Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Олимпиада: блеск и нищета. Париж 2024


Олимпиада: блеск и нищета. Париж 2024

Сообщений 901 страница 920 из 945

901

Полная эйфорыя
Зато жуку бы нашли его место, не продумал как-то, эх

+1

902

Спортсмены США в полной мере пользуются преимуществами бесплатного медицинского обслуживания в Олимпийской деревне
Хоть олимпиада и закончилась, но это мимо меня прошло.

Простите яндекс-переводчик за перлы, вроде "деревенского гинеколога"

Видеоролики регбистки Арианы Рэмси, демонстрирующие ее приемы, стали вирусными, и теперь многие другие с пользой пользуются медицинскими услугами, предлагаемыми в Париже.
Стефани Апштейн | 8 августа 2024 г.

Олимпийская деревня предлагает спортсменам бесплатные встречи с различными врачами.
Олимпийская деревня предлагает спортсменам бесплатные встречи с различными врачами. / Кевин Фойгт / GettyImages

ПАРИЖ — На прошлой неделе Ариана Рэмси выиграла здесь бронзовую олимпийскую медаль в составе женской сборной США по регби. Несколько дней спустя произошло нечто почти столь же захватывающее: она взяла мазок папаниколау. Бесплатно.

“Как, что?” - написала она в посте на TikTok, описывая свое новое открытие: Олимпийская деревня предлагает бесплатное медицинское обслуживание.

Соединенные Штаты, конечно, этого не делают. Поэтому в первые дни после своей победы Рэмси записалась на прием к деревенскому гинекологу, стоматологу и офтальмологу. По данным оргкомитета "Париж-2024", Деревня также предлагает кардиологию, ортопедию, физиотерапию, психологию, ортопедию и, конечно же, спортивную медицину — и все это бесплатно для спортсменов. (Спортсмены-паралимпийцы также будут иметь доступ к дерматологическим услугам.)

Рэмси приехала в Париж как игрок в регби. Она уезжает как влиятельный человек в сфере здравоохранения. Более 135 000 человек посмотрели ее первый TikTok, а еще одно из полудюжины последующих видео, которые она сняла, набрало более 570 просмотров. Ее это устраивает. Чем больше она думает об этом, тем больше расстраивается из-за того, что ее так поразила эта концепция.

“Это просто Америка и их приватизированная система здравоохранения”, - сетует она в интервью, добавляя: “Я буду бороться за всеобщее здравоохранение”.

Идея стала популярной во Франции: американцы открывают для себя здравоохранение. “Многие люди как бы шутят по этому поводу”, - говорит она. “Типа, добро пожаловать во Францию”.

Фактически, Олимпийская деревня предлагает спортсменам и их делегациям бесплатное медицинское обслуживание — по иронии судьбы — с Игр 1932 года в Лос-Анджелесе. Но не многие спортсмены знают, что такая возможность существует. Поликлиника рассчитана на прием до 700 пациентов в день, но Рэмси говорит, что многие сотрудники поблагодарили ее за видеоролики, потому что она информирует об этой возможности. Она говорит, что получила DMS от других спортсменов, выразивших удивление, и несколько человек узнали ее лично и сказали, что ее видеоролики побудили их посетить клинику.

Исследование, проведенное Фондом Содружества в 2022 году, показало, что США - единственная страна с высоким уровнем дохода, не имеющая всеобщего медицинского обслуживания. Многие американские спортсмены действительно имеют доступ к полису медицинского страхования Олимпийского и Паралимпийского комитета США. Но их право на участие в программе зависит от руководящего органа их вида спорта, и независимая комиссия, назначенная Конгрессом, обнаружила, что “некоторые из самых талантливых спортсменов под нашим флагом ложатся спать по ночам под крышей автомобиля, без достаточного питания или надлежащей медицинской страховки”. Более четверти спортсменов США сообщают, что зарабатывают менее 15 000 долларов в год, а более 40% заявили, что платят за медицинское обслуживание из своего кармана, при средней стоимости 9 200 долларов на человека. Только 16% заявили, что им возместили расходы.

