Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Политкаторжане


Политкаторжане

Сообщений 741 страница 760 из 1357

741

#p297593,МОЗГ со смыком написал(а):

Миша Козырев  

Друзья в Берлине!  26 июля выступлю у вас наконец-то!
Программа называется "НЕмой Рок-н-ролл". Это история взаимоотношений музыкантов и власти в путинские годы. Брат-2, Наше радио и Нашествие, Селигер, Сурков, митинги 2011-2013 года, Крымнаш, раскол среди музыкантов, запреты концертов и "чёрные списки", как всё на@бнулось и можно ли было это предотвратить. 
Отвечу на все вопросы. Буду показывать много видеоматериалов, в том числе те, которые никто не видел.
Как назвал моё выступление один мой друг, это "душераздирающий стендап".  Очень надеюсь, что вы будете в зале.
[ссылка на билеты -

Ой МиЩа, не вспоминал бы ты про Нашествие. Кем ты был тогда? Гуру, пастырь народов. Кто ты сейчас?

+8

742

Сакен Аймурзаев

В разговоре о русском империализме часто задевают литературу.
Чтобы разобраться, что с русской литературой - позвали в проект «Люди доброй воли» на канале Freeдом американскую славистку и литературоведа Еву Томпсон.
Книга профессора Томпсон «Трубадуры империи» переведена на украинский, ее активно покупают.
В книге подробный анализ классических произведений русской литературы.
Без эмоций и лозунгов Эва Томпсон смотрит на знакомые нам всем с детства произведения и делает очень интересные выводы. Скоро, говорят, книга выйдет и на русском языке.
В интервью мы прошлись по основным болевым точкам колониальной культуры, обсудили, кто и как был заражен империализмом. Что там Толстой, Чехов, Пушкин? А где место Гоголя?
Интересный разговор получился, посмотрите. Ссылка 👇🏼
Спасибо, профессор Томпсон!
И вам, Katia Margolis https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20283/20283_original.gif , дякую за контакт!

+1

743

Katia Margolis https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20283/20283_original.gif

В  Италии закрылись избирательные участки.
Выборы в Европарламент окончены. Осталось ждать результатов. Судя по Германии, где прискорбна популярна ультра-правая AFD, во Франции где правые лепеновцы набрали оглушительные проценты  , а Макрон уже объявил о роспуске Национальной Ассамблеи и новых выборах 30 июня, нам всё же  стоит надеяться на лучшее.
Партия Мелони оказалась не так страшна, как малевали черта, хоть хорошего в правых мало, но зато Partito Democratico, вроде,пришла второй.
А фашистская пропутинская Лега едва набрала 8% по экзит полам .
Плохо, что Stati Uniti dell’Europa не преодолела 5% баррьер, но я верю, что у прекрасных Marina Sorina и Maria Mikaelyan https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20105/20105_original.gif всё их политическое будущее впереди. В Италии не только надо жить долго. В Италии живут долго и счастливо.
В целом же вполне ожидаемый правый поворот не похоже, что развернет курс Еврапарламерта по главным вопросам (включая прежде всего Украину).  Я оптимист.
(Печально -забавно при этом открывать русскоязычный фейсбук как параллельную вселенную , в которой главные враги и угроза роду человеческому «леваки»).
Жизнь прекрасна в своем разнообразии .
Вчера город кипел целый день. В Венеции был Laguna Pride (сейчас в суде слушается снова громкое  дело о свидетельствах о рождении 37 детей из однополых семей с двумя мамамии) . Набережная переливается всеми цветами радуги и молодости.
А на площади через мост хор и зрители прстарше поют гимн Европы и Fratelli d’Italia.
И смотришь на эту невероятную в своем разнообразии красоту - рукотворную, человеческую, и на небеса, опрокинутый в воды Лагуны, а потом смотришь клип и просто плачешь
А ми ще, а ми ще повоюємо
А ми ще, а ми ще потанцюємо
Ти металом зціли наші рани,
Бо ми люди, ми Люди-Титани
потому что всё знаешь, и что потанцуем, и что повоюем, но, заново пронзает чудовищность происходящего— что цена этому всему такая невозвратная и невозможно прекрасная жизнь и цельность человеческого тела и бытия. Таких цен быть не может и не должно. Люди не должны быть вынужденными титанами и с титаном внутри. И привыкнуть к этому — значит, согласиться со злом.
La vita è bella
После дождя снова вышло солнце.
И от этой невместимой красоты и несовместимого контраста ненавидишь войну и отвратительный Гулаг, и всю эту нынешнюю проросшую через него имперскую российскую псевдоцивилизацию разрушения и зла и терпимости к ним ещё яростней.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t817720.jpg

