Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Политкаторжане


Политкаторжане

Сообщений 221 страница 240 из 1346

221

Igor Razumov

Про русский национализм…
В 2014 году, когда российская гопота отжала у Украины Крым, я сказал своей жене:
- Любовь моя, будет война. У нас два сына 13 и 3 года. Мы должны уехать из этой страны. Далее -

ИВАН  БЕЗРОДНЫЙ

- Как же так? У нас же всё в порядке.
- Потому что я так чувствую. Я не хочу, чтобы мои дети воевали с украинцами.
Моя осетинско-татарская жена ответила мне:
- Любимый, я приму любое твое решение.
В то время я работал советником научного руководителя Высшей школы экономики и директором Фонда «Либеральная Миссия», Марианна успешно работала в театре Льва Лещенко.
В начале 2015 года я поехал в Германию и встретился с замечательным и очень профессиональным адвокатом Виктором Шульцем (он сейчас уже уходит на пенсию), который объяснил мне, что и как надо сделать и какие документы необходимо подготовить. В середине 2015 года я подал документы в Bundesverwaltungsamt на репатриацию в Германию в качестве позднего переселенца по немецкой линии. Примерно через год мне пришло письмо из Bundesverwaltungsamt, что мне необходимо изменить национальность с русской на немецкую хотя бы в одном из документов. Я принципиально решил поменять национальность во всех документах. Пришел в Царицынский ЗАГС и показал своё фамильное древо с подтверждающими документами. Царицынский ЗАГС, на основании представленных документов, в досудебном порядке принял решение об изменении моей национальности с русской на немецкую во всех документах, которые были выданы органами ЗАГС – свидетельство о браке, свидетельства о рождении детей.
Оставался военный билет. Здесь начался «цирк с конями», который я хочу описать подробнее. Я ветеран боевых действий. Прихожу с документами из ЗАГСа в Царицынский военкомат. Подхожу к окошку секретариата. Даю свой военник и заключение по делу из ЗАГСа. Женщина читает мой военник и документы. У неё начинают увеличиваться глаза. Она говорит мне:
- Это невозможно. Мы такими вещами не занимаемся.
Я протягиваю ей Конституцию РФ и говорю, что вызову полицию. Окошко закрывается примерно на час. За мной в очереди стоят ещё семь человек, которые, как ни странно, начинают ворчать на меня, что я затягиваю время.
Через час открывается окошко, и секретарь мне говорит, что меня ждут в кабинете военкома. Я поднимаюсь на этаж выше и оказываюсь в приёмной военкома. Меня заводят в кабинет, и я вижу семь офицеров, от майора до полковника с красными погонами, сидящими за длинным столом.
Старый пердун полковник, сидящий во главе стола, мне говорит:
- Сынок, присядь. Я просмотрел твой военный билет. Ты русский воин (он сказал именно «русский»). И вдруг я узнаю, что ты хочешь поменять национальность с русской на фашистскую. Ты же солдат советской армии (это он мне говорит в 2016 году). Ты не должен предавать своё отечество. У тебя есть благодарность от верховного главнокомандующего за самоотверженность и отвагу, а также награды. Такие люди нам нужны.
Все закивали.
Я:
- Во-первых, я Вам не сынок. Во-вторых, я по национальности немец, а не фашист. В-третьих, мне насрать на Вас и на Вашего главнокомандующего. В-четвёртых, я очень сожалею, что служил срочником в армии в то непростое время. Мне просто нужно, чтобы изменили национальность в военном билете. Это моё конституционное право.
Дальше – немая сцена.
Семь офицеров встают, вслед за полковником, и удаляются. Я иду к окошку, где мне выдают военный билет с исправленной национальностью.
После начала войны 24 февраля 2022 года я созвонился почти со всеми ребятами, кто служил в моём взводе. Все сказали, что это преступная война и они никогда не пойдут воевать против Украины. Что происходит в их жизни сейчас я не знаю.
В конце декабря 2016 года я получил Aufnahmebescheid – разрешение на въезд в Германию в качестве позднего переселенца по немецкой линии. 01 июля 2017 года моя семья пересекла границу Германии. В конце августа 2017 мы получили немецкие паспорта. До 28 декабря 2019 года я работал в Москве, потому что у меня было негласное соглашение с Евгением Григорьевичем, чтобы я как можно дольше мог поработать с ним, а моя жена и двое детей жили в Германии, куда я летал пару раз в месяц.
Повестку в армию прислали моей маме в Москве 15 мая 2022 года. Когда я написал об этом в ФБ, мне прислали кучу угроз, что я предатель и т.д. Все, кто писал мне эту чушь – я вас найду.

