Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Политкаторжане


Политкаторжане

Сообщений 1041 страница 1060 из 1349

1041

#p310930,Посторонним В. написал(а):

Если Манский всерьез считает этот интерьер прорывом в дизайне, то у меня для него плохие новости.

“Talant”? Однако…. Она же сто лет в языковой среде, как же так?

+3

1042

Robin Saikia
1 д.  ·
Празднуем день рождения Katia Margolis https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20283/20283_original.gif за несколько дней вперед в Palazzetto Pisani на Гранд Канале - прекрасный вечер благодаря Маэстро Carlo Sciannameo который как всегда красиво за нами ухаживал, а также благодаря шеф-повару Pisani Jhoell.
Большая привилегия быть с Катей, поистине великой художницей, которая храбра, как и красива, - она также постоянная и восхитительно красноречивая напасть тысячам сумасшедших русских, которые остаются морально неоднозначными по поводу злого и необоснованного вторжения в Украину.

Katia говноMargolis https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20283/20283_original.gif

Спасибо, дорогой Robin Saikia .
День рождения завтра, 7 августа.
А мы все знаем, какой самый лучший подарок.
Помогите Украине.

Сейчас есть миллионы способов внести свой вклад в свободу, справедливость и в конечном итоге стабильный мир.
Это не только лучшее настоящее, но и лучшее будущее для всех нас.
Красота сама не спасает мир но мир без красоты немыслим.
Свобода, любовь и справедливость - это ее корни. https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/27293/27293_original.gif

+4

1043

Анатоль ДеБелый https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20283/20283_original.gif

❗️Этот кейс вообще не укладывается в голове. Мы не смогли противостоять этому идиотизму, но не сдаёмся.
Мы добьёмся того, чтобы ни один пропутинский  артист из рф не выступал на нашей земле.
Если кто-то может нам в этом помочь, пишите в личку.
А пока максимально расшерьте этот пост, пожалуйста. Нам нужна максимальная огласка этого постыдного факта❗️ https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/23849/23849_original.gif

Tanya Kisilevsky https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/27293/27293_original.gif
2 ч.  ·
❗️❗️❗️Израильтяне, купившие билеты на гастроли Российского Государственного балета❗️
ГОСУДАРСТВЕННОГО ❗️

ЭТОТ ПОСТ ЛИЧНО ДЛЯ ВАС❗️
❗️Прямо сейчас в воздухе грузовой Ил-76, принадлежащий компании Gelix Airline (русское оружие по всему миру). Один этот самолет сделал уже 4 ходки в Тегеран за последние пару дней. Таких еще будет несколько.
❗️Сергей Шойгу, секретарь Совета безопасности, на встрече в Тегеране объявил о полной поддержке Ирана и сотрудничестве с ним в противостоянии Израилю и США.
«Московский гость» сделал это заявление на экстренной встрече с начальником штаба Вооруженных сил Ирана.
❗️Президент Ирана Пезешкиан заявил на этой встрече, что признателен, что Россия поддержала иранский народ в это трудное время и пришла на помощь, а также, что эпоха гегемонии и правления США подходит к концу.
❗️Российские военные советники готовят в Иране системы ПВО и РЭБ для отражения любой ракетной атаки.
❗️СМИ: Иран просит у России передовые системы ПВО
❗️Газета The New York Times  со ссылкой на два иранских источника сообщает, что Тегеран запросил у России системы противовоздушной обороны - в рамках подготовки к эскалации с Израилем. В публикации отмечается, что просьба одобрена в Москве.
❗️Россия начала поставлять Ирану современные системы ПВО на фоне возможного военного конфликта с Израилем.
Об этом рассказала во вторник, 6 августа, газета The New York Times со ссылкой на двух неназванных высокопоставленных чиновников. Эти чиновники из Корпуса стражей исламской революции (КСИР), подтвердили сообщения иранских СМИ о том, что Тегеран обратился с такой просьбой к Москве как к своему близкому союзнику.
❗️Шойгу, бывший министр обороны и, как считается, человек близкий к президенту Владимиру Путину, встретился с новым президентом Ирана Масудом Пезешкианом и с командующим вооруженными силами Ирана Мохаммадом Багери, который возглавляет подготовку к ответным действиям против Израиля: «Мы готовы к полноценному сотрудничеству с Ираном по региональным вопросам», — заявил Шойгу во время встречи с командующим вооруженными силами Ирана, который ответил, что отношения между странами являются «глубокими, долгосрочными и стратегическими». Багери добавил, что эти отношения будут расширяться и при новой администрации президента Пезешкиана.
❗️В газете New York Times сообщалось, что, предвидя израильский ответный удар, Тегеран обратился к Москве за помощью в модернизации своих систем ПВО.
❗️Пишут, что Россия поставила Ирану системы РЭБ «Мурманск-БН» для защиты от возможного израильского удара. В их медиа восторг с истерикой, это такие системы, которые на 5 тысяч км глушат все. Один из заголовков в российских СМИ: «Мат в два хода: как «Мурманск-БН» нейтрализует силы НАТО за минуты».
❗️ЛЮБИТЕЛИ РУССКОГО БАЛЕТА!
Говорят, вы уже раскупили билеты?Продолжайте рьяно поддерживать государство, объявившее Израиль своим врагом.
🤷‍♀️

