Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Политкаторжане


Политкаторжане

Сообщений 981 страница 1000 из 1353

981

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t782878.png

+6

982

#p305749,МОЗГ со смыком написал(а):

Отсутствие украинской символики означает, что она всем остапиздела! Ею столько тыкали в глаза, совали в каждую бочку по делу, а чаще без дела, что уже всех от неё тошнит!

+8

983

"Не убивать друг друга, а спасать планету" - Нобелевские лауреаты призвали к прекращению огня.

Катя блтьМарголишна  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20283/20283_original.gif  протестуэ:

Ну отвезите её, наконец, в Кащенко!!
Российские психиатры - лучшие в мире.

НЕБОЛЬШОЙ ПОСТ МАРГОЛИШНЫ

Когда бы я искала временную согласованность и движущие силы деловых циклов.
Когда бы я занялась улавливанием атомов с помощью лазерного света
И вопрошала , является ли ли образование черных дыр надежным предсказанием общей теории относительности
Когда бы экзопланеты, вращающейся вокруг звезды солнечного типа
генерации аттосекундных импульсов света для изучения динамики электронов в веществе,
Или  квантового эффекта Холла
волновали бы мой ум
Если бы я познавала свойства сверхтока через туннельный барьер или нейтринных осцилляций, доказывающих, что нейтрино имеют массу,
свойства двумерного материала графена
охлаждения и улавливания атомов с помощью лазерного света
детектор LIGO и наблюдение гравитационных волн,
Или методы генерации аттосекундных импульсов света для изучения динамики электронов в веществе
Если б я хотела узнать, как хромосомы защищены теломерами и ферментом теломеразой, как работают ферменты рестрикции,  как клетки чувствуют доступность кислорода и адаптируются к ней, если бы я заинтересовалась особенностями расщепленных генов,  вируса гепатита С или ВИЧ.
Если бы открытие клеток, составляющих систему позиционирования в мозге могли повлиять на мозги тех, кто их открыл. Если бы функции одиночных ионных каналов в клетках, оксида азота как сигнальной молекулы в сердечно-сосудистой системе или бактерии Helicobacter pylori и ее роли в развитии гастрита и язвы могли излечить сердца сильных мира сего и язвы современности.
Когда бы музыкальное течение голосов и контрголосов в романах и пьесах, которые с необычайным лингвистическим рвением раскрывают абсурдность общественных штампов и их порабощающую силу не влилось в море равнодушия и конформизма.
Если полифонические произведения, памятник страданию и мужеству в наше время не забронзовели в памятник , а не в реальную помощь тем, кто сражается за свою свободу и будущее цивилизации прямо сейчас
Если бы исследования рынков с моделями поиска приблизили хотя бы их автора к поиску истины, а не к смешению агрессора и жертвы
Если бы усовершенствование теории аукционов и изобретение новых форматов аукционов помогло бы приблизить победу добра и будущего над российским злом, пропитанном кровью, ложью и нефтью
Когда бы синтез молекулярных машин и разработка проводящих полимеров, помогли тем, кто сидит на передовой в окопах, сдерживая наступление ада
Если бы развитие клик-химии и биоортогональной химии  и  динамика элементарных химических процессов и разработки многомасштабных моделей сложных химических систем, теории и методологии органического синтеза, спасли тех, кого отравила и ещё отравит Россия
Если бы самостоятельно разработанные теории, касающиеся хода химических реакций помогли бы их создателям проследить простые логические цепочки , а разработка многомасштабных моделей сложных химических систем приблизила автора к видению полномасштабной захватнической войны и помогло бы отличить «конфликт» от «вторжения в независимую страну»
Если б метод редактирования генома помог бы победить ген агрессии
Если бы премия 1997 г. за работу по запрещению и обезвреживанию противопехотных мин не стоила и сегодня тысячам украинцев : солдатам, детям, старикам оторванных рук и ног
Если бы премия 1987 г. за работу по достижению прочного мира в Центральной Америке имела какой-то вес на Ближнем Востоке в 2024
А награда  1996 г. за работу по справедливому и мирному урегулированию конфликта в Восточном Тиморе или