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-04-12 11:05:41)

+5

222

#p280235,МОЗГ со смыком написал(а):

Все, кто писал мне эту чушь – я вас найду

И что сделает? Дверь разрисует мелом? )

+7

223

#p280235,МОЗГ со смыком написал(а):

Igor Razumov

Про русский национализм…
В 2014 году, когда российская гопота отжала у Украины Крым, я сказал своей жене:
- Любовь моя, будет война. У нас два сына 13 и 3 года. Мы должны уехать из этой страны. Далее -
ИВАН  БЕЗРОДНЫЙ

    - Как же так? У нас же всё в порядке.
    - Потому что я так чувствую. Я не хочу, чтобы мои дети воевали с украинцами.
    Моя осетинско-татарская жена ответила мне:
    - Любимый, я приму любое твое решение.
    В то время я работал советником научного руководителя Высшей школы экономики и директором Фонда «Либеральная Миссия», Марианна успешно работала в театре Льва Лещенко.
    В начале 2015 года я поехал в Германию и встретился с замечательным и очень профессиональным адвокатом Виктором Шульцем (он сейчас уже уходит на пенсию), который объяснил мне, что и как надо сделать и какие документы необходимо подготовить. В середине 2015 года я подал документы в Bundesverwaltungsamt на репатриацию в Германию в качестве позднего переселенца по немецкой линии. Примерно через год мне пришло письмо из Bundesverwaltungsamt, что мне необходимо изменить национальность с русской на немецкую хотя бы в одном из документов. Я принципиально решил поменять национальность во всех документах. Пришел в Царицынский ЗАГС и показал своё фамильное древо с подтверждающими документами. Царицынский ЗАГС, на основании представленных документов, в досудебном порядке принял решение об изменении моей национальности с русской на немецкую во всех документах, которые были выданы органами ЗАГС – свидетельство о браке, свидетельства о рождении детей.
    Оставался военный билет. Здесь начался «цирк с конями», который я хочу описать подробнее. Я ветеран боевых действий. Прихожу с документами из ЗАГСа в Царицынский военкомат. Подхожу к окошку секретариата. Даю свой военник и заключение по делу из ЗАГСа. Женщина читает мой военник и документы. У неё начинают увеличиваться глаза. Она говорит мне:
    - Это невозможно. Мы такими вещами не занимаемся.
    Я протягиваю ей Конституцию РФ и говорю, что вызову полицию. Окошко закрывается примерно на час. За мной в очереди стоят ещё семь человек, которые, как ни странно, начинают ворчать на меня, что я затягиваю время.
    Через час открывается окошко, и секретарь мне говорит, что меня ждут в кабинете военкома. Я поднимаюсь на этаж выше и оказываюсь в приёмной военкома. Меня заводят в кабинет, и я вижу семь офицеров, от майора до полковника с красными погонами, сидящими за длинным столом.
    Старый пердун полковник, сидящий во главе стола, мне говорит:
    - Сынок, присядь. Я просмотрел твой военный билет. Ты русский воин (он сказал именно «русский»). И вдруг я узнаю, что ты хочешь поменять национальность с русской на фашистскую. Ты же солдат советской армии (это он мне говорит в 2016 году). Ты не должен предавать своё отечество. У тебя есть благодарность от верховного главнокомандующего за самоотверженность и отвагу, а также награды. Такие люди нам нужны.
    Все закивали.
    Я:
    - Во-первых, я Вам не сынок. Во-вторых, я по национальности немец, а не фашист. В-третьих, мне насрать на Вас и на Вашего главнокомандующего. В-четвёртых, я очень сожалею, что служил срочником в армии в то непростое время. Мне просто нужно, чтобы изменили национальность в военном билете. Это моё конституционное право.
    Дальше – немая сцена.
    Семь офицеров встают, вслед за полковником, и удаляются. Я иду к окошку, где мне выдают военный билет с исправленной национальностью.
    После начала войны 24 февраля 2022 года я созвонился почти со всеми ребятами, кто служил в моём взводе. Все сказали, что это преступная война и они никогда не пойдут воевать против Украины. Что происходит в их жизни сейчас я не знаю.
    В конце декабря 2016 года я получил Aufnahmebescheid – разрешение на въезд в Германию в качестве позднего переселенца по немецкой линии. 01 июля 2017 года моя семья пересекла границу Германии. В конце августа 2017 мы получили немецкие паспорта. До 28 декабря 2019 года я работал в Москве, потому что у меня было негласное соглашение с Евгением Григорьевичем, чтобы я как можно дольше мог поработать с ним, а моя жена и двое детей жили в Германии, куда я летал пару раз в месяц.
    Повестку в армию прислали моей маме в Москве 15 мая 2022 года. Когда я написал об этом в ФБ, мне прислали кучу угроз, что я предатель и т.д. Все, кто писал мне эту чушь – я вас найду.