+3

744

#p297626,МОЗГ со смыком написал(а):

Katia Margolis 

В  Италии закрылись избирательные участки.
Выборы в Европарламент окончены. Осталось ждать результатов. Судя по Германии, где прискорбна популярна ультра-правая AFD, во Франции где правые лепеновцы набрали оглушительные проценты  , а Макрон уже объявил о роспуске Национальной Ассамблеи и новых выборах 30 июня, нам всё же  стоит надеяться на лучшее.
Партия Мелони оказалась не так страшна, как малевали черта, хоть хорошего в правых мало, но зато Partito Democratico, вроде,пришла второй.
А фашистская пропутинская Лега едва набрала 8% по экзит полам .
Плохо, что Stati Uniti dell’Europa не преодолела 5% баррьер, но я верю, что у прекрасных Marina Sorina и Maria Mikaelyan   всё их политическое будущее впереди. В Италии не только надо жить долго. В Италии живут долго и счастливо.
В целом же вполне ожидаемый правый поворот не похоже, что развернет курс Еврапарламерта по главным вопросам (включая прежде всего Украину).  Я оптимист.
(Печально -забавно при этом открывать русскоязычный фейсбук как параллельную вселенную , в которой главные враги и угроза роду человеческому «леваки»).
Жизнь прекрасна в своем разнообразии .
Вчера город кипел целый день. В Венеции был Laguna Pride (сейчас в суде слушается снова громкое  дело о свидетельствах о рождении 37 детей из однополых семей с двумя мамамии) . Набережная переливается всеми цветами радуги и молодости.
А на площади через мост хор и зрители прстарше поют гимн Европы и Fratelli d’Italia.
И смотришь на эту невероятную в своем разнообразии красоту - рукотворную, человеческую, и на небеса, опрокинутый в воды Лагуны, а потом смотришь клип и просто плачешь —
А ми ще, а ми ще повоюємо
А ми ще, а ми ще потанцюємо
Ти металом зціли наші рани,
Бо ми люди, ми Люди-Титани
потому что всё знаешь, и что потанцуем, и что повоюем, но, заново пронзает чудовищность происходящего— что цена этому всему такая невозвратная и невозможно прекрасная жизнь и цельность человеческого тела и бытия. Таких цен быть не может и не должно. Люди не должны быть вынужденными титанами и с титаном внутри. И привыкнуть к этому — значит, согласиться со злом.
La vita è bella
После дождя снова вышло солнце.
И от этой невместимой красоты и несовместимого контраста ненавидишь войну и отвратительный Гулаг, и всю эту нынешнюю проросшую через него имперскую российскую псевдоцивилизацию разрушения и зла и терпимости к ним ещё яростней.

Гулагом все бредит, болезная

+5

745

Оксана Паскаль с Ольгой Романовой. https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20105/20105_original.gif

Какая космически прекрасная  виньетка была оставлена нами на финал путешествия!
Закон природы гласит — не имей сто рублей, а лишь одну Великую О. https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20283/20283_original.gif
Вот в связи с этим и приключилось с нами счастье — прекрасная пианистка из Венеции, Саша, и приглашение на «Травиату» в Musica A Palazzo, старинный дворец circa XV век на Гранд канале, где последние семнадцать лет царит одноименная частная оперная антреприза.

