Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Политкаторжане


Политкаторжане

Сообщений 1161 страница 1180 из 1345

1161

#p316552,Аленалена написал(а):

Еще и феклистов туда же, не слышала, что и он либерднулся

Но вот в фейсбуке пишет о себе: Актер в Студія "Квартал 95".

0

1162

Я не слежу, но и Набутов тоже либерда?

+2

1163

Феклистов, Википедия:

Общественная позиция
Выступал за освобождение участниц группы «Pussy Riot»[2], Светланы Бахминой[3], Михаила Ходорковского и Платона Лебедева[4].

В 2014 году в числе других кинематографистов подписал опубликованное «КиноСоюзом» открытое письмо с осуждением «российской военной интервенции в Украину» и «беспрецедентной антиукраинской кампании, развязанной российскими государственными каналами»[5].

В 2016 году выступил с резкой критикой российского министра культуры Владимира Мединского[6].

В 2022 году выступил против вторжения России на Украину. В апреле записал видеообращение к Украине и украинцам[7].

В 2023 году уехал из России в Испанию.

+1

1164

Ну да, феклистов же постоянно во всех хохлячьих сериалах снимался и студии 95 тоже

+3

1165

#p316586,Тефтелька написал(а):

Я не слежу, но и Набутов тоже либерда?

Да, свалил.

+2

1166

Суд заочно приговорил экс-депутата Госдумы Дмитрия Гудкова к 8 годам колонии за распространение ложной информации о Вооруженных силах РФ — прокуратура Москвы.

+3

1167

Boris Ladin сейчас с Kirill Nabutov здесь: Клубный ресторан "Karin"- Кармиэль.
4 д.  · Город Кармиэль, Израиль  ·
Кирилл, дорогой! Извини Б-га ради - был сумасшедший день, хотел поздравить тебя вовремя, но всё время отвлекали разные любители чебуреков, плова и прочих вкусностей.
Не верю до сих пор, что знаком, принимал, кормил, и даже отдал тебе свои концертные штаны на выступление, чем очень всех позабавил.
Ведя очень популярный блог в Ютубе "Набутовы", на который очень рекомендую всем подписаться, ты находишь время поинтересоваться как у нас дела, живо интересуясь происходящими здесь событиями. Будучи человеком чрезвычайно начитанным,  высочайшим профессионалом, в тебе нет абсолютно пазёрства, снобизма. Есть в тебе всё таки один "изм" - это сионизм! За такую любовь к Израилю, на месте чиновников, давно бы дал тебе право на репатриацию.
Хотя я, как ты видел, окружил себя людьми неординарными и безусловно достойными, тебя очень не хватает среди них.
Но что я точно сегодня успел - так это выпить за твоё здоровье. Как у нас говорят - до 120-ти! Лэхаим!🍾🥂

0

1168

Ксения говноЛарина https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20283/20283_original.gif
10 июль  ·
🔔 Друзья, сегодня среда, 10 июля - и у нас прямой эфир «Хочу сказать» на нашем канале.
Сегодня мой гость и собеседник - КИРИЛЛ НАБУТОВ/ Kirill Nabutov, https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20105/20105_original.gif  с которым мы обсудим главные события последних дней  - тяжёлые, абсурдные, безумные…
ООН как символ преступного абсурда;
Саммит НАТО: готов ли альянс к открытой борьбе с Россией
Война вничью - случаи в истории , возможен ли такой финал.
Судьба политзаключенных: в чем причина такой жесткости по отношению к мирным людям, интеллектуалам, художникам, театральным деятелям, правозащитникам….
Что еще в арсенале режима: ссылка и высылка, лишение гражданства, смертная казнь
Возможно ли моральное сопротивление
И про спортивную  жизнь, которая несет миру мир, а в России сеет ненависть
Это примерные планы, которые вы вправе изменить или дополнить: если что спросить и предложить - пишите

+1

1169

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t847489.jpg

+2

1170

#p316576,Посторонним В. написал(а):

Нормальный человек стал бы выяснять, допускаю ли адвоката и все в этом же роде, а не какие стринги надеть, чтобы все сразу поняли что королева пришла.

Да нормально он это спросил, без таких уж деталей - обосновано беспокоился, есть ли возможность доказать как-то сокамерникам, если у человека реноме гея, что не гей. Ну типа такого. Блин, снова обсужаем геев...До этого интервью и не знал, что Дудя считают геем.

