Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Олимпиада: блеск и нищета. Париж 2024


Олимпиада: блеск и нищета. Париж 2024

Сообщений 81 страница 100 из 944

81

Посторонним В. написал(а):

А заметили,что кроме песни Пиаф,в музыкальном оформлении. отсутствовал именно что французские узнаваемые мелодии? Монтан, Далида, Клод Франсуа, Гару наконец. Хде?

ЗАЗ Я по диагонали смотрела, видела Ледигагу(какого хуя?постановка первый класс вторая четверть ) Гожиру(понравилось,но каким хером опять же металл к олимпийским играм?или Франция столица хэви?) и Дион(тут яснопонятно)

Отредактировано Хозяин склепа (2024-07-27 00:46:14)

+6

82

Ладно,общий вердикт-эта хуйня не стоила тех бабок,что в нее въебали. Но,хотя бы не обосрались прям по центру,и на том спасибо. Ждём продолжения и охуенных новостей .

+9

83

Не читал,но осуждаю
https://i.imgur.com/58I5Vfam.jpeg

+9

84

Так а где факел-то главный был ?
Хде зажгли олимпийский огонь ?

+4

85

#p307833,Хозяин склепа написал(а):

ЗАЗ Я по диагонали смотрела, видела Ледигагу(какого хуя?постановка первый класс вторая четверть ) Гожиру(понравилось,но каким хером опять же металл к олимпийским играм?или Франция столица хэви?) и Дион(тут яснопонятно)

Отредактировано Хозяин склепа (Сегодня 00:46:14)

Кстати, я тоже про Заз подумала, но у нее тембр не подходящий, слишком звонкий для Пиаф.
Ну блин, написали бы ей песню.

Отредактировано Посторонним В. (2024-07-27 00:57:31)

+1

86

#p307836,Фрукт написал(а):

Так а где факел-то главный был ?
Хде зажгли олимпийский огонь ?

Так выше смотрите,гриб шар полетел

+4

87

Собчак,икона стиля,всея мира,недовольна-с собственной персоной
https://i.imgur.com/b9ljYFwm.jpeg

+3

88

Фрукт написал(а):

Так а где факел-то главный был ?
Хде зажгли олимпийский огонь ?

Идальго обещала на Вафелевой башне, но на шмогла, видать. Вот хз, не будут же они этот летучий корабль над городом держать.

Отредактировано Посторонним В. (2024-07-27 01:01:11)

0

89

#p307840,Посторонним В. написал(а):

Идальго обещала на Вафелевой башне, но на шмогла, видать. Огонь улетел.

Её черти в аду ебли,извините,не смогла.

+3

90

Хозяин склепа написал(а):

Собчак,икона стиля,всея мира,недовольна-с собственной персоной

Там у нее выложена реакция Богомола, забавно.

+1

91

#p307834,Хозяин склепа написал(а):

Ладно,общий вердикт-эта хуйня не стоила тех бабок,что в нее въебали. Но,хотя бы не обосрались прям по центру,и на том спасибо. Ждём продолжения и охуенных новостей .

Я вообще не вижу, куда они деньги дели.

+7

92

Хозяин склепа написал(а):

Её черти в аду ебли,извините,не смогла.

Зато как обещала, инклюзивный инклюзив. А каждом кадре или одноногий негр, или жирная размалеванная трансуха

+2

93

Посторонним В. написал(а):

Я вообще не вижу, куда они деньги дели.

В офшоры йопт,святая простота https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

+5

94

А, не у нас ли они слизали идею открытия на воде? Москва, делала презентацию к олимпиаде  2012 и было связанно с  рекой.
Не все смотрела. Из того, что видела, мне понравилось световое шоу на башне, идея с подиумом (модели не понравились) и конечно ЗиЗи. Странно, что не было Фуркада, Пуаре, Абер.
Железного коня с тёткой, тоже не поняла. Думала, что они огонь зажгут на башне. Очень все затянуто.
Мушкетёры были?

Отредактировано Зараза (2024-07-27 01:07:19)

+6

95

Посторонним В. написал(а):

Зато как обещала, инклюзивный инклюзив. А каждом кадре или одноногий негр, или жирная размалеванная трансуха

Даже Гага пыталась в муленруж,но не подумала партаки замазать

+6

96

#p307846,Зараза написал(а):

А, не у нас ли они слизали идею открытия на воде? Москва, делала презентацию к олимпиаде  2012 и было связанно с  рекой.
Не все смотрела. Из того, что видела, мне понравилось световое шоу на башне, идея с подиумом (модели не понравились) и конечно ЗиЗи. Странно, что не было Фуркада, Пуаре, Абер.
Железного коня с тёткой, тоже не поняла. Очень все затянуто.
Мушкетёры были?

Была Антуанетта не целая . Тащите презу,я не видело. Ну башня она сама по себе вывозит,все салюты и любую хуйню

+4

97

#p307846,Зараза написал(а):

А, не у нас ли они слизали идею открытия на воде? Москва, делала презентацию к олимпиаде  2012 и было связанно с  рекой.
Не все смотрела. Из того, что видела, мне понравилось световое шоу на башне, идея с подиумом (модели не понравились) и конечно ЗиЗи. Странно, что не было Фуркада, Пуаре, Абер.
Железного коня с тёткой, тоже не поняла. Думала, что они огонь зажгут на башне. Очень все затянуто.
Мушкетёры были?

Отредактировано Зараза (Сегодня 01:07:19)

Нет, был убогий канкан и хор отрубленых голов.
Зизу и я была рада увидеть. Световое шоу милое, но в Дубаях каждый Новый год круче делают.
Идея с подиумом полностью провалена, уроды в дешёвых блестках только ещё раз напомнили что французская мода в жопе.
Музыкальная дорожка - отдельный эпик. Дискотека 80-х.  У нас такое пускают в новогоднюю ночь часа в три ночи, все равно уже все пьяные.

Отредактировано Посторонним В. (2024-07-27 01:14:00)

+8

98

Лодки - зашибись. После катеров я уже ждала, что кому-нибудь выдадут надувную с веслами.
А в чем смысл заканчивать эстафету огня в саду Тюильри (?) если его нихера не видно было в темноте?

Отредактировано Посторонним В. (2024-07-27 01:16:26)

+5

99

#p307848,Хозяин склепа написал(а):

Была Антуанетта не целая  . Тащите презу,я не видело. Ну башня она сама по себе вывозит,все салюты и любую хуйню

Презентацию надо в интернете искать. Помню, что там вдоль реки стадионы. Очень классно смотрелось.
Посторонним В. Открытие посвящено не спорту, а лгбт, трансам и прочим.
Зизи красавец!

+5

100

Посторонним В. написал(а):

Лодки - зашибись. После катеров я уже ждала, что кому-нибудь выдадут надувную с веслами.
А в чем смысл заканчивать эстафету огня в саду Тюильри (?) если его нихера не видно было в темноте?

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 01:16:26)

Вот лодки да, удивили. Могли им хоть обвесы  сделать, в одном стиле.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Олимпиада: блеск и нищета. Париж 2024