+7

1044

Рекомендую: Оля

Olya Hadashova https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20283/20283_original.gif
Неужели до сих пор кто то не понял, что из себя представляет расея! Это враг Израиля и всего прогресса! Топь и вонь!

+1

1045

Пердуза:

Документальный фильм «Ради чего я плыл против течения» рассказывает о жизни социолога, психолога и доктора философских наук Игоря Кона: в 1980-е он стал известен как первый советский сексолог.
После распада Союза Кон исследовал гомосексуальность, в начале 2000-х — гендерные роли.
Однако в путинское время, когда «традиционные ценности» стали частью официальной идеологии, профессор Кон оказался врагом и для государства, и для церкви.

+2

1046

51 этой злобной крысе? Ждет донатов на укрорейх

Katia говноMargolis https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20283/20283_original.gif

17х3
Времена не лучшие, но это прекрасный возраст.
И я по-прежнему твердо верю, что в любом возрасте мы призваны менять эти времена к лучшему.

+1

1047

Миша Козырев https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20283/20283_original.gif

Дельфин - "Месть" #Премьера
"Не прячьтесь те, за кем теперь иду.
Бессмысленно пытаться быть живыми.
Располагайтесь, бляди, вы уже в аду!
И я вас всех найду по запаху благополучия гнили".

+2

1048

Вот еще одно говно:

Александр Шмелев https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20283/20283_original.gif

ЕЩЕ ОДИН ИБАНУТЫЙ НЕДОПОЛИТИК

С начала полномасштабной войны стараюсь не участвовать в фейсбук-спорах и срачах за их бессмысленностью, поэтому и пишу по минимуму. Однако сейчас не могу пройти мимо, ибо накипело. Поэтому напишу 2 простых и банальных тезиса о высказываниях чудесно освобожденных Илья Яшин — о том, что России и Украине необходимо садиться за стол переговоров, и особенно Andrey Pivovarov — о том, что для него недопустима поддержка ВСУ, и он считает неправильным поддерживать тех людей, которые с оружием в руках борются против России.
Итак:
1) Вот уже третий (а фактически и одиннадцатый) год огромная Россия ведет ничем не оправданную агрессивную войну на уничтожение против во много раз меньшей Украины. Разумеется, в такой ситуации желание любого нормального человека — вне зависимости от происхождения и гражданства — поддерживать подвергающуюся адской агрессии Украину и ее защитников, с оружием в руках пытающихся остановить агрессора и спасти гражданское население.
Это можно делать с помощью донатов на ЗСУ (самый легкий, хотя и наименее эффективный способ, поскольку эти донаты мало чего решают на общем фоне и чаще выглядят как покупка себе своего рода индульгенции за скромную сумму). Или вкладывая собственное время (плетя маскировочные сети для бойцов ЗСУ, как мы в Пристаниште, перегоняя машины с амуницией к границе - как многие друзья, вообще поехав в Украину волонтерить - как наиболее героические Андрей Волна, Виктория Ивлева, и т.д.). Или же наконец, непосредственно, ехать воевать в ЗСУ в составе ЛСР, РДК или Сибирского батальона — как наиболее рискованные и авантюрные герои.
Всё это очень правильно и этически, и эстетически, и логически. Пока агрессор продолжает свою агрессию, пытаясь уничтожить на своем пути всё живое, долг каждого нормального человека — противостоять этой агрессии всеми силами. А единственным удовлетворительным итогом всего этого может быть только полное поражение, разгром и серьезное наказание агрессора. Все остальное — полумеры.
2) Тем не менее невозможно представить себе РОССИЙСКОГО ПОЛИТИКА, который мог бы произнести что-то подобное и при этом сохранять для себя какие-либо электоральные перспективы в РФ — хоть сейчас, хоть когда-либо в будущем, пусть даже через 30 или 40 лет. Я могу произносить все сказанное в п.1 только потому, что сам для себя окончательно закрыл возможность участия в российской политике в качестве актора - а когда эту возможность рассматривал (был в моей биографии такой период), безусловно, никогда ничего такого сказать бы не смог. Это исключено.
И это относится не только к России-2024. Американская война во Вьетнаме была крайне непопулярна, и множество американцев против нее активно протестовала - включая, например, будущего президента Клинтона. Однако невозможно было себе представить, чтобы хоть Клинтон, хоть кто-либо еще из протестующих начал бы покупать оружие для вьетконговцев и радоваться их победам. Вилли Брандт получил норвежское гражданство и передавал в союзнические СМИ информацию о реальном положении дел в Германии, но не пошел воевать против Вермахта в составе союзнической армии. «Белая Роза» и участники операции «Валькирия» не донатили советским войскам. Даже большевики, активно топившие против победы России в Первой мировой и требовавшие превратить «империалистическую войну в гражданскую», открыто немецкую армию не поддерживали (слухи о сотрудничестве Ленина с германским Генштабом ходят, но публично поддержать Германию даже он не мог бы). Честно говоря, я вообще с ходу не могу вспомнить НИ ОДНОГО исторического претендента, чтобы политик или общественный деятель страны А, воюющей со страной Б, поддержал бы Б и после этого добился какого-либо успеха в А. Возможно, такого вообще никогда и нигде в истории не происходило.
3) Таким образом альтернатива очень проста. Либо мы исходим из того, что Россия в том или ином виде продолжит существовать и после этой войны — но тогда весь мир (и чуть ли не в первую очередь Украина) заинтересованы в том, чтобы там в какой-то момент сменился режим и к власти пришли менее агрессивные и более договороспособные люди, смиряясь с тем, что ради своих будущих перспектив эти люди не могут сейчас открыто поддерживать Украину в войне. Либо надо надеяться на то, что Россия каким-то чудесным образом вообще исчезнет, уйдет под воду, улетит в небо, сгорит в огне — и тогда, действительно, можно не размениваться на компромиссы.
Для меня второй вариант на данный момент кажется совершенно фантастическим. Поэтому я с большим пониманием отношусь к словам Ильи и Андрея и всячески желаю им всевозможных успехов. Хотя сам при этом могу позволить себе роскошь называть вещи своими именами — как оно есть в реальности.

+1

1049

#p311287,Бикарасыч написал(а):

Так, все, я дозрела выложить это. Марголис  Если пропустила и уже выкладывали...хотя нет . Пусть тогда будет ещё раз. Меня пидорасит неделю уже, все думала как написать краткое содержание, но не смогу. Не поленитесь, прочитайте.

