Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Политкаторжане


Политкаторжане

Сообщений 1021 страница 1040 из 1351

1021

#p310332,Пешков Горький написал(а):

Очередная книжуля на подходе- " Депрессия за колючкой"?

Так там не депрессия, у нее же розовая справка вроде бы от психиатра, на это и упирали с требованием ее выпустить.
Какое шикарное комбо - рукожопая психически нездоровая лесбиянка. Умный человека замутил бы Ютуб шоу, из жизни этих насекомых, озолотиться бы. На какие шиши она будет кормить свою "девушку"?

+12

1022

Из тырнета (об обмененных ХРюках):

Замечательно. Только не возвращайтесь, пожалуйста!

+8

1023

Топ-менеджер «международного ФБК» Леонид говноВолков   (Вилков, если по-литовски) https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20283/20283_original.gif   проживает в двухэтажном таунхаусе стоимостью $1 млн в пригороде Вильнюса.
При этом у Волкова уже есть квартира в Вильнюсе стоимостью €125 тыс.
О его финансовых махинациях заговорили и в оппозиционных медиа. По мнению экспертов, зарубежным кураторам нечистоплотность среди оппозиционеров на руку: так проще оказывать на них влияние.

Дом 41B находится на той самой улице Жуведру в городском районе Валакупяй. Через дорогу — лес, разделённый рекой Вилия с Веркяйским региональным парком. Неподалёку  пляж, больница и школы.

Реестр недвижимости Литвы закрыт от публики, получить выписку из него могут только собственники и органы власти, поэтому документально проверить информацию о покупке невозможно. Архивных объявлений о сдаче этого дома в аренду найдено не было. Ранее дом выставлялся на продажу.

Площадь одного этажа дома составляет 217 кв. м, следовательно, общая площадь дома превышает 400 кв. м.

Не позднее 2021 года Волков получил вид на жительство в Литве благодаря открытию юридического лица Digital Duck, а затем поселился в жилом комплексе «Еловая тропа», в апартаментах стоимостью от €80 тыс. до €120 тыс.

Волков с семьёй и в России жил в коттеджном посёлке «Орловъ» в Ленинском районе Подмосковья, переводил своей жене по 150—200 тыс. рублей с того же счёта в Альфа-банке, на который официально собирались пожертвования ФБК в России.

И пока Волков за счёт пожертвований наращивает собственное благосостояние, рядовые сотрудники ФБК теряют свои рабочие места из-за вынужденной экономии.  Именно Леонид Волков инициировал в 2024 году сокращение низшего звена организации — дизайнеров и монтажёров.

Волков-Вилков  многократно заявлял, что ФБК существует исключительно на мелкие пожертвования от большого количества физических лиц. Однако на самом деле во время работы в России у него было всего несколько крупных спонсоров, а после регистрации ФБК в США юрлицо стало получать целевые гранты от западных НКО на десятки тысяч долларов.

Слова функционеров ФБК не впервые расходятся с делом. RT расследовал непрозрачные схемы финансирования ФБК с 2019 года. Мы рассказывали, как оппозиционеры занизили в отчётах реальные суммы полученных донатов в криптовалюте.

Затем выяснилось, как пожертвования от неизвестных лиц аккумулировались в виде наличных на руках рядовых сотрудников ФБК, и те просто вносили миллионы рублей через банкоматы от своего имени. Иллюстрацией этой практики стал случай сотрудника ФБК Руслана Шаведдинова, который к 21 году официально заработал 1,4 млн рублей, но умудрился пожертвовать своему работодателю — ФБК — сначала 14 млн, а затем 15,5 млн рублей.

RT также установил, что главным спонсором ФБК был миллиардер, меценат и сын основателя «Билайна» Борис Зимин. Он переводил фонду по 75 млн рублей в год, что тогда примерно соответствовало $1 млн. Впоследствии Зимин сам подтвердил эту информацию, уточнив в интервью, что донатил ежегодно.

Впоследствии непрозрачность финансовых данных ФБК вызвала претензии у самого Зимина. Он прекратил помогать фонду, переключившись на более выгодный отельный бизнес, благодаря которому он ещё и получил субсидии на украинских беженцев.

