Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы 🌟


Breaking news селебы 🌟

Сообщений 141 страница 160 из 251

1

В данной теме можно, не углубляясь в персоналии, обсудить последние новости из мира звёзд и всех, кто на слуху.

Новость номер один сегодня:

Джонни Депп выиграл в суде против Эмбер Хёрд по всем пунктам.

Её признали виновной в клевете, и теперь она должна выплатить актёру 15 миллионов долларов.
Также иск со стороны Хёрд удовлетворили по одному пункту на 2 миллиона долларов.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t306035.jpg

Предыдущая часть темы: Breaking news⚡

+7

141

#p325286,Марина Аврора написал(а):

жадность мужа это не повод разводиться, особенно, когда муж такой как у нее был. Многие еще и не такое терпят, а что чужие- так и с Паулиной они не сильно родные сейчас, думаю что. Нет, тут причина была именно Паулина, настояла на разводе

Значит у Паулины свои интересы, думаю финансовые, а Света кмк хотела нормального мужа и ребенка третьего, тем более что зарабатывала она давно сама, и Кадырова ездила веселить, смысл в этом Феде? Ладно когда по бабам гулял, а по мужикам, мое лично имхо это совсем уже срам

0

142

На счет того что жадность мужа не повод для развода, там патологическая жадность, он даже в кабаках и ресторанах не платил за себя, то бумажник забудет, то ой срочно уехать надо и так годами. С таким вообще не понятно как можно жить

+4

143

#p325287,Непривитый от СПИДа написал(а):

Значит у Паулины свои интересы, думаю финансовые, а Света кмк хотела нормального мужа и ребенка третьего, тем более что зарабатывала она давно сама, и Кадырова ездила веселить, смысл в этом Феде? Ладно когда по бабам гулял, а по мужикам, мое лично имхо это совсем уже срам

о, и на чем это она зарабатывает? На журнале Хэлло, который давно тазом накрылся? Нет у нее заработка своего и никому она особо не сдалась, чтобы ей прям платить

0

144

#p325289,Марина Аврора написал(а):

о, и на чем это она зарабатывает? На журнале Хэлло, который давно тазом накрылся? Нет у нее заработка своего и никому она особо не сдалась, чтобы ей прям платить

Это вам Посторонним.В наверное подробнее ответит, ну рекламы в инста у нее прилично, в Грозный веселить Дона наши и не наши селебы не бесплатно летают. Даже Божена писала оправдательные посты Светке, ах она вынуждена, ей зарабатывать надо, режим не любит, все ради живота. И вроде у нее йога студия на Патриках, плюс с разводом выцепила недвигу и еще что-то

+1

145

#p325288,Непривитый от СПИДа написал(а):

На счет того что жадность мужа не повод для развода, там патологическая жадность, он даже в кабаках и ресторанах не платил за себя, то бумажник забудет, то ой срочно уехать надо и так годами. С таким вообще не понятно как можно жить

Фуууу. Если так это, это позорище какое-то, а не мужик. Противно.

+4

146

#p325289,Марина Аврора написал(а):

о, и на чем это она зарабатывает? На журнале Хэлло, который давно тазом накрылся? Нет у нее заработка своего и никому она особо не сдалась, чтобы ей прям платить

Есть такое понятие, как рента, активы, деньги, которые работают уже на тебя сами. А уж если есть коммерческая недвига, вообще неплохо всё будет. Простые люди вон пару хаток в Москве сдали - дачка выстроена, глядишь. А вы про Светку Бондарчук!

+4

147

#p325118,Посторонним В. написал(а):

А что, пустить шляпу по кругу нельзя? Люди скинулись бы на поддержку форума.
Вроде бы народ уже зеркал понаделал и есть много желающих поддержать проект.
Проще и самому автору есть  готовые помочь. Понятно что глиобластома - это приговор, но операция может на несколько лет ее остановит .

Вы как всегда все упрощаете и уплощаете.

Чем помогут деньги?

База Флибусты (вся!) прекрасно скачивается и  ежегодно обновлялась через торрент. На сайте даже кнопка есть: скачать базу. Можно закачать себе на жесткий диск, можно разместить на сервере, можно осуществлять раздачу желающим вне Флибусты.