Вот вся эта история про военный билет высосана из пальца. Основное для принимающей немецкой стороны - документы ЗАГС, там  ему изменили национальность даже в досудебном порядке. А зачем долбоебу менять военный билет? Заставь дурака богу  молиться - он и лоб расшибет.

+14

224

#p280252,Мюнхгаузен написал(а):

Вот вся эта история про военный билет высосана из пальца. Основное для принимающей немецкой стороны - документы ЗАГС, там  ему изменили национальность даже в досудебном порядке. А зачем долбоебу менять военный билет? Заставь дурака богу  молиться - он и лоб расшибет.

Где вообще он военном билете графу национальность увидел. Кмк ее там нет. Прям все офицеры собрались и уговаривали не становиться немцем. Что он курит

+14

225

#p280233,МОЗГ со смыком написал(а):

Олег Пшеничный
8 ч.  ·
Если взять население Украины и Израиля, сейчас одна половина процента населения Земли сражается и за свое спасение, и за то, чтобы у всего остального человечества было какое-то будущее. А вокруг них - превосходящие силы врагов, зевак с попкорном, колеблющихся, и несколько осторожных союзников.

А превосходящие силы врагов, это, видимо инопланетяне. И с чего бы полпроцента решали как жить всему человечеству

+6

226

#p280235,МОЗГ со смыком написал(а):

Igor Razumov
Про русский национализм…

Я не поняла, национальность он изменил, а гражданство? На всякий случай, оставил российское и удивляется, что ему повестку принесли?
Или от гражданства отказался? Тогда что ему до той повестки?
Ну и да, то, как его уговаривали - смешно, конечно

+10

227

Да там отлично!
Аншлаг, как рассказывали нам в пенсионном фонде, считается при явке не менее 70% зрителей. То есть если придет 21 человек.
За шекели или по знакомству - нас не касается.
Важен успех, а Шендерович его предвкушает)

Виктор Шендерович

А ещё - через пару недель - "Театр одного Шендеровича" даёт представление в Хайфе!
И еще никогда не было, чтобы в Хайфе было плохо - как минимум, мне )
Так что вот.
Ссылка в первом комменте.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t318293.png

+2

228

Грызитесь, грызитесь, уродцы
Тупица
Katia Margolis

Продолжаем нашу рубрику: творчество и гастроли хороших.ру во время войны.ру.
Книга «Унеси ты мое горе»

Автор: журналистка Катерина Гордеева
Аннотация: В книге «Унеси ты мое горе» Катерина Гордеева рассказывает о жертвах российской агрессии, которые после 24 февраля оказались разбросаны на тысячи километров — от Пиренеев до Урала. Именно поэтому мы в издательстве «Медузы» называем эту книгу топографией горя. «Каждый из нас пережил свою — страшную, трагическую, — но одну историю. Ты пережила их все», — так написала одна из героинь, прочитав рукопись. Но это еще и собственная история Гордеевой: половина ее семьи из Киева, сама она большую часть жизни прожила в Москве, а выросла в Ростове-на-Дону, от которого до каждой из враждующих теперь столиц — тысяча километров.»
Посвящение :
«Всем , кого я люблю по ОБЕ СТОРОНЫ ВОЙНЫ».

