался в соседнем ларьке, мне было 19 и мы с подругами сами там рядом распивали🤣🤣

Это с этими подругами Глушко встречался?)))

Женился довольно удачно, слова прекрасно связывает, не скурвился, не предал Родину. Он действительно начитан и образован) И как-то странно, что земляки вспоминают его хорошими словами) Вот такого неумного дурака трясущего яйцами)

Отредактировано Caramelka (2024-08-30 11:30:03)

+10

177

А кто знает, это Николаев развелся с Королевой в свое время, или она сама ушла? Как ни ыинти, с. точки зрения карьеры эта была для нее катастрофа.

+3

178

#p319344,Посторонним В. написал(а):

А кто знает, это Николаев развелся с Королевой в свое время, или она сама ушла? Как ни ыинти, с. точки зрения карьеры эта была для нее катастрофа.

Злые языки говорят, что директор Николаева подсуетилась или подсунулась)))) А Королева скрасила свое одиночество Тарзаном))))

Отредактировано Caramelka (2024-08-30 12:19:36)

+3

179

#p319340,Caramelka написал(а):

Лучше в то время автомат в руки и на разборки, а потом под гранитной плитой с приветом от братков, как делали многие бывшие афганцы, военные, спортсмены.

Это с этими подругами Глушко встречался?)))

Женился довольно удачно, слова прекрасно связывает, не скурвился, не предал Родину. Он действительно начитан и образован) И как-то странно, что земляки вспоминают его хорошими словами) Вот такого неумного дурака трясущего яйцами)

Отредактировано Caramelka (Сегодня 11:30:03)

моя знакомая работает гримером на съемках, говорит что Тарзан очень простой в общении и приятный парень

+4

180

#p319344,Посторонним В. написал(а):

А кто знает, это Николаев развелся с Королевой в свое время, или она сама ушла? Как ни ыинти, с. точки зрения карьеры эта была для нее катастрофа.

Якобы он ее довел своим отношением, типа издевался и в грошь не ставил. А когда она свалила, пытался ее вернуть,но она уже была на сносях

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом #2