Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Олимпиада: блеск и нищета. Париж 2024


Олимпиада: блеск и нищета. Париж 2024

Сообщений 681 страница 700 из 945

681

Посторонним В.

НиНо

кремль и канатка находятся на достаточном расстоянии друг от друга. Купаться поперек Волги только с белкой на плече можно полезть, она широкая на этом отрезке.
Именно место с фото - гребной канал. К Бору отношения вообще не имеет. Бор на другой стороне Волги.
Хотя кстати. Пару недель назад у нас тоже был заплыв на открытой воде, вот там как раз поперек «стрелки» (место слияния Оки и Волги).
Короче , нагнали Вам , запугали силой стихии. )

+4

682

Резюме : канава - эта их сена)
Хотя так всегда было.
Я все еще не понимаю, чем им ла манш не угодил для плавания?

+7

683

#p310590,Фрукт написал(а):

Посторонним В.

Нехорошие какие, хотя с другой стороны, зачем им утопленники в Волге. Как раз на гребной и ходят купаться,  я ничего не путаю?

+2

684

❗️США готовят серию громких публикаций о якобы выявленных допинговых злоупотреблениях в российском спорте, заявили в Службе внешней разведке России.

Курируют проект бывшие руководители антидопинговой лаборатории Родченков и Соболевский, наиболее мощный удар готовится по художественной гимнастике, синхронному плаванию и фигурному катанию, отмечают в ведомстве.

+7

685

#p310635,светоч адекватности написал(а):

❗️США готовят серию громких публикаций о якобы выявленных допинговых злоупотреблениях в российском спорте, заявили в Службе внешней разведке России.

Курируют проект бывшие руководители антидопинговой лаборатории Родченков и Соболевский, наиболее мощный удар готовится по художественной гимнастике, синхронному плаванию и фигурному катанию, отмечают в ведомстве.

Девушку из Алжира, они не хотят проверить?

+12

686

Зараза
Вы ещё скажите, украинских спортсменов. Или своих гимнасток, которые как Уильямс выглядят

+16

687

#p310637,светоч адекватности написал(а):

Зараза
Вы ещё скажите, украинских спортсменов. Или своих гимнасток, которые как Уильямс выглядят

Это уж совсем святое!

+7

688

#p310635,светоч адекватности написал(а):

❗️США готовят серию громких публикаций о якобы выявленных допинговых злоупотреблениях в российском спорте, заявили в Службе внешней разведке России.

Курируют проект бывшие руководители антидопинговой лаборатории Родченков и Соболевский, наиболее мощный удар готовится по художественной гимнастике, синхронному плаванию и фигурному катанию, отмечают в ведомстве.

Ну еще бы. Там, где Россия всегда лучше всех была. Совсем не стесняются.

+13

689

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t920741.jpg

+9

690

#p310656,Тефтелька написал(а):

Пиздеж,в Париже холодно ночью сейчас,открой окно и кондер не нужен

+2

691

Пиндосам для досье по допингу:
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1653/t930281.jpg

+4

692

Валиева на фоне этого ваще ангел

+8

693

Хозяин склепа написал(а):

Пиздеж,в Париже холодно ночью сейчас,открой окно и кондер не нужен

Не пиздеж. У нас даже в новостях об этом говорили. Фото сделал член сборной саудитов по гребле. Многие съезжают из этой олимпийской деревни.
В Париже сейчас как у нас, ночью (и то к утру только) 15-17, днём до 30, комнаты накаляются, невозможно в них спать, да еще по несколько человек.

Отредактировано Тефтелька (2024-08-05 13:53:28)

+8

694

#p310681,светоч адекватности написал(а):

Валиева на фоне этого ваще ангел

Измывались над ребенком твари

Отредактировано Аленалена (2024-08-05 17:00:01)

+11

695

#p310636,Зараза написал(а):

Девушку из Алжира, они не хотят проверить?

Байлз пусть проверят. Японцы запретили ввезти, Симона тут же начала страдать СДВГ.
Ещё один преодолеватор:
Олимпийский чемпион в беге на дистанции 100 м американский легкоатлет Ноа Лайлз опубликовал вдохновенное послание. В воскресенье, 4 августа, Лайлз выиграл золото на Олимпиаде-2024 в Париже.

«Я страдаю от астмы, аллергии, синдрома дефицита внимания (СДВГ), тревоги и депрессии. Но я скажу вам: то, что у вас есть, не определяет то, кем вы можете стать. Почему не вы!» — написал Лайлз на своей странице в соцсети Х (ранее Twitter).

+12

696

Как они такие больные выдерживают эти нагрузки - загадка  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/98038.gif?v=1 про лыжников-астматиков я давно слышала, ещё когда ребёнком была, меня это ппц удивляло  :idea:

+16

697

#p310709,Copoka написал(а):

«Я страдаю от астмы, аллергии, синдрома дефицита внимания (СДВГ), тревоги и депрессии.

А в России всегда говорили, что спорт дисциплинирует, повышает ЧСД, укрепляет характер и нервную систему! Опять пропаганда? Доколе?

+12

698

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/677/t105019.jpg
Чото ржу.

+11

699

+9

700

Не будет эпичной битвы

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Олимпиада: блеск и нищета. Париж 2024