База Флибусты ежемесячно обновлялась, т.е. пополнялась новинками (сами пользователи и выкладывали). Авторы ненавидели Флибусту: только выложишь окончательный файл произведения, он уже через 6\12 часов на Флибусте. Монополисты книжного рынка  - Литрес и проч. не могли справится с этим. Они в конце концов нашли Стивера в Германии, сервера еще где-то, но предъявить ему по немецкому законодательству  было нечего.  Если бы он находился в России, то на него завели бы уголовное дело по с. 146 УК РФ и вынудили передать базу Литресу, как это уже было с Альдебараном и т.п. Все крупнейшие электронные открытые библиотеки подмял Литрес, более того,заставил передать их  базы, которые создавались админами сайта и пользователями. А теперь продает их за деньги.

Флибуста  - единственная независимая библиотека, которая осталась. Бесплатная. Свободная. Осколок интернета 90-х.

Это нормальная ситуация, когда за русскую классику и за произведения советского периода надо платить Литресу? А в свободном доступе таких информационных файлов нет.
Если по каким-то причинам Литрес исключает книгу из выдачи -  она исчезает из информационного пространства. Здравствуй, тихая цензура.

Кроме того, Флибуста золотого периода - это форум. Но тут надо было быть очевидцем.

Готовых помочь, говорите много? А вот команда Флибусты (люди из того золотого периода) не готова, она осознает огромный объем работы, претензий, проблем. А тех, кто готов получить доступ и слить все Литресу  - тех, да, много. И очень много свинокопытных уже нарисовались в помощниках: база должна быть быть за границей! Хрю-хрю!

В сообщении черным по белому написано: неприличных размеров. Зачем рассуждать про операцию? Чужая беда, известное дело, разводится руками.

+6

148

Про Гитлера го в полит флудилку https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/42423.jpeg

+2

149

#p325333,Мюнхгаузен написал(а):

Если бы он находился в России, то на него завели бы уголовное дело по с. 146 УК РФ и вынудили передать базу Литресу, как это уже было с Альдебараном и т.п. Все крупнейшие электронные открытые библиотеки подмял Литрес, более того,заставил передать их  базы, которые создавались админами сайта и пользователями. А теперь продает их за деньги.

Это нормальная ситуация, когда за русскую классику и за произведения советского периода надо платить Литресу? А в свободном доступе таких информационных файлов нет.
Если по каким-то причинам Литрес исключает книгу из выдачи -  она исчезает из информационного пространства. Здравствуй, тихая цензура.

Боже, какое свинство! не буду больше покупать у них книги
кстати, купила у них недавно книжку Рут Гудман, прочла и удалила с телефона. И не могу обратно закачать - ее изъяли из продажи у них. Вот чем им история викторианской Англии помешала??

+4

150

#p325264,Марина Аврора написал(а):

не очень поняла, что вы хотели сказать, но думаю, что все же такая дикая разница в возрасте предполагает верность супруга как минимум. В противном случае все это почти теряет смысл

Такая разница в возрасте предполагает, что пожилой супруг (любого пола) будет платить за молодую писечку и продвигать. Ничего более

+2

151

#p325280,Марина Аврора написал(а):

о, сильно сомневаюсь, чтобы из-за жадности она развелась. Лучше жадный, чем голозадый как этот ее новый. Не верю почему-то

Голозалым она верит как хочет. А от Федьки видела постоянные  унижения.Причем не только от него, но и от Натальи, и от Скобцевой. Об отношении Скобцевой сама Наталья и говорила. И что характерно, на ее похороны Светка не пошла.
Он и женился-то на ней уже после рождения сына.
Насчёт Федьки все мутно. Что он страшный жлоб, это давно известно и от разных людей. Он деньги при разводе прятал, это факт. И свадьба с Паутиной у него была по бартеру, это тоже факт.
Намчет мужиков хз, Паутиной он по-насаоу и правда был увлечен. С другой стороны, на старых фото рядом с Татой, женой сына, тоже светился как включенная лампочка. И я точно помню что ходили очень стойкие слухи что Бондарчук пошел тропой Янковского и спит с невесткой. Мол, поэтому у них Сергей и бесоебит а родители не пытаются его построить. Типа у самих рыло в пуху

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-25 18:29:23)

+2

152

#p325401,Посторонним В. написал(а):

Голозалым она верит как хочет. А от Федьки годами видела унижения. Причем не только от него, но и от Натальи, и от Скобцевой. Об отношении Скобцевой сама Наталья и говорила. И что характерно, на ее похороны Светка не пошла.