Впрочем, после трех интенсивных дней, проведенных если не в чьем-то палаццо, то в храме или инкрустированном золотом монашеском братстве или в инкрустированном им же отеле-на-коктейле, первая наглая мысль — ну а где еще, оспади? Есть ли в этом городе что-то, что случается не в палаццо среди фресок картин росписи живопИсью? Особенно умилило, что вход во дворец через колодец из домов, и прямо над головой спокойно сушатся чьи-то панталоны. А ты такая в оперу чешешь. 
Сцена здесь тоже не предусмотрена.
Вместо смены декораций — каждый акт — в разных залах. Аккомпанирует певцам чУдное трио пьяно-форте (наш контакт в этом оперном вертепе Александра Бочкарева)-скрипка-виолончель (такой колоритный красавец, что вы мне не поверите, а снимать было нельзя).
А тут выходят двое, наливают себе (и нам) шампанского и  (внезапно!) как бы между делом, начинают классическую, узнаваемую с любой ноты, партию.
Отполировали просекко в компании певцов и музыкантов, а так же дико красивого директора оперы по имени Диего, на дворцовой кухне, по виду напоминающую одновременно и инсталляцию четы Кабаковых и многое прожитое.
Псст: всем, кому интересен подобный опыт (минус просекко на кухне — это увы персональный бонус Великой О.  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20283/20283_original.gif ну и мне прицепом) — заглядывайте вот сюда, следите за расписанием.

Ну вы про донаты не забывайте там!!

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t389059.jpg

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-06-11 21:51:34)

+2

746

#p297637,МОЗГ со смыком написал(а):

Оксана Паскаль с Ольгой Романовой. 

Какая космически прекрасная  виньетка была оставлена нами на финал путешествия!
Закон природы гласит — не имей сто рублей, а лишь одну Великую О. 
Вот в связи с этим и приключилось с нами счастье — прекрасная пианистка из Венеции, Саша, и приглашение на «Травиату» в Musica A Palazzo, старинный дворец circa XV век на Гранд канале, где последние семнадцать лет царит одноименная частная оперная антреприза.

Впрочем, после трех интенсивных дней, проведенных если не в чьем-то палаццо, то в храме или инкрустированном золотом монашеском братстве или в инкрустированном им же отеле-на-коктейле, первая наглая мысль — ну а где еще, оспади? Есть ли в этом городе что-то, что случается не в палаццо среди фресок картин росписи живопИсью? Особенно умилило, что вход во дворец через колодец из домов, и прямо над головой спокойно сушатся чьи-то панталоны. А ты такая в оперу чешешь. 
Сцена здесь тоже не предусмотрена.
Вместо смены декораций — каждый акт — в разных залах. Аккомпанирует певцам чУдное трио пьяно-форте (наш контакт в этом оперном вертепе Александра Бочкарева)-скрипка-виолончель (такой колоритный красавец, что вы мне не поверите, а снимать было нельзя).
А тут выходят двое, наливают себе (и нам) шампанского и  (внезапно!) как бы между делом, начинают классическую, узнаваемую с любой ноты, партию.
Отполировали просекко в компании певцов и музыкантов, а так же дико красивого директора оперы по имени Диего, на дворцовой кухне, по виду напоминающую одновременно и инсталляцию четы Кабаковых и многое прожитое.
Псст: всем, кому интересен подобный опыт (минус просекко на кухне — это увы персональный бонус Великой О.   ну и мне прицепом) — заглядывайте вот сюда, следите за расписанием.

Ну вы про донаты не забывайте там!!

Отредактировано МОЗГ со смыком (Сегодня 21:50:33)

Великая о это романова? Потому что жирная? Что за бред - панталоны, просекко. Паскаль божене тексты заказывает?

