Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Олимпиада: блеск и нищета. Париж 2024


Олимпиада: блеск и нищета. Париж 2024

Сообщений 321 страница 340 из 945

321

светоч адекватности написал(а):

«Сексуальные олимпийцы используют OnlyFans, чтобы быстро заработать деньги»: Олимпизм пошел совсем не туда - участники Игр в Париже вовсю торгуют своими эротическими фото.

«Они стремятся к золоту, но при этом зарабатывают целую кучу серебра. Ряд известных олимпийских атлетов присоединились к OnlyFans, заявив, что сайт подписки — простой способ заработать дополнительные деньги. Британский прыгун в воду Джек Лаугер, который участвует в Играх-2024 в Париже, привел любителей спорта в неистовство, когда открыл свой аккаунт, взимая 10 долларов в месяц за доступ к своему амурному контенту. «Очевидно, у меня есть то, чего хотят люди. Я с радостью заработаю на этом», — сказал он.
Финансирование атлетов не менялось годами, заметил спортсмен: «Я в тройке лучших в мире, и это всего 28 000 фунтов стерлингов [36 000 долларов США] в год». Его коллеги Ноа Уильямс, Дэниел Гудфеллоу и Мэтти Ли открыли аккаунты OnlyFans, где также делятся возбуждающим, но не откровенным контентом».

А в чем возмущения?Пидорам зелёный свет,трансы на открытии. А гетеро что писечкой нельзя в интернетах торгануть?

+11

322

#p308546,Фрукт написал(а):

Посторонним В.
Ээээ…. Пловцы - педики? Чиво?

Эээ. Аналогично.
Пардоньте. У меня алкаш в молодости был занят в балете. Ну, на то время  балеруны вполне нормальные были. Мой так вообще на эти дело абсолютно нетолерантен был. И вот травма на всю жизнь осталась, когда один раз, в туалете, неприличное предложение сделали.  Чудом  удержался в морду не заехать.  Балетные, хоть и не мышцавые, но весьма жилистые и тренированные.  :D

+11

323

Отредактировано Хозяин склепа (2024-07-29 18:02:28)

+9

324

Что-то я как посмотрела на эпизоды открытия. Бал Сатаны какой-то, да у него приличнее, я думаю...

+7

325

#p308531,Знакомый ФСБшник написал(а):

Фсбшная соцсеточка нелегально показала всё без купюр 😂

Да уж, внезапно проявилась польза от наличия таких, пусть и отстающих, отечественных альтернатив.
ЗЫ запомнился комментатор трансляции, ну мы видим да, много возмущений в комментариях, что много гомо, ну... Франция такая вот толерантная страна. Она ко всем толерантна, даже к гетеро - вот посмотрите есть же, ну вот щас вот (наконец то!) появилась пара, - мужчина и женщина.

Отредактировано Фианит (2024-07-29 18:18:02)

+8

326

Хозяин склепа
Милое, сверху панель, тыкаете на кружок, там разные сайты, вам нужен тот, что в конце, тг, в окошко ссылку на пост и вуаля. Но многие каналы закрывают возможность так делать, иногда носим просто текст

+5

327

светоч адекватности написал(а):

Хозяин склепа
Милое, сверху панель, тыкаете на кружок, там разные сайты, вам нужен тот, что в конце, тг, в окошко ссылку на пост и вуаля. Но многие каналы закрывают возможность так делать, иногда носим просто текст

Благодарочка,я туда потыкала и не увидела телегу.Исправлено

+2

328

#p308546,Фрукт написал(а):

Посторонним В.
Ээээ…. Пловцы - педики? Чиво?

Ну есть такая негласная статистика. Хотя хз, насчёт негласности, в Великобритании об этом писали открыто. Мужские прыжки в воду и плавание (но плавание меньше) и женский теннис - это территория, на котрой смена ориентации очень и очень вероятна. Типа во время полового созревания у ребенка только тренировки и тренировки, никакой личной жизни а вокруг голые мужики с отличными телами, ну и вот.  С теннисистками что-то типа, уже не раз были скандалы с домогательствами к девочками, один раз даже на Уимблдоне. Может стероиды так работают, фиг знает.
Балетные-то балерин за промежности хватают (по словам Николя Цискаридзе)  и вообще вокруг девок много,а у прыгунов в воду только голые мужики.
Но понятно что не все такие, но процент там высокий, факт.

