Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Олимпиада: блеск и нищета. Париж 2024


Олимпиада: блеск и нищета. Париж 2024

Сообщений 261 страница 280 из 945

261

Гаспод милосердный, я же так себе пресс накачаю от хохота... за вечер...

Футболист сборной Аргентины выкупил свои же украденные вещи в парижском ломбарде.

*упала под стол, не кантовать

+18

262

Я нашла сироту! 11 сумочек Ермес спиздили в поезде у невесты шишки из Катара. Я по природе нищеброд, на хуя в поездку 11 сумок брать? Не важен бренд, 11 сумок на пару дней!

+13

263

Там кстати на педоужине замечен ребёнок,от этого ещё больше пердаки подгорели,Франция пока ещё не Пиндосия,чтобы такую хуйню хавать
https://i.imgur.com/bFo6dr0m.jpeg

+10

264

Сало убежало написал(а):

Я нашла сироту! 11 сумочек Ермес спиздили в поезде у невесты шишки из Катара. Я по природе нищеброд, на хуя в поездку 11 сумок брать? Не важен бренд, 11 сумок на пару дней!

Нам не понять,но у них каждый день выходы и светские тусовки. Объяснимо,тем более она не просто невеста рядового араба. Говорят они летят на шоппинг на частном самолёте,а возвращаются на двух- во втором купленные шмотки летят (не краевед)

+7

265

#p308346,Медуза Горгонер написал(а):

Гаспод милосердный, я же так себе пресс накачаю от хохота... за вечер...

Футболист сборной Аргентины выкупил свои же украденные вещи в парижском ломбарде.

*упала под стол, не кантовать

Только второй день олимпиады, а уже столько событий!

Медальный зачёт, ушёл на 2-ой план. Не до неого, столько новостей.

Отредактировано Зараза (2024-07-28 19:04:19)

+6

266

+6

267

#p308348,Сало убежало написал(а):

Я по природе нищеброд, на хуя в поездку 11 сумок брать?

Вдруг за время поездки мушмуш целый гарем себе заведет, так хоть не с голой ж...останется))

Если серьезно, я сама хз, нах ей 11 сумок и чё она вообще в поезде забыла?

+8

268

#p308310,Посторонним В. написал(а):

Все остальное так же дерьмово.

Гспд, вот эти вот бошки на реке - даже днём крипота, а уж ночью вообще инфаркт микарда(с).
Надо ж такое устроить в столице моды и духов...

Отредактировано sun15_15 (2024-07-28 19:46:08)

+7

269

#p308357,sun15_15 написал(а):

Гспд, вот эти вот бошки на реке - даже днём крипота, а уж ночью вообще инфаркт микарда(с).
Надо ж такое устроить в столице моды и духов...

Отредактировано sun15_15 (Сегодня 21:46:08)

Они ещё и говорящие вроде до кучи.

+4

270

Вот кстати на мой взгляд, мерзкий пример мышления либерды с подменой понятий, слова красивые, но если "художник" неправильный какой, загнобят только в путь. Сказано кстати в контексте церемонии открытия Олимпиады -

Поговорим😉?

👇👇👇👇👇

*******
Очень актуально.

— А мне Толик сказал, что я мерзко рисую и что моими рисунками надо топить печку, — плачет Ванька, девятилетний сын моей подруги.

— Раз плачешь, стало быть, будешь топить? — спокойно спрашиваю.

— У нас нет печки, но я их порву, все порву, — тихо шепчет мальчик.

— Я не знала просто, что ты рисуешь, чтобы нравиться Толику. Думала, что ты счастлив, когда смешиваешь краски, ищешь сюжеты …

— Я счастлив! Очень счастлив! — вскидывается Ванька, вытаращив  большие умные глаза.

— Тогда запомни раз и навсегда, что жизнь состоит из тех, кто счастлив, когда что-то создаёт, и из тех, кто счастлив, когда разрушает созданное другими… Тебя ждёт впереди очень много «толиков», которые будут стараться разрушить всё, что ты создал, или навсегда отбить у тебя охоту делать хоть что-то…
И если ты будешь помогать им, послушно уничтожая всё, что им не понравилось, ты ничего не достигнешь…
Ты будешь пожизненно обслуживать этих «толиков», каждый из которых точно знает, как надо рисовать, но ничего не нарисовал… знает, как писать, но ничего не написал… знает, как лечить, учить, побеждать на Олимпиаде и даже управлять государством… но ничего этого не делает в реальности.

— Почему? — Ванькины слёзы высохли.

