Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Политкаторжане


Политкаторжане

Сообщений 1001 страница 1020 из 1351

1001

Моя-то. Шестой уж том пишет о реакции россиян на открытие Гейпиады.

Katia говноMargolis
https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20283/20283_original.gif

Вдогонку.
Смешные несвободные люди, почему-то именующие себя христианами.
Вас не впечатляют бомбежки детских больниц, но вот оскорбляться на диванах — это , конечно, ровно то, что завещал вам Иисус.
Унижение, Крест, смирение? Последние станут первыми. Будьте, как дети. Нет. Не слышали.
У меня для вас неутешительные новости . Тайная Вечеря , как и картина Леонардо, в трансгендерной постановке на открытии Олимпийских игр в Париже вообще ни при чем.
Быть может, вы хотя бы краем уха слышали, что Олимпиада— это древнегреческая традиция? Так вот, перед вами наряду с многими другими эпизодами был разыгран греко-римский классический сюжет: пир богов, праздник Дионисия или на  римский лад: «Вакханалия».  И картин с этими сюжетами в мировой живописи десятки. Вы так торопились оскорбиться, что даже количество участников не смогли посчитать: почему их не 12, а 17? Не говорю уж о том, чтоб вслушаться в слова: «в таком виде мне негде прятать револьвер « и понять, что этот месседж куда ближе христианству, чем всё ваше лицемерие и невежество.
Вас на церемонии в Париже, по идее, должны были куда больше впечатлить ходящие наравне со всеми в управляемом ИИ ходячем корсете парализованные. Вот уж действительно евангельские чудеса: «слепые видят, расслабленные ходят». Но нет, это ж про чудо живого человека. А для вас суббота важнее человека. Это как раз то фарисейство, что Иисус обличает в Евангелии. Перечитайте на досуге .
А ещё, быть может, в связи с Францией вам что-то говорит имя «Рабле»? И традиции раблезианства.
Нет? Я так и думала.
Погуглите.

+4

1002

Мне лень гуглить, а это не она перед отъездом в загнивающую фактически бросила приемного ребенка - сначала он по ее дружбанам кочевал, а потом и вовсе в детдом заехал? Если это она, то молчала бы уж и не отсвечивала, раблезианка копеечная.

Отредактировано sun15_15 (2024-07-28 19:55:08)

+10

1003

#p308358,МОЗГ со смыком написал(а):

Моя-то. Шестой уж том пишет о реакции россиян на открытие Гейпиады.

Katia говноMargolis 

Вдогонку.
Смешные несвободные люди, почему-то именующие себя христианами.
Вас не впечатляют бомбежки детских больниц, но вот оскорбляться на диванах — это , конечно, ровно то, что завещал вам Иисус.
Унижение, Крест, смирение? Последние станут первыми. Будьте, как дети. Нет. Не слышали.
У меня для вас неутешительные новости . Тайная Вечеря , как и картина Леонардо, в трансгендерной постановке на открытии Олимпийских игр в Париже вообще ни при чем.
Быть может, вы хотя бы краем уха слышали, что Олимпиада— это древнегреческая традиция? Так вот, перед вами наряду с многими другими эпизодами был разыгран греко-римский классический сюжет: пир богов, праздник Дионисия или на  римский лад: «Вакханалия».  И картин с этими сюжетами в мировой живописи десятки. Вы так торопились оскорбиться, что даже количество участников не смогли посчитать: почему их не 12, а 17? Не говорю уж о том, чтоб вслушаться в слова: «в таком виде мне негде прятать револьвер « и понять, что этот месседж куда ближе христианству, чем всё ваше лицемерие и невежество.
Вас на церемонии в Париже, по идее, должны были куда больше впечатлить ходящие наравне со всеми в управляемом ИИ ходячем корсете парализованные. Вот уж действительно евангельские чудеса: «слепые видят, расслабленные ходят». Но нет, это ж про чудо живого человека. А для вас суббота важнее человека. Это как раз то фарисейство, что Иисус обличает в Евангелии. Перечитайте на досуге .
А ещё, быть может, в связи с Францией вам что-то говорит имя «Рабле»? И традиции раблезианства.
Нет? Я так и думала.
Погуглите.

Может эта тупая дрянь, погуглит Словарь русского языка. ?