Я тоже всё никак не могло сократить этот поток говна. Она дрищет тоннами.

+4

1050

#p311323,Посторонним В. написал(а):

Потому что она не детям помогала, она чесала свое чсв, не более того.
Кстати, кто-то может подсказать, пишет ли она в своем блоге на итальянском? Столько лет в Италии, язык вроде должна знать, иметь круг общения. Или это гавно там никому не нужно?

Оно, Марголишна,  по-английски иногда пердит, когда к мировой общественности взывает.

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-08-07 08:16:41)

+2

1051

#p311330,МОЗГ со смыком написал(а):

Оно, Марголишна,  по-английски иногда пердит, когда к мировой общественности взывает.

Отредактировано МОЗГ со смыком (Сегодня 08:16:41)

Вот это интересно, в том смысле, что у нее похоже ни итальянских интересов, ни итальянского круга общения так и не образовалось. Что не удивительно, учитывая знаменитую итальянскую неприязнь к чужакам. Сидит на своем болоте, исходит злобой.

+6

1052

#p311331,Посторонним В. написал(а):

Вот это интересно, в том смысле, что у нее похоже ни итальянских интересов, ни итальянского круга общения так и не образовалось. Что не удивительно, учитывая знаменитую итальянскую неприязнь к чужакам. Сидит на своем болоте, исходит злобой.

Зря вы, Посторунь. Марголис - великий художник, нам же объяснили (какой-то хрен в фб).
Творит, мыслит, взывает.

Katia говноMargolis

«Ветер с моря». Так называется эта работа и выставка, которую открою в день своего рождения . Она тоже об этом .

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t884085.jpg

Едем? Скупаем?

+8

1053

Valdemaras Gaižauskas
Описать её фигуру
Надо б краски сорок вёдер,
Даже чайки изумились
Форме рук её и бёдер...

+4

1054

#p311335,МОЗГ со смыком написал(а):

Valdemaras Gaižauskas
Описать её фигуру
Надо б краски сорок вёдер,
Даже чайки изумились
Форме рук её и бёдер...

Правильное слово подобрал. Изумились.
Как будет "ох, блять..." на чаячьем?

+9

1055

Natalia Alexeeva
С днем рождения, Катя! Ваш новыи возраст (17х3) очень идет Вам!
Юная, прекрасная бунтарка и в то же время мудрая и сильная состоявшаяся личность, которая стала нашим нравственным ориентиром...
Ваше творчество- история отдельная, волшебная и завораживающая! Спасибо за то, что Вы есть- такая невероятная. Спасибо за то то, что мне повезло встретить Вас.
Сил Вам, веры, надежнои поддержки. И победы. Вернее, ПОБЕДЫ!

Да, не перемоги.

+2

1056

Виктория Ивлева

(Марголишна лайкнула, одобряет)
3 д.  ·
Vladimir Kara-Murza  Илья Яшин Андрей Пивоваров
БЕСКОНЕЧНО РАДА, ЧТО ЛЮБОМУ ИЗ ВАС ТЕПЕРЬ МОЖНО ПРОСТО НАПИСАТЬ В ФЕЙСБУК или тэгнуть всех троих, как это сделала сейчас я.
Бесконечно рада, что вы и другие достойные люди на свободе!
Понимаю, что вы жили в полном инфовакууме и не представляете всей жестокости войны  и того, что творят в Украине наши с вами соотечественники.
Но просто не могу сдержаться - ребята, вы чего? Какие тапочки, какие трусы, какие "с обеих сторон"....

