Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Олимпиада: блеск и нищета. Париж 2024


Олимпиада: блеск и нищета. Париж 2024

Сообщений 361 страница 380 из 945

361

Народ ещё задаётся вопросом, почему последними факиелоносцами были два негра. Да, они заслуженные трехкратные олимпийцы, но у  Франции есть и пятикратные олимпийцы, лыжники, велогонщики, чего их не позвали? Потому что белые?

Отредактировано Посторонним В. (2024-07-30 09:27:34)

+7

362

#p308702,Яке кончене! написал(а):

сук, но это же откровенный саботаж. У них даже записи этой не должно было быть.  Прелесть какая!

Я пытался найти, не нашел) Может плохо искал  :D

+3

363

#p308713,Посторонним В. написал(а):

Ну был же. А тут вообще фикция.

Газ-то российский, вот и решили сделать все, чтобы Россия не участвовала🤣

+7

364

Мужские соревнования по триатлону на Играх в Париже пришлось перенести из-за низкого качества воды в Сене.

Старт был запланирован на 9 утра мск вторника, но проведенные тесты показали, что вода слишком грязная - из-за прошедших недавно ливней. Организаторы надеются, что к среде показатели придут в норму.

И опять, снова, но к среде - железно

+8

365

Я уже сомневаюсь что в этой реке вообще что то проведут

+4

366

#p308740,светоч адекватности написал(а):

Мужские соревнования по триатлону на Играх в Париже пришлось перенести из-за низкого качества воды в Сене.

Старт был запланирован на 9 утра мск вторника, но проведенные тесты показали, что вода слишком грязная - из-за прошедших недавно ливней. Организаторы надеются, что к среде показатели придут в норму.

И опять, снова, но к среде - железно

Как они поплывут если не тренировались?

+2

367

#p308422,Фрекен Снорк написал(а):

ЧТД. Можно было не заводить шарманку на четыре часа, инсталляция с ведром говна эту публику устроила бы более чем.

Возвращаясь к либерде. Просто восхитительный полёт мысли, про момент с отрубленными головами, ну т.е. вы темнота не понимаете высокую европейскую культуру -
"нет, мы не сатанисты  https://forumstatic.ru/files/001a/8c/18/10300.gif

Ужаснемся вместе Поговорим о головах?

Аdnot
Кефалофо́р (буквально с греческого: «главоносец») — изображение святого, держащего свою голову в руках. Подобная иконография указывает на то, что святой великомученик был умерщвлён путём усекновения головы. Термин впервые был использован в 1914 году Марселем Эбертом.

Считается, что эта традиция имеет корни в двух каноничных текстах — это одна из проповедей Иоанна Златоуста и жизнеописание Дионисия Ареопагита. Наиболее известный кефалофор — святой Дионисий, небесный покровитель Парижа. Согласно легенде, даже после усекновения головы он чудесным образом продолжал проповедовать. Всего известно не менее 134 описаний жития святых, умерщвлённых подобным образом и удостоившихся соответствующих изображений."

https://forumstatic.ru/files/001a/8c/18/41326.gif
Altartafel_Kapelle_Spannweid_Zürich_Stadtheilige

отрубленные головы

Отредактировано Фианит (2024-07-30 10:38:21)

+2

368

#p308750,Фианит написал(а):

Возвращаясь к либерде. Просто восхитительный полёт мысли, про момент с отрубленными головами, ну т.е. вы темнота не понимаете высокую европейскую культуру -

С каких пор Сен Дени ходит в женском платье?

+2

369

#p308751,Посторонним В. написал(а):

С каких пор Сен Дени ходит в женском платье?

Если вопрос ко мне, то я даже не понимаю про что речь). Но сама манипуляция с подменой понятий в том посте, надо признать сильная)

+6

370

#p308749,Посторонним В. написал(а):

Как они поплывут если не тренировались?

Не все, что плавает в этой реке, непременно тренировалось )))

#p308750,Фианит написал(а):

Кефалофо́р (буквально с греческого: «главоносец») — изображение святого, держащего свою голову в руках. Подобная иконография указывает на то, что святой великомученик был умерщвлён путём усекновения головы. Термин впервые был использован в 1914 году Марселем Эбертом.

Ага, вот только Антуанетту в отличие от Николая и семьи никто к мученикам не причислял и даже не пытался. Такшо, дорогая либерда, нефиг натягивать хищное ночное пернатое на макет земного шара.

+9

371

#p308749,Посторонним В. написал(а):

Как они поплывут если не тренировались?

Очень быстро!

+7

372

#p308762,Полная эйфорыя написал(а):

Ага, вот только Антуанетту в отличие от Николая и семьи никто к мученикам не причислял и даже не пытался. Такшо, дорогая либерда, нефиг натягивать хищное ночное пернатое на макет земного шара.

Да вот вообще без разницы эти отсылки к истории, так-то до конкретно этой церемонии, открытие олимпиады делали зрелищем для всех, не зависимо от пола, возраста, вероисповедания. А тут не уверен что было хоть какое-то ограничение по возрасту, просто выплеснули этот трэш на всех, с заявкой типа это вот всё - нормально.

+6

373

#p308699,Copoka написал(а):

Во всей Франции вода только в Сене. Можно было провести соревнования не одним днём или в более подходящем месте.

я не знаю чего они уперлись в эту Сену, их триатлонцы же где-то тренируются...

+5

374

Хоспади. Да отвезли бы хоть к Ла-Маншу уже триатлон. Уж там не такая срань должна быть. Ехать-то всего ничего.

