Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Политкаторжане


Политкаторжане

Сообщений 181 страница 200 из 1345

181

#p278638,МОЗГ со смыком написал(а):

Ан нет, брали за образец, конечно же, несравненный Гондурас.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/ … 905580.jpg

Где флаг Израиля? Тоже голубой с белым.

+4

182

Simon Geoghegan
21 март в 16:33  ·
В украинском обществе преобладают совместные травмы от растущих потерь, непоколебимая решимость к победе и стремление к справедливости как ключ к прочному миру.
Чего не хватает, так это доверия к демократическому миру: готов ли он сделать все возможное, чтобы Украина добилась успеха и тем самым защитила демократию во всем мире?

+2

183

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t112828.png

«Служба поддержки» признана нежелательной организацией в России. Это значит, что работая с нами, вы совершаете административное правонарушение в РФ. Мы со своей стороны сделаем все, чтобы в РФ о нашем сотрудничестве не узнали. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/32720.png

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-04-07 15:38:40)

+5

184

Обнаружило, что больных больше, чем могло предположить. По струйке поноса добралось до  очередных ибанько - на этот раз до "легионеров" -"освободителей России".
Некто по фамилии Барановский с сопалатниками всерьез вызывает ВВП на переговоры по мироустройству и видит себя Мессией, а по совместительству "амбассадором" в одном из регионов РФ.
Тяжёлые пилюли - и нет разума...
А в итоге - "желто-синий флаг над гробом и вручение его матери от имени Президента Украины".
Их судьба.
Но вот это желание, самоуничтожаясь, губить людей вокруг...  Обдолбанные гниды.

+5

185

Мой несостоявшийся кумир Андрей Макарьевич похвастался, что был на прекраснейшем концерте калеки Фахртдинова Паши.
С творчеством Паши, несмотря на наши с ним далеко   не юные годы, я знакомо не было.
Может, и к лучшему, да, Паш?
Я существо нервное, могу и клюкой двинуть, ежели что не по мне.
Так вот.
Аншлаг-переаншлаг, просто фурор! И вообще у наших политкаторжан всё цветёт и колосится, особенно фееричны заработки, ну и гулкие бдаво-бисы.
Благодарные зрители вместе с выступальщиком сфотографировались на зависть не попавшим на этот квартирник россиянам.
В полном составе, то бишь партер спо 2 ряд, ложи, амфитеатр, бельетаж и 3 яруса балкона + стоячие неудобные места для студентов.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t738373.jpg

Интересно будет глянуть на юб-чик  Аллы Б.П., которая от России  сильно подустала (но от денег - никогда!).

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-04-07 17:04:46)

+7

186

#p278801,МОЗГ со смыком написал(а):

Мой несостоявшийся кумир Андрей Макарьевич похвастался, что был на прекраснейшем концерте калеки Фахртдинова Паши.
С творчеством Паши, несмотря на наши с ним далеко   не юные годы, я знакомо не было.
Может, и к лучшему, да, Паш?
Я существо нервное, могу и клюкой двинуть, ежели что не по мне.
Так вот.
Аншлаг-переаншлаг, просто фурор! И вообще у наших политкаторжан всё цветёт и колосится, особенно фееричны заработки, ну и гулкие бдаво-бисы.
Благодарные зрители вместе с выступальщиком сфотографировались на зависть не попавшим на этот квартирник россиянам.
В полном составе, то бишь партер с 1  по 2 ряд, ложи, амфитеатр, бельетаж и 3 яруса балкона + стоячие неудобные места для студентов.

Интересно будет глянуть на юб-чик  Аллы Б.П., которая от России  сильно подустала (но от денег - никогда!).

Отредактировано МОЗГ со смыком (Сегодня 17:04:46)

Ойц, какие все некрасивые. А кто это? Опознала только Макаревича, его коблуху и Максимка Леонидова

+8

187

#p278917,Посторонним В. написал(а):

Ойц, какие все некрасивые. А кто это? Опознала только Макаревича, его коблуху и Максимка Леонидова

Справа стоит похожий на Кису В.
Это светлые русские. Тьфу, не русские, а б/у россияне. Россия будущего. Тьфу три раза.

Да кстати, коммент под постом А. Макарьевича:

Michael Morozov
Пашка просто нереальный. Я не знаю чем мы его заслужили.

А мы, видать, не заслужили. Слава те, Хосподи.