+3

1004

#p308359,sun15_15 написал(а):

Мне лень гуглить, а это не она перед отъездом в загнивающую фактически бросила приемного ребенка - сначала он по ее дружбанам кочевал, а потом и вовсе в детдом заехал? Если это она, то молчала бы уж и не отсвечивала, раблезианка копеечная.

Отредактировано sun15_15 (Сегодня 19:55:08)

Она.

+4

1005

#p308374,Посторонним В. написал(а):

Она.

Ну какая же лицемерная дрянь, а...

+6

1006

Марголис хотя бы краем уха слышала, что полыхнуло не только у русских по поводу этой вакханалии? Не? Вполне католические французские священники выступили с осуждением, испанцы обалдели мягко говоря. Официальные недовольства, высказанные официальными лицами, а не как мы по чатам.

Отредактировано Бикарасыч (2024-07-28 22:12:17)

+7

1007

#p308396,Бикарасыч написал(а):

Марголис хотя бы краем уха слышала, что полыхнуло не только у русских по поводу этой вакханалии? Не? Вполне католические французские священники выступили с осуждением, испанцы обалдели мягко говоря. Официальные недовольства, высказанные официальными лицами, а не как мы по чатам.

Отредактировано Бикарасыч (Сегодня 22:12:17)

Да уж МОК удалили видео открытия с Ютуба.
А либерда все пердит в таз с мукой.
Горшочек, не вари!

+17

1008

У нас на Канатчиковой,
или Карету ей, карету!!

Katia говноMargolis

Я равнодушна к большому спорту, но не равнодушна к большой красоте.
Особенно на фоне разверзшейся за эти дни бездны неадеквата (давно я не выкидывала из друзей и не банила в таких количествах), уродливого клерикализма (это три века спустя после Вольтера!), бездумного следования очевидным вбросам российской пропаганды, демонстрации косности, феерического невежества в области классической культуры и искусства (все-таки недаром наши европейские дети знают и распознают классические и библейские сюжеты в искусстве с начальной школы),парада иерархичности,и догматичности сознания, что так бессславно проявили себя на фоне красоты и свободы.
Свободы и красоты. И свободы выбирать самому, что считать красивым. И красоты этой самой свободы. И главное— не репрессивного отношения к искусству и к жизни. Не навязывания своего вкуса, религии или любых предпочтений в качестве внешней нормы для кого-то другого.
Так вот о красоте и спорте.
Ровно год назад мы наблюдали этот потрясающий по лаконизму, красоте и достоинству жест украинской саблистки Ольги Харлан, отказавшейся пожать руку российской спортсменке, хотя это грозило ей дисквалификацией.
Напомню— это происходило на расстоянии вытянутой сабли. Невероятно красивый, поистине рыцарский жест : достоинства и справедливости, границ цивилизации и брезгливости. Библейский, иконографический. Да не просто жест. Это символ нового мирового порядка вопреки старым правилам, которые потеряли всякий смысл.
Украинская саблисткаи шестикратная чемпионка мира и восьмикратная чемпионка Европы Ольга Харлан победила россиянку в соревнованиях мирового чемпионата в Милане.
По правилам фехтования, как я узнала тогда, поединок не считается законченным вплоть до рукопожатия. Его не было, потому что вместо руки Ольга Харлан протянула противнице саблю: Не подходи. Noli tangere. Не оскорбляй своим прикосновением память и честь тех, кто защищает нашу страну от вашей дикой агрессии. Не смей приближаться. Это был жест самой Украины.
Россйская спортсменка повела себя тоже предсказуемо— воплощение нынешней России:  мелко-уголовной бесчестности и бессовестности, паразитировании на цивилизованном соблюдении старых правил:
1. Выступила под «нейтральным» флагом (ползучая экспансия и хамелеонство)
2. Осталась на ринге: если 50 минут не уходить с ринга, то поединок при непожатой руке даже при ее проигрыше не засчитывается (Проигрыш в открытом бою и злоупотребление правилами и укладом старого мира, рассчитанного на другие реалии).
3. Пыталась добиться лжепобеды и дисквалификации
реальной победительницы не победой, а именно паразитизмом. И это звонок для всех тех, кто недооценивает информационную войну и то, какие силы, деньги и ресурсы вгрохивал и сейчас с удвоенной силой продолжает вгрохивать в неё «русский мир». Тут хорошо всё: балеты и билеты, нетребки и непотребки, литературные фестивали, спорт, мелкие пакости.
4. И, конечно, мафия. Председательствовал  в ассоциации фехтования с 2008 по 2022 … Алишер Усманов (ещё один символ: путинизм проникший десятилетиями во все щели дискредитирует реального победителя, формально опираясь на правила).
Ольга Харлан конечно знала, на что идёт. Дисквалификация для чемпионки огромная жертва. Но собственная человеческая диквалификация была бы намного страшнее. Не только в глазах других, зная, какую цену платит прямо сейчас люди твоей страны, но в своих собственных.
И стать ещё одним символом свободы и достоинства своей страны в глазах мира, пусть пока и не вполне осознавшего это, победа куда более существенная, чем спортивная.
Это победа будущего над прогнившим и проведённым прошлым, пытающимся всеми силами выдать себя за настоящее и цепляющегося за прежнее уже доказавшее свою несостоятельность мироустройство и систему международной безопасности— от спортивной до ядерной. Эти правила больше не работают.
«Правила должны меняться, потому что изменился мир»— Ольга Харлан.
И правила вытянутой сабли — минимальная гарантия, если пока и не справедливости, то хотя бы для начала гигиены.
Только так можно победить эту многоголовую гибридную гидру-дракона в облике двуглавого орла.
Дисквалификации тогда не случилось. Олимпийские и спортивные комитеты тоже прекрасно поняли, что произошло.
Вчера, ровно год спустя, именно Ольга Харлан принесла первую медаль сборной Украины.
И в этом огромная справедливость. Это больше, чем спортивная победа.
Ведь корень красоты— отвага.

