Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Олимпиада: блеск и нищета. Париж 2024


Олимпиада: блеск и нищета. Париж 2024

Сообщений 301 страница 320 из 945

301

#p308468,Посторонним В. написал(а):

Знаете, вот многое могу понять, но не макронову бороду. Посмотрите нас всякие красные дорожки, на Оскар, на Мет Гала. С кем появляются всякие геи-дизайнеры? С моделями, да покрасивее. Потому что красивая, явно очень дорогая женщина - это такой же признак статуса как и спорткар. Собственно  на этом и держался всегда институт дорогих эскортниц. Чтоб ты такой вышел с дамой  и все упали.
А это чё? Маленький  Макроша пришел в бордель с 5 франками и ему выдали старушку Брижит?

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 12:55:47)

Ну, он президент, все-таки, хоть и хуёвый, а не дизайнер.
«Пацаны не поймут», если он с бимбой бы появлялся. А тут кучу целей одним махом: эйджизм, сексисзм, возможно и гомо или трансфобию побивахом))

+4

302

#p308467,Фианит написал(а):

но чтоб в итоге пиратская трансляция в вк осталась чуть ли не единственным первоисточником, а остальное потрут...

исправляюсь, есть полная версия в ютубах, без русских комментаторов, но похоже без лагов и пробелов как в трансляции в вк. Ну может потрут ещё)

+3

303

Русская служба/подразделение Дойче велле об церемонии открытия   https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/95387.gif

+4

304

#p308482,Хозяин склепа написал(а):

Говорят Гага не настоящая что она не в живую пела,а запись пустили в трансляцию,а в это время на лестнице просто флагами махали

Это уже не помешало Леди Гаге на своём канале запостить сей сомнительный шедевр-

ЗЫ уже 1,3 ляма просмотров.

Отредактировано Фианит (2024-07-29 13:32:45)

+6

305

#p308497,Фианит написал(а):

Это уже не помешало Леди Гаге на своём канале запостить сей сомнительный шедевр-

ЗЫ уже 1,3 ляма просмотров.

Отредактировано Фианит (Сегодня 13:32:45)

А где дождь? )))

+7

306

#p308498,Посторонним В. написал(а):

А где дождь? )))

Дождь позже начался

+2

307

#p308498,Посторонним В. написал(а):

А где дождь? )))

ну так-то бьётся с ходом трансляции до номера Гаги дождя там не было ещё).

+2

308

Коротко о выступлении-синхрон и симметрия для слабаков у китайцев ,наверное,вообще глаза вытекли,после Пекина то

+12

309

#p308468,Посторонним В. написал(а):

Потому что красивая, явно очень дорогая женщина - это такой же признак статуса как и спорткар.

И тут вспоминается старина Безос и его нынешняя пассия))

+2

310

#p308498,Посторонним В. написал(а):

А где дождь? )))

#p308500,Фианит написал(а):

ну так-то бьётся с ходом трансляции до номера Гаги дождя там не было ещё).

Небо заплакало позже)

Я сначала подумала, что самим спортсменам должно было открытие понравиться- в кои то веки не стадион строем топтать, а вот так, на лодках через весь город прокатиться. Но потом вспомнила про дождь.

+4

311

#p308509,Бикарасыч написал(а):

Небо заплакало позже)

Я сначала подумала, что самим спортсменам должно было открытие понравиться- в кои то веки не стадион строем топтать, а вот так, на лодках через весь город прокатиться. Но потом вспомнила про дождь.

Многих ещё и укачало,волны нежилые были на Сене

+4

312

#p308506,sun15_15 написал(а):

И тут вспоминается старина Безос и его нынешняя пассия))

Ну, в пластику самки Безоса тоже вкачаны нежилые денжищи.

+2

313

#p308511,Посторонним В. написал(а):

Ну, в пластику самки Безоса тоже вкачаны нежилые денжищи.