А в середине июня 2024 года внимание на способы финансирования ФБК обратило оппозиционное издание SOTA. Его материал был построен на фактуре RT и портала Prigovor.ru и касался роли литовского политтехнолога Миндаугаса Лапинскаса в функционировании всех юрлиц оппозиции в Европе.
SOTA задалось вопросом, для чего ФБК пользуется фирмами-прокладками для перевода самим себе денег и почему фактическим владельцем бренда Navalny является не семья оппозиционера, а Лапинскас. Журналисты адресовали эти вопросы Волкову.

Вилков не  отвечает))

+6

1024

Виктор Шендерович https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20283/20283_original.gif

Когда дискредитацией людей, чудом вырвавшихся их путинской тюрьмы, лучших людей России, занимаются провокаторы с советским стажем и примкнувшая к ним шваль новых времен, я ощущаю привычное отвращение, но я, по крайней мере, понимаю происходящее.
Когда этим пошлым обвинениям и претензиям вторят пустышки, дорвавшиеся до дешевого хайпа, я чувствую брезгливость.
Но когда к этому дрянному хору присоединяются честные, мужественные,  талантливые, прекрасные люди - я чувствую, как земля начинает плыть под моими ногами.
Что-то с нами совсем фигово, братцы, если дело дошло до требований покаяния от Vladimir Kara-Murza . https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20283/20283_original.gif

+4

1025

И о культуре:

Миша Козырев https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20283/20283_original.gif

Маша Алёхина https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20283/20283_original.gif  - моя новая героиня. Уберу слово "новая". Просто моя героиня.
Сколько я слышал насмешек в адрес Pussy Riot 12 лет назад! Как презрительно о них отзывались все эти годы те "деятели культуры", которые в феврале 2022 года забились по углам, наложили в штаны, а потом мал-помалу стали вылизывать власть всё больше и больше!
Эти девушки оказались настоящими. Пройдя через огонь, воду и медные трубы, они оказались верны своим убеждениям и не свернули с выбранного пути.
Маша объехала весь мир со своим спектаклем Riot Days, это яркий площадной театр, он производит впечатление манифеста и ты выходишь из зала оглушённым. Там есть часть, в которой они перечисляют имена политзаключённых, показывая их портреты на экранах. Рефрен в этой части крик "Смотри!", этот отрывок есть в моей программе.
Я восхищаюсь моей героиней. https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20105/20105_original.gif

+2

1026

0

1027

Маша Слоним https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/41434/41434_original.gif
Новый талант на английской сцене!
Виталий Манский https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20283/20283_original.gif сейчас здесь: London, England, UK.

Друзья! Кто в Лондоне, да впрочем и в любой точке Европы! Моя дочь, архитектор и дизайнер Ника Манская, открыта для сотрудничества над новыми проектами.
Лично мы уже полгода живём в квартире, которую она спроектировала для нас с нуля, и наслаждаемся каждым продуманным до мелочей элементом.
Ника создает красивейшие места по всему миру уже более 10 лет, начиная от уютных кафе таких как всем известный «Полдень» на Чистых прудах и «Orby» в Тель-Авиве, до частных минималистичных и шикарных резиденций. В этом году она получила Exeptional Talant визу в Великобританию, ну и сами понимаете… Смело обращайтесь. Потом будете советовать друзьям 🙂 контакты в комментарии…

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-08-05 23:24:06)

0

1028

#p310827,МОЗГ со смыком написал(а):

Ксения Ларина   

К вопросу о солидарности в театральном сообществе.
Хочу процитировать письмо Жени Беркович. 
«Почему-то в письмах все решили спросить - человек 15 уже - бесит ли меня то, что коллеги в России, включая давно и близко знакомых, за все 15 месяцев нас публично не поддержали, и после приговора тоже почти все молчат (тем, кто поддержал и не молчал, в тысячный раз: буду помнить до гроба).
Отвечаю: бесит. Весь год я это как-то давила и не очень замечала за огромный волной поддержки, а после циферки 6 лет слегка накрыло. Очень бесит. И рецензии мне на чужие шедевры не присылайте. Я злобная тварь.»
/ подписывайтесь на ТГ Берконовости/

А на что эта тупая пизда рассчитывала?  На акты самосожжения в свою честь?