Нобелевская премия Мира 1976 г. за мужественные усилия по созданию движения, призванного положить конец жестокому конфликту в Северной Ирландии положила конец захватнической колонизации соседних стран со стороны России
Если  бы медаль 2018 г. за усилия по прекращению использования сексуального насилия как орудия войны и вооруженных конфликтов не была насмешкой над сотнями украинских женщин и девочек , которых на глазах у их детей и родных изнасиловали и продолжают насиловать российские солдаты на оккупированных территориях чужой страны.
Если бы награда за 2011 г. за ненасильственную борьбу за безопасность женщин и за права женщин на полноценное участие в миротворческой деятельности приблизила хоть на сантиметр справедливость по отношению к замученным украинкам и израильтянкам
Если бы премия 2017 г. за работу по привлечению внимания к катастрофическим гуманитарным последствиям любого применения ядерного оружия и за новаторские усилия по достижению закрепленного на основе договоров запрета на такое оружие хоть как-то помешало сегодня уголовному руководству обезумевшей в едином порыве варварской страны РФ перестать шантажировать мир ядерной кнопкой
Если бы награда 2021 г. за усилия по защите свободы слова не оставалась всего лишь предпосылкой демократии и прочного мира, когда одна тает на глазах , а  другого при таких письмах лауреатов ещё долго не  будет видно даже на горизонте, а сам лауреат не может принять на себя ответственность за фашизм в собственной стране, зато хорошо принимает сомнительное финансирование и компромиссы со злом
Если бы…
Если бы хотя бы Нобелевские лауреаты говорили о том, в чем они действительно разбираются, а не подписывали лживые документы, подсунутые их коллегами россиянами, я бы непременно обратилась к ним по всем этим вопросам.
А пока что — увольте. Как -нибудь без «Новой газеты» и пророссийской псевдопацифистской пропаганды для дурачков.
Зло это зло.
РФ сегодня это мировое зло, которое так или иначе пролезает всюду и лежит в корне практически всех мировых войн и конфликтов.
Разберитесь в терминах, господа химики и лирики.
Вторжение в чужую страну, бомбежки детей, пытки, разрушения и насилие на чужой территории— называется не «конфликтом», а международным преступлением .
Но в одном вы правы:  «последствия этой, идущей третий год войны уже отозвались в самых разных странах, вызвав обострение голода в странах Африки, миграционный кризис в странах Европы, доставив с водой, хлебом и молоком на столы жителей всех 6 континентов тонны вредных веществ, выделяющихся при каждой бомбардировке. Количество убитых и раненых в центре Европы к концу этого года превысит 1 млн человек. Это — впервые со времен Второй Мировой войны.»
Почему ? Потому что впервые со Второй Мировой мы имеем дело с таким же абсолютным злом как Гитлер и нацистская Германия.
Потому что вы лично уступаете злу, когда ставите три звездочки вместо того, чтоб назвать вещи своими именами.
Потому что имя этому злу РОССИЯ.
Есть законы экспансии и гравитации .
Есть законы сопротивления материалов.
Есть законы распространения смертельно опасных вирусов
Зло нельзя остановить: оно занимает весь предоставленный и завоевывает весь непредоставленный объем.
В душах, в территориях, в мыслях, в словах, в политике.
В мире.
Гибридное зло будет мимкрировать под добро — как раковые клетки имитируют здоровые.
Рак можно только бить химией, оперировать, облучать.
С ним нельзя договариваться.
Злу можно только сопротивляться.
Зло можно только победить.
Иногда все бывает очень просто : черное и белое.
Говорю как художник.

И ещё.
Не читайте «Новых газет»
Это хорошо забытое старое и какие бы сладкие песни оно не пело , оно занято всегда только собой и своим выживанием за счет других. Любое взаимодействие со злом приведет лишь к новому витку зла.
Занимайтесь своим делом и не разменивайте свои нобелевские медали на российские монеты и ракеты.
Я же со своей стороны обещаю, что если  буду искать  временную согласованность и движущие силы деловых циклов, заниматься улавливанием атомов с помощью лазерного света и вопрошать , является ли ли образование черных дыр надежным предсказанием общей теории относительности, я обязательно обращусь к вам.