Наверное, я туповата.  Поэтому не понимаю: может, мне кто-то объяснит какие есть ОБЕ стороны у этой войны?
Есть агрессор, есть жертва агрессии.
Есть фронт, есть тыл.
Какие обе стороны?

Да , Катю я хорошо знала в прошлой жизни и не сомневаюсь в ее искренности и в том, что эта книга— первоклассная журналистская работа и потому даже сейчас надеюсь на ошибку.
Унеси чужое горе себе в карман от 30 до 70 евро?
(Плюс сама книга : 22 евро. )
Как это возможно?
Указаний об отчислениях в пользу Украины и украинцев, на чьем горе, причиненном войной.ру, написана эта книга, ни в книге, ни в объявлении, ни на сайте я не нашла
. Нашла только рассказ о том, как важен ее дизайн.
Эстетика!
До этики ли тут?
Наверное, я что-то недопонимаю в современных бизнес-моделях по обе стороны войны.

А Марголишка на какие шиши в г. Венеции живет, интересно?

Вот комментарии еще:

Gala Ruta
Гордеева в самом начале полномасштабного вторжения сняла документальный фильм, в котором интервьюировала беженцев из Украины. И были там беженцы, которые говорили (то ли врали, то ли не разобрались), что в них стреляли «ВСУшники» (так и говорили: ВСУшники). И Гордеева с понимающим сочувствующим лицом кивала. И ещё были неприятные царапающие моменты в том фильме. Я тогда на полном серьёзе поняла, что это росс.пропаганда. С тех пор ни разу её не смотрела — противно.

Зоя Звиняцковская
  ·
не знаю человека в Украине, который сказал бы ВСУ - это как поребрик, слово с геолокацией. Даже если кто-то почему-то считает, что стреляли украинские войска - он их так не назовет, так говорят только в русском телевизоре

Alexander Matchay
больше всего меня злит. Из Мариуполя "мы застрелили украинского снайпера". Я говорю: "откуда вы знаете, что снайпер был украинец?" Лазерная проекция в небо была с флагом Украины, или над ним плакат какой-то, или может пули были с портретом бандеры? " "А русских тогда в городе не было. "Но как же не было, если уже в первом марта в город зашли? 🙁

Irina Dergaci-Cocieru
Вы, Катя, не туповаты ни в какой из степеней. Вы здоровый в интеллектуальном и духовном смысле человек. Более того, Вы врач, диагност.
По ту сторону люди либо больны, либо придуриваются, либо активно привлекают к себе внимание, чтобы сместить фокус. Поэтому две стороны. Мы это они, они это мы, мы вместе, одиннарод, однастрана, однаистория, и вчера ваш текст был походим, кафе, книга, я, мы, он, она в Париже, в городе - приемной матери городов русских.
Они все, как люди снимающие прорыв дамбы, подталкивают свою страну, людей в ней живущих в тартарары, успевая выпекать из этого содержимого коврижки.
Я - главная буква алфавита.

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-04-12 22:03:18)

+3

229

#p280386,МОЗГ со смыком написал(а):

Грызитесь, грызитесь, уродцы
Тупица
Katia Margolis

Продолжаем нашу рубрику: творчество и гастроли хороших.ру во время войны.ру.
Книга «Унеси ты мое горе»
Автор: журналистка Катерина Гордеева
Аннотация: В книге «Унеси ты мое горе» Катерина Гордеева рассказывает о жертвах российской агрессии, которые после 24 февраля оказались разбросаны на тысячи километров — от Пиренеев до Урала. Именно поэтому мы в издательстве «Медузы» называем эту книгу топографией горя. «Каждый из нас пережил свою — страшную, трагическую, — но одну историю. Ты пережила их все», — так написала одна из героинь, прочитав рукопись. Но это еще и собственная история Гордеевой: половина ее семьи из Киева, сама она большую часть жизни прожила в Москве, а выросла в Ростове-на-Дону, от которого до каждой из враждующих теперь столиц — тысяча километров.»
Посвящение :
«Всем , кого я люблю по ОБЕ СТОРОНЫ ВОЙНЫ».