+5

747

#p297626,МОЗГ со смыком написал(а):

Katia Margolis 

В  Италии закрылись избирательные участки.
Выборы в Европарламент окончены. Осталось ждать результатов. Судя по Германии, где прискорбна популярна ультра-правая AFD, во Франции где правые лепеновцы набрали оглушительные проценты  , а Макрон уже объявил о роспуске Национальной Ассамблеи и новых выборах 30 июня, нам всё же  стоит надеяться на лучшее.
Партия Мелони оказалась не так страшна, как малевали черта, хоть хорошего в правых мало, но зато Partito Democratico, вроде,пришла второй.
А фашистская пропутинская Лега едва набрала 8% по экзит полам .
Плохо, что Stati Uniti dell’Europa не преодолела 5% баррьер, но я верю, что у прекрасных Marina Sorina и Maria Mikaelyan   всё их политическое будущее впереди. В Италии не только надо жить долго. В Италии живут долго и счастливо.
В целом же вполне ожидаемый правый поворот не похоже, что развернет курс Еврапарламерта по главным вопросам (включая прежде всего Украину).  Я оптимист.
(Печально -забавно при этом открывать русскоязычный фейсбук как параллельную вселенную , в которой главные враги и угроза роду человеческому «леваки»).
Жизнь прекрасна в своем разнообразии .
Вчера город кипел целый день. В Венеции был Laguna Pride (сейчас в суде слушается снова громкое  дело о свидетельствах о рождении 37 детей из однополых семей с двумя мамамии) . Набережная переливается всеми цветами радуги и молодости.
А на площади через мост хор и зрители прстарше поют гимн Европы и Fratelli d’Italia.
И смотришь на эту невероятную в своем разнообразии красоту - рукотворную, человеческую, и на небеса, опрокинутый в воды Лагуны, а потом смотришь клип и просто плачешь —
А ми ще, а ми ще повоюємо
А ми ще, а ми ще потанцюємо
Ти металом зціли наші рани,
Бо ми люди, ми Люди-Титани
потому что всё знаешь, и что потанцуем, и что повоюем, но, заново пронзает чудовищность происходящего— что цена этому всему такая невозвратная и невозможно прекрасная жизнь и цельность человеческого тела и бытия. Таких цен быть не может и не должно. Люди не должны быть вынужденными титанами и с титаном внутри. И привыкнуть к этому — значит, согласиться со злом.
La vita è bella
После дождя снова вышло солнце.
И от этой невместимой красоты и несовместимого контраста ненавидишь войну и отвратительный Гулаг, и всю эту нынешнюю проросшую через него имперскую российскую псевдоцивилизацию разрушения и зла и терпимости к ним ещё яростней.

Каждый раз когда я смотрю на эту уродинку, удивляюсь ее самоуверенности. Она всерьез думает что кто-то мог на нее покуситься?
А кстати, Лига Севера и правда сильно просела, но там внутренние тёрки. А вот про 'Вперёд, Италия" такого не скажешь, а ведь это партия Берлускони.
Но она, конечно же, этого не напишет.

