Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Политкаторжане


Политкаторжане

Сообщений 121 страница 140 из 1344

121

Оказалось, та еще гнида

Те, кто позорит Россию...
3 июн 2022
Марголис Екатерина Леонидовна – художник, книжный иллюстратор и дизайнер

Оскорбляет память погибших в Великой Отечественной войне, заявляя, что никакой ВОВ «нет и не было», а советский народ якобы воевал «на стороне фашизма». Публично поддерживает неонацистов из батальона «Азов» и хочет как можно скорее поздравить их с победой. Мечтает о том, чтобы наша страна «перестала существовать на карте» и распалась на много маленьких частей.

«Нет никакой Великой Отечественной Войны. Нет и не было. Сам термин - часть не отрефлексированной по сей день пропаганды, призванный замаскировать участие СССР на стороне фашизма, соучастие в начале той войны. Его стыдно тиражировать. Сегодня особенно».

«Я мало понимаю в Евровидении, но это еврослышание под взрывы — явление другого экзистенциального порядка. Из недр "Азовстали" защитник Мариуполя Орест поет ту же "Стефанию" и поздравляет Калуш с победой. Как же хочется поздравить с победой его самого и тех, кто рядом».

https://rustraitor.info/node/1975

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t969393.png

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-04-05 08:47:14)

+10

122

Вот ведь правду кто-то написал - страну вырвало этими нечистотами. И где-то даже пронесло.
Организм страны очищается без этих уродов. Пусть там и сидят и отравляют других.

+20

123

#p277693,МОЗГ со смыком написал(а):

Вот, смотрю:

https://www.labirint.ru/authors/25328/? … 6222392399

Марголис Екатерина Леонидовна
Рейтинг
5.73
Оценить (оценило: 11)

Екатерина Марголис родилась в 1973 году в Москве. Изучала лингвистику и семиотику в Российском государственном гуманитарном университете. Стажировалась в университетах Италии (Падуя) и Австралии (Мельбурн). Училась понимать и разгадывать тексты.

Художник, график, книжный иллюстратор и дизайнер, Марголис делает офорты, рисует акварели, работает с цифровой печатью. Она демонстрирует нам, как впечатление от окружающей действительности превращается в слова, строчки и буквы. Показывает человека в словах и останавливает мгновение.

Автор станковых работ и инсталляций. Участник персональных и коллективных выставок в Италии, России и США. Автор статей и эссе о литературе и культуре, переводчик. Член Concilio Europeo dell’Arte. Преподает в Scuola Internazionale di Grafica. Живет и работает в Венеции.

Отредактировано МОЗГ со смыком (Сегодня 08:42:07)

В этой биографии много интересного. На какие шиши Падуя и Мельбурн, и почему именно они, на филологии там отродясь не специализировались, по крайней мере в Падуе точно.
Никакого особого имени а искусствоведческих кругах у нее нет, куротором она никогда ни была, в крупных (да вообще ни в каких) музеях не значилась, а для искусствоведа это важно. Но при этом на какие-то шиши плавает на поверхности.

+11

124

#p277698,Посторонним В. написал(а):

В этой биографии много интересного. На какие шиши Падуя и Мельбурн, и почему именно они, на филологии там отродясь не специализировались, по крайней мере в Падуе точно.
Никакого особого имени а искусствоведческих кругах у нее нет, куротором она никогда ни была, в крупных (да вообще ни в каких) музеях не значилась, а для искусствоведа это важно. Но при этом на какие-то шиши плавает на поверхности.

А на что живут ныне в европах бывшие журналистики, ныне пописывающие  в фейсбуке посты, пронизанные ненавистью и желчью??
Кто их спонсирует? Не Международный союз журналистов, наверное...

+10

125

#p277695,МОЗГ со смыком написал(а):

Оказалось, та еще гнида

Те, кто позорит Россию...
3 июн 2022
Марголис Екатерина Леонидовна – художник, книжный иллюстратор и дизайнер

Оскорбляет память погибших в Великой Отечественной войне, заявляя, что никакой ВОВ «нет и не было», а советский народ якобы воевал «на стороне фашизма». Публично поддерживает неонацистов из батальона «Азов» и хочет как можно скорее поздравить их с победой. Мечтает о том, чтобы наша страна «перестала существовать на карте» и распалась на много маленьких частей.