Они там все с украинскими флагами, но почему-то не на передовой супротив ворога, а гуляют по палестинам, европам, америкам и африкам в своё удовольствие.

А вот они-то, слушатели:
Елена Саханова, актриса театра и кино. Ну, вы знаете, наверное)
Инесса Москвичева, дизайнерка из Москвы
Андрей Макарьевич с жинкой (Работает в TravelLab Ethiopia - Туры в Эфиопию, Vino&Co и Travellab - Journeys to the Middle East and Africa)
Анатолий Белый (Бiлий?), свободный художник
Таня Кисилевски[/b], тоже взрослая женщина, училась в ЛГИТМИКе, ныне трудится на Израильщине.

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-04-07 22:24:19)

+4

188

#p278929,МОЗГ со смыком написал(а):

Справа стоит похожий на Кису В.
Это светлые русские. Тьфу, не русские, а б/у россияне. Россия будущего. Тьфу три раза.

Да кстати, коммент под постом А. Макарьевича:

Michael Morozov
Пашка просто нереальный. Я не знаю чем мы его заслужили.

А мы, видать, не заслужили. Слава те, Хосподи.

Они там все с украинскими флагами, но почему-то не на передовой супротив ворога, а гуляют по палестинам, европам, америкам и африкам в своё удовольствие.

Отредактировано МОЗГ со смыком (Сегодня 22:14:06)

Ху из Пашка и как надо нагрешить, чтобы его заслужить?
Вообще, удивительно, как у них все скукожилось. Вместо стадионов - забегаловки и зальчики на 30 мест, вместо движа на огромных фестах типа Нашествия или Вазари-феста какие-то  посиделки с бутербродами среди прибалтийских пенсов.
Дерзкие презентации в замшелых книжных лавках, триумфальные гастроли по рыбацким деревушкам.

Отредактировано Посторонним В. (2024-04-07 22:20:08)

+10

189

Еще нашло восторги
(кукушка, как у них водится, хвалит петуха):

Yana Serkin
Ох....ный концерт был!!!! Я прям не шевелилась. Впитывала... Павел Б Е С П О Д О Б Е Н!!!!!👏👏👏👏💐🍾
Остальные канеш тоже, но вчера был не их концерт😁

Елена Саханова (хозяйка квартиры, заинтересант)
8 ч.  ·
Деда Саша, Павел Фахртдинов, Einat Klein, Анатолий Белый, Саша Галицкий [Киса], Андрей Макаревич, Максим Леонидов & Hippoband - Официальная страница", Наталья Батманова, Инесса Москвичева, Вадим Талис, Натали Талис. Tanya Kisilevsky  и другие.....
Только мой вчерашний гость мог собрать такую крутую компанию у меня дома!
Павел Фахртдинов - настоящий торнадо, который закручивает навсегда, а потом хочется ещё и ещё....
Мастер высочайшего уровня во всём! Поэзия, музыка, владение голосом и инструментом.
Собираю всё утро благодарности. Это так приятно!
Я очень ждала этой встречи, жду следующей.
А вы, господа, спешите в те города Израиля, в которых он скоро будет. Расписание у него на странице, на странице у Деда Саша, а особенно у Kotler Alexander, да, дорогой?
Ловите его, пока он не улетел.

Чувствую себя обделённым... На обочине мы((

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-04-07 22:44:07)

+5

190

#p278935,МОЗГ со смыком написал(а):

Чувствую себя обделенным... На обочине мы((

как говорят мудрые: если Господь тебе не дал чего-то, то она спас тебя от этого.
Благодарю, Всевышний, что спас от этого концентрата человекоподобных меркантильных подлых жополизов.

+12

191

Деда Саша (гражданин России, гнида)
2 мин.  ·
Павел Фахртдинов - российский поэт, музыкант, автор-исполнитель. Один из основателей группы «Проект ХБ», участник квартета «Необарды» снова прилетел в Израиль с серией "квартирников" - мероприятий, где можно не только услышать, но и, как говорится, потрогать - то есть сделать сэлфи на память после концерта.
Первый раз его в прошлом году на квартирник к Елена Саханова привел Максим Леонидов. А в этот раз Павел пригласил на свой концерт и Андрей Макаревич и Анатолий Белый - в общем, пришедшие на квартирник получили дополнительный сюрприз к двухчасовому концерту.
Я лично очень люблю песни "со словами", то есть со смыслом. Именно такие песни и пишет Павел. Одну я записал и выложил сегодня утром, а в остальном попытался сделать репортаж, что совсем было не просто.
Салон и кухня были не просто заполнены, а сидели как как сидели когда-то в моем юношестве на квартирниках - практически "друг на друге". А Паша очень высокий, да еще и в эмоции время от времени поднимался на носочки и держать камеру над головой, чтобы не мешать зрителям ...