Наверное, я туповата.  Поэтому не понимаю: может, мне кто-то объяснит какие есть ОБЕ стороны у этой войны?
Есть агрессор, есть жертва агрессии.
Есть фронт, есть тыл.
Какие обе стороны?
Да , Катю я хорошо знала в прошлой жизни и не сомневаюсь в ее искренности и в том, что эта книга— первоклассная журналистская работа и потому даже сейчас надеюсь на ошибку.
Унеси чужое горе себе в карман от 30 до 70 евро?
(Плюс сама книга : 22 евро. )
Как это возможно?
Указаний об отчислениях в пользу Украины и украинцев, на чьем горе, причиненном войной.ру, написана эта книга, ни в книге, ни в объявлении, ни на сайте я не нашла. Нашла только рассказ о том, как важен ее дизайн.
Эстетика!
До этики ли тут?
Наверное, я что-то недопонимаю в современных бизнес-моделях по обе стороны войны.

А Марголишка на какие шиши в г. Венеции живет, интересно?

Вот комментарии еще:

Gala Ruta
Гордеева в самом начале полномасштабного вторжения сняла документальный фильм, в котором интервьюировала беженцев из Украины. И были там беженцы, которые говорили (то ли врали, то ли не разобрались), что в них стреляли «ВСУшники» (так и говорили: ВСУшники). И Гордеева с понимающим сочувствующим лицом кивала. И ещё были неприятные царапающие моменты в том фильме. Я тогда на полном серьёзе поняла, что это росс.пропаганда. С тех пор ни разу её не смотрела — противно.

Зоя Звиняцковская
  ·
не знаю человека в Украине, который сказал бы ВСУ - это как поребрик, слово с геолокацией. Даже если кто-то почему-то считает, что стреляли украинские войска - он их так не назовет, так говорят только в русском телевизоре

Alexander Matchay
больше всего меня злит. Из Мариуполя "мы застрелили украинского снайпера". Я говорю: "откуда вы знаете, что снайпер был украинец?" Лазерная проекция в небо была с флагом Украины, или над ним плакат какой-то, или может пули были с портретом бандеры? " "А русских тогда в городе не было. "Но как же не было, если уже в первом марта в город зашли? 🙁

Irina Dergaci-Cocieru
Вы, Катя, не туповаты ни в какой из степеней. Вы здоровый в интеллектуальном и духовном смысле человек. Более того, Вы врач, диагност.
По ту сторону люди либо больны, либо придуриваются, либо активно привлекают к себе внимание, чтобы сместить фокус. Поэтому две стороны. Мы это они, они это мы, мы вместе, одиннарод, однастрана, однаистория, и вчера ваш текст был походим, кафе, книга, я, мы, он, она в Париже, в городе - приемной матери городов русских.
Они все, как люди снимающие прорыв дамбы, подталкивают свою страну, людей в ней живущих в тартарары, успевая выпекать из этого содержимого коврижки.
Я - главная буква алфавита.

Отредактировано МОЗГ со смыком (Сегодня 22:03:18)

Опять поток мысли в комментах.
А это интересно, особенно если Городониха своих шавок на Марголисиху спустит.

+3

230

Лазарева вылитый Панин стала)). Их менять можно)).

+7

231

#p280393,Magdalena5164 написал(а):

Лазарева вылитый Панин стала)). Их менять можно)).

Лазарева - Панин - Макрониха)

Тройник.

Половина иноагентов, если не все, алкашня))

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-04-12 22:16:07)

+6

232

#p280394,МОЗГ со смыком написал(а):

Лазарева - Панин - Макрониха)

Тройник.

Половина иноагентов, если не все, алкашня))

Отредактировано МОЗГ со смыком (Сегодня 22:16:07)

Шикардос. И ещё самого Макрона туда.

+4

233

#p280395,Magdalena5164 написал(а):

Шикардос. И ещё самого Макрона туда.

То есть Макрон спит с Лазаревой или с Паниным?

Ну, не спит в буквальном смысле (понятно же). Борода у него кто - Танюха или собакофил?