+4

984

Ксения говноЛарина https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20283/20283_original.gif

Хочу сказать, что мы никогда не встречались и не виделись с Невзоровым. Он вел авторские программы на Эхе, да что там - был брендом Эха, его регулярно слушали в «Невзоровских средах», но мы не были с ним знакомы. Никогда.
Сегодня мы, наконец, познакомились и поняли, какие мы близкие люди.
Вот как бывает. Когда грянула война, когда семья Невзоровых стала экстремистским сообществом, когда их предали многие и отвернулись от них, когда их объявили преступниками и отобрали собственность…
Вдруг оказалось, что самое время созвониться и обняться.
https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20105/20105_original.gif

Комментарии
Маргарита Гончарова
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007349476241&comment_id=Y29tbWVudDoyNjA5OTk5MDk0Mjk0OTM3N180NDg2MTkwMTEzMDk4Njc=
Чтобы не делал в прошлом,сейчас на правильной стороне

0

985

#p305895,МОЗГ со смыком написал(а):

"Не убивать друг друга, а спасать планету" - Нобелевские лауреаты призвали к прекращению огня.

Катя блтьМарголишна    протестуэ:

Ну отвезите её, наконец, в Кащенко!!
Российские психиатры - лучшие в мире.

Какое счастье что эта уродливая, безумная женщина абсолютно бездарна и не имеет влияния примерно ни на что в этом мире.
А хотите прикол? Она тут переживает что итальянцы пускпют русаиж туристов. Так мн знакомые из Кёнига рассказывали что поляки быстро поняли, какой воз с пряниками у них перевернулся, самолёты конечно из кровавого Мордора они не принимают. А вот автобусы с туристами ходят в Гданьск суть ли не каждый час.

+14

986

#p305918,Посторонним В. написал(а):

Им с Чичей надо пожениться. Это будет эпичная пара.

Кто пойдет за потенциального банкрота

+1

987

#p305906,МОЗГ со смыком написал(а):

Ксения говноЛарина 

Хочу сказать, что мы никогда не встречались и не виделись с Невзоровым. Он вел авторские программы на Эхе, да что там - был брендом Эха, его регулярно слушали в «Невзоровских средах», но мы не были с ним знакомы. Никогда.
Сегодня мы, наконец, познакомились и поняли, какие мы близкие люди.
Вот как бывает. Когда грянула война, когда семья Невзоровых стала экстремистским сообществом, когда их предали многие и отвернулись от них, когда их объявили преступниками и отобрали собственность…
Вдруг оказалось, что самое время созвониться и обняться.
 

Комментарии
Маргарита Гончарова
https://www.facebook.com/profile.php?id … EzMDk4Njc=
Чтобы не делал в прошлом,сейчас на правильной стороне

То есть, раньше то невзорий эту ларину с высоты самолюбования своего и не замечал. А тут обниматься готов

+3

988

Акунин Чхартишвили https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20283/20283_original.gif

Я давно знаком с Андреем Макарьевичем. Знал, что он хорошо поет песни и хорошо пишет книги. А он, оказывается, еще и умеет читать! Причем вслух! И тоже хорошо!

https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20105/20105_original.gif

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t840653.jpg

+4

989

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t961078.jpg

+4

990

#p305994,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так и хочется ответить ему каким-нибудь мемом Каневского.
- Так что очень хорошо
- Хорошо, конечно, никому не было  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

Так рад, так рад, что аж весь пукан порвал

+12

991

Бакунин https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20283/20283_original.gif рекламирует свою книжку про грузинского и еврейского прапрадедов с Фандориным.
Сам наговаривал аудио, на Назарова  или Панина не раскошелился.
Шекель к шекелю.

