Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Арест Дурова


Арест Дурова

Сообщений 181 страница 200 из 1122

181

AFP пишет, что теперь расследование по поводу насилия Дурова над одним из его детей ведет уже Франция, хотя еще с утра была Швейцария. Этим скоростям и творческому размаху даже Мосгорсуд позавидует.

+11

182

Знаете, я на месте Дурова, когда все закончится, скормила бы эту Болгар нутриям. Чтоб другим неповадно было.

+5

183

#p318905,Посторонним В. написал(а):

Знаете, я на месте Дурова, когда все закончится, скормила бы эту Болгар нутриям. Чтоб другим неповадно было.

А вот нечего было жадничать

+2

184

#p318913,Главарь семьи написал(а):

А вот нечего было жадничать

Да ладно, таким всего и всегда мало. Опять же, если у одной прокатит, потом не отобьешься ни от кого вообще. Поэтому реально, ему разумнее всего устроить так, чтобы она случайно проткнула себе мозг ватной палочкой.

0

185

#p318929,Посторонним В. написал(а):

если у одной прокатит, потом не отобьешься

Щас бы нам переживать за миллиардера, как он будет от остальных отбиваться. Что ж, меньше надо шлюх менять как перчатки.
Тут я на стороне женщины. Некуй жадничать. У доброго и щедрого мужика все бабы довольные и сытые, и от сытой жизни слишком ленивые, чтоб интриги пускать.

+10

186

#p318932,Главарь семьи написал(а):

Щас бы нам переживать за миллиардера, как он будет от остальных отбиваться. Что ж, меньше надо шлюх менять как перчатки.
Тут я на стороне женщины. Некуй жадничать. У доброго и щедрого мужика все бабы довольные и сытые, и от сытой жизни слишком ленивые, чтоб интриги пускать.

Да мне в е это скорее как развлечение интересно.
Напомнило недавнюю историю Кевина Костнера, чья жена внезапно заголосила что ей не уделяют внимания и ваще чё это муж все время на съёмках. И под это дело подала на развод потребовав нефиговные алименты.
После чего Костнер нанял юристов и детектива, которые поймали ее на измене, после чего она была выкинута за дверь практически без ничего. Там прям вотэтоповороты были

Отредактировано Посторонним В. (2024-08-28 22:57:26)

+5

187

Ну чо, вроде отпустили всего под 5 лямов залога, ни о чем, короче. Должен теперь во Франции торчать. Как думаете, сбежит?

+2

188

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t908306.jpg

+9

189

#p318962,Бикарасыч написал(а):

Ну чо, вроде отпустили всего под 5 лямов залога, ни о чем, короче. Должен теперь во Франции торчать. Как думаете, сбежит?

Если только вплавь

0

190

https://i.imgur.com/fTgcKWtm.jpeg
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/79099.png

+6

191

Ин, че Паша делать будет

+4

192

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t904045.jpg

+10

193

Ой, до переделок Паша тоже был не фонтан. Ну и его дети, кстати, имеют все шансы пойти в дядю Колю, гены вещь такая...

+7

194

#p318995,светоч адекватности написал(а):

Ой, до переделок Паша тоже был не фонтан. Ну и его дети, кстати, имеют все шансы пойти в дядю Колю, гены вещь такая...

У детей которых он признал на пластику деньги будут, остальным меньше повезло

+4

195

И по Дурову ... судя по мнению некоторых аналитиков - основная идея в том, чтобы Павел свалил из Франции. Тогда его (и телегу) можно будет вполне законно давить, потому как сейчас это довольно тяжело, даже со всеми неожиданно нарисовавшимися "женами и детьми"

+1

196

#p318996,Непривитый от СПИДа написал(а):

У детей которых он признал на пластику деньги будут, остальным меньше повезло

Ну, я больше не про пластику, а про остальное, что помимо внешности, всякие там личностные моменты, тип мышления в том числе, способности в областях разных.
О том, что признанные дети будут в шоколаде, наверное, так и есть. А дети этой Ирины, получается, тоже признаны?

+4

197

светоч адекватности написал(а):

Ну, я больше не про пластику, а про остальное, что помимо внешности, всякие там личностные моменты, тип мышления в том числе, способности в областях разных.
О том, что признанные дети будут в шоколаде, наверное, так и есть. А дети этой Ирины, получается, тоже признаны?

Ну пишет что да, доки не показала, фотки которые она выставляла если честно не внушают доверия. Мое имхо, мать детей Дурова которых он признал вывалила бы пруфы с документами. С другой стороны, она подала на Пашу в суд ад в Швейцарии, так что хз

+1

198

Непривитый от СПИДа
Где-то читала, что она отправила доказательства в виде  копии свидетельств о рождении + фотка с Пашей куда-то в форбс, тип чтоб исправили количество его детей с 2 на 5

+2

199

+3

200

Зерада, как обычно в своём хитро-мудром стиле-

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Арест Дурова