https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/27293/27293_original.gif

+8

1009

Комментарий:

Сергей Селюто
Российские теннисистки тоже пытались раздуть скандал и дисквалифицировать украинок, когда те отказались пожимать им руки.
Жаль, что они отказались пожать руку и Дарье Касаткиной (та тогда поклонилась украинке), которая публично в интервью осудила агрессию (на олимпиаду не поехала, так как боялась проблем у родственников в России).

+2

1010

Lara Rozen
Катя, Потрясающе, как всегда. Спасибо, вам большое, что не молчите, за вашу честность и принципиальность. Такие как вы нужны миру. Помнится, вспомнила, как Шендерович "наши мальчики, иногда убийцы но свои" сильно возмущался, мягко говоря, как Ольга Харлан отказалась пожать руку русской сопернице во время соревнований.

+1

1011

Svetlana Essl
Потрясающая церемония была в Париже! Как поэзия Рабле или сыр Рокфор! Неповторимая, вызывающая, полная самоиронии, свободы и равенства всех членов общества! Самая лучшая и самая оригинальная церемония открытия Олимпиады.
Ну а Люськи из Усть-Урюпинска ничего не поняли, поэтому и орут.😂

Володимир Галицький
Лучшая церемония открытия из всех, что были

Сергей Щербина
Все олимпийские стадионы вмещают не больше 100 тыс. зрителей. В Париже церемонию посмотрели 300 тыс. зрителей!

Olga Ignatieva
Церемония была великолепной, было не оторваться...праздник свободы для свободных людей ..

Елена Евреинова
Когда так много возмущающихся. понимаю что всё было очень хорошо, но выбивалось из их косных представлений как должно быть Да здравствует Франция!

Joan Smidt
Не знаю как для ботов , но для нормальных людей ,включая самих французов - это был просто ужас и кошмар !
Если эта вакханалия является культурным лицом Франции в 21 веке ,то мне очень жаль эту прекрасную страну … на самом деле жаль (

Александр Сюсько
Красивое,революционно-прогрессивное не всем дано воспринять сразу,но это был прорыв,красивый,элегантный,французский👌

Анна Кац
"Возмутились все" - и такой список, что так и хочется продолжения фразы про то, что эти все, к счастью, скорее совсем не все и отражают мнение определённых лиц одного специфического государства. Маск видимо для маскировки

Яна Дубровская
Открытие было очень зрелищным, французы молодцы..
А возмущение тех, кого не позвали на праздник, понятно..
зависть и обида всегда дают такую реакцию - унизить, оскорбить и возвыситься.. комплекс неполноценности никто не отменял..