Паша, запомните (если вдруг приглашать будет): https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t997081.jpg

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-04-07 22:44:26)

+5

192

#p278942,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

как говорят мудрые: если Господь тебе не дал чего-то, то она спас тебя от этого.
Благодарю, Всевышний, что спас от этого концентрата человекоподобных меркантильных подлых жополизов.

Ну зачем же, Шанюсь?
Я вам несу в клюве запись ОДНОЙ песни.
Музыка, поэзия, смысл, артистизм. Ну, в общем, всё то, о чём писали культурные зрители.
Всё о России, о нашей стране у них чесотка:

А он, судя по комментам, из России на чёс припёрся. Здесь ему глотку затыкают, видать.

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-04-07 22:39:35)

+5

193

Как же все-таки хорошо, что вся эта унылая шобла свалила и теперь мучает своим недотворчеством только друг друга.

+9

194

#p278949,МОЗГ со смыком написал(а):

Ну зачем же, Шанюсь?
Я вам несу в клюве запись ОДНОЙ песни.
Музыка, поэзия, смысл, артистизм. Ну, в общем, всё то, о чём писали культурные зрители.
Всё о России, о нашей стране у них чесотка:

А он, судя по комментам, из России на чёс припёрся. Здесь ему глотку затыкают, видать.

Отредактировано МОЗГ со смыком (Сегодня 22:39:35)

Мозгуш, ты специально? я плАчу... от смеха, правда.

и люди ходят на такие концЭрты? это как концерт в школе для УО. слюнями футболку не обкапал - молодец!

+7

195

#p278955,Тефтелька написал(а):

Как же все-таки хорошо, что вся эта унылая шобла свалила и теперь мучает своим недотворчеством только друг друга.

надо статью УК новую вводить. "Недотворческое изнасилование с элементами маразма".

+8

196

#p278957,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

надо статью УК новую вводить. "Недотворческое изнасилование с элементами маразма".

Главное, чтобы они сами поняли, что их потуги мало кому интересны. Не удивлюсь, если их самих тошнит друг от друга.

+8

197

Еще прикоснулось к "крутой компании" гнидоэмиграции.
Всё те же фио, с квартирника (помните, что кухня тоже была забита?).

Вадим Талис, поэт.
Этот, правда, одессит, но жмётся к россиянам.
4 д.  ·
Как-то так
На ветвях сидят кукушки,
Под крылом у них подушки,
То ли праздник у кукушек,
То ли съехали с катушек.

Самка чёрного дрозда
Гонит мужа из гнезда.
Он забыл про дату
И пропил зарплату.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t952330.jpg

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-04-07 23:39:37)

+8

198

#p278989,МОЗГ со смыком написал(а):

Вадим Талис, поэт.
Этот, правда, одессит, но жмётся к россиянам.
4 д.  ·
Как-то так
На ветвях сидят кукушки,
Под крылом у них подушки,
То ли праздник у кукушек,
То ли съехали с катушек.

Самка чёрного дрозда
Гонит мужа из гнезда.
Он забыл про дату
И пропил зарплату.

Отредактировано МОЗГ со смыком (Сегодня 22:39:37)

Я конечно извиняюсь... но оченнь напомнило
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1315/t977127.jpg

+10

199

#p279006,Бикарасыч написал(а):

Я конечно извиняюсь... но оченнь напомнило

Прохоров Антон
Воробьев кормил.
Бросил им батон -
Десять штук убил...

+9

200

#p279010,МОЗГ со смыком написал(а):

Прохоров Антон
Воробьев кормил.
Бросил им батон -
Десять штук убил...

Вам смешно, а издания 80 го года... вдруг это шифр? Сигнал раздастся - и всё,  все на ту сторону побежали?
А что если у мну прошивка ещё не та, а поздняя. А остальные 
хрясь-  и среагировали? А? А?
А мы тут сидим и рассуждаем, че вокруг все еб%нулись
*надевает шапочку из фольги

Отредактировано Бикарасыч (2024-04-08 00:09:36)

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Политкаторжане