Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Политкаторжане


Политкаторжане

Сообщений 1301 страница 1320 из 1343

1301

#p323393,Посторонним В. написал(а):

Потому что нет никакого колита. Утку про колит пустили, чтобы оправдат ее странности. Типа она не пьяная, это все болезнь и таблетки.

Это они, может, пытались случайных собутыльников, хотя бы, отвадить - типа, не предлагайте, язвенница она

+2

1302

#p323381,Тефтелька написал(а):

Поражаюсь я ей.
Бывший муженек сам во всех интервью пел, что у нее язвенный колит, и что ей бухать совсем нельзя. Ведь она начала не в Испании. До этого уже только ленивый не знал, что Танюшка алкоголичка. Принимала лекарства, потом все нахер бросила. Как она вообще еще умудряется сочетать такой диагноз и бухачку дешевого шмурдяка?

Так дело не только в "выпить-закусить" и погулять по Франции, но и чуть заработать.

0

1303

Бывший российский тележурналист Станислав (Станислава?) говноКучер и Миша говноКозырев

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t427091.jpg

0

1304

#p322751,МОЗГ со смыком написал(а):

Моя-то! Труженица. Наваляла и произведений искусства, и актуальных интервью!
Баба-яга в угаре

Какие же у нее всегда убогие «никаквсешные» дешевые украшения, брррр. Как будто в семидесятых застряла.

+2

1305

#p323393,Посторонним В. написал(а):

Потому что нет никакого колита. Утку про колит пустили, чтобы оправдат ее странности. Типа она не пьяная, это все болезнь и таблетки.

Я щас идею ей подскажу.  :D
Есть народный способ лечения колита. Натощак хлопают рюмку водки, вдогонку ложка облепихового масла. И минут через 15-20 можно  есть. Водка убивает бактерий, облепиховое масло заживляет. Так что может она уже того? Лечится?  :D

+3

1306

Анатоль деБилый, мастер местечковой сцены

По горячим следам пишу о церемонии израильской киноакадемии «Офир», что проходила сегодня в Экспо Тель Авив.
И опять я сегодня испытал необыкновенные эмоции и чувства, столкнувшись с израильтянами. Рядом со мной сидела мой агент и комментировала шёпотом о людях на сцене: вот у неё погиб муж в Бээри, а эта девочка потеряла брата; это легенда, а это новая потрясающая звезда. А на сцене все говорили о заложниках, все, буквально и зал шёпотом произносил в конце Амен. Людей кино трясло на сцене от слёз и счастья и они поднимали вверх заветные статуэтки, понимая, что этот  миг им дан, чтобы запомнить, запечатать в сердце своём вселенскую любовь, которую они источали. И говорили мудрые об эфемерности искусства и его одновременной вечности. И кричали от счастья группы, вскакивая с мест, узнав о победе коллег. Скромный буфет в фойе, ничего лишнего, столы в павильоне, сцена, экран. Вручанты и лауреаты сменяли друг друга, не задерживая публику. Делово, ритмично, смешно, с комками в горле. И я сидел и думал- мы все здесь и сейчас должны быть максимально счастливы, не важно получил ты приз или нет. И мы были счастливы. И будем. Здесь.
PS. Предвосхищая вопросы- я не получил приз, в нашей категории победил прекрасный актёр и мой друг Яаков Зада, с которым мы встретились на площадке в прошлом году на съёмках сериала «Миграш Руссим», но об этом позже.
На фото на сцене одна из моих любимых израильских певиц Нога Эрез.

+2

1307

#p323393,Посторонним В. написал(а):

Потому что нет никакого колита. Утку про колит пустили, чтобы оправдат ее странности. Типа она не пьяная, это все болезнь и таблетки.

Странный диагноз выбрали для оправдания алкоголизма. Два взаимоисключающих понятия.
Про то, что она бухает, знали уже давно и писали про это все, кому не лень.

0

1308

#p323433,Тефтелька написал(а):

Странный диагноз выбрали для оправдания алкоголизма. Два взаимоисключающих понятия.
Про то, что она бухает, знали уже давно и писали про это все, кому не лень.