Людмила Боровикова
Это грандиозное действо и мнение, соответственно, будет самым разнообразным. Французы молодцы, открытие было запоминающимся и креативным!

Lena Sverchkova
Было бы странно, если бы агрессоры похвалили открытие Олимпиады, им ведь надо все загадить, потому, что они навозные мухи! Организаторы постарались на славу, а куда же девать из истории Франции обезглавленную Марию Антуанетту- это история. Неординарное открытие не смотря на дождь! Понравилось, что бы не говорили! друзья агрессоров!

Marina Buck
Церемония открытия была не странная, а потрясающая!

Diane Taiadin
Церемония супер! Надо знать историю французов! Тогда не удивительно! Вся история была раскрыта в высочайшем образом и балет и кабаре и т д т п ! Просто молодцы! Такая цинкронизация ! И удивительнейшая программа! Переплюнули все олимпиады! Вы чего ждали ? Что какой нибудь безумный поступок очереднего сумашедшего! Славо тебе господи ! Уберег от нечести! Все было на высшем уровне! Безопасность! Мы живем у башни конечно вселили тут беспокойность некоторым! Спасибо всем артистам и валантерам,пожарником и полиции!

Наталья Звездакова
Метание коровьих лепёшек - Наш ответ Олимпиаде!

Юлія Зерній
Открытие Олимпиады - триумф! А теперь пусть говорят!

Ирина Ронжина
Им бы завидовать молча.

Ираклий Начкебия
Маразм крепчал у людей ,так как нашли к чему придраться !!! Мне очень понравилась церемония открытия Олимпиады в великой Франции !!!

Сергей Сергеевич Романов
Ух, сколько оказалось желающих говорить и писать гадости про открытие Олимпийских игр в Париже! Сколько вони! Я внимательно просмотрел в прямом эфире всю церемонию от начала до конца. Я в восхищении! Это было очень очень очень красиво! Пожалуй, это лучшая церемония открытия Олимпийских игр, которую я когда-либо видел.

Валерий Штеренберг
Великолепное шоу! А кто эти недовольные? Их там не стояло.

Александр Сергеевич
Очень неожиданное и креативное открытие Олимпиады ! Мне понравилось ! Ну а все " оскорблённые " , пусть идут лесом , или не смотрят . Есть же у них Спас ТВ , вот пусть и смотрят . Туда же никто из атеистов не вторгается со своими комментариями !

Nik Pelc
Было замечательное открытие!!! молодцы Французы! Со вкусом, современно, креативно, красиво, необычно , профессионально, с юмором и т.д. 🎉🎉🎉
(Не понравилось- зомбированным , отсталым и дикорям. )

+1

1012

Татьяна Лазаревна https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20283/20283_original.gif

А тем временем сегодня мосгорсуд оставил в силе решение о моем заочном аресте. Мои адвокаты ждут окончания дела, чтобы потом перед судом сформировать позицию по делу.
Была бы я в России, может и меня бы сейчас обменивали
Но слава богу, что отпустили 16 человек! А сколько еще осталось…

+6

1013

Katia говноMargolis https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20283/20283_original.gif

PS И да, я не стала этого писать, (точнее, сначала написала, в потом стерла), но раз Andrey  Volna это уже произнес вслух— мне тоже очень тревожно за Украину и за тайные закулисные игры.
Я не верю ни в какие честные обмены и вообще ни в какие договоренности с Путиным, которые бы не включали подлость, зло и вероломство.
Я от души надеюсь, что освобожденные политзаключенные-заложники —это не часть сделки по принуждению Украины к псевдомиру.
И очень хочу верить, что придя в себя, освобожденные и посаженные именно за свою антивоенную позицию твердо заявят о поддержке Украины, ВСУ, о мире и справедливости для тех, кто сейчас является главной жертвой и главным борцом с российским злом, от которого пострадали они.

