Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы 🌟


Breaking news селебы 🌟

Сообщений 201 страница 220 из 251

1

В данной теме можно, не углубляясь в персоналии, обсудить последние новости из мира звёзд и всех, кто на слуху.

Новость номер один сегодня:

Джонни Депп выиграл в суде против Эмбер Хёрд по всем пунктам.

Её признали виновной в клевете, и теперь она должна выплатить актёру 15 миллионов долларов.
Также иск со стороны Хёрд удовлетворили по одному пункту на 2 миллиона долларов.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t306035.jpg

Предыдущая часть темы: Breaking news⚡

+7

201

#p327504,Посторонним В. написал(а):

Только вот на свадьбе было запрещено снимать. Видимо он выглядит так, что лучше чужим этого не видеть.

ну, такое можно понять, он сколько лет лежал в коме

+4

202

Мне кажется, что у него вегетативная кома(

0

203

Я вообще считала, что он умер после комы, почему-то, а он наоборот, оказывается

0

204

#p327536,Аленалена написал(а):

Я вообще считала, что он умер после комы, почему-то, а он наоборот, оказывается

Ну он и не жив, грубо говоря. Не факт что у него есть сознание

0

205

#p325992,светоч адекватности написал(а):

Да даже если пойдёт, это меньшее, как его можно наказать. Любопытно, связан ли этот скандал с грядущими выборами или так совпало?

Да я вас умоляю, там не страна-бизнес, там ничего "просто так" не бывает

+1

206

#p327541,Посторонним В. написал(а):

Ну он и не жив, грубо говоря. Не факт что у него есть сознание

То то  и оно. Так жаль и его и семью-  молод, богат, ушёл, блин из спорта и такое(((

+3

207

#p327654,Бикарасыч написал(а):

То то  и оно. Так жаль и его и семью-  молод, богат, ушёл, блин из спорта и такое(((

Интересно, они полагали в суд на производителей шлема? Он же в шлеме был, но тот раскололся.

0

208

#p327657,Посторонним В. написал(а):

Интересно, они полагали в суд на производителей шлема? Он же в шлеме был, но тот раскололся.

Вряд ли,.можно ж по разному повернуть- если б не шлем...
Главное, он с основной трассы съехал. Это огромный минус для страховки. Я так и не поняла, намеренно или нет. Если нет, а из-за  нечеткого обозначения то вот там можно было бы в суд подать, конечно.

+4

209

Вот это сумма!

+10

210

охуеть,канешн

+3

211

Пишут, что Канье и Бьянка на грани развода

+3

212

#p328437,светоч адекватности написал(а):

Пишут, что Канье и Бьянка на грани развода

Почему-то это вообще не удивляет

+8

213

#p328381,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Вот это сумма!

А где миллион баков, у кого?

0

214

#p328437,светоч адекватности написал(а):

Пишут, что Канье и Бьянка на грани развода

Галя, у нас отмена!

+6

215

Тефтелька
Но мы продолжаем наблюдение, дым без огня, всё такое

+4

216

Я сегодня решила загуглить кто такая Бьянка Цензори.До Канье это сочная красивая дерзкая итальянская деваха, с Канье это перепиленное нечто с опустошенным  взглядом и зажатой спиной, судя по ее полусогнутым ногам на фотках и перекрещенных обхватывающих себя руках, она в своих голых нарядах чувствует себя явно неловко и не в своей тарелке. Нет вайба «я обалденная и готова ходить голой, чтобы вы все видели как я шикарна, лишь из приличия прикрою писю лоскутком одежды». Зато есть вайб домашней зверушки, которую Канье выгуливает на публику как породистую собачку.

+4

217

Да вроде писали, что в колготках на босу грудь она и до Канье гоняла, может просто не так часто, просто ее в довольно узких кругах знали только

+5

218

#p329022,Lain написал(а):

Да вроде писали, что в колготках на босу грудь она и до Канье гоняла, может просто не так часто, просто ее в довольно узких кругах знали только

Так да.
Кмк, Цензори фактически сама использует Канье для раскрутки себя и возможного будущего бренда?

+7

219

#p329023,Домохозяйка написал(а):

Так да.
Кмк, Цензори фактически сама использует Канье для раскрутки себя и возможного будущего бренда?

Кто бы сомневался. Она с Каньки просто так не слезет

+3

220

https://www.interfax.ru/amp/986131
Валерия Шляхмана обвиняемого в убийстве Игоря Талькова при содействии спецслужб Израиля допросили следователи следственного комитета России

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы 🌟