Поэтому и выбрали именно этот. Типа как вы можете издеваться над больным человеком,какой ещё алкоголь?!

0

1309

Нет, все же образ мышления политкаторжан мне непонятен.
Есть такой умеренно-известный в узких кругах филоло-гей Армен Захарян. Все признаки светлоликиости налицо, но филолошная эльфячность не даёт им проявиться в полную силу.
Казалось бы, все с тобой понятно, ну сидишь ты на своем уютном канальчике, имеешь свою публику, ну куда ты полез?!
Но нет, мы решили объединиться с Эйдельманшей и местами, не побоюсь этого слова, с Шульман.
Соответственно теперь попал под обстрел вместе с ними.

+1

1310

#p323425,МОЗГ со смыком написал(а):

Анатоль деБилый, мастер местечковой сцены

Такой пошлый пафос, как будто вечеринку БДСМ-неофитов описывает. Фубля...

+2

1311

#p323425,МОЗГ со смыком написал(а):

Анатоль деБилый, мастер местечковой сцены

По горячим следам пишу о церемонии израильской киноакадемии «Офир», что проходила сегодня в Экспо Тель Авив.
И опять я сегодня испытал необыкновенные эмоции и чувства, столкнувшись с израильтянами. Рядом со мной сидела мой агент и комментировала шёпотом о людях на сцене: вот у неё погиб муж в Бээри, а эта девочка потеряла брата; это легенда, а это новая потрясающая звезда. А на сцене все говорили о заложниках, все, буквально и зал шёпотом произносил в конце Амен. Людей кино трясло на сцене от слёз и счастья и они поднимали вверх заветные статуэтки, понимая, что этот  миг им дан, чтобы запомнить, запечатать в сердце своём вселенскую любовь, которую они источали. И говорили мудрые об эфемерности искусства и его одновременной вечности. И кричали от счастья группы, вскакивая с мест, узнав о победе коллег. Скромный буфет в фойе, ничего лишнего, столы в павильоне, сцена, экран. Вручанты и лауреаты сменяли друг друга, не задерживая публику. Делово, ритмично, смешно, с комками в горле. И я сидел и думал- мы все здесь и сейчас должны быть максимально счастливы, не важно получил ты приз или нет. И мы были счастливы. И будем. Здесь.
PS. Предвосхищая вопросы- я не получил приз, в нашей категории победил прекрасный актёр и мой друг Яаков Зада, с которым мы встретились на площадке в прошлом году на съёмках сериала «Миграш Руссим», но об этом позже.
На фото на сцене одна из моих любимых израильских певиц Нога Эрез.

Израильская киноакадемия как пафосно звучит. Да писал бы как есть, собрались в доме культуры решили друг дружке статуэтки раздать и пофоткаться

+2

1312

#p323483,Ветчина из нефти написал(а):

Израильская киноакадемия как пафосно звучит. Да писал бы как есть, собрались в доме культуры решили друг дружке статуэтки раздать и пофоткаться

Очень старается показать, что влился в израильскую актерскую тусовку.
Премий не получил, зато сидел вместе со всеми счастливый, источал вселенскую любовь  :crazy:
И все шепотом произносили амен.
А на площадях в Тель Авиве за заложников пусть плебс жопу рвет и пусть его топчет конная полиция.

+3

1313

#p323484,Тефтелька написал(а):

Очень старается показать, что влился в израильскую актерскую тусовку.
Премий не получил, зато сидел вместе со всеми счастливый, источал вселенскую любовь  
И все шепотом произносили амен.
А на площадях в Тель Авиве за заложников пусть плебс жопу рвет и пусть его топчет конная полиция.

Конечно он элита епть, а эти с площади просто мухи их топтать можно

+1

1314

#p323485,Ветчина из нефти написал(а):

Конечно он элита епть, а эти с площади просто мухи их топтать можно

Поражает, какие они все в заграницах резко бескорыстные стали, любовь источают.
Организуй им что-то подобное в Москве - визгу бы было.