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-04-12 22:20:34)

+3

234

#p280393,Magdalena5164 написал(а):

Лазарева вылитый Панин стала)). Их менять можно)).

Viktoria Borodina
Мы не знакомы лично, но позвольте Вас обнять, Татьяна 🤗. Вы великой мощи Человек. И очаровательнейшая Женщина. Помню Вас по игре в КВН, смотрела некоторые Ваши передачи - Вы всегда такая позитивная и настоящая. Хочу поблагодарить Вас за правду и неиссякаемую веру в победу Добра над Злом и пожелать Вам крепчайших выдержки, стойкости и, конечно же, прибавления в Ваши ряды единомышленников.

Елена Ефимова
Хороший был эфир! Спасибо! Обнимаю, Ира и жду.

Alex Exler
Отлично получилось, завтра у себя прорекламирую.

Светлана Суворова
А мы не могли наслушаться) Вас всегда приятно видеть и слышать. А уж вместе с Ириной Петровской - это двойное приятно!)

Инна Мишукова
Замечательный разговор! Спасибо.

+5

235

#p280248,Snark написал(а):

И что сделает? Дверь разрисует мелом? )

Скорее насрет под дверь.

+2

236

#p280386,МОЗГ со смыком написал(а):

Грызитесь, грызитесь, уродцы
Тупица
Katia Margolis

Продолжаем нашу рубрику: творчество и гастроли хороших.ру во время войны.ру.
Книга «Унеси ты мое горе»
Автор: журналистка Катерина Гордеева
Аннотация: В книге «Унеси ты мое горе» Катерина Гордеева рассказывает о жертвах российской агрессии, которые после 24 февраля оказались разбросаны на тысячи километров — от Пиренеев до Урала. Именно поэтому мы в издательстве «Медузы» называем эту книгу топографией горя. «Каждый из нас пережил свою — страшную, трагическую, — но одну историю. Ты пережила их все», — так написала одна из героинь, прочитав рукопись. Но это еще и собственная история Гордеевой: половина ее семьи из Киева, сама она большую часть жизни прожила в Москве, а выросла в Ростове-на-Дону, от которого до каждой из враждующих теперь столиц — тысяча километров.»
Посвящение :
«Всем , кого я люблю по ОБЕ СТОРОНЫ ВОЙНЫ».

Наверное, я туповата.  Поэтому не понимаю: может, мне кто-то объяснит какие есть ОБЕ стороны у этой войны?
Есть агрессор, есть жертва агрессии.
Есть фронт, есть тыл.
Какие обе стороны?
Да , Катю я хорошо знала в прошлой жизни и не сомневаюсь в ее искренности и в том, что эта книга— первоклассная журналистская работа и потому даже сейчас надеюсь на ошибку.
Унеси чужое горе себе в карман от 30 до 70 евро?
(Плюс сама книга : 22 евро. )
Как это возможно?
Указаний об отчислениях в пользу Украины и украинцев, на чьем горе, причиненном войной.ру, написана эта книга, ни в книге, ни в объявлении, ни на сайте я не нашла. Нашла только рассказ о том, как важен ее дизайн.
Эстетика!
До этики ли тут?
Наверное, я что-то недопонимаю в современных бизнес-моделях по обе стороны войны.

А Марголишка на какие шиши в г. Венеции живет, интересно?

Вот комментарии еще:

Gala Ruta
Гордеева в самом начале полномасштабного вторжения сняла документальный фильм, в котором интервьюировала беженцев из Украины. И были там беженцы, которые говорили (то ли врали, то ли не разобрались), что в них стреляли «ВСУшники» (так и говорили: ВСУшники). И Гордеева с понимающим сочувствующим лицом кивала. И ещё были неприятные царапающие моменты в том фильме. Я тогда на полном серьёзе поняла, что это росс.пропаганда. С тех пор ни разу её не смотрела — противно.

