Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы 🌟


Breaking news селебы 🌟

Сообщений 121 страница 140 из 251

1

В данной теме можно, не углубляясь в персоналии, обсудить последние новости из мира звёзд и всех, кто на слуху.

Новость номер один сегодня:

Джонни Депп выиграл в суде против Эмбер Хёрд по всем пунктам.

Её признали виновной в клевете, и теперь она должна выплатить актёру 15 миллионов долларов.
Также иск со стороны Хёрд удовлетворили по одному пункту на 2 миллиона долларов.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t306035.jpg

Предыдущая часть темы: Breaking news⚡

+7

121

#p325174,Вдохновенный неофит написал(а):

Ну так Даша уже третьего от другого ждёт. По-моему, ей есть, во что играться ))
Да, я читала опровержение, но всё равно не понимаю, нафига козе баян

Так он покупал его сто лет назад. Когда Даша пыталась изображать из себя интеллектуалку, путая Конта с Кантом.

+1

122

#p325178,Посторонним В. написал(а):

Так он покупал его сто лет назад. Когда Даша пыталась изображать из себя интеллектуалку, путая Конта с Кантом.

Это понятно. Но я-то написала, что Гараж потерял всякий смысл после открытия ГЭС2

+1

123

#p325170,светоч адекватности написал(а):

Паулина не Светка, терпеть выверты мужа не будет, да глупо с такой разницей в возрасте их терпеть.
Ну а муженёк свои привычки-то менять не собирается, как жил на всю катушку,так и живёт. Причина,думаю, в этом.
Ошибка многих молодых девок ,которые за стариков выходят, и их трагедия ,думать,что отношение к ним в силу молодости будет хорошее
Ладно бы от ровесника все таки это терпеть,но от старикана это обидно вдвойне
Тот же Кончаловский, старый козел, на 36 лет жены старше, заделал на стороне в браке с Высоцкой ребенка и в ус не дует
Цены себе эти старые мажоры не сложат

+4

124

Марина Аврора
Дед Кончан Йулии изменял и даже ребёнка заделал? С кем????

+3

125

Андрон ребенка нагулял ???? Да ладно ??

+3

126

#p325202,Фрукт написал(а):

Андрон ребенка нагулял ???? Да ладно ??

Когда? Сколько лет ребенку? Бля, сейчас ответят что пару месяцев🥹

+1

127

#p325201,Magdalena5164 написал(а):

Марина Аврора
Дед Кончан Йулии изменял и даже ребёнка заделал? С кем????

Писали, был внебрачный ребенок у него, когда они уже с Высоцкой жили, но она его простила) имя счастливицы не помню

0

128

#p325206,Непривитый от СПИДа написал(а):

Когда? Сколько лет ребенку? Бля, сейчас ответят что пару месяцев🥹

Нет,вроде это в самом начале было, тогда ему уже много лет

0

129

#p325226,Марина Аврора написал(а):

Нет,вроде это в самом начале было, тогда ему уже много лет

А вы не путаете с этой дочерью, которую он взрослой признал, как раз где-то в начале брака с юлей или незадолго до?

+1

130

#p325190,Марина Аврора написал(а):

Паулина не Светка, терпеть выверты мужа не будет, да глупо с такой разницей в возрасте их терпеть.
Ну а муженёк свои привычки-то менять не собирается, как жил на всю катушку,так и живёт. Причина,думаю, в этом.
Ошибка многих молодых девок ,которые за стариков выходят, и их трагедия ,думать,что отношение к ним в силу молодости будет хорошее
Ладно бы от ровесника все таки это терпеть,но от старикана это обидно вдвойне
Тот же Кончаловский, старый козел, на 36 лет жены старше, заделал на стороне в браке с Высоцкой ребенка и в ус не дует
Цены себе эти старые мажоры не сложат

Те Паулина пошла к Феде бородой, но терпеть не будет? Это просто анекдот🤣

+2

131

#p325234,Аленалена написал(а):

А вы не путаете с этой дочерью, которую он взрослой признал, как раз где-то в начале брака с юлей или незадолго до?