+3

992

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t377214.jpg
Сморите как ярко полыхает

+10

993

иноагент Бакунин: https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20283/20283_original.gif

Вышла аудиоверсия интерактивного детектива «ЛЯГУШКА БАСЁ» про грузинско-еврейское приключение Эраста Фандорина и про моих прапрадедушек – Ладо Чхартишвили и Арона Бразинского.
Лягушка готовилась к прыжку очень долго. Сначала в России был подготовлен превосходный аудиоспектакль, с чудесной музыкой. (Не буду писать, какой творческой командой, чтобы у людей не было неприятностей – времена в России чокнутые).
Потом меня в РФ запретили, и огромная работа пропала зря.
Пришлось всё делать с нуля, с другой творческой командой – Babook. (это его бизнес)
Текст начитал я сам. Это не первая моя аудиокнига, и все равно это мой дебют. Обычно я ведь просто читаю вслух, старательно и с выражением. А тут я попробовал себя в качестве актера, причем выступающего в двух ролях: грузинского тамады и еврейского Шерлока Холмса.
Задача была говорить без грузинского и еврейского акцента, но с грузинской и еврейской интонацией.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t974887.jpg

+3

994

#p306513,Аленалена написал(а):

ОЗОНу по шеям!

А что за чучело припердохало к бабке Маше Слоним?

Татьяна Малкина

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t25305.jpg

+2

995

#p306527,МОЗГ со смыком написал(а):

ОЗОНу по шеям!

А что за чучело припердохало к бабке Маше Слоним?

Татьяна Малкина

А чё така, полянка заросшая? Где английский сад?

+2

996

#p306566,Посторонним В. написал(а):

А чё така, полянка заросшая? Где английский сад?

Если это у слоним, так неудивительно. Она как-то писала, что они в сарай по нужде ходили. Уж не помню почему, но сам факт, мало того, еще и рассказать всем решила. В общем, свинья

+1

997

Страдалица за Россию
Ксения говноЛарина https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20283/20283_original.gif

Сегодня в воскресенье мы поехали на рынок, чтобы купить растения и цветы для веранды. Купили всякие цветочки, поебень-траву для приправ, букет лилий для красоты кадра.
Но рынок без привала не рынок!
Мы ж должны присесть в самой гуще за пластиковый столик) в дыму печек, барбекью, в разноязычных криках, мы просто обязаны съесть своего цыпленка со стаканчиком дешевого вина)
Короче, в тот самый момент абсолютного погружения в простое крестьянское  счастье, мне позвонил … Галкин)  Максим позвонил, чтобы сказать, что он меня смотрит, разделяет и одобряет)  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20105/20105_original.gif
Вот так и осталось это мгновенье в кадре))
Ларина разговаривает с Галкиным на португальском базаре))

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t286978.jpg

+3

998

Коммент к говну:

Inna Koziy
Простите, некоторые каменты в таком шоке восприняли видео... осени странно! Ведь все это происходит каждый день и ночь, в любой точке и локации по всей рф. Москва только чуть "наряднее" в этом плане и многочисленнее. Везде, в каждом городе, в каждом доме, каждое лето, зиму, новый год, весну, 8 марта, день вдв, взятие бастилии и прочие поводы - ничего не менялось!!! Тыквенный лате! Сплошной!
Ни с 24.02, ни через 2 с половиной года ничего не поменялось. Это видео ничем не отличается от всего, что происходит у них каждый день. Их жизнь не изменилась вообще! Вернее она стала насыщеннее- новости кому то добавили тяжелых эмоций(пару процентов), кому то радости. А обсуждения новостей - это для них вообще новый тикток(((.. проклятия сыпятся на их головы с первых секунд, только не дойдут никогда. Вы много видели подобных историй со справедливым концом? Я в жизни - ни одной.

Katia merdeMargolis
Inna Koziy I have a dream

Ирина Слепович
Катя, я понимаю, о чём Вы. Когда знакомая дочери, которая живёт в Москве, разместила здесь полный отчёт о музеях, которые она посетила с детьми, и спектаклях, которые посмотрела в разных театрах, мне стало просто противно, физически замутило от её самодовольства.