Поскольку США является одной из трех стран, где элитные спортсмены не получают государственного финансирования, спортсмены знают, что им нужно находить возможности для создания своих брендов, чтобы попытаться заработать достаточно денег, чтобы продолжать соревноваться. Рэмси, например, приехала на Олимпийские игры, планируя сосредоточиться как на регби, так и на создании видеороликов, потому что, по ее словам, “На самом деле единственная другая работа для женщин в спорте - это социальные сети”.

Поэтому простота системы Village оказалась поучительной. У Рэмси зрение 20/20, но иногда по ночам у нее расплывается в глазах. Врач дал ей очки. Во время чистки зубов ей сделали рентген. Она ни за что не платила. “Они действительно делают все возможное”, - говорит она.

Все это означает, что спортсмены начинают корректировать свои планы после окончания соревнований. Вместо поездки в Диснейленд скейтбордист Стивен Пинейро, представляющий Пуэрто-Рико, говорит: “Я собираюсь сходить к стоматологу”.

+2

903

+7

904

#p313154,Фианит написал(а):

Картинка даже сама по себе, если вообще без смыслов, омерзительно-зловещей вышла

+10

905

#p312640,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Фианит
Вот я только сегодня задумалась над этим. В биологии не очень. Есть научная возможность по хромосомам определять?
  Повышенный тестостерон, - его можно  поднять искусственно. Сиськи, член и прочие половые признаки тоже не всегда сработает. Вон, - у мужиков после пива тоже сиськи растут, у  бодибилдерш  клитор вроде как миничлен растёт.
20-30 лет был мужиком, а потом решил что он - дева, - это  совсем другая история, - скорее к психиатру бы.
  Вот с этой ирландской "спортсменкой".  Если оно требует, чтобы к ней/ему обращались  на " они", - с хрена ты выступаешь в женском спорте?
Еще пара  олимпиад, и женский спорт уйдёт как таковой.  Ибо там будут только трансгендеры и мужики, которые называют себя женщинами.
А удобненько. Перед Олимпиадой я решил, что женщина, после неё я, типа, передумал.
Вообще, уже  спорт сошёл на нет.
Лыжники- асматики,  бегуны на антидепрессантах.  Сплошные инвалиды.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-08-10 16:16:27)

вы меня конечно извините, но то что вырастает после пиваса или приема допинга - не определяет пол человека.
рождается он мальчиком или девочкой, что обычно определяется невооруженным глазом в первые секунды. и только в мизерном кол-ве случаев могут быть сбои - тут уже гормональные и генные тесты, а если все равно не определить - до олимпиады не допускать да и все. инвалидов одноногих в бегуны же не пустите, или сллепых в стрелки. ну вот и таким людям путь на спортивные игрища заказан.

+5

906

Фрекен Снорк написал(а):

Кто-нибудь понял сей символизм? Чо сказать-то хотели?

Я вижу так: золотой нитакусик упал на нашу грешную землю, вернее его выпнули (аллюзии на Сатану они сами добивались, никто за вдохновение не тянул), тут его серое безликое быдло пыталось отправить дальше в ад, куда, собственно, у него и был билет, но он решил задержаться на транзитной станции и устроить свой маленький домашний адок с содомией и извращенцами прямо на земле. 

Если без шуток, то я здесь вижу явную провокацию, такую же как на открытии. Когда все возмутятся, еще какую-нибудь херню неубедительную придумают, говноеды, конечно, же найдут сарказм, иронию, постиронию и признаки гениальности. Конечно же, это плевок на традиционные ценности, так же как и с "Вечерей", все оправдания специально такие идиотские, чтобы не дай бог, кто-нибудь не поверил. Манифест двух открытий "Срали, срем, и будем срать, и чо вы нам сделаете".