+2

1315

#p323488,Тефтелька написал(а):

Поражает, какие они все в заграницах резко бескорыстные стали, любовь источают.
Организуй им что-то подобное в Москве - визгу бы было.

Да значимости к своей персоне такими постами прибавляет. Понял что по нему никто слезки в России не льет и забыли как будто и не было, а тут святое общество и он среди них. Посмотрите какое достижение! Вот мне и смешно от этого сборища в доме культуры 😂

+2

1316

Ну и как все инобляди он дает понять, что не он виноват а общество. А тут другое!😂😂😂
Чулпаша тоже всем россиянам делала сделать лоботомию, тем самым обвинив всех что они дебилы. Так и этот

+2

1317

#p323425,МОЗГ со смыком написал(а):

Анатоль деБилый, мастер местечковой сцены

По горячим следам пишу о церемонии израильской киноакадемии «Офир», что проходила сегодня в Экспо Тель Авив.
И опять я сегодня испытал необыкновенные эмоции и чувства, столкнувшись с израильтянами. Рядом со мной сидела мой агент и комментировала шёпотом о людях на сцене: вот у неё погиб муж в Бээри, а эта девочка потеряла брата; это легенда, а это новая потрясающая звезда. А на сцене все говорили о заложниках, все, буквально и зал шёпотом произносил в конце Амен. Людей кино трясло на сцене от слёз и счастья и они поднимали вверх заветные статуэтки, понимая, что этот  миг им дан, чтобы запомнить, запечатать в сердце своём вселенскую любовь, которую они источали. И говорили мудрые об эфемерности искусства и его одновременной вечности. И кричали от счастья группы, вскакивая с мест, узнав о победе коллег. Скромный буфет в фойе, ничего лишнего, столы в павильоне, сцена, экран. Вручанты и лауреаты сменяли друг друга, не задерживая публику. Делово, ритмично, смешно, с комками в горле. И я сидел и думал- мы все здесь и сейчас должны быть максимально счастливы, не важно получил ты приз или нет. И мы были счастливы. И будем. Здесь.
PS. Предвосхищая вопросы- я не получил приз, в нашей категории победил прекрасный актёр и мой друг Яаков Зада, с которым мы встретились на площадке в прошлом году на съёмках сериала «Миграш Руссим», но об этом позже.
На фото на сцене одна из моих любимых израильских певиц Нога Эрез.

"Я самый обаятельный и привлекательный. Публика от меня без ума. Израиль - это не провинциальная дыра, а прекрасная и высокоразвитая страна, в которой  мы все очень счастливы! Израильская кинопремия - это не самодеятельный междусобойчик с выдохшимся шампанским в пластиковых стаканчиках, а динамичное, современное действо".
Бля, просто эталонный акт аутотренинга.
Кому ты врешь, Дебелый?

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-17 18:12:30)

+7

1318

#p323527,Посторонним В. написал(а):

"Я самый обаятельный и привлекательный. Публика от меня без ума. Израиль - это не провинциальная дыра, а прекрасная и высокоразвитая страна, в которой  мы все очень счастливы! Израильская кинопремия - это не самодеятельный междусобойчик с выдохшимся шампанским в пластиковых стаканчиках, а динамичное, современное действо".
Бля, просто эталонный акт аутотренинга.
Кому ты врешь, Дебелый?

Отредактировано Посторонним В. (Вчера 18:12:30)

Я выше писала что это все похоже на сборище в доме культуры, этот дебил только подтвердил мои слова

+3

1319

#p323562,Ветчина из нефти написал(а):

Я выше писала что это все похоже на сборище в доме культуры, этот дебил только подтвердил мои слова

Меня больше порадовало как неистово он себя пытается убедить, что он очень счастлив там быть. Вот прям на Оскар бы позвали, отказался бы.

+6

1320

#p323566,Посторонним В. написал(а):

Меня больше порадовало как неистово он себя пытается убедить, что он очень счастлив там быть. Вот прям на Оскар бы позвали, отказался бы.

Галкин себя тоже пытался так убедить. Теперь сидит, хвост поджав, на Кипре.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Политкаторжане