Милое, используя сравнение с авто получается, что Безос взял не топовый  спорткар, да ещё  обвес сделал безвкусный и оттого на вид дешёвый, пусть и за дораха. А у Макрона, как ни крути- олдтаймер https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76161.gif , да простенький, но начинка то оригинальная, не бита, не крашена https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

+7

314

#p308514,Бикарасыч написал(а):

Милое, используя сравнение с авто получается, что Безос взял не топовый  спорткар, да ещё  обвес сделал безвкусный и оттого на вид дешёвый, пусть и за дораха. А у Макрона, как ни крути- олдтаймер  , да простенький, но начинка то оригинальная, не бита, не крашена

Ну. езос не отличается вкусом. Одни его Кольца власти за охулиард чего стоят. ))
Опять же, макронова развалюшка по степени дешевизны и неуместности кого хошь сделает, хоть и иначе. До сих пор помню как она поехала к каким-то провинциальным социальным работникам и не нашла ничего лучше, чем нацепить миниюбку. А потом ещё и в ней взгромоздилась на велосипед.
Да и с начинкой там до сих пор вопрос. Может неучтенный ручник все же имеется.

+3

315

#p308515,Посторонним В. написал(а):

. Может неучтенный ручник все же имеется.

Кривой стартер https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif

+4

316

Ахахаххаха
Девочки, я в голос ржу !!!!

Неучтенный ручник )))))

+5

317

«Сексуальные олимпийцы используют OnlyFans, чтобы быстро заработать деньги»: Олимпизм пошел совсем не туда - участники Игр в Париже вовсю торгуют своими эротическими фото.

«Они стремятся к золоту, но при этом зарабатывают целую кучу серебра. Ряд известных олимпийских атлетов присоединились к OnlyFans, заявив, что сайт подписки — простой способ заработать дополнительные деньги. Британский прыгун в воду Джек Лаугер, который участвует в Играх-2024 в Париже, привел любителей спорта в неистовство, когда открыл свой аккаунт, взимая 10 долларов в месяц за доступ к своему амурному контенту. «Очевидно, у меня есть то, чего хотят люди. Я с радостью заработаю на этом», — сказал он.
Финансирование атлетов не менялось годами, заметил спортсмен: «Я в тройке лучших в мире, и это всего 28 000 фунтов стерлингов [36 000 долларов США] в год». Его коллеги Ноа Уильямс, Дэниел Гудфеллоу и Мэтти Ли открыли аккаунты OnlyFans, где также делятся возбуждающим, но не откровенным контентом».

+9

318

#p308467,Фианит написал(а):

Не, ну у меня было подозрение что это открытие будет чем-то особым, но чтоб в итоге пиратская трансляция в вк осталась чуть ли не единственным первоисточником, а остальное потрут... Не предполагал ни разу.

Фсбшная соцсеточка нелегально показала всё без купюр 😂

+7

319

#p308527,светоч адекватности написал(а):

«Сексуальные олимпийцы используют OnlyFans, чтобы быстро заработать деньги»: Олимпизм пошел совсем не туда - участники Игр в Париже вовсю торгуют своими эротическими фото.

«Они стремятся к золоту, но при этом зарабатывают целую кучу серебра. Ряд известных олимпийских атлетов присоединились к OnlyFans, заявив, что сайт подписки — простой способ заработать дополнительные деньги. Британский прыгун в воду Джек Лаугер, который участвует в Играх-2024 в Париже, привел любителей спорта в неистовство, когда открыл свой аккаунт, взимая 10 долларов в месяц за доступ к своему амурному контенту. «Очевидно, у меня есть то, чего хотят люди. Я с радостью заработаю на этом», — сказал он.
Финансирование атлетов не менялось годами, заметил спортсмен: «Я в тройке лучших в мире, и это всего 28 000 фунтов стерлингов [36 000 долларов США] в год». Его коллеги Ноа Уильямс, Дэниел Гудфеллоу и Мэтти Ли открыли аккаунты OnlyFans, где также делятся возбуждающим, но не откровенным контентом».

Тоже мне, Америку открыли. Ещё во время Олимпиады в Рио был скандал, когда какой-то журналист решил пооверить, можно ли поднять спортсменов. Оказалось что народ реально приезжает туда потрахаться, особенно если за денюжку. Причем если гомоактивность плавцов и прыгунов не для кого не секрет, там вид спорта такой, что родителей сразу предупреждают, то в других видах спорта были сюрпризы. )))

+1

320

Посторонним В.
Ээээ…. Пловцы - педики? Чиво?

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Олимпиада: блеск и нищета. Париж 2024