Когда их видела вдвоем тот самый единственный раз, меня поразило откровенно читавшееся на лицах равнодушие друг к другу, хотя подчеркну, на мой вкус это были 2 красивых человека. Федя смотрел на всех женщин вокруг, кроме своей жены. А сейчас думаю, может он нарочно показательно смотрел на женщин, как ни как, все таки актер?

+1

153

#p325404,Непривитый от СПИДа написал(а):

Когда их видела вдвоем тот самый единственный раз, меня поразило откровенно читавшееся на лицах равнодушие друг к другу, хотя подчеркну, на мой вкус это были 2 красивых человека. Федя смотрел на всех женщин вокруг, кроме своей жены. А сейчас думаю, может он нарочно показательно смотрел на женщин, как ни как, все таки актер?

Продается что ваши слова опровергают его переход на мужиков. Кстати, вспомнила одну вещь. Когда он снимает Севастополь (?) было много слухов о его отношалках с Яниной Студилиной. Она вроде жила с сыном Роднянсконо,поэтому хз. Но с другой стороны там брак тоже был картонный, так что все может быть.
А Паутина,если не дура, одумается и прибежит к Федьке обратно. Такого фарта ей больше не поймать.
А если дура, то свяжется со Стюартом и всей этой околосеребренниковской кодлой, в надежде что тот сделает из нее звязду всея Какан. И этим закроет себе вообще все.

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-25 19:13:15)

+2

154

#p325401,Посторонним В. написал(а):

Голозалым она верит как хочет. А от Федьки видела постоянные  унижения.Причем не только от него, но и от Натальи, и от Скобцевой. Об отношении Скобцевой сама Наталья и говорила. И что характерно, на ее похороны Светка не пошла.
Он и женился-то на ней уже после рождения сына.
Насчёт Федьки все мутно. Что он страшный жлоб, это давно известно и от разных людей. Он деньги при разводе прятал, это факт. И свадьба с Паутиной у него была по бартеру, это тоже факт.
Намчет мужиков хз, Паутиной он по-насаоу и правда был увлечен. С другой стороны, на старых фото рядом с Татой, женой сына, тоже светился как включенная лампочка. И я точно помню что ходили очень стойкие слухи что Бондарчук пошел тропой Янковского и спит с невесткой. Мол, поэтому у них Сергей и бесоебит а родители не пытаются его построить. Типа у самих рыло в пуху

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 20:29:23)

Насколько я что-то поняла, Светка правдами-неправдами лезла в эту семью. Поэтому такое отношение к ней логично,сама так хотела

+3

155

#p325419,Марина Аврора написал(а):

Насколько я что-то поняла, Светка правдами-неправдами лезла в эту семью. Поэтому такое отношение к ней логично,сама так хотела

Это да, лезла. Но федькина семья тоже не голубых кровей, Скобцева с женатым Бондарчуком закрутила тоже с дальним прицелом.

+5

156

Если насчёт Студилиной правда, получается что все федькины пассии - это  яркие блондинки и блондины.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/514984.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/927172.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/47144.jpg

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-25 21:02:10)

+1

157

Роман Мадянов умер. В принципе, его диагноз не давал особых надежд, но все же очень печально. Один из лучших актеров, из тех, кто заставлял верить что актерство - это про талант, а не про умение родиться в нужной семье или воврем отсосать кому надо.

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-25 19:43:40)

+8

158

#p325396,светоч адекватности написал(а):

Про Гитлера го в полит флудилку

Че то я не нашла , куда отнесли Гитлера и Дарвина ?

0

159

#p325424,Фрукт написал(а):

Че то я не нашла , куда отнесли Гитлера и Дарвина ?

Я не относила, поэтому не скажу пока, ща по поиску если

+1

160

#p325421,Посторонним В. написал(а):

Если насчёт Студилиной правда, получается что все федькины пассии - это  яркие блондинки и блондины.

Подрждите, если правда что он опедопасил Степанова во время съемок Обитаемого острова, выходит он давно по блондинам а не по блондинкам совсем

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Breaking news селебы 🌟