Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы 🌟


Breaking news селебы 🌟

Сообщений 21 страница 40 из 84

1

В данной теме можно, не углубляясь в персоналии, обсудить последние новости из мира звёзд и всех, кто на слуху.

Новость номер один сегодня:

Джонни Депп выиграл в суде против Эмбер Хёрд по всем пунктам.

Её признали виновной в клевете, и теперь она должна выплатить актёру 15 миллионов долларов.
Также иск со стороны Хёрд удовлетворили по одному пункту на 2 миллиона долларов.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t306035.jpg

Предыдущая часть темы: Breaking news⚡

+7

21

Империю создал и сам же развалил. Легенды ходили о том, как лишь ради возможности в принципе попасть в Вышку нужно занести миллион. И это никак не дает гарантий, что ты пройдешь дальше первой игры. А ведь АВ еще и стриг те команды, что уже закончили играть, но ездили по городам с гастролями - они ж использовали аббревиатуру КВН, а это авторские права! Как он сдавал помещение, вроде с таким трудом выпрошенное у ВВП и правительства Москвы, как создал Премьер-лигу под сына и Детскую лигу под внучку? Жена, невестка - все получали зарплату в системе, все в семью. Жалко, собаку, кошку и мышку пристраивать некуда было, хотя возможно, они числились в бухгалтерии.
Детская лига, кстати, была совершенно ужасна, в свое время в Ералаше ребята талантливее отыгрывали и смешнее шутили.

Бесконечные заигрывания участников с судьями, публичное облизывание самого Маслякова, которое он не тормозил, а наоборот, поощрял, цензура, после которой игра стала совершенно беззубой и унылой - все это и привело КВН в упадок. Собственно, даже на их канале на ТВ крутили преимущественно команды, игравшие максимум года до 2016, остальное банально не приносило рейтингов. Победителями становились довольно спорные коллективы. Никогда не забуду, как под финалом с чемпионством Раис зрители дружно охуевали, а жители их города извинялись, что от них такое вот приехало.

В плане привлечения молодежи они тоже потеряли. Нахрен отваливать огромные деньги мутному дяде, трястись за справедливость судейства и выкидывать из номеров все, что в них есть интересного, если можно просто завести свой канал в интернете и раскручивать его без посредников?
В общем, все как обычно - годную идею сгубила непомерная жадность.

Так что смерть (любая) - событие, безусловно, грустное, но покойный лично у меня какой-то особой жалости не вызывает, извините.

+19

22

Вот, не просто так Масляков у меня отторжение вызывал. Не на пустом месте, хотя ничего из прочитанного вообще о нём не знала.

+3

23

Земля ему, конечно, пухом, но я с теми, у кого он вызывал отторжение. Как и КВН года после 2005-2007 перестал быть смешным, более того, не раз была в ситуации, когда слышу от кого-то вроде не знакомую мне шутку, но от которой прям прет нафталином, и "это из КВН, да?" - "Да". Передача была годная изначально, но из-за вот такого "развития" превратилась в то, что в последние лет 10-15 в ней наблюдается

+11

24

как-то так

+12

25

#p321491,Полная эйфорыя написал(а):

Империю создал и сам же развалил. Легенды ходили о том, как лишь ради возможности в принципе попасть в Вышку нужно занести миллион. И это никак не дает гарантий, что ты пройдешь дальше первой игры. А ведь АВ еще и стриг те команды, что уже закончили играть, но ездили по городам с гастролями - они ж использовали аббревиатуру КВН, а это авторские права! Как он сдавал помещение, вроде с таким трудом выпрошенное у ВВП и правительства Москвы, как создал Премьер-лигу под сына и Детскую лигу под внучку? Жена, невестка - все получали зарплату в системе, все в семью. Жалко, собаку, кошку и мышку пристраивать некуда было, хотя возможно, они числились в бухгалтерии.
Детская лига, кстати, была совершенно ужасна, в свое время в Ералаше ребята талантливее отыгрывали и смешнее шутили.

Бесконечные заигрывания участников с судьями, публичное облизывание самого Маслякова, которое он не тормозил, а наоборот, поощрял, цензура, после которой игра стала совершенно беззубой и унылой - все это и привело КВН в упадок. Собственно, даже на их канале на ТВ крутили преимущественно команды, игравшие максимум года до 2016, остальное банально не приносило рейтингов. Победителями становились довольно спорные коллективы. Никогда не забуду, как под финалом с чемпионством Раис зрители дружно охуевали, а жители их города извинялись, что от них такое вот приехало.

В плане привлечения молодежи они тоже потеряли. Нахрен отваливать огромные деньги мутному дяде, трястись за справедливость судейства и выкидывать из номеров все, что в них есть интересного, если можно просто завести свой канал в интернете и раскручивать его без посредников?
В общем, все как обычно - годную идею сгубила непомерная жадность.

Так что смерть (любая) - событие, безусловно, грустное, но покойный лично у меня какой-то особой жалости не вызывает, извините.