+10

375

А ведь действительно интересная вещь случилась, как тут пишут и я согласен, что эта церемония открытия стала внезапным маркером "свой-чужой" -

Про отклики читателей на церемонию открытия Олимпиады в Париже
30.07.24-photo_2024-07-29_15-48-46

Однажды Георгий запостил лёгкую издёвку насчёт открытия Олимпиады, и, не подумав о последствиях, свалил в аптеку. Вернувшись, Георгий понял, что ему надо бежать назад за кучей успокоительных: он застал в блоге адище. Лоялисты, стоя во всём чёрном, исполняли в стиле Шаляпина похоронную композицию:

"Из-за леса, из-за секи выбегали гомосеки!"

Либералы привычно истерили:

"Как вы смеете посягать на свободу и демократию, тоталитарный буйвол!"

Одна мадам обвинила Георгия ни много, ни мало, в "наглом вторжении в дела суверенного государства". Георгий представил, как эта Хранция трусливо расстилается перед ним, дрожа своим покорным фуа-гра, а тонконогий хранчюзский МИД визгливо строчит протесты, и самодовольно хмыкнул.

Разумеется, куча народу слышали звон, да не знала, где он: это уже давняя болезнь Интернета. Потратить минуту для проверки информации для них немыслимо, это оторвёт их от важных дел спасения планеты. Они принялись доказывать Георгию, что куча трансов на картинке, изображающих "Тайную вечерю" - вовсе не "Тайная вечеря", а картина "Пир Вакха". Назывались и какие-то другие картины. Уже и организаторы открытия "Олимпиады" извинились за "Тайную вечерю", уже она пропала с официального сайта, а народ всё доказывал и доказывал что-то Георгию, которому было абсолютно поебать. Но люди не могли лечь спать, пока Георгия не просветят истиной, хотя этот сомнительный Георгий всё так же неуклонно демонстрировал похуизм.

Открытие Олимпиады сразу разделилось по принципу "свой-чужой". Лоялисты не могли сказать, что им хоть что-то понравилось, ибо там же злые гомосеки сидят. Либералы + украинцы не смели вякнуть, что им хоть что-то НЕ по вкусу, иначе это явится поддержкой тирании. Люди как-то забыли о том, что творится рядом уже 2,5 года - их занимал подсчёт пидоров на Олимпиаде. Георгия хвалили и проклинали одновременно. Лоялисты сочились елеем:

"Да-да, я тоже не смотрел, ну так, краем глаза посмотрел, какое же это говнище!"

Либералы рыдали, как смел Георгий отверзнуть уста для выражения хулы на святое, ибо трансы на "Тайной вечере" - оно и есть свобода. А то, что Георгий выражает своё мнение - сие кровавый навет. Георгию надо выражать мнение только в рамках, одобренных в демократических государствах, разве он такого ещё не усвоил?

К ночи, изрядно заебавшись, Георгий закрыл комменты.

"А мне вот похуй открытие "Олимпиады"!, - сказал Георгию древний философский старец Йоко Йокозуна, живущий в ските в чаще канадских лесов, и вносящий смуту в умы лубками вискаря да свиных рёбрышек. - Я тебе тоже это советую!"

"Да и мне похуй! - взвился Георгий. - Я никакой спорт не смотрю! Ни футбол! Ни хоккей! Мне только литрбол интересен! А тут лента замучила. Везде фотки. Друзья спрашивают. Бывшая пишет - "ты видел?" Я думал, мне голые фотки прислали, а она опять про Олимпиаду. Отвори скит! Я к тебе на виски хочу, отключив вай-фай!"

"Хуй клади на всё это!" - благословил Георгия старец, и исчез в чаще, ибо только мудаки делятся хорошим виски с виртуальными знакомыми, а старец познал жизнь и приручал ёжиков.

"Блядь" - сказал себе Георгий. - А ещё ж закрытие Олимпиады..."

Ему как-то разом вдруг поплохело.

26.03

© Георгий Зотов

* Орфография, пунктуация, фотографии и видео автора бережно сохранены.
** Упоминаются граждане и организации навсегда признанные в РФ преступниками, осуждённые и запрещённые судами навсегда.

https://kwakin-misha.livejournal.com/8385190.html

+9

376

С Сеной новая проблема. Оказалось, что внезапно.....в ней есть течение! Представляете, ну кто бы мог подумать! Причем неравномерное, на середине, естественно оно сильнее. И это ставит спортсменов в сильно неравные условия.

+16

377

+9

378

#p308788,Посторонним В. написал(а):

С Сеной новая проблема. Оказалось, что внезапно.....в ней есть течение! Представляете, ну кто бы мог подумать! Причем неравномерное, на середине, естественно оно сильнее. И это ставит спортсменов в сильно неравные условия.

Сукааааа, я ору с этих новостей про реку.

+11

379

#p308788,Посторонним В. написал(а):

С Сеной новая проблема. Оказалось, что внезапно.....в ней есть течение! Представляете, ну кто бы мог подумать! Причем неравномерное, на середине, естественно оно сильнее. И это ставит спортсменов в сильно неравные условия.

Следующей новостью, полагаю, будет внезапное обнаружение мутировавшей хищной живности🤣

+9

380

Египетская саблисткаНада Хафез выступила на Олимпиаде-2024 в Париже (Франция) на седьмом месяце беременности. Об этом спортсменка рассказала в социальных сетях.

«На самом деле на помосте нас было трое! Это были я, моя соперница и мой ещё не появившийся на свет малыш! У меня и моего ребенка было немало трудностей — как физических, так и эмоциональных. Мне повезло, что я разделила доверие моего мужа и моей семьи», — написала спортсменка в социальных сетях.

Спортсменке удалось дойти стадии 1/8 финала. Там Хафез уступила сопернице из Южной Кореи Чон Хаюнг со счётом 7:15.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Олимпиада: блеск и нищета. Париж 2024