ВИКА (ВПЕРВЫЕ УЗНАЛО О НЕЙ) СТОИТ НА КОЛЕНЯХ.  2,5 ГОДА

Вы просто не представляете, какими возвращаются украинские военные из плена - кожа да кости, в струпьях, с кучей болезней, с потерей веса в 40-50 килограмм, без рук и ног, измученные не только постоянным голодом, но и изощреннейшими тупыми и подлыми издевательствами тюремщиков  и зеков.
Мне кажется, из немецких концлагерей, простите, возвращались в более сохранном состоянии. Кадры вернувшегося из плена украинского солдата, который рыдает при виде яблока,  видела вся Украина...
Вы хоть знаете, что большинство находящихся в плену украинцев не получают вообще - слышите, вообще! - никакой помощи, никому неизвестно где именно они сидят, их невозможно найти, написать письмо, послать посылку или  сделать передачу. Вы представляете, на какой срок осудили в России многих из них за защиту своей страны  и сопротивление агрессору - вот ровно на такой как Вас, Володя, на двадцать пять лет.
Вы знаете, КАК их пытают? КАК их унижают и мучают?  И делают это наши с вами соотечественники, возможно, те самые, которые сопровождали вас до самолёта...
Я бы очень хотела услышать от вас хоть одно слово покаяния, а не рассказы о том, как виноват Путин, а народ чуден и свеж. А кто этого Путина выбирал раз за разом, не народ ли? И не народ ли идет убивать украинцев только потому, что прекрасный наш народ набрал много кредитов, которые нечем отдавать, - таких россиян полным-полно в лагерях для российских военнопленных в Украине. Кстати, в России нет ни одного лагеря для украинцев, соответствующего Женевским конвенциям!  Да и не соответствующего тоже нет, они просто распиханы по разным зонам... Знаете?
Вот о чем надо говорить, ребята, а не о снятии санкций и не об образовании заграницей для россиян!! А еще - о пропитанном кровью великом украинском черноземе, о погибших мужиках, которые никогда не вернутся его пахать, о детях,  убитых или ставших калеками на всю жизнь, о том, что нет в Украине семьи, которой бы не коснулась  эта российская войнища.
Ну и, раз уж вы политики, о западных партнерах и их зачастую неприглядной роли в этой войне.
Вы мне скажете, ты живешь в Украине и видишь все через призму войны. Да, так и есть. Но только через эту призму, призму страданий, смертей и нечеловеческих мучений, и нужно сейчас видеть происходящее в Украине.
Еще раз - я бесконечно рада, что вы на свободе!
Набирайтесь сил, приходите в себя, обнимайте своих родных и любимых!
ТОЛЬКО не надо давать Украине советы, что и как ей делать - здесь есть очень сильное гражданское общество, оно само своей стране все посоветует. У нас же права такого сейчас нету, советы давать.  Начатая нашей Родиной война оставила нам всем только одно право - встать на колени.

+1

1057

#p311757,Caramelka написал(а):

Я за фломастеры могу вам выделить кусок асфальта))

Вы хорошо подумайте, милая. Посмотрите в поиске "фломастеры". Это не еда, если что.
Россияне - люди бесхитростные, с болот... И Сироты нет с гуглами, она бы вам разъяснила, что это за фрукт.
Эх, не в европах мы, нет у нас даже малярных красок...
Как, например, у той же  бабки Марголишны.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t111216.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t245182.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t767394.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t153134.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t598220.jpg

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-08-08 11:08:17)

+2

1058

Я вот все думаю, может начать инкогнито продавать подобную мазню? Под своим именем стыдно, я в детстве полгода в художку ходила.

Отредактировано Дрон-подранок (2024-08-08 11:11:45)

+8

1059

#p311763,Дрон-подранок написал(а):

Я вот все думаю, может начать инкогнито продавать подобную мазню? Под своим именем стыдно, я в детстве полгода в художку ходила.

Почему инкогнито? Смело берите творческий псевдоним KATIA MARGOLIS.
Это великий художник, если что. Ну и красивая женщина, её все знают.

+8

1060

#p311764,МОЗГ со смыком написал(а):

Почему инкогнито? Смело берите творческий псевдоним KATIA MARGOLIS.
Это великий художник, если что. Ну и красивая женщина, её все знают.

Спасибо за поддержку, милое! Вернусь домой с работы и найду гуашь, где-то у меня была в запасах.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Политкаторжане