«Нет никакой Великой Отечественной Войны. Нет и не было. Сам термин - часть не отрефлексированной по сей день пропаганды, призванный замаскировать участие СССР на стороне фашизма, соучастие в начале той войны. Его стыдно тиражировать. Сегодня особенно».

«Я мало понимаю в Евровидении, но это еврослышание под взрывы — явление другого экзистенциального порядка. Из недр "Азовстали" защитник Мариуполя Орест поет ту же "Стефанию" и поздравляет Калуш с победой. Как же хочется поздравить с победой его самого и тех, кто рядом».

https://rustraitor.info/node/1975

Отредактировано МОЗГ со смыком (Сегодня 13:47:14)

Внешность, конечно, никто не выбирает, но почему все эти люди со светлым ликом такие страхуилы?! И почему нужно мстить России и Путину за то, что природа настолько обделила

+20

126

#p277705,Хтива из Укропии написал(а):

Внешность, конечно, никто не выбирает, но почему все эти люди со светлым ликом такие страхуилы?!

Хтюнь, есть исключения. Приятные. Танюша Лазарева, например.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t442369.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t694328.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t256752.jpg

+12

127

#p277705,Хтива из Укропии написал(а):

Внешность, конечно, никто не выбирает, но почему все эти люди со светлым ликом такие страхуилы?! И почему нужно мстить России и Путину за то, что природа настолько обделила

А это "ихий" внутренний мир, наружу вырвался.

+15

128

#p277705,Хтива из Укропии написал(а):

Внешность, конечно, никто не выбирает, но почему все эти люди со светлым ликом такие страхуилы?! И почему нужно мстить России и Путину за то, что природа настолько обделила

Неудовлетворенность зовет на баррикады)))

+7

129

Любовь - это боль бiль
Маша Слоним
42 мин.  ·
У нас тут такой скандал! "Секстинг" в Парламенте.
Один член парламента от консервативной партии, не только член, но зам председателя важного парламентского комитета 1922, влип и втянул в нехорошую историю других членов!
Он попал  на крючок неких анонимных "Чарли" и "Аби", с которыми познакомился на сайте знакомств для геев, отправил им свои фотографии компрометирующего характера, они стали его шантажировать и требовать, чтобы он дал им телефоны других членов парламента, что он и сделал!
Теперь ужасно раскаивается и сожалеет.
Кажется, депутатского статуса его не лишат, но полиция начала расследование.
"Я общался в приложении с одним парнем, мы должны были встретиться, но не встретились. У него был на меня компромат.
Он не  оставляли меня в покое, спрашивал о разных людях. Я дал ему несколько телефонных номеров, но не все. Он манипулировал мной, и теперь я причиняю боль другим людям".

+3

130

Маша Слоним

Из переписки с любимой подругой (назовем ее так):
"да, пиздец! а так, вроде, и не пиздец… а потом опять пиздец".
Считаю, что это мудрое замечание стоит поместить в собрание мудрых мыслей.

Это, наверное, самое мудрое, что они в состоянии высрать.

+5

131

#p277695,МОЗГ со смыком написал(а):

Оказалось, та еще гнида

Те, кто позорит Россию...
3 июн 2022
Марголис Екатерина Леонидовна – художник, книжный иллюстратор и дизайнер

Оскорбляет память погибших в Великой Отечественной войне, заявляя, что никакой ВОВ «нет и не было», а советский народ якобы воевал «на стороне фашизма». Публично поддерживает неонацистов из батальона «Азов» и хочет как можно скорее поздравить их с победой. Мечтает о том, чтобы наша страна «перестала существовать на карте» и распалась на много маленьких частей.

«Нет никакой Великой Отечественной Войны. Нет и не было. Сам термин - часть не отрефлексированной по сей день пропаганды, призванный замаскировать участие СССР на стороне фашизма, соучастие в начале той войны. Его стыдно тиражировать. Сегодня особенно».

«Я мало понимаю в Евровидении, но это еврослышание под взрывы — явление другого экзистенциального порядка. Из недр "Азовстали" защитник Мариуполя Орест поет ту же "Стефанию" и поздравляет Калуш с победой. Как же хочется поздравить с победой его самого и тех, кто рядом».

https://rustraitor.info/node/1975

Отредактировано МОЗГ со смыком (Сегодня 08:47:14)

Марголис помню только как подружку Татьяны Красновой. одно время почитывала жж Красновой, да и статейки она пописывала. тоже не понимала, о чем эта Марголис. Краснова все-таки на журфаке препод, а эта какая-то нимфа невнятная. откуда бабло на Венеции-Падуии прочие Австралии? причем явно там себя в средствах не стесняли. не миллионеры, но коMфортно так, средний класс.

