Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Олимпиада: блеск и нищета. Париж 2024


Олимпиада: блеск и нищета. Париж 2024

Сообщений 721 страница 740 из 945

721

#p310954,Маруся Климова написал(а):

все не так просто
у нее обнаружили ХУ хромосомы
при том, что половая система - женская
ну такой вот сбой в матрице
да вы, небось и сами знаете вокруг себя  теток сформированных по мужскому типу
только Иман это  тренировками с детства  форсировала
но, не исключено, что и препараты какие-либо принимала

В общем, итальянка, в реале, оказалась слякотью, полезшей в серьезные игры и получившая в табло (не жалко, полагала, бой - это такие обнимашки с подпрыгиваньем?)
а вот другие боксерши(боксерки), как оказалось, вполне себе противостоят  Иман и , даже, побеждают

то есть,  мужики, вывалив яйца из купальника вполне себе плавают рядом в тетками
а тут зацепились
небось, если бы Иман набила тэйбл россиянке - запад тока аплодировал и про  хромосомы бы не вспомнил

Ляяяяяя......
Она не женщина. Она неполноценно сформированный мужчина. Т.е. у нее  вторичные половые женские,  но при этом мужской хромосомный набор, мужские гормоны, а вместо яичников недоразвитые семенники. Матки или нет вообще, или она тоже недоразвита и не функциональна.
Такие спортсменки  и раньше бывали, и не раз. Яспн пень, что за счёт мужских гормонов они сильнее обычных женщин, да и костяк у них часто по мужскому типу. Самый известный пример  - южноафриканская бегунья Кастор Семеня. Хорошо хоть эта в бокс не пошла.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t960065.jpg
Было ещё давно принято решение, что такие спортсменки могут участвовать, но после обязательного снижения уровня тестостерона в крови. Не хотят? Адьес.
А это алжирское чудище пролезло в обход всех запретов  и не снижая тестостерон, который у нее сильно превышен. Вот что всех возмутило прежде всего.

Отредактировано Посторонним В. (2024-08-06 08:41:42)

+11

722

Какое израильской имя и фамилия, однако

+6

723

#p310955,Тефтелька написал(а):

Фианит написал(а):

Это вроде старая новость?

Чисто в комментах упоминается 2020 год. Так по-видимому, да...

Отредактировано Фианит (2024-08-06 11:31:07)

0

724

Более 40 спортсменов заразились COVID-19 на Олимпийских играх в Париже, сообщили в ВОЗ

+8

725

Трехкратный олимпийский чемпион в плавании британец Адам Пити рассказал, что спортсмены находят червей в рыбных блюдах, которые им предлагают на Играх в Париже.

Питание в целом не самое лучшее, основная претензия - недостаток вариантов белковых блюд, подчеркнул спортсмен.

Я хочу есть мясо, мне нужно мясо для выступлений, и именно его я ем дома, так почему я должен что-то менять? Мне также нравится рыба, но люди находят в ней червей. Это нехорошо. https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t609961.jpg

+13

726

#p311019,светоч адекватности написал(а):

Трехкратный олимпийский чемпион в плавании британец Адам Пити рассказал, что спортсмены находят червей в рыбных блюдах, которые им предлагают на Играх в Париже.

Питание в целом не самое лучшее, основная претензия - недостаток вариантов белковых блюд, подчеркнул спортсмен.

Я хочу есть мясо, мне нужно мясо для выступлений, и именно его я ем дома, так почему я должен что-то менять? Мне также нравится рыба, но люди находят в ней червей. Это нехорошо.

от же капризные суки
а французы, вообразите, так столетиями питаются
французская кухня. Не слышали?
Лучшая в мире (по мнению французов)
:crazy:

+11

727

#p310957,Фианит написал(а):

А вот это вполне официально-
"Ynetnews: пловчиха Горбенко пропустила финал ОИ из-за организованного МОК ужина
5 августа 2024, 19:05

Израильтянка Анастасия Горбенко не смогла принять участие в финале на дистанции 200 м комплексным плаванием на Олимпиаде из-за ужина, который организовал Международный олимпийский комитет (МОК).

Как сообщает Ynetnews, спортсменка узнала об этом за 25 минут до старта, когда направлялась на ужин, организованный МОК. Ситуация вызвала разочарование в израильской делегации.

Горбенко является серебряным призёром чемпионата мира и двукратной победительницей мирового первенства на короткой воде."
https://russian.rt.com/sport/news/13508 … um=desktop

а как так-то?
про ужин узнала
а про старт нет?
ты жрать приехала?
ругаюсь
:D

+7

728

#p311030,Маруся Климова написал(а):

а как так-то?
про ужин узнала
а про старт нет?
ты жрать приехала?
ругаюсь

вообще у нее же тренер есть по любому и наверняка еще люди из команды, кто за расписанием следит...

видимо, их реально оч плохо кормят, настолько что ужин затмевает собой все медали...

+5

729

#p311036,Паника — и точка. написал(а):

вообще у нее же тренер есть по любому и наверняка еще люди из команды, кто за расписанием следит...

видимо, их реально оч плохо кормят, настолько что ужин затмевает собой все медали...

Могли и специально ввести в заблуждение. Устраняются претендентов на медали. Как того китайца, которому типа случайно ракетку для пинг-понга сломали перед матчем.
Все соревнования - это осиное гнездо, где любыми способами стараются избавиться от конкурентов.

+9

730

Там швед мировой рекорд установил, прыгнул на 6, 25 с шестом.

+7

731

Тефтелька
Я думала, что хуже балета и музыкальных конкурсов ничего уже не придумаешь, а ты ж смотри, а

+4

732

#p311042,светоч адекватности написал(а):

Тефтелька
Я думала, что хуже балета и музыкальных конкурсов ничего уже не придумаешь, а ты ж смотри, а

Примерно везде так.
Не балет, не спорт и не музыка, но тоже конкурс был, так же отправили мою знакомую кофе попить, потому что еще два часа до начала было. А вернулась она к награждению. Просто избавились от нее, причем ее же хорошая знакомая, и жалуйся, кому хочешь.

+10

733

Тефтелька
Охренеть, конечно. Как мне повезло, что я с таким в детстве не сталкивалась, а потом и участвовать перестала во всяких конкурсах, все равно победители плюс-минус заранее известны в том числе и на творческих

+7

734

Смотрите , какая хорошенькая куколка

+9

735

Пиздец

+16

736

#p311063,светоч адекватности написал(а):

Пиздец

Румыны протест подадут?

+1

737

#p311064,Зараза написал(а):

Румыны протест подадут?

Сомневаюсь

+1

738

#p311074,светоч адекватности написал(а):

Сомневаюсь

Ждём спортсменов Румынии, в нас на играх.

+4

739

#p311064,Зараза написал(а):

Румыны протест подадут?

а толку?

0

740

#p311042,светоч адекватности написал(а):

Тефтелька
Я думала, что хуже балета и музыкальных конкурсов ничего уже не придумаешь, а ты ж смотри, а

Ой. Я читала давненько. Ну балет с битым стеклом в пуантах,  на показе мод иголки в одежде, - это ладно.  А вот в спорте да, -  читала что в тюбик с зубной пастой шприцом допинг вкололи.

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Олимпиада: блеск и нищета. Париж 2024