Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Политкаторжане


Политкаторжане

Сообщений 1221 страница 1240 из 1345

1221

#p319912,МОЗГ со смыком написал(а):

Прощай, Лидок!

Katia Margolis 
Мне непросто начать писать этот текст.
Он личный и публичный одновременно. Он  знаменует конец ещё одной дружбы. И даже  больше, чем дружбы.
Целой эпохи и части меня самой.
Поэтому начну с официального заявления.

Боже мой как ее распидорасило. Как всегда у ебанутых начали за здравие закончили за упокой.
Я конечно же не смогла эту простынь дочитать

+7

1222

#p319503,МОЗГ со смыком написал(а):

Пердуза:

В Венеции продолжается 81-й Международный кинофестиваль. Одна из премьер секции «Горизонты» — фильм греческого режиссера Александроса Авранаса «Тихая жизнь», главные роли в котором исполнили российские актеры Чулпан Хаматова и Григорий Добрыгин.
Они играют семью российских диссидентов, которая вынуждена в 2018 году покинуть страну из-за угроз ФСБ. Герои уезжают в Швецию, но документы там получить непросто — настолько, что на фоне стресса дочка героев начинает испытывать синдром отстраненности.

Комментарий:
Про фильм ничего не знаю. А вот про Швецию знаю, живу здесь 40 лет. Да, была такая «мода» среди славянских эмигрантов (русских, сербских и пр) симулировать такую клиническую апатию у детей ровно до того момента, пока родители на этом основании не получали ВНЖ. Сначала шведские врачи велись на этот театр, лечили, недоумевали. В конце концов до них дошло, и эти случаи прекратились. Было это далеко не в 2018, а намного раньше, в десятых годах.

Ага, народ писал уже, что это было  мошенничество, рассчитанное на шведских лохов. Которых не настраивались даже то, что "синдром" проходил сам собой ровно в день получения ВНЖ.

+4

1223

#p319918,Пешков Горький написал(а):

Не смогла я осилить простыню.Наверное,врожденное имперство мешает.

Аналогично. Во настрочила-то. Она всерьез считает что это кто-то прочтет?
Я думаю итальянские власти все же давно пора поставить в известность, что по по Венеции шатается психически больная. Того и гляди на людей бросаться начнет.

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-02 18:06:42)

+9

1224

Я осилила!
«Беженцы в ЕС - это отношения взрослый-взрослый.  Отношения волрнтеры-беженцы в рф , это токсичный родитель и недоразвитый ребенок.»🤣
Т. е. присесть на шею и топать ногами - это по-взрослому, а когда заставляют работать и брать ответственность за свою жизнь - это абьюз!

+15

1225

#p319912,МОЗГ со смыком написал(а):

Прощай, Лидок!

Katia Margolis 
Мне непросто начать писать этот текст.
Он личный и публичный одновременно. Он  знаменует конец ещё одной дружбы. И даже  больше, чем дружбы.
Целой эпохи и части меня самой.
Поэтому начну с официального заявления.

не осилила. пыталась трижды.
из того, что таки удалось запихать в поле зрения, могу сказать одно: Мониава с припиздью и та еще жучка, но Марголишна болезная по степени ебанизма обогнала и перегнала бывшую подругу на сто шагов. Поздравляю, Лида, ты теперь не самая ебанутая! а на фоне марголихи вообще молодчина.

а эта итальянская вся такая с ветвями оливковых деревьев и тонкой душевной организацией - собссна, чего сказать хотела-то? сама что полезного сделала?
она как своим любим окраинцам помогает - исключительно излияниями зубовного скрежета в текстовом формате?

+6

1226

#p319976,Посторонним В. написал(а):

Аналогично. Во настрочила-то. Она всерьез считает что это кто-то прочтет?
Я думаю итальянские власти все же давно пора поставить в известность, что по по Венеции шатается психически больная. Того и гляди на людей бросаться начнет.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 18:06:42)

И сто комментов к своим постам традиционно пишет. В каждом - ссылка на собственные статьи и посты.
Распространяет, как умеет.

+5

1227

Филиппенко - 80.
С Татьяной Лазаревной и Ольгой Романовой.
Слились. https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20105/20105_original.gif

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t31877.png

+3

1228

#p319918,Пешков Горький написал(а):

Не смогла я осилить простыню.Наверное,врожденное имперство мешает.