0

1171

#p316593,МОЗГ со смыком написал(а):

Boris Ladin сейчас с Kirill Nabutov здесь: Клубный ресторан "Karin"- Кармиэль.
4 д.  · Город Кармиэль, Израиль  ·
Кирилл, дорогой! Извини Б-га ради - был сумасшедший день, хотел поздравить тебя вовремя, но всё время отвлекали разные любители чебуреков, плова и прочих вкусностей.
Не верю до сих пор, что знаком, принимал, кормил, и даже отдал тебе свои концертные штаны на выступление, чем очень всех позабавил.
Ведя очень популярный блог в Ютубе "Набутовы", на который очень рекомендую всем подписаться, ты находишь время поинтересоваться как у нас дела, живо интересуясь происходящими здесь событиями. Будучи человеком чрезвычайно начитанным,  высочайшим профессионалом, в тебе нет абсолютно пазёрства, снобизма. Есть в тебе всё таки один "изм" - это сионизм! За такую любовь к Израилю, на месте чиновников, давно бы дал тебе право на репатриацию.
Хотя я, как ты видел, окружил себя людьми неординарными и безусловно достойными, тебя очень не хватает среди них.
Но что я точно сегодня успел - так это выпить за твоё здоровье. Как у нас говорят - до 120-ти! Лэхаим!🍾🥂

То есть, набутову так паспорт и не дали, хотя он спошной изм -сионизм?)))

+2

1172

Bloomberg:
Илья Яшин отказался от политубежища в Германии.

По словам оппозиционера, статус политбеженца для него неприемлем, поскольку  после его получения он не сможет поехать в Россию. Яшин заявил, что хочет оформить в Германии вид на жительство на других основаниях.

Представитель МВД Германии от комментариев отказался.

+4

1173

#p316710,МОЗГ со смыком написал(а):

Bloomberg:
Илья Яшин отказался от политубежища в Германии.
По словам оппозиционера, статус политбеженца для него неприемлем, поскольку  после его получения он не сможет поехать в Россию.

Ахахаа, лошара. Все чечены, геи  и прочие полит изгнаники прекрасно ездят через смежные страны.  Да что там, вон, только  только прочухали, что афганцы  ездят домой через Пакистан и Иран, не ставя штемпель в паспорт. Покупают причём тур в Германии.

+7

1174

#p316586,Тефтелька написал(а):

Я не слежу, но и Набутов тоже либерда?

Ойц, вы многое пропустили. И сынуля его обжигает, и он сам. Недавно вот написал, что поездка советских футболистов в Англию на матч - это все выдумки кейджиби, никто никуда не ездил, иначе бы разбежались.
Я всё жду когда он блокадный матч фейком объявит, чтоб его отец из гроба встал.

+8

1175

#p316776,Посторонним В. написал(а):

поездка советских футболистов в Англию

Чего? Знаю болельщика, который летал на игру.

+1

1176

#p316781,Зараза написал(а):

Чего? Знаю болельщика, который летал на игру.

Это наверняка был агент кейджиби. )

Отредактировано Посторонним В. (2024-08-22 11:01:43)

+4

1177

Удивительно, какая любовь к Израилю у них у  всех  проснулась. И ведь не понимают, тупые, что этим им тени будут тыкать всегда.

+1

1178

#p316776,Посторонним В. написал(а):

Ойц, вы многое пропустили. И сынуля его обжигает, и он сам. Недавно вот написал, что поездка советских футболистов в Англию на матч - это все выдумки кейджиби, никто никуда не ездил, иначе бы разбежались.
Я всё жду когда он блокадный матч фейком объявит, чтоб его отец из гроба встал.

Все снято на Мосфильме, да.
Ебнулся на отличненько

+5

1179

Прекрасное от Гандоши Долина
https://t.me/iikhu/25003
И опять, опухший, страшный, не стриженный.
Как же они все хорошеют в Буржуинстве.

+4

1180

Миша Козырев https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20283/20283_original.gif

Друзья в Лондоне!  9 сентября рекомендую вам посмотреть спектакль The Last Word, который Алиса Хазанова будет играть по пьесе Анны Наринской.
Текст основан на выступлениях на судебных процессах женщин-политических заключённых.
Те, кто смотрели премьеру в Берлине, вышли потрясёнными.  Надо идти!

Поможите, если сможити

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Политкаторжане