+3

748

Деда Саша
Израиль, Тель-Авивский округ, Тель-Авив  ·
Таня Фельгенгауэр https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20283/20283_original.gif - журналист, многолетняя ведущая утреннего шоу на радиостанции "Эхо Москвы", ведущая "The Breakfast Show" (лучшего информационного шоу ever), журналистка "Медиазоны", автор и ведущая потрясающих терапевтических стримов, соавтор и соведущая передачи "Богатые тоже прячут", чтица книг (так можно сказать?) и многое-многое другое, прилетела в Израиль и провела вчера вторую встречу, которая была в рамках проекта Не сахар , организованную An Seménova в Desire Club TLV вместе с Esh Blin Tlv - יש בלין - Ешь Блин .
То как на кормили блинами, я лучше напишу в группе Где поесть в Израиле?  , а тут я пару слов про Таню.
Сильная, веселая женщина с чувством юмора, журналист, иноагент, на которую было нападение (русскоязычного свихнувшегося израильтянина), вынуждено оставила Россию после ее вторжения в Украину, проживает в Литве и регулярно наведывается в Берлин.
Когда Таня сказала, что если вас не берут в страну эмиграции в журналисты, телевизионщики или по привычной специальности, а места на Ютюбе уже не хватает, и нечего бояться пойти в уборщицы или официантки, я поднял руку с вопросом "Сколько тыквенно-военной алии в зале?".
Оказалось, что половина (но интересен тот факт, что пришли те, кто намного дольше и далеко не все, включая меня, знали до этого дня кто такая Таня Фельгенгауэр.
- Вот это бы мнение в группу "Тыквенная алия" ...
- А чего стесняться? Ну, если ты не нужен за границей как журналист на русском языке, а твои эфиры не приносят необходимый доход. Почему-то людей удивляет, что нет больших накоплений, которые можно было бы проесть. А кто знает сколько времени это продлится? Надо жить сегодня. Я пошла в официантки. Это же здорово: заняться чем-то новым, приносить людям радость, да еще и денег за это получать. Я вот хочу быть барменом. Я уже умею делать разные коктейли
- Ту в баре ищут человека (смех)
- Сюда я еще не готова, но завтра иду в место, где проводят курсы барменов.
- Я задала вопрос своим подписчиком, - спросила Tanya Rabotnikova  -  Кем Вы видите себя через 10 лет?
- Мммммм., - закинула назад голову Таня, ..- Мммм.. владелицей сети баров. Или даже, рюмочных. У меня есть идея и желание, но нет денег. Но если будет один .. то через 10 лет точно будет сеть.
Конечно, не обошлось без вопросов о информационной войне.
И Таня верно сказала "Есть протокол передачи такой информации. Вы же не хотите опускаться до уровня ТикТока ХАМАСа. А в Израиле очень сильная цензура. Как армейская, так и ШАБАК".
На вопрос как на впадать в депрессию от новостей был дан, имхо, абсолютно правильный ответ:
- Информационная гигиена. Не надо начинать утро с новостных каналов, новостей. Он вас не зависит то, что уже произошло. Оно УЖЕ произошло. Что произойдет, если вы помоетесь, выпьете кофе и позавтракаете до того как прочтете? Это у журналистов проф-деформация и другое восприятие. А вам для чего над собой издеваться? Оно же уже ничего не изменит.
Вообще, было ощущение, что мы разговариваем не с журналистом, а с психологом, знающим точные ответы. Вечер пролетел незаметно. Но если вы пропустили информацию на телеграмм-канале афиш anonsisrael , то можете попасть сегодня в 19:30 в Иерусалиме в Бабель. Книги. Иерусалим на ул Шац-4
Билеты 70 шек. надо обязательно заранее покупать по телефону

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t656341.jpg

+2

749

0

750

Екатерина Куприк
28 апрель 2022 г.  ·
В Омске группа «Би-2» сорвала собственный концерт из-за растяжки «Zа президента» в зале, которую музыканты группы решили завесить черным полотном
Группа приехала в город, собрала сотни фанатов, приготовилась к выходу. Сотни людей с нетерпением ожидали, когда их впустят в спорткомплекс «Красная звезда». Однако Лева и Шура продемонстрировали полное неуважение как к фанатам, так и к своей Родине.
Музыканты группы обнаружили напротив сцены патриотический плакат: российский триколор с надписью «Zа президента», и  решили просто закрыть его черным траурным полотном, причем сделали это в тайне от администрации комплекса ночью, рассказал первый заместитель министра по делам молодёжи Омской области Иван Колесник.
Администрация площадки попросила группу убрать полотно, но получила отказ, после чего, за 15 минут до начала концерта, группа собрала чемоданы и покинула Омск. К сотням разозленных людей вышла представительница группы (сами музыканты посмотреть в глаза слушателям не решилась). Девушка перекинула ответственность с группы сообщив, что «администрация комплекса не дала им провести концерт».