Интересно, как проходит ее обычный день? Она от написания простыней вообще не отрывается? Или пососать все же ходит?
И, раз уж ей так хочется заканселить Россию, пусть начнет с себя - утопится в гранд канале.

+5

1229

#p320057,Яке кончене! написал(а):

Интересно, как проходит ее обычный день? Она от написания простыней вообще не отрывается? Или пососать все же ходит?
И, раз уж ей так хочется заканселить Россию, пусть начнет с себя - утопится в гранд канале.

Ну как проходит день есть у меня догадки.Спит до середины дня,потом кофе и скроллинг новостей,так сказать подготовка к залпу ебанины.Немного запаха красок в мастерской+10 порций лимончелло и новый поток  мутного сознания зафиксирован.
Я такую " художницу"  лично знаю и наблюдаю несколько лет.Упор,правда,на местную тематику,но и о судьбах мира печалится,себя не жалеет: дважды в рехабе была.

+8

1230

#p320039,МОЗГ со смыком написал(а):

Филиппенко - 80.
С Татьяной Лазаревной и Ольгой Романовой.
Слились.

и правда, какие все становятся страшные там...

+3

1231

#p319918,Пешков Горький написал(а):

Не смогла я осилить простыню.Наверное,врожденное имперство мешает.

Пешкунь, а вот Кенгуриха Катаня заявляет, что "читала большинство текстов Марголис, со многим согласна, и практически всегда она была последовательна".
Что ж вы, хуже Кенгуру подзаборной?

+5

1232

Татьяна Лазаревна

Сегодня сыграли почти спектакль, ну или улучшенную читку пьесы Саши Денисовой Гаага. В честь юбилея Александра Филипенко и с ним в главной роли.
Счастье!

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t548214.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t467953.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t311171.jpg

(брюки!)

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-09-03 23:26:32)

+5

1233

Я всегда угораю с этих их «читок». Репетиция по бумажкам со зрителями.

+9

1234

Настолько все плохо, что текст выучить уже не в состоянии?

+5

1235

#p320274,МОЗГ со смыком написал(а):

Татьяна Лазаревна

Сегодня сыграли почти спектакль, ну или улучшенную читку пьесы Саши Денисовой Гаага. В честь юбилея Александра Филипенко и с ним в главной роли.
Счастье!

(брюки!)

Отредактировано МОЗГ со смыком (Вчера 23:26:32)

Она в чем пьяная спит, в том и ходит. Вонища от нее наверняка🤮

+4

1236

#p320312,Тефтелька написал(а):

Репетиция по бумажкам со зрителями.

Ну что вы, милое. Читакль - модный нынче театральный тренд.

+3

1237

#p320072,Пешков Горький написал(а):

Ну как проходит день есть у меня догадки.Спит до середины дня,потом кофе и скроллинг новостей,так сказать подготовка к залпу ебанины.Немного запаха красок в мастерской+10 порций лимончелло и новый поток  мутного сознания зафиксирован.
Я такую " художницу"  лично знаю и наблюдаю несколько лет.Упор,правда,на местную тематику,но и о судьбах мира печалится,себя не жалеет: дважды в рехабе была.

Бугага, тапок исправил «поссать» на «пососать», только сейчас заметила. Но так тоже ничего))

+5

1238

#p320321,Дрон-подранок написал(а):

Настолько все плохо, что текст выучить уже не в состоянии?

При алкоголизме текст не держится

+2

1239

#p319937,Паника — и точка. написал(а):

господи, какой колхоз эти вышиванки везде и всюду. сельпо на выезде, даже в оперу проникли

Отредактировано Паника — и точка. (2024-09-02 13:01:43)

Так они и есть селюки, быдло, как их поляки называли.

+2

1240

Яке кончене! написал(а):

Бугага, тапок исправил «поссать» на «пососать», только сейчас заметила. Но так тоже ничего))

Не в бровь, а в глаз)))

Паника — и точка. написал(а):

и правда, какие все становятся страшные там...

Нутро вылезает наружу.

#p319912,МОЗГ со смыком написал(а):

Мне непросто начать писать этот текст.
Он личный и публичный одновременно. Он  знаменует конец ещё одной дружбы. И даже  больше, чем дружбы.
Целой эпохи и части меня самой.
Поэтому начну с официального заявления.

Ебанутым нет покоя

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Политкаторжане