Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Олимпиада: блеск и нищета. Париж 2024


Олимпиада: блеск и нищета. Париж 2024

Сообщений 841 страница 860 из 945

841

#p312530,Фрекен Снорк написал(а):

Толкательница ядра из США, была отстранена от соревнований в США за допинг, срок дисквалификации в этом году закончился. Просто кросивое.

Депрессия прошла, девочка выздоровела.

+2

842

#p311978,светоч адекватности написал(а):

Очередной звездой Олимпиады стал 38-летний хорватский спортсмен из команды по водному поло, который покорил всех своим идеальным телом бати на пике мужской спортивной формы.

У него плавучесть повышенная))

+1

843

Чемпион Олимпиады-2024в беге на 100 м американский легкоатлет Ноа Лайлз после того, как ему оказали медицинскую помощь на финише финала забега на 200 м на Играх-2024, подтвердил информацию о том, что у него ковид.

По словам Ноа, он проснулся во вторник, 6 августа, и почувствовал себя ужасно, после чего сделал тест на коронавирус, который оказался положительным.

«Моей первой мыслью было не паниковать. Успокаивал себя: «Я был в худших ситуациях. Я бежал в худших условиях. Но, конечно, болезнь сказалась.

Я ещё никогда не был так горд собой. Я рад, что смог приехать сюда и завоевать бронзовую медаль. На прошлой Олимпиаде я был очень разочарован бронзой… А на этот раз я не могу быть более гордым», — приводит слова Лайлза МОК со ссылкой на эфир NBC.

Больной ковидом скрывает это и разносит заразу вокруг. Коллеги-спортсмены должны сказать большое спасибо за риск заражения.
Со стороны МОК  никакого наказания биологическому оружию не последовало.

+5

844

#p312130,Фрукт написал(а):

Я не то, чтобы знаток. Но ой.

Это типа психологическая атака на Путина или че?

+1

845

ожидаемо

+3

846

#p312556,светоч адекватности написал(а):

ожидаемо

Подождите, а как он мог выиграть золото, если проиграл ирландке?

0

847

#p312566,Дрон-подранок написал(а):

Подождите, а как он мог выиграть золото, если проиграл ирландке?

С ирландкой старое видео, не с олимпиады

+3

848

#p312567,Тефтелька написал(а):

С ирландкой старое видео, не с олимпиады

Спасибо!

+1

849

Теперь я видела всё

+7

850

#p312594,светоч адекватности написал(а):

Теперь я видела всё

Я ещё от вчерашнего брейка не отошла, думала, что в 90х на деревенской дискотеке пацаны круче отжигали, а тут новое красивое подвезли. Та же дискотека, но позже, когда все уже вконец упрлсь :crazyfun:

+18

851

#p312594,светоч адекватности написал(а):

Теперь я видела всё

Пиздец, Финский стыд какой-то

+9

852

#p312608,Тефтелька написал(а):

Пиздец, Финский стыд какой-то

И это не поселковый конкурс талантов. Это олимпиада

+13

853

Бикарасыч
Это, видимо, под финал такая подводка, завтра ж закрытие.

Честно гря, буду рада, если обойдётся без терактов, как-то много об этом намекал весь прошлый год

+8

854

#p312611,светоч адекватности написал(а):

Бикарасыч
Это, видимо, под финал такая подводка, завтра ж закрытие.

Честно гря, буду рада, если обойдётся без терактов, как-то много об этом намекал весь прошлый год

Милое, мое скромное мнение насчет терактов, что французы договорились с серьезными террористами, кто бы это не был. Иначе с их проебанной организацией там бы было по два теракта в день.
Ну а психов-индивидуалов флики отловить еще способны, невелика задача.

+10

855

#p312612,Яке кончене! написал(а):

французы договорились с серьезными террористами, кто бы это не был..

с американцами

+10

856

Яке кончене!
Возможно, вопрос же был лишь в цене

+4

857

Хозяин склепа написал(а):

с американцами

Я просто знала, что у нас тут все умные и мне даже не стоило это писать))
Вы прямо мысли мои читаете.
Тем круче, что у нас на Олимпиаде никакой хуйни не было, нам бы не преминули поднасрать, но мы справились. Мы красавцы!
Представьте, что за вой бы поднялся, если кому-то клоп в Сочи даже просто привиделся.

+13

858

В 80-е на дискотеках, брейк танцевали намного лучше, чем некоторые на олимпиаде 2024.

+9

859

#p312622,Зараза написал(а):

В 80-е на дискотеках, брейк танцевали намного лучше, чем некоторые на олимпиаде 2024.

Бездец, как сказал бы Вася.
Это что за таракан под дихлофосом?

+8

860

+14


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Олимпиада: блеск и нищета. Париж 2024