Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Олимпиада: блеск и нищета. Париж 2024


Олимпиада: блеск и нищета. Париж 2024

Сообщений 541 страница 560 из 945

541

#p309397,Хозяин склепа написал(а):

Оно показало свои детские фотки,не транс оно,а баба

А что это фото доказывает? Может у него долбанутые родители и растили его в транс повестке, поэтому бантики

+6

542

Странно как-то. Алжирцы во франциях не такие раскрепощенные, а можно даже сказать радикально мусульманские, в отличии от алжирцев из Алжира.
Очень странная история.

+2

543

бокс

Спортсменке сломали нос на 46 сек.

0

544

#p309325,светоч адекватности написал(а):

Я тут каталась недавно, буквально вчера, там осталось весьма мало неосвоенного места

На заплыв бы хватило :D

+3

545

#p309320,Фрукт написал(а):

Не может быть ? Когда ?

Как много нам открытий чудных :D

0

546

#p309430,Caramelka написал(а):

Как много нам открытий чудных

Это был сарказм.
Табличку не нашла.
Кто-то может не знать, что в Москве была олимпиада что ли?

+2

547

#p309277,Зараза написал(а):

Спортсменов очень жалко, столько готовились и такие условия.

Не жалко ни на гран! В лучшем случае- недоумение, в худшем- брезгливость. Байкотировать такое позорище что помешало?

+7

548

Ну вот боксерша фактически снялась, чё это за бой меньше минуты. И толку? Оно победило.

0

549

#p309433,sun15_15 написал(а):

Ну вот боксерша фактически снялась, чё это за бой меньше минуты. И толку? Оно победило.

Интересно, кто следующая жертва? Выйдет на минутку на ринг для нокаута или откажется?

+1

550

Пусть встретятся в финале обоЕ трансов))

+5

551

#p309351,Зараза написал(а):

Мужик на ринге с женщиной.

Интересно, Рогозина бы его ушатала?

+3

552

#p309432,Хамка с ОЦМ написал(а):

Не жалко ни на гран! В лучшем случае- недоумение, в худшем- брезгливость. Байкотировать такое позорище что помешало?

Мешают годы тренировок, ради олимпиады. Для многих это главная цель в жизни.

+6

553

#p309439,Зараза написал(а):

Для многих это главная цель в жизни.

Перенесли бы, это же позорище- не подготовленное, опасное для здоровья мероприятие! Ну, мне чисто поржать, и пальцем потыкать- "так вам и надо!" До крайней точки абсурда, видимо, еще не дошло- маятник не пойдет в обратную сторону, бум делать ставки- когда уже дно-днище..

+4

554

Мне интересно, МОК то куда смотрит? Он какбэ для того и нужен, чтобы ОИ были на уровне.

+2

555

Товарищи, мне это снится? Это что за олимпиада-мамина помада-папины трусы, где трансы ебашат женщин? Ау, ребята, там охуели? Что с миром происходит? Что творится тут????

+8

556

#p309449,Magdalena5164 написал(а):

Товарищи, мне это снится? Это что за олимпиада-мамина помада-папины трусы, где трансы ебашат женщин? Ау, ребята, там охуели? Что с миром происходит? Что творится тут????

Да это вроде баба,почему она такая мужиковатая,никто не выясняет

+2

557

Зараза написал(а):

Мешают годы тренировок, ради олимпиады. Для многих это главная цель в жизни.

Согласна. Но то, что устроили- это не спорт. Это уёбище, это извращение, как угодно можно назвать, но не спорт. Даже если ты пахал всю жизнь на олимпиаду эту, вот такое унижение, да пошло оно подалее! Спортсмен имеет много турниров, голодный не останется.

+5

558

Хозяин склепа написал(а):

Да это вроде баба,почему она такая мужиковатая,никто не выясняет

Ну, трансы есть же.

+3

559

#p309450,Хозяин склепа написал(а):

Да это вроде баба

Мужик, на другой чемпионат не допустили в женские бои из-за ген тестов - у него ХУ хромосомы, это мужик

+9

560

#p309431,Фрукт написал(а):

Это был сарказм.
Табличку не нашла.
Кто-то может не знать, что в Москве была олимпиада что ли?

Я и без таблички поняла, что сарказм))Поэтому и ответила так))И камушек не в ваш огород)))

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Олимпиада: блеск и нищета. Париж 2024