Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Олимпиада: блеск и нищета. Париж 2024


Олимпиада: блеск и нищета. Париж 2024

Сообщений 121 страница 140 из 944

121

Вообще, хор Антуанетт - это не для международного события, так-то. Думаю, если бы немцы забацали в качестве развлечения какой-нибудь "Дахау-балет" было бы нихуя не смешно.

+14

122

+10

123

+7

124

+14

125

Не удержался, своровал чужой пост. аффторша россиянка, живет в Москве)

Посмотрели 4 часа открытие Олимпиады в Париже. Ощущение, что побывала там. Отличная идея использовать город, как декорацию. Очень понравилось то, что делегации спортсменов по странам не ходили по кругу стадиона, а плыли на разных корабликах по Сене. Конечно же прикольный показ модных домов вперемежку с Крейзи Хорс, Лидо, Мулен Руж, яркое пятно на одном из мостов, колоритные персонажи, были и те, которых теперь нельзя упоминать, ну которые как Басков, Лазарев, Хиштейн, Киркоров, Володин итд
Факелоносцы одни из  Зидан, Джордан, необычно то, что олимпийский огонь не горит на стеле, а его на воздушном шаре подвесили над Парижем и конечно самое пафосное в конце - это исполнение Селин Дион, зная как она болеет, как ей тяжело (смотрела про неё фильм, это ужас, бедняжка, как ей плохо и больно,) все таки решила выступить в финале.
Осталось приятное послевкусие, как от дорогого французского вина, которым мы все это мероприятие сопровождали, ещё я делала на закуску сырные тарелки, буквально вечером моталась в Ленту, за сырами и колбасками фуэт и сальчоне.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/169/t568542.png

+9

126

#p307908,Фианит написал(а):

Не удержался, своровал чужой пост. аффторша россиянка, живет в Москве)

Селин сатанистка, бедняжка, как ей плохо и больно.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/97821.gif
Сделала сырную тарелку из ленты…
Одна из ебанашек, которой все плохо в России, и которая скучает по парыжам?

+15

127

Фианит
Какое красивое, да. Ну, собственно, красота в глазах смотрящего, вот и аудитория, для которой все это и затевалось, нашлась

+13

128

#p307909,Тефтелька написал(а):

Одна из ебанашек, которой все плохо в России, и которая скучает по парыжам?

Чисто по секрету, она фанатка Стамбула и в целом Туретчины)

+5

129

#p307908,Фианит написал(а):

Не удержался, своровал чужой пост. аффторша россиянка, живет в Москве)

Еще понять бы, какое отношение вся эта галиматья, включая больную селин, к спорту. Послевкусие от скопища уродов, как от вина, надо же)))

+10

130

#p307795,Хозяин склепа написал(а):

Я выучила новую страну-Эсватини. Игры образовательные

Это ж бывший Свазиленд, избавившийся от колониального прошлого🤣

+5

131

Воистину.

+14

132

#p307906,Аленалена написал(а):

Впечатление - в психушке отменили препараты и завезли дешёвый самогон.

Отредактировано Шанель Диоровна Гуччиева (2024-07-27 10:41:15)

+15

133

Южная Корея потребовала встречи с главой МОК из-за скандала на церемонии - их атлетов назвали сборной КНДР: «Министерство спорта Южной Кореи оскорбила ошибка, прозвучавшая во время проведения церемонии открытия Олимпийских игр в Париже. Недовольство вызвал тот факт, что во время парада спортсменов Южную Корею назвали Северной. В министерстве потребовали провести встречу с президентом Международного олимпийского комитета Томасом Бахом по поводу произошедшего инцидента»

+16

134

Голубой стЮдень с рыжей бородой, он кого изображая?

+9

135

Сейчас углядела в новостях, что брейкданс (breaking) теперь олимпийский вид спорта. Что-то как-то не знаю.

+8

136

+11

137

#p307930,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Сейчас углядела в новостях, что брейкданс (breaking) теперь олимпийский вид спорта. Что-то как-то не знаю.

Скоро хоббихорсинг добавят и квадроберов

+14

138

#p307932,светоч адекватности написал(а):

Скоро хоббихорсинг добавят и квадроберов

😂😂😂😂 бля ржу в голос. Первых не знаю кто это, но вот про квадроберов узнала недавно 😂😂😂😂

+10

139

#p307934,Ветчина из нефти написал(а):

😂😂😂😂 бля ржу в голос. Первых не знаю кто это, но вот про квадроберов узнала недавно 😂😂😂😂

Это финская национальная забава - скакать на деревянных палках с головами лошадей. Короче, дети так раньше развлекались, а финны решили, что и взрослым надо. И вообще это спорт.
Сейчас активно в Европе развивается😊🥳 У моих детей в ферайне отобрали зал у акробатов для хобби хорсинга,  оно перспективнее.

+9

140

Немножко парижской атмосферы) Выпало в рекомендациях -

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Олимпиада: блеск и нищета. Париж 2024