Сдали бы её нам))

+1

1014

Струсила, старая драхма, комментировать. Свои же и надавали бы ей

Katia говноMargolis https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20283/20283_original.gif

Комментировать пресс-конференцию нео-освобожденных не буду.
Спишем на декомпрессию и информационный вакуум.
Их закинули в самолет прямо из СИЗО в тюремных робах, в исподнем и в тапочках.
Они живые (к счастью) люди.
Пусть лечатся и приходят в себя .
На Кара-Мурзу ещё какая-то надежда есть. Он западный человек и политик, один из архитекторов первых санкций после смерти Магницкого в тюрьме.
Но в целом всё ожидаемо-предсказуемо безнадежно.
Украина? Что-то слышали.
Там конфликт/война, который очень вредит россиянам.
ВСУ? Это что?
Остальной мир? Это где?
У нас Прекрасная Россия Будущего и чудесный народ , в очередной раз, не приходя в сознание, страдающий от плохого царя.
Снимите санкции, дайте россиянам наконец развернуться….
И ждите, с благодарностью, затаив дыхание, что будет : атомная война, геноцид или вторжение.
Как повезет.
Или не повезет.
Делайте ставки.

+2

1015

Ирина Асриева
Но Кара -Мурза и Яшин произнесли слово "война и агрессия".Разве нет?
А кто ожидал,что с их освобождением что то сдвинется с мёртвой точки? Все по-прежнему плохо..Люди вышли на свободу ,по сути спаслись от смерти и согласитесь,Катя, заслуживают уважение.
К-М очень умный,грамотный,порядочный человек,Яшин ,как мне видется,"вырос" и речь его местами эмоциональна,что вполне понятна, но рассуждает здраво.
Считать,что с их возвращением что либо начнёт меняться в жутком российском обществе ,как бы они не старались-наивно и безосновательно.
Но то что одни из лучших российских людей на свободе -очень радует..Да, это единицы из тех,кто сидит в тюрьмах..Именно об этом говорил Яшин и как его это мучает.

Katia говноMargolis
Ирина Асриева я про это и написала. Но главное в полном непонимании того, что мир изменился, а Россия страна-террорист

+2

1016

Екатерина Шульман https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20283/20283_original.gif

Батюшки, живой Яшин
будет в Берлине на следующей неделе! Скажи кто месяц назад. Эх, меня в этот день не будет, а то бы непременно прискакала. И вы прискакивайте, будьте свидетелями живой истории, расскажете мне потом.

"Друзья-берлинцы!
Хочу с вами встретиться. Давайте соберемся в среду и пообщаемся. Я поделюсь своими мыслями и планами, отвечу на вопросы. А вы поможете мне сориентироваться в новых обстоятельствах.
Надо зарегистрироваться
После этого вам сообщат место встречи.

Едем?

+4

1017

Ондрий Пиво-говноваров https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20283/20283_original.gif
(чую, много будет вони об ужасах российских застенков, уже намёки пошли)

Дальше у меня было две версии — понятно, что это освобождение, но вопрос, какое. Хотят сделать какую-то красивую картинку под камеры «Рен-ТВ», что наш великий вождь жалует этим плохим своей милостью свободу, или это будет «философский самолет»? Оказалось, «философский самолет». :crazyfun:

— Ты пробовал выяснить, кто лоббировал твое включение в обмен? Кто составлял список?

— Я еще многих друзей не видел, по телефону такие вопросы задавать сложно. У меня сейчас из всех документов — два листочка бумаги, на один наклеена виза, на другом стоит моя подпись. Ну, еще есть русский паспорт.
Как только я стану обладателем каких-то более значимых документов, попробую лично все спросить. Но, насколько я понимаю, работа была долгой, большой и не все участвовавшие в обмене люди готовы к публичности.
В общих чертах, насколько я могу предположить, это был процесс, скажем так, коллегиального свойства — то есть, были пожелания политических групп, плюс интересы властей России, Германии и США.

Каждому из нас выделили по «альфовцу» и намекнули, что если кто-то из нас не захочет [ехать], то у них есть команда «тащить».

У меня в колонии было ежедневно 3,5 часа свободного времени. Ты в это время должен слушать по радио ПВР («Правила внутреннего распорядка») и имитировать уборку, ходя по камере со шваброй. Я размышлял о том, что происходит у нас в последнее время. Может, у меня была не вся информация, но люди, кажется, считают, что «давайте-как-то доживем, и все изменится», либо «мы, как можем, работаем с аудиторией и доносим до нее правду». Либо предлагаются какие-то радикальные методы — вот мы находимся, допустим, в Германии и считаем, что все, кто сейчас в России, должны выйти на улицу и бороться. Находясь в другой стране, такие вещи говорить нельзя, это просто неправильно.