Отредактировано Фрекен Снорк (Сегодня 07:23:40)

ну тут очевидно конспирологическая действительность... пора в церковь ходить почаще, иначе Бог нас спасать не будет.
а жатва грядет, похоже...

+6

907

#p313154,Фианит написал(а):

Куча опарышей доедает попугая?

+6

908

#p313232,Пешков Горький написал(а):

Куча опарышей доедает попугая?

интересно будет услышать версию либерды, что это было)

+2

909

«Ирландский пловец Дэниел Виффен «побежал в больницу» после того, как отказался от роли знаменосца на церемонии закрытия»: Олимпиада закончилась, а последствия остались – ирландского спортсмена госпитализировали после заплыва в Сене.

«Дэниэл Уиффен пропустил церемонию закрытия Олимпийских игр в Париже из-за госпитализации после заплыва в Сене. Состояние спортсмена ухудшилось после участия в олимпийских соревнованиях по плаванию на открытой воде 9 августа. В день проведения церемонии закрытия атлета госпитализировали из-за плохого самочувствия. «Я невероятно разочарован тем, что упустил возможность быть знаменосцем. Вчера я в срочном порядке отправился в больницу, так как мне было очень плохо из-за инфекции. Сейчас я прохожу лечение и чувствую себя лучше. Вчера меня рвало, и была диарея», – рассказал Уиффен»

+9

910

А почему Ника такая кривая была? Они ее за пять минут слепили?

+1

911

#p313253,Посторонним В. написал(а):

А почему Ника такая кривая была? Они ее за пять минут слепили?

Видимо, это то, что срочно переделывали

+4

912

#p313178,Паника — и точка. написал(а):

- до олимпиады не допускать да и все. инвалидов одноногих в бегуны же не пустите, или сллепых в стрелки.

Вот именно. *Тилль машет рукой*
Если норвежские лыжники поголовно все астматики, то им место на параолимпиаде. Если ты " оно", -  не фиг делать в женском спорте.
Ну. Если кривоногая толстуха, мечтавшая о балете официально выступает, то чоужтам.

+12

913

Членов сборной Южной Кореи и болельщиков, которые вернутся из Франции с Олимпиады, будут проверять на наличие постельных клопов, сообщает Sky.

Осматривать спортсменов и фанатов будет специально обученный пес, он способен обнаружить вредных насекомых менее чем за две минуты.

Кроме того, прилетающие из Парижа рейсы в Южной Корее планируют раз в неделю обрабатывать и дезинфицировать (стандартная процедура - раз в месяц). Все из-за прошлогоднего нашествия клопов на столицу Франции.

+12

914

#p313232,Пешков Горький написал(а):

Куча опарышей доедает попугая?

Боже, я так и думало!! Сирота!!

+5

915

#p313297,светоч адекватности написал(а):

Членов сборной Южной Кореи и болельщиков, которые вернутся из Франции с Олимпиады, будут проверять на наличие постельных клопов, сообщает Sky.

Осматривать спортсменов и фанатов будет специально обученный пес, он способен обнаружить вредных насекомых менее чем за две минуты.

Кроме того, прилетающие из Парижа рейсы в Южной Корее планируют раз в неделю обрабатывать и дезинфицировать (стандартная процедура - раз в месяц). Все из-за прошлогоднего нашествия клопов на столицу Франции.

Олимпиаду надо проводить так, чтобы возвращенцев стерилизовали от клопов

+9

916

Посмотрела. Ну не знаю, как по мне, бедненько и хиленько. И скучненько. А ху из этот золотой таракан?

+2

917

#p313532,Посторонним В. написал(а):

Посмотрела. Ну не знаю, как по мне, бедненько и хиленько. И скучненько. А ху из этот золотой таракан?

Так Люцифер же, упал с небес

+1

918

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1653/t923401.jpg

+4

919

Хозяин склепа
Че ему не нравится, какой фифа, а. Дали и свободен

+4

920

Французы утверждают что Золотой таракан - это Аполлон. Хз, почему такой страшный.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Олимпиада: блеск и нищета. Париж 2024