— Потому что не умеют, — улыбаюсь я, — а те, кто умеют, знают, какой это труд, ни за что не станут критиковать с такой злостью. Могут сказать, что им неблизко или непонятно, но вот что надо сжечь — нет…

— Я не буду жечь…

— Верю. Продолжай, даже если «толики» будут дружно тебя останавливать…

Дивные Ванькины картины продолжают свою жизнь, чему я очень рада… И буду рада гораздо больше, если уберегу ещё чьё-либо творчество от вездесущих «толиков», маскирующих часто свои эмоциональные помои, щедро выливаемые ими на чужие головы, фразой про «это моё мнение»…
Мнение не уничтожает, не унижает, не обесценивает, не выносит вердиктов там, где не имеет экспертного уровня…
И уж точно не указывает, что делать с пришедшимся не по душе…
Оно принимает или не принимает то, что видит…

Так что — в шею всех «толиков»

Лиля Град"

+2

271

#p308330,Медуза Горгонер написал(а):

Ну и чтобы два раза не вставать

Там даже не сумки, а чемоданы. Плюс, обнесли скоростной элитный поезд. ))

+6

272

#p308318,Хозяин склепа написал(а):

Китайцы были вроде,про гимн-вброс,не было такого

Про гимн есть такое :
Организаторы Олимпийских игр 2024 года в Париже включили перед началом баскетбольного матча между сборными Южного Судана и Пуэрто-Рико гимн Судана, независимость от которого Южный Судан обрел в  2011 году.

С трибун потребовали остановить музыку и организаторы отключили ее.

Фанаты Пуэрто-Рико поддержали соперников аплодисментами.

+4

273

#p308373,Фианит написал(а):

Вот кстати на мой взгляд, мерзкий пример мышления либерды с подменой понятий, слова красивые, но если "художник" неправильный какой, загнобят только в путь. Сказано кстати в контексте церемонии открытия Олимпиады -

А потом "снежинки" Ванечки подрастают,выходят в большой мир, не умея н юичкго кроме лепки из говна и палок и главное, не умея учиться и принимать критику и начинаются походы к психологам и вопли про жыстокий мир.

+7

274

#p308386,Посторонним В. написал(а):

А потом "снежинки" Ванечки подрастают,выходят в большой мир, не умея н юичкго кроме лепки из говна и палок и главное, не умея учиться и принимать критику и начинаются походы к психологам и вопли про жыстокий мир.

Нет ну про "не учиться" это отдельная каста творческих https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif Хотя они почему то и находят спонсоров для выставки в стиле :" Это искусство или можно выкинуть?"

+4

275

#p308386,Посторонним В. написал(а):

А потом "снежинки" Ванечки подрастают,выходят в большой мир, не умея н юичкго кроме лепки из говна и палок и главное, не умея учиться и принимать критику и начинаются походы к психологам и вопли про жыстокий мир.

Ну это же не просто снежинка, а такого дяди племянница(с)
Простой г...внолепец, естественно, никому не нужен.

+4

276

#p308390,Бикарасыч написал(а):

Нет ну про "не учиться" это отдельная каста творческих  Хотя они почему то и находят спонсоров для выставки в стиле :" Это искусство или можно выкинуть?"

Это называется отмывка денег, волшебный секрет современного искусства. Вам надо отмыть мильен. Вы якобы покупаете за этот мильен картину у "это же Тищенко(!)", на самом деле за десять баксов. Потом "картину за милоион" дарите музею/городу/нужное подчеркнуть. В налоговые декларации вписываете, что попирать. миллион на поддержку искусства и блпготворительность. Профит.

Отредактировано Посторонним В. (2024-07-28 22:30:01)

+10

277

#p308400,Посторонним В. написал(а):

Это называется отмывка денег, волшебный секрет современного искусства. Вам надо отмыть мильен. Вы якобы покупаете за этот мильен картину у "это же Тищенко(!)", на самом деле за десять баксов. Потом "картину за милоион" дарите музею/городу/нужное подчеркнуть. В налоговые декларации вписываете, что попирать. миллион на поддержку искусства и блпготворительность. Профит.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 22:30:01)

По этой же причине дети богатых пап и мам поголовно учатся на искусствоведческих факультетах и кейти вейти тоже,но там цель была глобальнее

+6

278

Фианит
ЧТД. Можно было не заводить шарманку на четыре часа, инсталляция с ведром говна эту публику устроила бы более чем.

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-07-29 02:06:57)

+3

279

Дамы, а есть кто из оплота демократии?) Говорят там не все показывают
"Кстати,  про олимпиаду открытие,  я смотрела по местному телевидению, типа первого канала и ничего вот этого с поддиума со смурфиками у нас не показали) пересмотрели сегодня по евроспорту))) вот такая свободная Америка))"

+5

280

Вытащили постановщика этого дерьма. Ну естественно пидор, причем даже руководитель квир-сообщества, "потомственный деятель культуры",проще говоря, кого надо сыночка. Типа актер и комик.
Народ в недоумении,как его вообще пустили ставить такое масштабное событие. Хотя....все понимают, как.
Но это ещё не всё. Народ отыскал тот кусок сала, котрый типа диджеил. Она, оказывается ещё и еврейка, лесбиянка, и "небинарная персона".
Комбо, бля.

Отредактировано Посторонним В. (2024-07-29 08:52:13)

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Олимпиада: блеск и нищета. Париж 2024