Зоя Звиняцковская
  ·
не знаю человека в Украине, который сказал бы ВСУ - это как поребрик, слово с геолокацией. Даже если кто-то почему-то считает, что стреляли украинские войска - он их так не назовет, так говорят только в русском телевизоре

Alexander Matchay
больше всего меня злит. Из Мариуполя "мы застрелили украинского снайпера". Я говорю: "откуда вы знаете, что снайпер был украинец?" Лазерная проекция в небо была с флагом Украины, или над ним плакат какой-то, или может пули были с портретом бандеры? " "А русских тогда в городе не было. "Но как же не было, если уже в первом марта в город зашли? 🙁

Irina Dergaci-Cocieru
Вы, Катя, не туповаты ни в какой из степеней. Вы здоровый в интеллектуальном и духовном смысле человек. Более того, Вы врач, диагност.
По ту сторону люди либо больны, либо придуриваются, либо активно привлекают к себе внимание, чтобы сместить фокус. Поэтому две стороны. Мы это они, они это мы, мы вместе, одиннарод, однастрана, однаистория, и вчера ваш текст был походим, кафе, книга, я, мы, он, она в Париже, в городе - приемной матери городов русских.
Они все, как люди снимающие прорыв дамбы, подталкивают свою страну, людей в ней живущих в тартарары, успевая выпекать из этого содержимого коврижки.
Я - главная буква алфавита.

Отредактировано МОЗГ со смыком (Вчера 22:03:18)

Эти дегенераты и впрямь верят, что русские сами себя всегда обстреливают

+6

237

Ой, пропустили...
Действительно, есть ли шанс?..

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t708728.png

+6

238

#p280396,МОЗГ со смыком написал(а):

То есть Макрон спит с Лазаревой или с Паниным?

Ну, не спит в буквальном смысле (понятно же). Борода у него кто - Танюха или собакофил?

Отредактировано МОЗГ со смыком (Вчера 22:20:34)

Конечно, Панин)).

+4

239

Маша Слоним
33 мин.  ·
Только что я своими глазами и даже в какой-то степени носом увидела/почуяла зримую иллюстрацию очевидной притчи!
Арчи нашел кучу говна в поле и стал самозабвенно в ней валяться. В лично-собачьем он обычно не валяется, так что это были явно какахи какого-то дикого животного, забежавшего на наше поле. Оторвав глаза от счастливого Арчи, я увидела, что через поле на выход бегут две прекрасные молодые косули. Стало ясно, в чьем говне валяется Арчи, но он был так увлечен, что даже не заметил улетающих от нас косуль.
Так и хочется сказать, ладно, скажу: "вот так и мы, валяясь/копаясь в говне, не видим ... прекрасное/красоту/небо/, нужное подчеркнуть (и добавить).

Валѣрій Васильѣвъ  https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t548404.png

Наши всегда ещё и человечье жрали. Красота?

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-04-13 13:48:22)

+4

240

#p280592,МОЗГ со смыком написал(а):

Daniil Simanov
2 д.  ·
Хилверсум, сегодня, утро.
Tequilajazzz добрались до наших краев:) Вчера встретили, сегодня день, чтобы порепетировать и немного выдохнуть. Завтра - офигенный концерт.
Мне очень надо продать еще 10 билетов. Тогда у нас будет аудитории столько, сколько площадка уже считает полным залом, и мы получим очень серьезную скидку на аренду. А очень серьезная скидка на аренду - это очень серьезные деньги на благое дело, как вы понимаете.
Поэтому еще разок прорекламирую. Пожалуйста, берите билеты и приходите, будет душевно и очень классно. Если кому "далеко" - от площадки до вокзала Хилверсума 5 минут пешком, а оттуда поезда в Амстер (меньше 20 минут до Централа), Утрехт (та же фигня) и куда угодно уходят раз в 10-15 минут.
Есть еще ровно пара билетов "Meet&Greet" – с допуском после концерта на бэкстейдж, возможностью получить постер, автограф, сфотографироваться с Женей итд. Будет классно, если их тоже доразберут:)
Ну и да, напомню, что есть возможность просто купить билеты и переслать их мне - это два благих дела в одном, потому как деньги пойдут на помощь детским медицинским центрам в Украине, а билет ваш получит кто-то из волонтеров или вынужденных переселенцев, кто хочет на концерт, но стеснен в средствах.
Приходите завтра обниматься! Ждем:)

А площадке не плевать сколько у арендаторов публики? Странная система скидок. И им самим-то вот это их "обнимемся" еще не осточертело?

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Политкаторжане