+6

751

А вот Кобыла - Ебений Кобылянский. https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20283/20283_original.gif
Композитор, продюсер Лепса.
Алкаш.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t921112.jpg

+2

752

#p297656,МОЗГ со смыком написал(а):

Екатерина Куприк
28 апрель 2022 г.  ·
В Омске группа «Би-2» сорвала собственный концерт из-за растяжки «Zа президента» в зале, которую музыканты группы решили завесить черным полотном
Группа приехала в город, собрала сотни фанатов, приготовилась к выходу. Сотни людей с нетерпением ожидали, когда их впустят в спорткомплекс «Красная звезда». Однако Лева и Шура продемонстрировали полное неуважение как к фанатам, так и к своей Родине.
Музыканты группы обнаружили напротив сцены патриотический плакат: российский триколор с надписью «Zа президента», и  решили просто закрыть его черным траурным полотном, причем сделали это в тайне от администрации комплекса ночью, рассказал первый заместитель министра по делам молодёжи Омской области Иван Колесник.
Администрация площадки попросила группу убрать полотно, но получила отказ, после чего, за 15 минут до начала концерта, группа собрала чемоданы и покинула Омск. К сотням разозленных людей вышла представительница группы (сами музыканты посмотреть в глаза слушателям не решилась). Девушка перекинула ответственность с группы сообщив, что «администрация комплекса не дала им провести концерт».

Мозгунь, именно по-этому. И не только звоночки ранние было, когда великие музыканты мой город обсирали как могли, а потом в текст песни вставили. Ну тут они не одни не правы. Даже ввп говорил уже давно, когда вы город в порядок приведете? Тут все норм. А счет к этой персоне есть вопросы. До сих пор не могу простить фразы « зачем вам тут лингвистический университет?». Очень сильный был факультет восточных языков. После этого и закрыли. Наш тоже не святой

Отредактировано Сало убежало (2024-06-11 22:41:24)

+5

753

#p297658,Сало убежало написал(а):

Мозгунь, именно по-этому. И не только звоночки ранние было, когда великие музыканты мой город обсирали как могли, а потом в текст песни вставили. Ну тут они не одни не правы. Даже ввп говорил уже давно, когда вы город в порядок приведете? Тут все норм. А счет к этой персоне есть. До сих пор не могу простить фразы « зачем вам тут лингвистический университет?». Очень сильный был факультет восточных языков. После этого и закрыли. Наш тоже не святой

0

754

Чёт подумалось про Марголис. Живёт в Венеции, при этом вид постоянно максимально зачуханный.  Т.е.. деньги на Венецию есть, но не более.
А не живёт ли наша любимка на деньги от сдачи какой-нибудь московской квартирки?

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-11 23:04:32)

+2

755

#p297650,МОЗГ со смыком написал(а):