Краснова тоже заткнулась и, похоже, свалила в Венецию к мужу. (это зогадко для меня было: муж в Венеции работает, а она в Москве, гостевой брак какой-то, при этом вечно ах, у нас такое взаимопонимание-романтика-бла-бла-бла)

Отредактировано Шанель Диоровна Гуччиева (2024-04-05 13:16:58)

+5

132

МОЗГ со смыком написал(а):

Хтюнь, есть исключения. Приятные. Танюша Лазарева, например.

она бывает трезвая?

+5

133

Шанель Диоровна Гуччиева
Конечно, полное взаимопонимание: это ж как надо постараться, чтобы найти причину для конфликта на таком расстоянии.

+5

134

#p277693,МОЗГ со смыком написал(а):

Вот, смотрю:

https://www.labirint.ru/authors/25328/? … 6222392399

Марголис Екатерина Леонидовна
Рейтинг
5.73
Оценить (оценило: 11)

Екатерина Марголис родилась в 1973 году в Москве. Изучала лингвистику и семиотику в Российском государственном гуманитарном университете. Стажировалась в университетах Италии (Падуя) и Австралии (Мельбурн). Училась понимать и разгадывать тексты.

Художник, график, книжный иллюстратор и дизайнер, Марголис делает офорты, рисует акварели, работает с цифровой печатью. Она демонстрирует нам, как впечатление от окружающей действительности превращается в слова, строчки и буквы. Показывает человека в словах и останавливает мгновение.

Автор станковых работ и инсталляций. Участник персональных и коллективных выставок в Италии, России и США. Автор статей и эссе о литературе и культуре, переводчик. Член Concilio Europeo dell’Arte. Преподает в Scuola Internazionale di Grafica. Живет и работает в Венеции.

Отредактировано МОЗГ со смыком (Сегодня 07:42:07)

Слушайте, я такое тоже изучала🤣🤣🤣 И я тоже могу себя назвать поэткой😝 Разгадывать тексты умею (даже недавно этим зарабатывала) Морда у меня слегка прыщавая сейчас, творческая. Штош. Буду Нюрой. Нюта у них уже есть🤭 Пойду творить.

+14

135

#p277775,Next_Tee написал(а):

Слушайте, я такое тоже изучала🤣🤣🤣 И я тоже могу себя назвать поэткой😝 Разгадывать тексты умею (даже недавно этим зарабатывала) Морда у меня слегка прыщавая сейчас, творческая. Штош. Буду Нюрой. Нюта у них уже есть🤭 Пойду творить.

Ммм, Некстюнь... А вы хоть пьющее?

+7

136

#p277776,МОЗГ со смыком написал(а):

Ммм, Некстюнь... А вы хоть пьющее?

А то! Конечно. Могу составить конкуренцию всяким там...Лазаревой, пожалуй,  нет.

+18

137

Next_Tee
Предлагаю представляться не Нюрой, а Нюрочкой, так как то кокетливее, что ли. И взгляд одухотворенный потренируйте. " Амор! И глазами так -ууу"

+16

138

#p277787,Бикарасыч написал(а):

Next_Tee
Предлагаю представляться не Нюрой, а Нюрочкой, так как то кокетливее, что ли. И взгляд одухотворенный потренируйте. " Амор! И глазами так -ууу"

О, да. Нюрочка - огонь!🥰

+10

139

#p277775,Next_Tee написал(а):

Слушайте, я такое тоже изучала🤣🤣🤣 И я тоже могу себя назвать поэткой😝 Разгадывать тексты умею (даже недавно этим зарабатывала) Морда у меня слегка прыщавая сейчас, творческая. Штош. Буду Нюрой. Нюта у них уже есть🤭 Пойду творить.

А квартирка в Венеции у вас есть? А то могу подьехать,  по семиотике поднатаскать )))

+9

140

#p277796,Посторонним В. написал(а):

А квартирка в Венеции у вас есть? А то могу подьехать,  по семиотике поднатаскать )))

Квартирки пока нет, для того и начинаю творить. Чтоб была🤨

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Политкаторжане