Igor Peysakhovich
Катя, вы просто как будто прочитали мои мысли.. я хочу абсолютно такое же покарание мордора и его орков.. их равнодушие и ассистенция злу должны быть наказаны.. я хочу видеть руины москвы, питера,.. большого, зимнего, летнего, малого.. кремля, лубянки, петергофа.. мне будет абсолютно пофиг на крики об искусстве вне политики.. я буду спокойно говорить в ответ что именно

Ирма Заубер

Я видела эти видео в инста . Я не выдержала и встряла . Катя они реально ОТРИЦАЮТ ВОЙну !!!! Им там свои же - матери погибших орков пишут «как вы можете плясать» и они своим же отвечают : «война только для тех кто в ней участвует , а у нас веселье !» и «Москва - не Россия !»
Бесчувственные мрази .
Я не утешаюсь сноской что все эти пляшущие - не москвичи . Москвичи сидят по домам , горюя о себе самих , о том , какие они «несчастные» ….
Это так мерзко … что тошнит
Будут плясать пока им не херанут прямо сюда . Прямо в центр . Прямо в них самих

Konstantin Osin
Вот точно. Этот город в моральных руинах. И плевали они не только на Украину. Не только на убитых там детей. Они плевали на сидящих в тюрьмах политзаключённых. СВОИХ же согражданах. Они плевали на всякие белгороды и шебекины, плевали на бурятию и туву. Их задача - нажраться и танцевать. Пусть ужрутся своими коктейлями и продолжают смотреть в другую сторону.

Elena Marga
Боль - понимаю, дорогая Катя! 🙏 Это действительно Ваши родные локации, семейная святость, которую вульгарная ру гопота сейчас затоптала. Насчёт закрытых европейских границ: нам в Риге, похоже, через 2,5 года войны легче, чем Вам в Венеции. Рускимир тут уже выявляется мгновенно, он 🇱🇻 блокируется и сам потихоньку от нас выбывает. Āmen 😁

Tatyana T. Ponomareva
Думаю, что возмездие к ним придет. Не может не прийти.

Андрей Загданский
да, Катя, мерзко...

Wołodymyr Wołkowski

А тем временем коллективныйЗапад пресмыкается и ищет путей к отступлению....


Yulita Kirova

Wołodymyr Wołkowski и это верно, к сожаление. Поэтому не будет никакое возмездие. Ничего не будет, просто Путин продолжит не только в Украине. Когда зло не получает никакое съпротивление и наказание оно растет все больше и больше.А для моралья не стоит и говорит, это понятие пустой звук несмотря,что демагози по всему миру неустанно говорят о него.Все уже деградирало, только украинцы достойные люди.

Світлана Юдіна
Yulita Kirova когда военная промышленность разворачивается, активы MLA западным компаниям и местным более слабым богатым, семьи орков захватывают деньги из мяса родственников - это невозможно остановить.
Поэтому и наказание придет. Но, к сожалению, только когда испытательная мера встретится лицом к лицу с этой ордой.

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-07-22 21:32:46)

+1

999

#p306983,МОЗГ со смыком написал(а):

Бл@ть Катя ГовноМарголишна 

Публикую резолютивную, так сказать, часть её поста:

Что я чувствую, глядя на это сытое разгулье на улицах моего детства?
Ничего.
Гадливость.
Презрение.
Даже не ненависть , а физиологическое отвращение.
Тлен.
Мертвый разлагающийся гогочущий фашизм равнодушных недолюдей.
Хочу ли я видеть падающие бомбы, разрыв снарядов, тарахтение дронов, свист ракет, эти крыши в огне, а дома в руинах?
Уже, наверное , даже нет.
Точнее, мне кажется, что уже всё равно.
Пусть с декорациями этого города будет, как тому быть.
От него и так уже остались руины. Пока что моральные.
В отличие от разрушенных российскими ракетами украинских домов.
Но я хочу видеть животный страх, ужас, отчаяние на этих лоснящихся от сытого веселья рожах.
Да, и молодых тоже.
Особенно молодых.
Я хочу видеть запертый на ключ доступ к любым благам современной цивилизации, до которой они так падки исключельно в ее консьюмеристском изменении.
Я хочу видеть их самоунижение.
Я хочу видеть пооблетевший лоск.
Я хочу видеть их в роли жалких просителей , а не самозванных хозяев жизни.
Я хочу закрытых границ и невозможности никаких туристических виз без декларации и личной подписи об осуждении вторжения РФ в Украину.
Я хочу распада этой империи рекурсивного зла.
Я хочу запрета к любым международным онлайн ресурсам без прохождения курса деимпериашизации , просмотра хроники Бучи, свидетельств пленных и фильма «20 дней в Мариуполе «
Я хочу воздаяния и покаяния. 
Да, не добровольного.
Но другого не будет.
Потому что иначе никак.
А пока что будьте прокляты, веселые москвичи и гости фашистской столицы, с вашими барами, эксклюзивными меню, изысканными концертами и продвинутыми выставками , спектаклями с толстыми или тонкими намеками и танцами на крови на улицах моей юности.
Говорят, в Берлине 1943 тоже было очень весело.

Эта ебанутая сама себя сдает. Все перечислила - концерты, бары, выставки, спектакли, лоск и довольство. Небось целыми часами смотрит видео со с всяких каналов и исходит ненавистью.
У нее, такой правильной еврейской девочки  нихуя нет, кроме пластиковых стаканчиков, толп китайских туристов и воняющих каналов, а у мерзких москалей есть. Ну как так-то?!

Отредактировано Посторонним В. (2024-07-22 21:51:44)

+13

1000

#p306983,МОЗГ со смыком написал(а):

Бл@ть Катя ГовноМарголишна 

Публикую резолютивную, так сказать, часть её поста:

Что я чувствую, глядя на это сытое разгулье на улицах моего детства?
Ничего.
Гадливость.
Презрение.
Даже не ненависть , а физиологическое отвращение.
Тлен.
Мертвый разлагающийся гогочущий фашизм равнодушных недолюдей.
Хочу ли я видеть падающие бомбы, разрыв снарядов, тарахтение дронов, свист ракет, эти крыши в огне, а дома в руинах?
Уже, наверное , даже нет.
Точнее, мне кажется, что уже всё равно.
Пусть с декорациями этого города будет, как тому быть.
От него и так уже остались руины. Пока что моральные.
В отличие от разрушенных российскими ракетами украинских домов.
Но я хочу видеть животный страх, ужас, отчаяние на этих лоснящихся от сытого веселья рожах.
Да, и молодых тоже.
Особенно молодых.
Я хочу видеть запертый на ключ доступ к любым благам современной цивилизации, до которой они так падки исключельно в ее консьюмеристском изменении.
Я хочу видеть их самоунижение.
Я хочу видеть пооблетевший лоск.
Я хочу видеть их в роли жалких просителей , а не самозванных хозяев жизни.
Я хочу закрытых границ и невозможности никаких туристических виз без декларации и личной подписи об осуждении вторжения РФ в Украину.
Я хочу распада этой империи рекурсивного зла.
Я хочу запрета к любым международным онлайн ресурсам без прохождения курса деимпериашизации , просмотра хроники Бучи, свидетельств пленных и фильма «20 дней в Мариуполе «
Я хочу воздаяния и покаяния. 
Да, не добровольного.
Но другого не будет.
Потому что иначе никак.
А пока что будьте прокляты, веселые москвичи и гости фашистской столицы, с вашими барами, эксклюзивными меню, изысканными концертами и продвинутыми выставками , спектаклями с толстыми или тонкими намеками и танцами на крови на улицах моей юности.
Говорят, в Берлине 1943 тоже было очень весело.

Ну ее речи ей на плечи. Надо же какой сгусток безумия, дерьма и злобы

+13


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Политкаторжане