Деда Саша
Израиль, Тель-Авивский округ, Тель-Авив  ·
Таня Фельгенгауэр   - журналист, многолетняя ведущая утреннего шоу на радиостанции "Эхо Москвы", ведущая "The Breakfast Show" (лучшего информационного шоу ever), журналистка "Медиазоны", автор и ведущая потрясающих терапевтических стримов, соавтор и соведущая передачи "Богатые тоже прячут", чтица книг (так можно сказать?) и многое-многое другое, прилетела в Израиль и провела вчера вторую встречу, которая была в рамках проекта Не сахар , организованную An Seménova в Desire Club TLV вместе с Esh Blin Tlv - יש בלין - Ешь Блин .
То как на кормили блинами, я лучше напишу в группе Где поесть в Израиле?  , а тут я пару слов про Таню.
Сильная, веселая женщина с чувством юмора, журналист, иноагент, на которую было нападение (русскоязычного свихнувшегося израильтянина), вынуждено оставила Россию после ее вторжения в Украину, проживает в Литве и регулярно наведывается в Берлин.
Когда Таня сказала, что если вас не берут в страну эмиграции в журналисты, телевизионщики или по привычной специальности, а места на Ютюбе уже не хватает, и нечего бояться пойти в уборщицы или официантки, я поднял руку с вопросом "Сколько тыквенно-военной алии в зале?".
Оказалось, что половина (но интересен тот факт, что пришли те, кто намного дольше и далеко не все, включая меня, знали до этого дня кто такая Таня Фельгенгауэр.
- Вот это бы мнение в группу "Тыквенная алия" ...
- А чего стесняться? Ну, если ты не нужен за границей как журналист на русском языке, а твои эфиры не приносят необходимый доход. Почему-то людей удивляет, что нет больших накоплений, которые можно было бы проесть. А кто знает сколько времени это продлится? Надо жить сегодня. Я пошла в официантки. Это же здорово: заняться чем-то новым, приносить людям радость, да еще и денег за это получать. Я вот хочу быть барменом. Я уже умею делать разные коктейли
- Ту в баре ищут человека (смех)
- Сюда я еще не готова, но завтра иду в место, где проводят курсы барменов.
- Я задала вопрос своим подписчиком, - спросила Tanya Rabotnikova  -  Кем Вы видите себя через 10 лет?
- Мммммм., - закинула назад голову Таня, ..- Мммм.. владелицей сети баров. Или даже, рюмочных. У меня есть идея и желание, но нет денег. Но если будет один .. то через 10 лет точно будет сеть.
Конечно, не обошлось без вопросов о информационной войне.
И Таня верно сказала "Есть протокол передачи такой информации. Вы же не хотите опускаться до уровня ТикТока ХАМАСа. А в Израиле очень сильная цензура. Как армейская, так и ШАБАК".
На вопрос как на впадать в депрессию от новостей был дан, имхо, абсолютно правильный ответ:
- Информационная гигиена. Не надо начинать утро с новостных каналов, новостей. Он вас не зависит то, что уже произошло. Оно УЖЕ произошло. Что произойдет, если вы помоетесь, выпьете кофе и позавтракаете до того как прочтете? Это у журналистов проф-деформация и другое восприятие. А вам для чего над собой издеваться? Оно же уже ничего не изменит.
Вообще, было ощущение, что мы разговариваем не с журналистом, а с психологом, знающим точные ответы. Вечер пролетел незаметно. Но если вы пропустили информацию на телеграмм-канале афиш anonsisrael , то можете попасть сегодня в 19:30 в Иерусалиме в Бабель. Книги. Иерусалим на ул Шац-4
Билеты 70 шек. надо обязательно заранее покупать по телефону

Ой, вей! В Израиле, оказывается, есть цензура? Да ещё и сильная? Но это наверное правильная, кошерная цензура

+6

756

Katia Iban'ko Margolis https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20283/20283_original.gif

Планы на вечер

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t110116.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t151432.jpg

+1

757

МОЗГ со смыком написал(а):

Katia Iban'ko Margolis 

Планы на вечер

Не удивлюсь если она при этом дрочит.

+3

758

Посторонним В. написал(а):

Чёт подумалось про Марголис. Живёт в Венеции, при этом втд постоянно максимально зачуханный.  Т.е..посиояннын деньги на Венецию есть, но не более.
А не живёт ли наша любимка на деньги от сдачи какой-нибудь московской квартирки?

Да это бы  все объяснило.
Не кидайте тапками, что я тут пациента другого упоминаю, может не все с ним знакомы, но она мне Литвак напоминает. Точнее Литвак её. Вот глаза- ппц просто, и сумасшествие общее, и страна всем им задолжала. Впрочем, я сейчас Литвак польстила очень, ах, как бы она хотела б проскользнуть в это " общество"

+4

759

#p297645,Аленалена написал(а):

Великая о это романова? Потому что жирная? Что за бред - панталоны, просекко. Паскаль божене тексты заказывает?

Паскаль же Ходора работница, в банке Менатеп имела должность, хозяин ее аж в Лондон вывез, такая же мразь как и Миша, она еще долго возбухала по фильму Певчих про 90-е, мол мне конечно все равно, но в фильме все неправда😆

+1

760

Alexander Gunin
4 июнь в 18:37  ·
На пароходе, скольщящим по Эгейскому морю, был замечен двойник Владимира Сорокина.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t790686.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t124319.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t524052.jpg

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Политкаторжане