При этом люди, с которыми я общался — а это были осужденные в колонии, или на этапе — недовольны разными вещами: дорожают продукты, есть усталость от военных действий. Призывать их выходить на пикеты невозможно, но, может, получится предложить какую-то модель, в которой они могли что-то делать? Сформулировать какой-то кодекс поведения, который поможет продемонстрировать им свое несогласие? Выразить недовольство в своей, отдельно взятой, клеточке.

— Не поддерживать рублем пропаганду?

— Да. То есть, они ее финансируют, мы не можем ходить на митинги, но свой рубль мы пропаганде не отдадим. И таких сфер, насколько я понимаю, несколько. То есть, мы не предлагаем людям совершать подвиг. Мы предлагаем делать маленькие шаги, которые, если их экстраполировать на большие массы, будут эффективнее, чем яркие и единичные поступки.

- Кара-Мурза:  У него — минус 25 килограммов. Он хорошо держался, сила воля и разума огромная.
Я в своей колонии тоже в больнице был, у нас — красная зона, режимная территория. Но того, что описывал он, даже у нас не было — обыски через каждые 50 метров, откровенные издевательства.

— Ты на свободе всего два дня, но, вероятно, тебе уже рассказали про раскол оппозиции в изгнании. У тебя есть какой-то рецепт, как всех можно помирить ради общего дела?

— Ничего нового не происходит.

То есть, единственный рецепт — это конкретное дело.  :D Я уверен, что все люди, которые сейчас спорят, объединятся, если есть конкретный человек, которому нужно помочь — юридически, финансово и организационно. И те люди, которые друг друга поливают в твиттере, я уверен, могут договориться.

- Как формировался список людей, мы не знаем, но понятно, что часть людей назвали власти Германии. Они отдали самого мерзкого кадра и за него получили людей с германским гражданством — Демури, парня с гашишными мармеладками, далекого от политики, Германа Мойжеса, очень приятного парня, Кевина Лика — идейного, принципиального. То есть, немцы забирали своих. С Демури я немного общался, пока мы ехали — я не сразу всех узнал, просто увидел такого активного парня, который очень интересовался, вернут ли ему после помилования [конфискованное] имущество. После того, как я узнал, что это Демури, я свернул с ним общение.

— Я после пресс-конференции задал вопрос о документах, мне на него сразу не ответили и я подумал: «Ну, ладно, наши чиновники тоже не очень расторопные». Но через полчаса меня нашел очень приятный человек, дал все необходимые номера телефонов — в общем, люди, которые занимались нашим приемом, очень о нас заботятся. Надеюсь, в понедельник что-то решат, потому что пока у меня есть только бумажка, позволяющая 15 дней находиться в Германии.

— И тогда ты готов вернуться к той работе, которой занимался раньше?

Я хотел бы остаться российским политиком — понимаю, это немного пафосно звучит. Я не планирую сидеть и отдыхать.

Ммм... Такого "политика" и не знало никогда, как и Любаню Собиль-белочку, и многих других. Изыдите.

+5

1018

Лесбоармия пополнилась еще одним бойцом - Сашо Скочиленко.
Оно мужик, у него девушка.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t790705.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t731995.png

+7

1019

#p310330,МОЗГ со смыком написал(а):

Лесбоармия пополнилась еще одним бойцом - Сашо Скочиленко.
Оно мужик, у него девушка.

Очередная книжуля на подходе- " Депрессия за колючкой"?

+5

1020

#p310330,МОЗГ со смыком написал(а):

Лесбоармия пополнилась еще одним бойцом - Сашо Скочиленко.
Оно мужик, у него девушка.

Угу.
Одна из самых влиятельных женщин мира. Очередная пупуня?  Как за свои слова отвечать, так сразу аритмия, целиакия и справка о биполярочке.  Родители  за неё бились, а она книжечки издавала "Меня никогда не любили". Да и как художник, - бездарь, таких "пучок за пятачок".
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/677/t508131.jpg

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-08-04 12:20:11)

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Политкаторжане