Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы 🌟


Breaking news селебы 🌟

Сообщений 61 страница 80 из 84

1

В данной теме можно, не углубляясь в персоналии, обсудить последние новости из мира звёзд и всех, кто на слуху.

Новость номер один сегодня:

Джонни Депп выиграл в суде против Эмбер Хёрд по всем пунктам.

Её признали виновной в клевете, и теперь она должна выплатить актёру 15 миллионов долларов.
Также иск со стороны Хёрд удовлетворили по одному пункту на 2 миллиона долларов.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t306035.jpg

Предыдущая часть темы: Breaking news⚡

+7

61

#p321870,Розовые розы написал(а):

Маслякова на Новодевичьем похоронят. Я думала оно закрыто для новых захоронений. Есть же другие кладбища.

Простите, неужели он настолько великий… простите, ну нет сил промолчать, хоть и выглядит это скверно.

Для великих и заслуженных оно открыто

+1

62

#p321871,Непривитый от СПИДа написал(а):

Для великих и заслуженных оно открыто

Это понятно.
Интересно а величие кто определяет))) не главный ли доктор фанат пропусков кюаркодист всея Руси))) борец с конституционными правами населения)

Если серьезно, есть наверное какая-то комиссия которая определяет это. Интересно почитать критерии по которым устанавливается процент величия)))

Отредактировано Розовые розы (2024-09-10 13:04:41)

+4

63

0

64

Тефтелька
Ох

0

65

#p323364,светоч адекватности написал(а):

Тефтелька
Ох

Говорят, у нее та же мутация, что и у Джоли. Удалила грудь, а яичники оставила, чтобы может еще родить….

+1

66

Тефтелька
Но можно было ж ооциты заморозить и рубануть, хотя, эко тоже потенциально опасен при склонности

+3

67

#p323365,Тефтелька написал(а):

Говорят, у нее та же мутация, что и у Джоли. Удалила грудь, а яичники оставила, чтобы может еще родить….

Думаю не для этого, а чтобы не устраивать себе климакс, пока можно. Женщинами с онко-предрасполоденностью гормоно-замещающую терапию нельзя. Или можно, но всего два-три года. Дальше резко возрастает вероятность спровоцировать онко.

+3

68

Знаменитого адвоката Эльмана Пашаева задержали в Москве. Его подозревают в получении взятки от Алексея Блиновского. Возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере.

Следователи считают, что в феврале Пашаев убедил Блиновского в возможности закрыть вопрос с уголовкой в отношении его супруги. И получил за это "крупное денежное вознаграждение" от мужа королевы марафонов. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении Пашаева.

+6

69

#p323417,светоч адекватности написал(а):

Знаменитого адвоката Эльмана Пашаева задержали в Москве. Его подозревают в получении взятки от Алексея Блиновского. Возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере.

Следователи считают, что в феврале Пашаев убедил Блиновского в возможности закрыть вопрос с уголовкой в отношении его супруги. И получил за это "крупное денежное вознаграждение" от мужа королевы марафонов. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении Пашаева.

Надеюсь, что разберутся с этими "участиями в сво" всяких жуликов, еще неизвестно, не симулировал ли пашаев ранение, купив справку, ради льгот и выплат

+9

70

#p323417,светоч адекватности написал(а):

Знаменитого адвоката Эльмана Пашаева задержали в Москве. Его подозревают в получении взятки от Алексея Блиновского. Возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере.

Следователи считают, что в феврале Пашаев убедил Блиновского в возможности закрыть вопрос с уголовкой в отношении его супруги. И получил за это "крупное денежное вознаграждение" от мужа королевы марафонов. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении Пашаева.

Как говориться в этой новости прекрасно всё) И то, что находятся люди, готовые платить этому адвокату, и то что взяли его в Москве, хотя только вот не давно светился федеральном ТВ в зоне СВО)

Отредактировано Фианит (2024-09-17 11:34:39)

+8

71

#p323456,Фианит написал(а):

Как говориться в этой новости прекрасно всё) И то, что находятся люди, готовые платить этому адвокату, и то что взяли его в Москве, хотя только вот не давно светился федеральном ТВ в зоне СВО)

Отредактировано Фианит (Сегодня 11:34:39)

В жопу раненый, говорить аж не мог

+1

72

#p323417,светоч адекватности написал(а):

Знаменитого адвоката Эльмана Пашаева задержали в Москве. Его подозревают в получении взятки от Алексея Блиновского. Возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере.

Следователи считают, что в феврале Пашаев убедил Блиновского в возможности закрыть вопрос с уголовкой в отношении его супруги. И получил за это "крупное денежное вознаграждение" от мужа королевы марафонов. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении Пашаева.

Я че то забыла, а на мужа блинчика было ранее возбуждено дело?

+1

73

#p323491,Ветчина из нефти написал(а):

Я че то забыла, а на мужа блинчика было ранее возбуждено дело?

да, на него тоже было что-то

+5

74

#p323492,светоч адекватности написал(а):

да, на него тоже было что-то

Ну если было, то значит выслуживается чтоб ему послабление дали

+3

75

#p323494,Ветчина из нефти написал(а):

Ну если было, то значит выслуживается чтоб ему послабление дали

Ага, вместе с пашаевым, развели лавочку для прохиндеев

+2

76

#p323511,Аленалена написал(а):

Ага, вместе с пашаевым, развели лавочку для прохиндеев

Я тогда еще писала, про этого муженька, со мной тут спорили.
Что не был он на месте  в части и близко , где должен был находиьтся, что жулики они и пашаев тоже.
Он же быстренько с Блиновской развелся, как замаячило и побежал типа на сво, не добежал видать денежки прятали с адвокатом .
Сдается мне, что вся эта свистопляска для того и затеяна. Уныкать под шумок и вывести и вывезти.

Отредактировано Ma baby (Вчера 09:12:15)

+7

77

#p323542,Ma baby написал(а):

Я тогда еще писала, про этого муженька, со мной тут спорили.
Что не был он на месте  в части и близко , где должен был находится, что жулики они и пашаев тоже.
Он же бытренько с Блиновской развелся, как замаячило и побежал типа на сво, не добежал видать денежки прятали с адвокатом .
Сдается мне, что вся эта свистопляска для того и затеяна. Уныкать под шумок и вывести и вывезти.

Отредактировано Ma baby (Сегодня 19:51:06)

Я лично тоже их считала жуликами обоих

+6

78

Как вообще можно было поверить в то, что Пашаев отмажет от уголовки?)) У Блиновских блины вместо мозга?)))

+4

79

#p323757,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Как вообще можно было поверить в то, что Пашаев отмажет от уголовки?)) У Блиновских блины вместо мозга?)))

Пашаев какие-то выходы нашел, судя по всему на продающих статус "участник сво", себе сделал и блиновскому, они видно и поверили и в отмазку от уголовки. Помните неразбериха была, то блиновский на сво, то его следователь найти не может, то его задержали, то он опять на сво, то снабженец, то не снабженец - очень похоже на схематоз, который начал пробуксовывать. Очень надеюсь, что тема с липовым участием в сво будет также раскручена. Это просто скотство, когда одни жизнью рискуют, а другие документы покупают и смертельное ранение в жопу изображают

Отредактировано Аленалена (Сегодня 07:33:42)

+7

80

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы 🌟