могу путать, но факт тот, что цены себе не сложит во всем

0

132

#p325256,Непривитый от СПИДа написал(а):

Те Паулина пошла к Феде бородой, но терпеть не будет? Это просто анекдот🤣

не очень поняла, что вы хотели сказать, но думаю, что все же такая дикая разница в возрасте предполагает верность супруга как минимум. В противном случае все это почти теряет смысл

+1

133

#p325264,Марина Аврора написал(а):

не очень поняла, что вы хотели сказать, но думаю, что все же такая дикая разница в возрасте предполагает верность супруга как минимум. В противном случае все это почти теряет смысл

Федя давно спит с мужчинами исключительно, а Паулина это прикрывает. А вот при Свете он хотя бы по женщинам таскался, я общалась с его другом и одноклассником раньше

+2

134

#p325266,Непривитый от СПИДа написал(а):

Федя давно спит с мужчинами исключительно, а Паулина это прикрывает. А вот при Свете он хотя бы по женщинам таскался, я общалась с его другом и одноклассником раньше

какая у вас тонкая инфа) Прям где ее и взять можно, что прям наверняка слухи были)

0

135

#p325268,Марина Аврора написал(а):

какая у вас тонкая инфа) Прям где ее и взять можно, что прям наверняка слухи были)

Эта инфа давно не секрет Полишинеля. Простите, но читать что борода которая изначально борода что-то там терпеть не будет весело

+4

136

#p325269,Непривитый от СПИДа написал(а):

Эта инфа давно не секрет Полишинеля. Простите, но читать что борода которая изначально борода что-то там терпеть не будет весело

если это так, тогда зачем ему был нужен развод?

0

137

#p325275,Марина Аврора написал(а):

если это так, тогда зачем ему был нужен развод?

Так Света и устала терпеть, плюс он жадный дико, никогда ни что не платил если возможность такая была, вот это я прям из первых уст знаю, видимо Света и устала терпеть, вон как радуется нынешнему мужу хотя статусы у них конечно сильно разные. Много раз обсуждали, вы просто относительно недавно на форуме. Федор из тех мужей с кого что-ть получить можно только по результату развода, да и то вон продолжаются суды до сих пор

+5

138

#p325277,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так Света и устала терпеть, плюс он жадный дико, никогда ни что не платил если возможность такая была, вот это я прям из первых уст знаю, видимо Света и устала терпеть, вон как радуется нынешнему мужу хотя статусы у них конечно сильно разные. Много раз обсуждали, вы просто относительно недавно на форуме. Федор из тех мужей с кого что-ть получить можно только по результату развода, да и то вон продолжаются суды до сих пор

о, сильно сомневаюсь, чтобы из-за жадности она развелась. Лучше жадный, чем голозадый как этот ее новый. Не верю почему-то

0

139

#p325280,Марина Аврора написал(а):

о, сильно сомневаюсь, чтобы из-за жадности она развелась. Лучше жадный, чем голозадый как этот ее новый. Не верю почему-то

Я их видела вместе лет 20 назад, в ресторане, как пара они очень красивы были но выглядели посторонними людями, женщинам одиночество вдвоем намного сложнее дается чем мужикам, но подробностей по разводу я как раз и ее знаю

+5

140

#p325281,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я их видела вместе лет 20 назад, в ресторане, как пара они очень красивы были но выглядели посторонними людями, женщинам одиночество вдвоем намного сложнее дается чем мужикам, но подробностей по разводу я как раз и ее знаю

жадность мужа это не повод разводиться, особенно, когда муж такой как у нее был. Многие еще и не такое терпят, а что чужие- так и с Паулиной они не сильно родные сейчас, думаю что. Нет, тут причина была именно Паулина, настояла на разводе

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы 🌟