+5

1029

Коммент  говноМарголишне: https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20283/20283_original.gif

Irina Dergaci-Cocieru   https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/27293/27293_original.gif
Еще, Катя, замечание которое постоянно ускользает от наблюдения - никто из подитзаключенных до сих пор публично не выразил соболезнований и сочувствий семье Хангошвили, которого убил Красилов в Германии?!
А это должно было быть началом любой пресс конференции?!

+7

1030

0

1031

0

1032

Галкинду коммент в тырнете:

Браво МАЕСТРО!!!!!!!!!!!!!!
Геніально!!!!!!Неперевершено!!!!!!!!
Бережіть себе,бо волохаті лапи вбивці досягають далеко,будьте під Божою опікою!!!!!!
Приїжджайте до нас в Лондон!!!!!!!!🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦❤️❤️❤️

Все патриоты Украинушки плотно уселись подальше от Украинушки.

+10

1033

#p310919,МОЗГ со смыком написал(а):

Маша Слоним   
Новый талант на английской сцене!
Виталий Манский  сейчас здесь: London, England, UK.

Друзья! Кто в Лондоне, да впрочем и в любой точке Европы! Моя дочь, архитектор и дизайнер Ника Манская, открыта для сотрудничества над новыми проектами.
Лично мы уже полгода живём в квартире, которую она спроектировала для нас с нуля, и наслаждаемся каждым продуманным до мелочей элементом.
Ника создает красивейшие места по всему миру уже более 10 лет, начиная от уютных кафе таких как всем известный «Полдень» на Чистых прудах и «Orby» в Тель-Авиве, до частных минималистичных и шикарных резиденций. В этом году она получила Exeptional Talant визу в Великобританию, ну и сами понимаете… Смело обращайтесь. Потом будете советовать друзьям 🙂 контакты в комментарии…

Отредактировано МОЗГ со смыком (Сегодня 23:24:06)

Если Манский всерьез считает этот интерьер прорывом в дизайне, то у меня для него плохие новости.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t678966.webp

+15

1034

#p310930,Посторонним В. написал(а):

Если Манский всерьез считает этот интерьер прорывом в дизайне, то у меня для него плохие новости.

https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/6127/6127_original.gif
Что это за роскошество со шкафом- стенкой из 70х и плиточным полом оттуда же?

UPD:  а не открыть ли нам маленькую трансконтинентальную дизайнерскую фирму?  ))

Отредактировано Бикарасыч (2024-08-06 00:39:08)

+11

1035

#p310935,Бикарасыч написал(а):

Что это за роскошество со шкафом- стенкой из 70х и плиточным полом оттуда же?

UPD:  а не открыть ли нам маленькую трансконтинентальную дизайнерскую фирму?  ))

Отредактировано Бикарасыч (Сегодня 00:39:08)

Это дико креативный кафешечняй дизайн его дочери. У меня лично сразу была ассоциация с мебельным магазином. Это там любят бутафорские книжки и свечки ставить на полках представленных секций.

Отредактировано Посторонним В. (2024-08-06 06:30:38)

+9

1036

#p310930,Посторонним В. написал(а):

Если Манский всерьез считает этот интерьер прорывом в дизайне, то у меня для него плохие новости.

Программа «Дачный вопрос», фото «после». И то там качественней делают

+9

1037

#p310937,Посторонним В. написал(а):

Это дико креативный кафешечняй дизайн его дочери. У меня лично сразу была ассоциация с мебельным магазином. Это там любят бутафорские книжки и свечки ставить на полках представленных секций.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 06:30:38)

И много нефункциональной мебели, на которой никто не будет сидеть или пользоваться, только запинаться

+6

1038

#p310960,Тефтелька написал(а):

И много нефункциональной мебели, на которой никто не будет сидеть или пользоваться, только запинаться

Вообще белая мягкая мебель для кафе, ну такое.

+2

1039

#p310930,Посторонним В. написал(а):

Если Манский всерьез считает этот интерьер прорывом в дизайне, то у меня для него плохие новости.

Дизайн охренительный :x , но считаю что не вполне раскрыт. Синие горшки имеются, а где желтушные? Непорядок)))

+4

1040

#p311002,Caramelka написал(а):

Дизайн охренительный  , но считаю что не вполне раскрыт. Синие горшки имеются, а где желтушные? Непорядок)))

Зато там книжки, подобранные по цвету. Оживший мем прямо. Неважно какая, главное чтобы синенькая.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Политкаторжане