Подпись автора
    гардероб

    Товарищ, верь, пройдет она -
    И демократия, и гласность.
    И вот тогда госбезопасность
    Припомнит ваши имена.
    (с)

Плюсую. Только один нюанс - он не создавал империю. Он взял уже существующую популярную передачу СССР, раскрученную как  сказали бы уже в наше время. Кто-то брал с зарубежного телевидения и делал российский  аналог, а Масляков  на чем сидел, то и стал монетизировать. Кто заводик приватизировал, а кто передачу. И ничего он нового не привнес, кроме концентрации финансовых потоков в одних руках.
Вот не зря КВН дал старт в жизнь Зеленскому. И это не единичный случай - у нас есть политик местного разлива Герман Иванов, очень много скандалов с ним связано, точка старта одна - капитан сборной КВН.

+12

26

Я помню А ну-ка девушки с ним еще. Я одна такая старая?

+4

27

#p321554,Мюнхгаузен написал(а):

Плюсую. Только один нюанс - он не создавал империю. Он взял уже существующую популярную передачу СССР, раскрученную как  сказали бы уже в наше время. Кто-то брал с зарубежного телевидения и делал российский  аналог, а Масляков  на чем сидел, то и стал монетизировать. Кто заводик приватизировал, а кто передачу. И ничего он нового не привнес, кроме концентрации финансовых потоков в одних руках.
Вот не зря КВН дал старт в жизнь Зеленскому. И это не единичный случай - у нас есть политик местного разлива Герман Иванов, очень много скандалов с ним связано, точка старта одна - капитан сборной КВН.

Да он в принципе тогда ухитрился оттереть от авторских прав настоящих создателей игры (ладно, Аксельрода уже в живых не было, но Муратов и Яковлев даже судиться с ним пытались, однако АВ был весьма хватким товарищем.
Ну так из той же игры вышли Сеня Слепаков, Александр Гудков, Руслан Белый. Да, приличные люди там тоже играли, но в целом пробивались весьма неоднозначные личности.

+11

28

#p321494,Magdalena5164 написал(а):

Вот, не просто так Масляков у меня отторжение вызывал. Не на пустом месте, хотя ничего из прочитанного вообще о нём не знала.

https://uznayvse.ru/zvezdyi/111384.html … qm92467049
Велкам, тут основные моменты хорошо скомпилированы

+4

29

#p321564,Полная эйфорыя написал(а):

Magdalena5164 написал(а):

    Вот, не просто так Масляков у меня отторжение вызывал. Не на пустом месте, хотя ничего из прочитанного вообще о нём не знала.
    Развернуть

https://uznayvse.ru/zvezdyi/111384.html … qm92467049
Велкам, тут основные моменты хорошо скомпилированы

Подпись автора
    гардероб

    Товарищ, верь, пройдет она -
    И демократия, и гласность.
    И вот тогда госбезопасность
    Припомнит ваши имена.
    (с)

Ого! Цитата из статьи:
В начале 2017 года, как ранее писал портал uznayvse.ru, министр обороны РФ Сергей Шойгу удостоил Александра Маслякова медалью «За укрепление боевого содружества». По утверждению Шойгу, руководитель КВН вносит значительный вклад в дела армии и общества, щедро одаривая нас «шутками от души». И если с предыдущими знаками отличиями Маслякова еще можно согласиться, данная награда вызывает немало вопросов.

+6

30

+7

31

Какая любовь, а!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/20056.jpeg

+6

32

Детей вроде ему оставила

+2

33

#p321580,Аленалена написал(а):

Детей вроде ему оставила

Какая щедрость

+5

34

#p321580,Аленалена написал(а):

Детей вроде ему оставила

Батюшке Когельману?) Я вообще не понимаю... Это что за выкрутасы такие в год семьи?))) Я и раньше так себе к ЛБ и вообще её семейке не очень относилась, но вот этот финт ушами (ну или каким-то другим органом) меня удивил!

+7

35

#p321592,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Батюшке Когельману?) Я вообще не понимаю... Это что за выкрутасы такие в год семьи?))) Я и раньше так себе к ЛБ и вообще её семейке не очень относилась, но вот этот финт ушами (ну или каким-то другим органом) меня удивил!

Неужели не уйдет с должности. Ну как-то так себе история. Венчались и на тебе. А бывший-то может тоже теперь в другой брак или у священника так не выйдет?

Отредактировано Аленалена (2024-09-09 16:52:55)

+4

36

#p321594,Аленалена написал(а):

Неужели не уйдет с должности. Ну как-то так себе история. Венчались и на тебе. А бывший-то может тоже теперь в другой брак или у священника так не выйдет?

Отредактировано Аленалена (Сегодня 16:52:55)

Вообще может, венчаться церковь разрешает до трех раз, и каждый раз предыдущий заход типа обнуляется (нет такой процедуры как "развенчивание", просто архиерей должен дать благословение на новый брак).
А вот ей больше в храме под венцом постоять не дадут, т.к. именно она в глазах церкви виновата в развале семьи. Но подозреваю, ей больше и не надо, Лепса с Биланом для оформления торжества хватит.

+5

37

Как хорошо что я не знаю даже кто это)))

+4

38

Внучка Маслякова Таисия

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t176473.webphttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t11408.webphttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t739817.webp

+2

39

#p321728,МОЗГ со смыком написал(а):

Внучка Маслякова Таисия

Глаз не отвести)

+2

40

#p321765,Марина Аврора написал(а):

Глаз не отвести)

Ей 18-19 при этом

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы 🌟