Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Арест Дурова


Арест Дурова

Сообщений 261 страница 280 из 1134

261

О, какое https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t222157.jpg

+3

262

#p319931,Тефтелька написал(а):

Что-то сдулся ДюРоф

Тож заметила что хвалебных мышцов на фото нет.

+4

263

И правда кто-то верит, что женщина из России, родившая подряд троих детей (т.е. определенный период времени уже в РФ не работавшая), смогла устроиться юристом в Швейцарии?

+8

264

#p320158,Дрон-подранок написал(а):

И правда кто-то верит, что женщина из России, родившая подряд троих детей (т.е. определенный период времени уже в РФ не работавшая), смогла устроиться юристом в Швейцарии?

конечно) и нанять лучшего швейцарского авокадо именно тогда, когда предполагаемый папаша гоним всеми "демократическими" гос-вами)

да ну просто случайно так вышло, как и учеба дочки Навального в США, как и его лечение в Германии. люди просто хорошие попадались.

+10

265

Паника — и точка.
Она выиграла гранд ж, и вы сможете) бггг

+4

266

У меня наверное уже деформация фсном, но мне эти предполагаемые дуровские дети почему-то неуловимо божениного Вазгена напоминают %-) может конечно мамки одним фильтром пользуются просто

+9

267

#p320158,Дрон-подранок написал(а):

И правда кто-то верит, что женщина из России, родившая подряд троих детей (т.е. определенный период времени уже в РФ не работавшая), смогла устроиться юристом в Швейцарии?

С Российским образованием,надо думать

+4

268

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t191529.webp

+13

269

0

270

#p319914,Хозяин склепа написал(а):

Милое сам факт,что простой народ это пиздец может получить такую инфу -это пиздец
-паспортные данные(номер/прописка и тд)
-данные о судимостях и адм делах
-связанные телефоны
-почты(+связанные)
-пароли
-номера счетов и карт
-рега на сайтах (как то мамба,лавплэнет)
-адреса проживания с кодами домофона(если был слив из доставки)
-данные о перелетах за и из-за границы(вплоть до минут и номера рейса/ТС)
-номер и вин авто
-полные данные о владении
-штрафы и парковки
-фото в соцсетях других людей
-долги
-у какого номера как пользователь записан(да-да сюда и левые люди привязываются)
- фото авто если оно продавалось(а по фото можно вычислить ГЕО
-работа/зарплата
-объявления пользователя на досках объявлений
-айди соцсетей и чаты в которых пользователь состоит в телеге
-история смены ников
И тд и тп

это все, безусловно, неприятно, и даже даже преступно. Но, справедливости ради, тг хоть защищен получше (был, по кр.мере) того же ватсапа. Только этой весной в моем окружении троих в ватсапе взломали  -  писали от их имени денег переслать на левую карту. ТГ просто код подтверждения запрашивал, владельцы не его не вводили, и телега закрытой осталась - через нее можно было общаться и поставить статус о взломе

Отредактировано личное мнение (2024-09-04 13:28:04)

+2

271

Болгар без фотошоп и фильтров https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t881989.jpg

И как было в её тг, пока она не снесла фотки https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t203786.jpg

+2

272

Сколько ей лет?

+1

273

#p320636,Аленалена написал(а):

Сколько ей лет?

44-45

+1

274

#p320639,светоч адекватности написал(а):

44-45

В черном теле держал)

+2

275

Шутил-шутил Касад про то, что надо теперь валить из телеги в вконтактик, а вот вроде как и не в шутку теперь...

+4

276

#p320619,светоч адекватности написал(а):

Болгар без фотошоп и фильтров

И как было в её тг, пока она не снесла фотки

Я не буду докапываться до состояния кожи и волос, может ей так норм( хотя судя по вусмерть уфотошопленым фоткам в инсте ей не норм :dontknow: ) но платье то по размеру что купить помешало?

+7

277

#p320098,Посторонним В. написал(а):

Тож заметила что хвалебных мышцов на фото нет.

В инста помню было видео чужое где Дуров в спортзале в Дубае, он дрищ

+1

278

#p320619,светоч адекватности написал(а):

Болгар без фотошоп и фильтров

И как было в её тг, пока она не снесла фотки

Жесть разница с ее инстой и реальностью

+1

279

Объясните мне, какой смысл себя фотошопить в инсте/тг/вк и т.д., если в зеркале все равно отражается то, что на самом деле?

+9

280

#p320763,Дрон-подранок написал(а):

Объясните мне, какой смысл себя фотошопить в инсте/тг/вк и т.д., если в зеркале все равно отражается то, что на самом деле?

если кто-нить сможет объяснить - тэгните и меня, плиз, мну давно тот же вопрос мучает!

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Арест Дурова