Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Олимпиада: блеск и нищета. Париж 2024


Олимпиада: блеск и нищета. Париж 2024

Сообщений 861 страница 880 из 945

861

Фианит
Вот я только сегодня задумалась над этим. В биологии не очень. Есть научная возможность по хромосомам определять?
  Повышенный тестостерон, - его можно  поднять искусственно. Сиськи, член и прочие половые признаки тоже не всегда сработает. Вон, - у мужиков после пива тоже сиськи растут, у  бодибилдерш  клитор вроде как миничлен растёт.
20-30 лет был мужиком, а потом решил что он - дева, - это  совсем другая история, - скорее к психиатру бы.
  Вот с этой ирландской "спортсменкой".  Если оно требует, чтобы к ней/ему обращались  на " они", - с хрена ты выступаешь в женском спорте?
Еще пара  олимпиад, и женский спорт уйдёт как таковой.  Ибо там будут только трансгендеры и мужики, которые называют себя женщинами.
А удобненько. Перед Олимпиадой я решил, что женщина, после неё я, типа, передумал.
Вообще, уже  спорт сошёл на нет.
Лыжники- асматики,  бегуны на антидепрессантах.  Сплошные инвалиды.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-08-10 16:16:27)

+13

862

#p312629,Фианит написал(а):

А он сам-то себя к мужику или женщине относит? Или сомневается? Что-то мне подсказывает, что в этом случае сиськи мять да вокруг да около ходить не будет. Сразу четко определится.

+3

863

ЭтоЖомаШиплис
Ну есть конечно. По бырому можно пцр на специфичный для Y хромосомы  фрагмент зафигачить. Есть реакция- мужик. Нет - баба.

+5

864

Я так понимаю, что выступают там все, не только лишь, кто имеет к Франции отношение https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t817449.jpg

Апд, оказалось, это алаверды олимпиаде в штатах, во Франции её не будет

+1

865

#p312594,светоч адекватности написал(а):

Теперь я видела всё

Теперь я поняла! Это же коллега Катании, которая в сборной. Только в их шалмане такое могут воспроизвести.

+6

866

Хамка с ОЦМ
Да, в разных темах теперь бродит, скину в политику в раздел со скандалами

+2

867

#p311866,Тефтелька написал(а):

Сейчас в ФБ статью прочитала, что Фелпс истерит насчёт китайцев, требует пожизненный бан для тех, кто пойман на допинге.

Ага, только вот у него самого после завершения карьеры и прекращения приема вкусных таблеточек пошли симптомы, ну очень уж похожие на синдром отмены. Ажно лечиться от депрессии пришлось. Это он обсудить не хочет?

#p312130,Фрукт написал(а):

Я не то, чтобы знаток. Но ой.

А схуяли наш Чайковский? Типа ж все российское табу? Выступление, конечно, убогое, прямо день города села Кукуево, организованный силами местных жителей.

+11

868

Вторая провалившая гендерный тест боксерша стала олимпийской чемпионкой
Тайваньское спортсменко Линь Юйтин победило Юлию Шеремету из Польши в финале олимпийского турнира по боксу в весовой категории до 57 кг. Бой завершился единогласным решением судей.

+7

869

Экстремизм, строго 18+

+4

870

#p312761,Фрекен Снорк написал(а):

Экстремизм, строго 18+

Уже и хоккей засрали, хатьфу на них. Девизом этой олимпиады должен быть тот бородатый анекдот про "Я вас, блядей, на этот корабль три года собирал!"

#p312755,МОЗГ со смыком написал(а):

Вторая провалившая гендерный тест боксерша стала олимпийской чемпионкой
Тайваньское спортсменко Линь Юйтин победило Юлию Шеремету из Польши в финале олимпийского турнира по боксу в весовой категории до 57 кг. Бой завершился единогласным решением судей.

Ну все, хана женскому спорту. Теперь любой мужик, ничего не добившийся среди себе подобных, будет называть себя девочкой и выигрывать у заведомо более слабого противника. Вопрос - ну и где феминистки, когда они реально нужны?

+13

871

#p311151,Зараза написал(а):

Барбоса стала третьей по итогам вольных упражнений, однако позднее представители сборной США подали апелляцию на пересмотр оценок американки Джордан Чайлз, которой в итоге была отдана бронза. Румынская спортсменка опустилась на четвертое место. Еще одна представительница сборной Румынии Сабрина Войня из-за перестановок стала пятой.

CAS вынес решение вернуть медаль румынской гимнастке. Американка четвёртая

+12

872

Честно играют, ага

+5

873

#p312780,Copoka написал(а):

CAS вынес решение вернуть медаль румынской гимнастке. Американка четвёртая

Ура!!!!! Испортили девочке минуту триумфа, суки

+11

874

Эта олимпиада кринжа и предложений, я уже сбилась со счета, которое

+8

875

#p312786,светоч адекватности написал(а):

Эта олимпиада кринжа и предложений, я уже сбилась со счета, которое

Ждём трансляцию закрытия в ФэСэСбешной соцсеточке сегодня)

+5

876

#p312780,Copoka написал(а):

CAS вынес решение вернуть медаль румынской гимнастке. Американка четвёртая

Отлично! Рада за румынку!

+6

877

Фрекен Снорк
Блин, что это? Что с лицом???

0

878

#p312780,Copoka написал(а):

CAS вынес решение вернуть медаль румынской гимнастке. Американка четвёртая

Она вроде изначально пятая была вообще.

+1

879

+8

880

#p312786,светоч адекватности написал(а):

Эта олимпиада кринжа и предложений, я уже сбилась со счета, которое

Таладно, тут хоть М+Ж, можно порадоваться за ребят в отличие от простигосподи хоккеистов парой постов выше.

#p312811,Тефтелька написал(а):

Она вроде изначально пятая была вообще.

Не, пятой после апелляции США оказалась еще одна румынка, а эту на четвертое место тогда откатили. Слава богу, что румыны оказались с яйцами и девочку отстояли, оказывается, там по регламенту положено в течение минуты протест подавать, а американцы опоздали на четыре секунды. Теперь, наверное, с секундомером каждый раз стоять будут и срываться с места как на спринте.

#p312822,Аленалена написал(а):

Даже если оставить библейские аллюзии, образ реально странный. Я б поняла, если бы человек взмывал ввысь, типа преодоление собственных возможностей, а тут вниз башкой летит на земной шарик. Это про что вообще? Символ от французов "как мы пробили дно"?

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Олимпиада: блеск и нищета. Париж 2024