Отредактировано Посторонним В. (2024-07-29 18:29:36)

+4

329

#p308582,Посторонним В. написал(а):

Ну есть такая негласная статистика. Хотя хз, насчёт негласности, в Великобритании об этом писали открыто. Мужские прыжки в воду и плавание (но плавание меньше) и женский теннис - это территория, на котрой смена ориентации очень и очень вероятна. Типа во время полового созревания у ребенка только тренировки и тренировки, никакой личной жизни а вокруг голые мужики с отличными телами, ну и вот.  С теннисистками что-то типа, уже не раз были скандалы с домогательствами к девочками, один раз даже на Уимблдоне. Может стероиды так работают, фиг знает.
Балетные-то балерин за промежности хватают (по словам Николя Цискаридзе)  и вообще вокруг девок много,а у прыгунов в воду только голые мужики.
Но понятно что не все такие, но процент там высокий, факт.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 18:29:36)

Странно,тогда бы фигуристки поголовно лесбухами были . Впрочем,если это правда,то наверное только для демократических святых стран,где повесточка из каждого утюга накладывается на однополое окружение на тренировках

Отредактировано Хозяин склепа (2024-07-29 18:32:08)

+5

330

Наш блядский цирк продолжается!!!
Похоже, триатлон накрылся звиздой мадам Илальго. В Сене фекалии, плавать запрещено. Если в ближайший день ситуация кардинально не улучшится, из триатлана уберут плавание.
Чё там Макрон обещал? Окунуться в Сену?
Самое время.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t934154.jpg

Отредактировано Посторонним В. (2024-07-29 18:34:00)

+15

331

Хозяин склепа написал(а):

Странно,тогда бы фигуристки поголовно лесбухами были . Впрочем,если это правда,то наверное только для демократических сытых стран,где повесточка из каждого утюга накладывается на однополое окружение на тренировках

Ну, фигуристки постоянно с голыми бабами не трутся.
Но факт такой есть. Причем например лесбух-теннисисток довольно прилично, а например каких-нибудь спортивных гимнасток нет хотя тоже тяжёлый вид спорта и тоже стероиды.

Отредактировано Посторонним В. (2024-07-29 18:36:33)

+2

332

#p308585,Посторонним В. написал(а):

Наш блядский цирк продолжается!!!
Похоже, триатлон накрылся звиздой мадам Илальго. В Скне фекалии, плавать запрещено. Если в ближайший день ситуация кардинально не улучшится, из триатролана уберут плавание.
Чё там Макрон обещал? Окунуться в Сену?
Самое время.

Какая неожиданная новость. Никто и подумать не мог, что оно так все получится. Ведь реку чистили, вон и в накладных так написано, а там врать не станут, откуда ж грязь взялась, будто ее и не думали вывозить? Неужели даже ритуальная жертва в виде брошенной в реку министерши не сработала? Ай-яй-яй.

+14

333

#p308590,Полная эйфорыя написал(а):

Какая неожиданная новость. Никто и подумать не мог, что оно так все получится. Ведь реку чистили, вон и в накладных так написано, а там врать не станут, откуда ж грязь взялась, будто ее и не думали вывозить? Неужели даже ритуальная жертва в виде брошенной в реку министерши не сработала? Ай-яй-яй.

Это все дощщщщь. Смыл всю очистку за охулиард  евро.

+10

334

По поводу голых тел в спорте. На соревнованиях раньше, не знаю, как сейчас, раздевалки были ну такие весьма условные. Перед показательными выступлениями, помнится, переодевались с помощью партнёров, ну кто парники были, и там же переодевались хоккеисты. Никого ничего особо не шокировало, гспд, чего там не видели за годы тренировок.  За день так накувыркаешься, уже ни до чего.
Я вот чё подумала, может, эти повесточники просто недозагруженные, судя по рассинхрону,  раз есть время и силы на все эти домогательства...

Отредактировано sun15_15 (2024-07-29 18:48:57)

+7

335

#p308593,sun15_15 написал(а):

По поводу голых тел в спорте. На соревнованиях раньше, не знаю, как сейчас, раздевалки были ну такие весьма условные. Перед показательными выступлениями, помнится, переодевались с помощью партнёров, ну кто парники были, и там же переодевались хоккеисты. Никого ничего особо не шокировало, гспд, чего там не видели за годы тренировок.  За день так накувыркаешься, уже ни до чего.
Я вот чё подумала, может, эти повесточники просто недозагруженные, судя по рассинхрону,  раз есть время и силы на все эти домогательства...

Отредактировано sun15_15 (Сегодня 18:48:57)

Да не, эта старая тема. Серьезно. Скандал на Уимблдоне был в начале 2000, иногда даже спонсоры уходили. Насчет прыжков (плавание все же меньше сильно, хз почему прыжки) тоже старая инфа, поясница когда только начинал активно сниматься Стэтхем, бриты сами шутили над его "мачизмом", он же тоже из прыжков пришел.

+2

336

Посторонним В.
Странно, когда я занималась проф плаванием, у нас были смешанные группы и все в полосатых купальниках там вместе тусили на сборах и в спортзале.

+4

337

Да кто их разберет, этих извращенцев.Пусть ебуцца с кем хотят и нализывают салфетки.Я за попкорном, там говно по реке течет-триатлон без плавания-кросивое где деньги,Зина?

+10

338

Губерниев рвет прямо напалмом  :D Может этот недоумок хочет остаться в обосранном Париже?

+6

339

#p308634,Caramelka написал(а):

Губерниев рвет прямо напалмом   Может этот недоумок хочет остаться в обосранном Париже?

Многие спортсмены, к сожалению, такие.

+6

340

#p308636,Тефтелька написал(а):

Многие спортсмены, к сожалению, такие.

Мозгов нет, один допинг.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Олимпиада: блеск и нищета. Париж 2024